Тема: Ченнелинг

Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 571
  1. Вверх #521
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Кто нибудь прочёл - Материалы Ра (Закон одного)?


  2. Вверх #522
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,746
    Репутация
    10371
    А в ответ только эхо. )

  3. Вверх #523
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    А у нас будет экзамен?

  4. Вверх #524
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Люди не понимают и не представляют какие это ценные знания. Хорошо изучив данный материал,у людей буквально выростают крылья)

  5. Вверх #525
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Люди не понимают и не представляют какие это ценные знания. Хорошо изучив данный материал,у людей буквально выростают крылья)
    "Многие знания-многие печали" (с)

  6. Вверх #526
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    "Многие знания-многие печали" (с)
    Знания вовсе не несут печаль. Знания несут свободу и понимание вечности.

  7. Вверх #527
    Посетитель Аватар для Klavdiyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Знания вовсе не несут печаль. Знания несут свободу и понимание вечности.
    1. Следует ли понимать это так, что "знания, которые несут свободу и понимание вечности" возможно описать в немногих пунктах.
    2. Помните, что обещал Еве тот самый змий, если она съест яблоко?
    Воздухом свободы чаще всего надувают.

  8. Вверх #528
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Klavdiyi Посмотреть сообщение
    1. Следует ли понимать это так, что "знания, которые несут свободу и понимание вечности" возможно описать в немногих пунктах.
    2. Помните, что обещал Еве тот самый змий, если она съест яблоко?
    Честно вы сравнили конечно ... с пальцем)))
    Кто владеет информацией, владеет миром

  9. Вверх #529
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Klavdiyi Посмотреть сообщение
    1. Следует ли понимать это так, что "знания, которые несут свободу и понимание вечности" возможно описать в немногих пунктах.
    2. Помните, что обещал Еве тот самый змий, если она съест яблоко?
    Как Вы думаете.....служить и помогать человеку бескорыстно,ничего взамен не требуя,сбалансировав любовь и мудрость. Это похожа на ловушку от змия?)

  10. Вверх #530
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Я как то тут писал о водных голоданиях.....древняя Индия очень продвинута была в очищениях тела и общения с так сказать невидимыми духами. Но эти знания на самом деле пока не доступны нам,видимо пока что время ещё не пришло. Пока что надо опиратся на советскую школу голоданий,которой руководил профессор Николаев. Не знаю как Индийская школа.....но советская школа систем голоданий,отличается от западной. Если в западной системе с голода выходят на фруктовых соках,а потом на фруктах,сырых овощах,и приготовленая пища. То в советской с водного голодания выходят уже на простой пище,только соблюдая диету и дозируя порции еды,постепенно увеличивая дозировку. В духовном развитии важно соблюдать пост,под постом имею в виду умение голодать

  11. Вверх #531
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,746
    Репутация
    10371
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Я как то тут писал о водных голоданиях.....древняя Индия очень продвинута была в очищениях тела и общения с так сказать невидимыми духами. Но эти знания на самом деле пока не доступны нам,видимо пока что время ещё не пришло. Пока что надо опираться на советскую школу голоданий,которой руководил профессор Николаев. Не знаю как Индийская школа.....но советская школа систем голоданий,отличается от западной. Если в западной системе с голода выходят на фруктовых соках,а потом на фруктах,сырых овощах,и приготовленная пища. То в советской с водного голодания выходят уже на простой пище,только соблюдая диету и дозируя порции еды,постепенно увеличивая дозировку. В духовном развитии важно соблюдать пост,под постом имею в виду умение голодать
    У меня была в руках методичка от Николаева по длительному голоданию и выходу из него. Для его лечебницы в советские годы. Выходили на отваре шиповника, содовой воде и соках.
    А уж после фрукты и сырые овощи в виде салата, мелко натертого.

  12. Вверх #532
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    У меня была в руках методичка от Николаева по длительному голоданию и выходу из него. Для его лечебницы в советские годы. Выходили на отваре шиповника, содовой воде и соках.
    А уж после фрукты и сырые овощи в виде салата, мелко натертого.
    Я прошёл 14 суток голодания,по советской системе. Восстановительный период куда быстрее чем западный. С первых же дней начинается прилив сил. Например 1-ый сутки выхода с голода,можно пить воду с мёдом,свежесвареные сладкие фруктовые компоты,1 банан разделить на два приема пищи,100грамм кипяченого молока с черный хлебом в половину корочки,свежесвареные фрукты по 50грамм 2 раза. Всё надо хорошо прожевать,обильно смочив слюнёй во рту. А далее по нарастающей. Но надо знать как питатся,недели 2 быть акуратным и соблюдать диету.

  13. Вверх #533
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,746
    Репутация
    10371
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Я прошёл 14 суток голодания,по советской системе. Восстановительный период куда быстрее чем западный. С первых же дней начинается прилив сил. Например 1-ый сутки выхода с голода,можно пить воду с мёдом,свежесвареные сладкие фруктовые компоты,1 банан разделить на два приема пищи,100грамм кипяченого молока с черный хлебом в половину корочки,свежесвареные фрукты по 50грамм 2 раза. Всё надо хорошо прожевать,обильно смочив слюнёй во рту. А далее по нарастающей. Но надо знать как питатся,недели 2 быть акуратным и соблюдать диету.
    Мне нравятся томаты в собственном соку и черный хлеб.

  14. Вверх #534
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Мне нравятся томаты в собственном соку и черный хлеб.
    Помидор ядовитый продукт. По крайнее мерее в чистом виде помидор очень ядовит.

  15. Вверх #535
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,746
    Репутация
    10371
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Помидор ядовитый продукт. По крайнее мере в чистом виде помидор очень ядовит.
    Только почему-то хотелось выходить из голода именно так.

  16. Вверх #536
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Только почему-то хотелось выходить из голода именно так.
    Выходить с голода лучше на сладких и натуральных продуктах. Даже в блокадном Ленинграде так людей спасали,которые были истощены до предела. Веганство не есть хорошо. Кто собрался практиковать длительные голодания

  17. Вверх #537
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Я как то тут писал о водных голоданиях.....древняя Индия очень продвинута была в очищениях тела и общения с так сказать невидимыми духами. Но эти знания на самом деле пока не доступны нам,видимо пока что время ещё не пришло. Пока что надо опиратся на советскую школу голоданий,которой руководил профессор Николаев. Не знаю как Индийская школа.....но советская школа систем голоданий,отличается от западной. Если в западной системе с голода выходят на фруктовых соках,а потом на фруктах,сырых овощах,и приготовленая пища. То в советской с водного голодания выходят уже на простой пище,только соблюдая диету и дозируя порции еды,постепенно увеличивая дозировку. В духовном развитии важно соблюдать пост,под постом имею в виду умение голодать
    У меня опыт голоданий 15 лет... выход из голодания зависит и от времени голодания, и от человека, и от позывов, я как-то спустя 8 дней голодания просто съел морковку...выход получился отменный...практика богатая, чем я только не выходил)))
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  18. Вверх #538
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,746
    Репутация
    10371
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    У меня опыт голоданий 15 лет... выход из голодания зависит и от времени голодания, и от человека, и от позывов, я как-то спустя 8 дней голодания просто съел морковку...выход получился отменный...практика богатая, чем я только не выходил)))
    Длительно голодаете или как когда? Во время голодания что пьете, только воду?
    У меня опыт довольно длительного голодания (5 - 38 суток) 7 лет, пью чашку воды + 1ч.л. меда и ябл. уксуса. При длительном добавляю еще кристал морской соли.
    При выходе тогда не хочется сладкого и соленого.

  19. Вверх #539
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    По длительности когда как, по ощущениям. Иногда пью воду только, иногда и воды не пью, опять же, как пойдёт. Считаю, что если что-то, кроме воды добавлять в организм, это уже не голодание)), а своего рода недоедание, диета, даже можно сказать) там не запускаются те механизмы внутриклеточного питания, которые должны запуститься.
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  20. Вверх #540
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,746
    Репутация
    10371
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    По длительности когда как, по ощущениям. Иногда пью воду только, иногда и воды не пью, опять же, как пойдёт. Считаю, что если что-то, кроме воды добавлять в организм, это уже не голодание)), а своего рода недоедание, диета, даже можно сказать) там не запускаются те механизмы внутриклеточного питания, которые должны запуститься.
    Ок, мне нравится как звучит - я на диете )
    Когда этот напиток пьешь, обычно после первых 14 дней, такое впечатление, что он в кровь вливается и бодрость такая сумасшедшая)


Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения