Тема: Ченнелинг

Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 571
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    При чем тут христианство? Какое отношение оно имеет ко мне? Очередная чушь, типа Вы живёте в Африке, значит вы абориген Есть ли в Вашем арсенале вменяемые доводы?
    Я задаю вопрос по теме.....ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ? Давайте хоть веды опишите мне....им очень много лет. В Н И М А Т Е Л Ь Н О С Л У Ш А Ю Ч Т О В Ы З Н А Е Т Е О П Л А Н Е Т А Х! Сможете ли поддержать разговор?) Вот и выясним кто болтает попусту)) Ну а христианство сформировало ваше образование и взгляды на мир) Даже не понимаете что вы подконтрольны системе и живёте по накатаной дороге)
    Последний раз редактировалось Правда это сила; 28.04.2019 в 14:49.


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    а это ничего что вы на вопрос "Что то ещё ? " не ответили ? уже второй раз, кстати. Вы точно не в аффекте ? а то складывается такое впечатление..

    не, не надо, пусть так и будет. Я вот это прочитал и не уже интересно что будет дальше. На самом деле бредятина от начала и до конца. Даже ислам уже выглядит логичнее и современнее после этих откровений.
    Вы сами стали говорить про ДИЕТОЛОГОВ! Ну так приведите пример! ЖДУ! Посмотрю какой диетолог знает БОЛЬШЕ МЕНЯ! Второе... какой ислам?) Это те,что поделены на кучу сект,вроде шиитов и сунитов,суффистов и т.д.....Видимо и ислам хотите приплести к теме. Поверьте,Вы выбрали самый неудачный путь,раз заикнулись про ислам. Так как ислам из религий легче всего уложить. Но сначала определитесь,про ДИЕТОЛОГОВ будем обсуждать,или ИСЛАМ?

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,786
    Репутация
    10375
    Цитата Сообщение от Sutarn Посмотреть сообщение
    что такое точка сборки?
    если можно своими словами, объясняющие свои ощущения и свой опыт
    Автор вероятно ответит свое. То, что создает настрой и настроение вследствие. Если хочешь денег - иди туда, где деньги, и делай что сможешь. Или растворись в природе и увидишь какую х-ню) это если пассивно. А активно, ну да как КК говорил - намерение.

    И во время сна она наверное меняет свое место, обычного рядового сна.
    Потому как ощущение после такое, что возраст меняется - то какбы молод, то вроде как сто лет.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Я задаю вопрос по теме.......ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ? Давайте хоть веды опишите мне....им очень много лет. В Н И М А Т Е Л Ь Н О С Л У Ш А Ю Ч Т О В Ы З Н А Е Т Е О П Л А Н Е Т А Х! Сможете ли поддержать разговор?) Вот и выясним кто болтает попусту)) Ну а христианство сформировало ваше образование и взгляды на мир) Даже не понимаете что вы подконтрольны системе и живёте по накатаной дороге)
    Я понял, Вы рэпер!

    Я задаю вопрос по теме.....Я задаю вопрос по теме.....Я задаю вопрос по теме.....
    Я задаю Я задаю!
    ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ? .ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ?
    Давайте хоть веды опишите мне....им очень много лет.

    ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ? много лет. ..им очень много лет.
    В Н И М А Т Е Л Ь Н О С Л У Ш А Ю
    В Н И М А Т Е Л Ь Н О С Л У Ш А Ю.... Ч Т О !
    Ч Т О Ч Т О Ч Т О Ч Т О Ч Т Очто что что что чточто!
    Ч Т О В Ы З Н А Е Т Е О П Л А Н Е Т А Х!
    Ч Т О В Ы З Н А Е Т Е О П Л А Н Е Т А Х!
    Ч Т О В Ы З Н А Е Т Е О П Л А Н Е Т А Х!
    ..им очень много лет!!!
    Давайте хоть веды опишите мне!!!!...
    Даже не понимаете что вы подконтрольны. Даже не понимаете что вы подконтрольны !
    системе....системе....системе....
    Я задаю вопрос по теме! Я задаю вопрос по теме!!! Я задаю вопрос по теме!!!
    Я задаю! Я задаю! Я задаю!!! йййййййййййййууууууууууууууууууууууу!!!!
    тыц-тыц-тыц!... живёте по накатаной.... дороге)
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Sutarn Посмотреть сообщение
    что такое точка сборки?
    если можно своими словами, объясняющие свои ощущения и свой опыт
    Точка сборки это то,что Вы можете лицезреть своими глазами. Есть некоторые авторы,которые об этом подробно рассказывают. Точка сборки....например возьмите стакан с водой,опустите туда ложку. Вы увидите преломления. Но например птица орлан охотится на рыб,и не имеет таких преломлений во взгляде. Проще говоря человеские глаза не видят реальную ситуацию даже в материальном мире. Это нащывается наука оптика. Там много чего. А вот в ченнелингах рассказывается что пришельцы создавали людей,осуществляя генетические подгонки. Например здесь есть раса Марсиан,а так же с планеты Данеб. В общей сложностей с разных планетарных систем. Это называется 3 плотность,где существует восприимчивость к грубой материи. Хотя любая материя состоит из энергий. Но 3 плотность способна различить только такую сборку энергий,что мы называем материей. Если например человек многие сотни тысяч лет не может преодолеть барьер 3 плотности,и кувыркается в реинкарнациях,то он может время от времени существовать на разных планетах,и при том иметь разные физические носители. Это и есть точка сборки в ченнелингах,взгляд человека а так же сознание адаптировано под конкретную планету с самой грубой проявлении энергии (материи).

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,786
    Репутация
    10375
    свои ощущения и свой опыт
    И...?

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Слава это ты...?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Я понял, Вы рэпер!

    Я задаю вопрос по теме.....Я задаю вопрос по теме.....Я задаю вопрос по теме.....
    Я задаю Я задаю!
    ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ? .ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ?
    Давайте хоть веды опишите мне....им очень много лет.

    ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ? много лет. ..им очень много лет.
    В Н И М А Т Е Л Ь Н О С Л У Ш А Ю
    В Н И М А Т Е Л Ь Н О С Л У Ш А Ю.... Ч Т О !
    Ч Т О Ч Т О Ч Т О Ч Т О Ч Т Очто что что что чточто!
    Ч Т О В Ы З Н А Е Т Е О П Л А Н Е Т А Х!
    Ч Т О В Ы З Н А Е Т Е О П Л А Н Е Т А Х!
    Ч Т О В Ы З Н А Е Т Е О П Л А Н Е Т А Х!
    ..им очень много лет!!!
    Давайте хоть веды опишите мне!!!!...
    Даже не понимаете что вы подконтрольны. Даже не понимаете что вы подконтрольны !
    системе....системе....системе....
    Я задаю вопрос по теме! Я задаю вопрос по теме!!! Я задаю вопрос по теме!!!
    Я задаю! Я задаю! Я задаю!!! йййййййййййййууууууууууууууууууууууу!!!!
    тыц-тыц-тыц!... живёте по накатаной.... дороге)
    Вижу Вам тяжело поразмыслить за рамками навязаного мировозрения. Кто то готов быстрее чем другие делать выводы,кто то наоборот медленее

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Вижу Вам тяжело поразмыслить за рамками навязаного мировозрения. Кто то готов быстрее чем другие делать выводы,кто то наоборот медленее
    Да, Вы правы, тяжело, но я ооочень стараюсь, поверьте !!!!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Про Эпифиз ( Шишковидная железа). - https://xn--b1adcclonnbcbgxhh1f1e.xn--p1ai/raznoe/shishkovidnaya-zheleza-epifiz-shishkovidnaya-zheleza-golovnogo-mozga-chto-eto-takoe-obyzvestvlenie-i-stroenie-epifiza.html Здесь тоже про Эпифиз интересно почитать - https://www.zyq108.com/blog/shishkovidnoi-zheleze А так же у Ригдена Джапо много сказано про функцию мозга и особенно про Эпифиз

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    https://allatravesti.com/soznanie_cheloveka_pochemu_soznanie_eto_ne_mozg Это у Ригдена Джапо... https://allatravesti.com/epifiz_poznanie_vypusk_1

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Ах вот это что У нас открылся кружок организации АллатРа !
    Сенсей-Данилов, Вистория Ра, Анастасия Новых. Мда..

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    https://www.youtube.com/watch?v=IgEwFSCmAI0
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Ах вот это что У нас открылся кружок организации АллатРа !
    Сенсей-Данилов, Вистория Ра, Анастасия Новых. Мда..
    Станьте дети, станьте в круг, станьте в круг, станьте в круг! https://www.youtube.com/watch?v=IgEwFSCmAI0 Все в кружок АллатРа!!!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Ах вот это что У нас открылся кружок организации АллатРа !
    Сенсей-Данилов, Вистория Ра, Анастасия Новых. Мда..
    А ведь Ригден прав.....о таких вещах говорится в ченнелинге Материалы Ра 1981г. Что человек сам не способен мыслить,мозг это приёмник информации от негативных и позитивных существ,через телепатическую инфлрмацию,благодаря электроным возможностям Эпифиза. Об этом так же рассказано у Инсайдера,а так же есть намеки в книге о пришельцах 1887г. Оаспе.

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Правда ? Сами видели ? Зря вы это съели, оно тошнотворно, но вы как-то таки засунули в себя.
    И зачем надо было заливать сначала про космические корабли ? Сказали бы честно, - здравствуйте, я из секты Аллатра, хочу рассказать про тайные знания.
    Кстати, а зачем вам все это ? Пишут что ваши не способны отвечать на главные духовная вопросы. Вот, например, в чем смысл вашего существования ? Что вас ждёт после смерти ?
    Последний раз редактировалось AlexOdessa; 28.04.2019 в 18:20.

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Правда ? Сами видели ? Зря вы это съели, оно тошнотворно, но вы как-то таки засунули в себя.
    И зачем надо было заливать сначала про космические корабли ? Сказали бы честно, - здравствуйте, я из секты Аллатра, хочу рассказать про тайные знания.
    Кстати, а зачем вам все это ? Пишут что ваши не способны отвечать на главные духовная вопросы. Вот, например, в чем смысл вашего существования ? Что вас ждёт после смерти ?
    Вы убежали от разговора с ДИЕТОЛОГАМИ. Так же убежали от разговора с ИСЛАМОМ. Теперь снова убежите?) Я не с Аллатра.....но Аллатра годится для преображения мировозрения людей с религии на духовное. Чтоб религии уничтожить их надо обьединить и направить в науку о энергиях. Лучший вариант излагает пока что Ригден Джапо. Повторю - ИЗЛАГАЕТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. А такие книжки знаний как Материалы Ра и другие,излагают общее значение творений в галактике о Создателе. Так сказать это широкий масштаб знаний. Так вот....Вы снова будете убегать от своих же слов?) Чем Аллатра секта?

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Вы убежали от разговора с ДИЕТОЛОГАМИ. Так же убежали от разговора с ИСЛАМОМ. Теперь снова убежите?) Я не с Аллатра.....но Аллатра годится для преображения мировозрения людей с религии на духовное. Чтоб религии уничтожить их надо обьединить и направить в науку о энергиях. Лучший вариант излагает пока что Ригден Джапо. Повторю - ИЗЛАГАЕТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. А такие книжки знаний как Материалы Ра и другие,излагают общее значение творений в галактике о Создателе. Так сказать это широкий масштаб знаний. Так вот....Вы снова будете убегать от своих же слов?) Чем Аллатра секта?
    Что и как можно проверить из тех якобы знаний, которые ведают якобы реальные правители планеты?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Сами ченнелинги охватывают широкий спектр знаний. Мало среди них источников которые излагают верную суть жизни. Схожий бардак творится во многих научных направлений и развития. Это называется система. В системе скрываются зёрна истины,и человек должкн приложить усилия чтоб их найти и понять. Это тренирует в человеке силу воли,дисциплину,заставляет часто думать,что не маловажно для активности мозга. С потоком информации человек должен уметь справится,тогда он будет понимать что происходит в реальности,и как строить свою жизнь. В мире бардак будет всегда,до техпор пока в небе люди не начнут видеть космические корабли. Это называется конец галактического цикла,и тайн от людей больше не будет,на некоторое время. А пока людям надо позаботится о себе самим,спасения от других людей и не ждать

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    так, что можно проверить из правдивых ченнелиногов? Вот трындят Ваши якобы неземные, льют чушь и как ее можно проверить? Где правда в тысячах страниц? и как можно ее выкристаллизовать?
    Пока, что то, что Вы пишите, лично для меня выглядит как бред наркомана.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Что и как можно проверить из тех якобы знаний, которые ведают якобы реальные правители планеты?
    Впервую очередь по ситиуации что происходит по миру. А во вторых,наука о энергиях....даже телевизор с пульт управлением это чудо техника,в подробности вдаватся?) В третьих,во многих древних религиях сказано что Богами были 《люди》 которые прилетали на огненых,кристалических и вообще непонятных суднах. И в четвертых,даже в фсб учат что миром правит древнеегипетское жречество,которое создало массонскую и подобнную систему. Сколько это система существует,непонятно,но она древнее всех нынешних и древних религий. Этот четвертый пункт очень хорошо улаживается с Откровением Инсайдера,Материалами Ра и Ригденом Джапо


Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения