Тема: Ченнелинг

Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 571
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что человек ищет свободные уши, ему нужно разгрузиться, нужно поделиться тем, что он узнал и найти подтверждение тому, что его знания чего то стоят.
    У Вас мышление христианина....не скажу что значит христианство,но Вы глубоко ошибаетесь. Я имею контакт с серьезными азиатскими и тибетскими знатоками. Я делюсь знаниями без корысти,и без выгоды для себя. Я понимаю что значит свет для человека,и что значит созидать


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,391
    Репутация
    10313
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Я понимаю что значит свет для человека, и что значит созидать
    cозидать прочитала как ожидать)

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    cозидать прочитала как ожидать)
    А что значит созидать в направлениях ченнелинга?)

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,391
    Репутация
    10313
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    А что значит созидать в направлениях ченнелинга?)
    не знаю, вы же спец)
    А свет зачем?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь) Вы не изучали древнюю Индию....Вот там брахманы голодальщики и долгожители,в среднем 120-130лет живут. Я голодал много раз,по 3-4 суток,так же еженедельно голодаю по 36ч.на воде. Методы я подчерпнул из разнвх авторов. Я знаю куда больше людей,которые голодают давно. Я опираюсь на источники 60гг кгб,и начала 20 века. Конечно эти знания угробили Сталин с Гитлером. Еженедельные голодовки учат куда больше,чем разовые длительные голодовки раз в год. Смысл голодания не только очистка тела,но и баланс своих внутрених кислот. Организм способен жить в автономном режиме за счет внутрених кислот. Самый лучший двигатель и компьютер,это организм человека. Не срать вонючими фекалиями,это существо благородных кровей. Вот такие люди должны стоять у власти. Но таким власть и даром не нужна) По этому существо типа Христа жило срещи беднвх людей. Лучшая еда для человека это фрукты,но далеко не все фрукты полезны в таком типе питании. Людям предстоит очень много пахать над собой.
    Что я изучал, а что нет Вам не ведомо. Очень много брызг от Вас идет. Шума много - дела мало. Информация, которую невозможно проверить есть чушь по моему мнению и яйца выеденного не стоит. вы гоните какую то лютую дичь, которую невозможно проверить, а как дело доходит до чего то конкретного прыгаете в кусты, можете предметно разговаривать или только холеварить способны?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    У Вас мышление христианина....не скажу что значит христианство,но Вы глубоко ошибаетесь. Я имею контакт с серьезными азиатскими и тибетскими знатоками. Я делюсь знаниями без корысти,и без выгоды для себя. Я понимаю что значит свет для человека,и что значит созидать
    Я имею контакты с реальными видящими, с практиками, магами, целителями, сам в теме больше 20-ти лет и скажу так, пока , что я склонен считать, что то, что вы говорите лежит по другую стороны от правды и истины.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    не знаю, вы же спец)
    А свет зачем?
    Созидать это значит дарить любовь. А свет,это информация. Есть такая поговорка - Свет учение,а не ученье тьма. В итоге в ченнелингах говорится - Мы несем Вам свет (информацию). Люди должны эту информацию созидать (направлять в любовь).

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Что я изучал, а что нет Вам не ведомо. Очень много брызг от Вас идет. Шума много - дела мало. Информация, которую невозможно проверить есть чушь по моему мнению и яйца выеденного не стоит. вы гоните какую то лютую дичь, которую невозможно проверить, а как дело доходит до чего то конкретного прыгаете в кусты, можете предметно разговаривать или только холеварить способны?
    Где я несу чушь?) Я остаюсь в этой теме,в других не пишу,а то и темы стал путать. Даже не помню кому что отвечал,слишком много навалилось)Ну так приступим. Где я несу чушь? Пишите попорядку

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Я имею контакты с реальными видящими, с практиками, магами, целителями, сам в теме больше 20-ти лет и скажу так, пока , что я склонен считать, что то, что вы говорите лежит по другую стороны от правды и истины.
    У меня в моём родстве были такие....и что? Кто то из Ваших знакомых может призвать космический корабль? Или может выйти из тела и предстать в форме духа?) Вот что значит истинный маг) Об этом хорошо написано в тех источниках что я перечислял.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Где я несу чушь?) Я остаюсь в этой теме,в других не пишу,а то и темы стал путать. Даже не помню кому что отвечал,слишком много навалилось)Ну так приступим. Где я несу чушь? Пишите попорядку
    Вы можете реабилитироваться только конкретикой, а не озвучиванием наркоманских сказок.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,391
    Репутация
    10313
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Созидать это значит дарить любовь. А свет,это информация. Есть такая поговорка - Свет учение,а не ученье тьма. В итоге в ченнелингах говорится - Мы несем Вам свет (информацию). Люди должны эту информацию созидать (направлять в любовь).
    10 тысяч страниц, и много вы насозидали)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,391
    Репутация
    10313
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    У меня в моём родстве были такие....и что? Кто то из Ваших знакомых может призвать космический корабль? Или может выйти из тела и предстать в форме духа?) Вот что значит истинный маг) Об этом хорошо написано в тех источниках что я перечислял.
    Корабль уже летит и что за дух его встречать будет?

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Кто увлекается ченнелингами,советую много раз перечитать - Три откровения Инсайдера. Хозяева планеты на сайте ведут диалог с людьми. Они появились неожидано,и в начале ни кто не мог понять кто это ведет диалог на форуме. Они появлялись на сайтах три раза,с 2005 по 2008г. Очень интригуют слова Инсайдера - Вы досихпор не понимаете что это игра?) - Кто станет президент какой либо страны,не имеет значение,на каждого персонажа есть несколько дублирующих. - Не ищите спасения,спасение скрыто в Вас самих. - Нет никакого сокращения жителей планеты,хотя некоторые действия и выглядят так. - Кто сказал что Британская королевская династия наследники древней власти,на самом деле власть управляющая планетой существовала за долго до того как христианство появилось на планете. - На самом деле мы вовсе не желаем Вам зла,просто мы Вам предоставляем инструменты,а Вам решать как их использовать,в добро или во зло. - Божественый закон словами не передаваем,его можно ощутить только через озарение. - Материалы Ра и в правду весьма чистая информация,мне не приходилось видеть более чистой информации,они верны на 90%,остальное не по злому умыслу,скорее по не восприимчивости канала. - Конечно Вы можете поделать что то с политиками,лидерами,и остальными влиятельными люди,с нами же ничего поделать не сможете,мы не принадлежим к Вашему планетарному сознанию. - Мой внешний вид ни о чем не говорит, сейчас мне 127лет,но выгляжу на 30,семьи которые управляют этой планетой живут по 300-400 лет......В общем рекомендую хорошо изучить Инсайдера (Люцифера)

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вы можете реабилитироваться только конкретикой, а не озвучиванием наркоманских сказок.
    Ну так скажите что именно? Корабли? Голодания? Или что?

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    10 тысяч страниц, и много вы насозидали)
    Источником знаний делится это тоже хорошее дело

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Ну про корабли, которые бороздят просторы, можно где угодно прочитать. Мне Азимов нравился больше всего.
    За голодание понятно, но тоже ничего нового.
    Что ещё ?

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    Ну про корабли, которые бороздят просторы, можно где угодно прочитать. Мне Азимов нравился больше всего.
    За голодание понятно, но тоже ничего нового.
    Что ещё ?
    А так же Индийские веды которым 5тыс.лет,рассказывают о летающих колесницах,и даже целых летающих городах. Древнеиндийские храмы это прототипы космических кораблей. В Материалах Ра - Космический корабль использут существа 4 плотности. 5 плотность это магический уровень,он уже не имеет физ.носителя и такое понятие как время для него не существует,он может управлять силой мысли,например корабль создать силой мысли (мыслеформа). Думаете голодания это очень легко?) Там миллионы подводных камней. Каждый человек индивидуален,и пока позволяет хоть какое то здоровье,надо приступать к практикам,шаг за шагом.
    Последний раз редактировалось Правда это сила; 28.04.2019 в 00:20.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Ну так скажите что именно? Корабли? Голодания? Или что?
    Всё чушь, от начала до конца!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Три откровения Инсайдера примечательны тем,что ченнелинг Материалы Ра написаный в 1981г.в 5 томах оказался правдой. У Инсайдера есть свои дополнения,только потому,что с ним общались больше разных людей,и сыпались вопросы разной тематики,да и люди сейчас про геополитику и религию стали больше понимать,чем в 80гг. Инсайдер посетил те сайты,где уровень мышления больше чем на других сайтах,и способны разговор поддержать.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Всё чушь, от начала до конца!
    Ну так давайте по порядку,привидите хоть один пример) Увидите какой ответ получите,и в каких масштабах)


Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения