Тема: Ченнелинг

Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 571
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    В современном значение Ченнелинг это контакт с духом,пришельцем,с высокоразвитым существом


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    только правду, какой смех
    А Вы как с голоданием, на Вы?

    зы а по выделенному - не разжигаете?
    Я знаю голодания,практикую год. Так же имею друзей которые так же практикуются. Делаем свои выводы и наблюдения. Человечество должно быть ориентировано на позитивные вибрации и эволюцию души. Как часто такле встречается такое среди людей?) То то же! Умение голодать это древнеиндийские знания,и учил впервые о нём пришелец Зараустра. Мир,спокойствие,здоровье,долголетие,во многом зависит от умения голодать. Потому что такому человеку не нужна роскошь,рост экономики в стране,да и работать не прийдется каждый день. В добавок оно очищает Эпифиз и весь организм в целом. Вот это самый важный обряд для людей

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вы ничего конкретного не ответили, только порассуждали на отвлеченную тему. И так вернёмся к нашему вопросу, вот я живой человек, как мне избежать страданий?
    Я голодал 10 дней, без проблем, легко мог бы и значительно больше, но уговор был на 10, дальше пришлось закончить эксперимент, скажите, какое отношение это имеет к нашему вопросу?
    Вы голодали 10 дней?) Скажите,посещая туалет по большой нужде,что из вас выходит?) А вы никогда не задумывались что фекалии не должны вонять?) Достигать очищения тела это один из способов избавится от животного своего происхождения. Как думаете,такому человеку сколько страданий и силы воли надо к этому приложить?) Аналогичное я писал сейчас и другому посетителю. Голодания важнее медитаций. Но отлично сочетаются они вместе. Голоданиями в кгб лечили психически больных людей,в 60гг....Оно очень хорошо влияет на вибрации Эпифиза.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Война? скажите пожалуйста, что и от куда Вы знаете о войне?
    С ченнелингов 1981г. Материалы Ра в 5 томах,и Оаспе 1887г. А так же откровение Инсайдера,а так же информации от Ригдена Джапо....а это всё читать не менее 10тыс.страниц. Хотя можно и на ютубе найти,но всего нету в видеофайлах. Люди больше ориентированы на негатив. А во вторых,планета земля находится в поясе Ориона,а это позволяет вторгатся на планету негативным существам

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Я знаю голодания, практикую год.
    Что значит практикую год, год голодания или другое?

    и другому посетителю
    Одесского цирка?)
    Последний раз редактировалось a33; 27.04.2019 в 14:36.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Я знаю голодания,практикую год.
    Год голодаете? т.е. не принимаете пищи?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    С ченнелингов 1981г. Материалы Ра в 5 томах,и Оаспе 1887г. А так же откровение Инсайдера,а так же информации от Ригдена Джапо....а это всё читать не менее 10тыс.страниц. Хотя можно и на ютубе найти,но всего нету в видеофайлах. Люди больше ориентированы на негатив. А во вторых,планета земля находится в поясе Ориона,а это позволяет вторгатся на планету негативным существам
    С ченнелингов... хм.. 10 тыс. страниц... руки-ноги то хоть целы остались после такого тяжелого испытания, кантузии, ранений не было?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Вы голодали 10 дней?) Скажите,посещая туалет по большой нужде,что из вас выходит?) А вы никогда не задумывались что фекалии не должны вонять?) Достигать очищения тела это один из способов избавится от животного своего происхождения. Как думаете,такому человеку сколько страданий и силы воли надо к этому приложить?) Аналогичное я писал сейчас и другому посетителю. Голодания важнее медитаций. Но отлично сочетаются они вместе. Голоданиями в кгб лечили психически больных людей,в 60гг....Оно очень хорошо влияет на вибрации Эпифиза.
    Да, я голодал 10 дней, голодал, это значит не употреблял никакой пищи, никаких соков или энергетических напитков, ничего кроме простой воды. На 7-ой день жутко захотелось соленой воды, я выпил полторушку миргородской, а когда пришел домой выпил литр воды в который добавил столовую ложку соли, через несколько минут я понял зачем организм просил соли, но рассказывать в теме об этом не стану, считаю, что далеко не всем это будет приятно
    Очень много интересного и полезного я извлек из голодовки, за первые двое суток уходят болезни, третьи и четвертые сутки выходят токсины и я сильно страдал физически, жуткие головные боли, кожа и даже глаза были желтого цвета а вот примерно после 7-ых суток началась просветление, очистилась речь и помыслы, ощутил резкий прилив сил. Много могу чего писать по этой теме, но не вижу смысла, для голодовки опыт ченнелинга не нужен.
    Основатель фалуньгун Ли Хунчжи говорил, что отказ от пищи, особенно животной низковибрационной полезен для развития сознания, однако когда человек перешел на более высокий уровень развития ему становится относительно фиолетово какую пищу потреблять, животную или растительную и в этом я с ним полностью согласен. Я много лекций его прослушал и много выводов для себя сделал, его практики просты и доступны в освоении, их легко проверить, они реальны, а то о чем пишите Вы для меня не понятно , фантастично, странно, не реально, можете какие то проверяемые данные предоставить?
    Последний раз редактировалось Таламон; 27.04.2019 в 16:16.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Что значит практикую год, год голодания или другое?

    Одесского цирка?)
    В вашем возрасте не знать и не слышать про водное голодание.....Вы вообще откуда будете?)))) Ченнелинг это знания о пришельцах,но куда важно так же уметь очищать тело голоданиями. Иначе человек вечно воняет. Что и сказано в книжках 19 века,где о пришельцах рассказывают

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    С ченнелингов... хм.. 10 тыс. страниц... руки-ноги то хоть целы остались после такого тяжелого испытания, кантузии, ранений не было?
    Ченнелингов на самом деле много сотни тысяч страниц. Но далеко не все говорят истину

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    В вашем возрасте не знать и не слышать про водное голодание.....Вы вообще откуда будете?)))) Ченнелинг это знания о пришельцах,но куда важно так же уметь очищать тело голоданиями. Иначе человек вечно воняет. Что и сказано в книжках 19 века,где о пришельцах рассказывают
    хотела вам ответить, но лучше уйду, чтобы не вонять )

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Да, я голодал 10 дней, голодал, это значит не употреблял никакой пищи, никаких соков или энергетических напитков, ничего кроме простой воды. На 7-ой день жутко захотелось соленой воды, я выпил полторушку миргородской, а когда пришел домой выпил литр воды в который добавил столовую ложку соли, через несколько минут я понял зачем организм просил соли, но рассказывать в теме об этом не стану, считаю, что далеко не всем это будет приятно
    Очень много интересного и полезного я извлек из голодовки, за первые двое суток уходят болезни, третьи и четвертые сутки выходят токсины и я сильно страдал физически, жуткие головные боли, кожа и даже глаза были желтого цвета а вот примерно после 7-ых суток началась просветление, очистилась речь и помыслы, ощутил резкий прилив сил. Много могу чего писать по этой теме, но не вижу смысла, для голодовки опыт ченнелинга не нужен.
    Основатель фалуньгун Ли Хунчжи говорил, что отказ от пищи, особенно животной низковибрационной полезен для развития сознания, однако когда человек перешел на более высокий уровень развития ему становится относительно фиолетово какую пищу потреблять, животную или растительную и в этом я с ним полностью согласен. Я много лекций его прослушал и много выводов для себя сделал, его практики просты и доступны в освоении, их легко проверить, они реальны, а то о чем пишите Вы для меня не понятно , фантастично, странно, не реально, можете какие то проверяемые данные предоставить?
    Походу вы не поняли в голодании ничего. Голоданиям учил Зараустра. О нем сказано в серьезных источниках ченнелингах 19 века. Прежде чем рассуждать о голоданиях,надо знать откуда оно появилось,и для чего. Проблема людей что у них знания раздроблены,и при том знания сильно искажаются и делается ориентир на животно-материальный смысл. Земляне имеют очень большие проблемы,они очень не образованые. Хотя знания есть,но лень у людей колоссальная

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    хотела вам ответить, но лучше уйду, чтобы не вонять )
    В кишечнике вы думаете у человека рай?) Как говоится в откровении инсайдера 2005-2008г. Он сказал европейцам - Я не ем 95% той еды что употребляете Вы. А что говорить тогда о нас?) Первым так сказать мастером ченнелингов был Зараустра

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Походу вы не поняли в голодании ничего. Голоданиям учил Зараустра. О нем сказано в серьезных источниках ченнелингах 19 века. Прежде чем рассуждать о голоданиях,надо знать откуда оно появилось,и для чего. Проблема людей что у них знания раздроблены,и при том знания сильно искажаются и делается ориентир на животно-материальный смысл. Земляне имеют очень большие проблемы,они очень не образованые. Хотя знания есть,но лень у людей колоссальная
    Ну почему же ничего? Много чего понял, что взялись голодания не от хорошей жизни, не было что кушать людям и в эти периоды они испытывали определенные переживания и со временем им делились, а уж затем начались эксперименты по добровольному отказу от еды на какое то время.
    Вы постоянно уходите от прямых ответов и не ответили ни на один мой вопрос
    Так сколько Вы голодали на самом деле? сколько дней провели без употребления калорий?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    В кишечнике вы думаете у человека рай?) Как говоится в откровении инсайдера 2005-2008г. Он сказал европейцам - Я не ем 95% той еды что употребляете Вы. А что говорить тогда о нас?) Первым так сказать мастером ченнелингов был Зараустра
    Что Вы хотите - голодание по телефону?) компаньона ищете)
    Последний раз редактировалось a33; 27.04.2019 в 18:41.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Что Вы хотите - голодание по телефону?) компаньона ищете)
    Мне показалось, что человек ищет свободные уши, ему нужно разгрузиться, нужно поделиться тем, что он узнал и найти подтверждение тому, что его знания чего то стоят.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что человек ищет свободные уши, ему нужно разгрузиться, нужно поделиться тем, что он узнал и найти подтверждение тому, что его знания чего то стоят.
    Мне где-то встречался гражданин в инете, который год ничего не ест кроме праны, по его словам
    одессит)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Мне где-то встречался гражданин в инете, который год ничего не ест кроме праны, по его словам
    одессит)
    Все может быть...
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Опираясь на источник - Три откровения Инсайдера 2005-2008г. Где было сказано что лучшая книга которая была создана о жизни человечества,является ченнелинг Материалы Ра 1981г.в 5 томах. Это книга примечательна многими удивительными информациями. А так же о книге Оаспе 1887г.где обширно говорится о пришельцах на 3тыс.страницах. В этих источниках говорится про выдающих людей,типа Будды,Христа....они были пришельцами,которые через долгие практики поняли где находятся. Любой кто родится на земле,имеет беспамятство,и существует по закону животного мира. Так определили планету земля пришельцы Люцифера. Люцифер хозяин планеты земля,ему поручено развить человеко-животных на уровень выше. С позволения Люцифера на земле появлялись такие как Будда,Христос и другие. В общем человечеству отведено 25000 лет что он смог преодолеть в себе животное,всё это время он кувыркается в реинкарнациях. Душа живет как в мужском так и в женском теле. Человеку надо вырватся из круга реинкарнаций за отведеное время,с вибраций 3-ей плотности. Например животное это существо 2-ой плотности,человек существо 3 плотности. Христос существо 5-ой плотности,который реинкарнировал в 3-ью плотность. С разрешения Люцифера. Так сказать приходят на землю пришельцы с более высоких плотностей (измерений) и учат как перейти на уровень выше. Когда они уходят,сами же люди в целях жадности и эгоизма начинают утаивать верные учения. Человек это существо ум-тело-дух. Животное только ум-тело. Но энергия эволюционирует с 1-ой плотности...и идёт выше. Если сравнить существо 4 плотности,и существо человека 3 плотности. То разница как сравнить человека 3 плотности с животным 2 плотности. По этому Христа с 5 плотности,воспринимали как чудо....хотя ему пришлось тренироватся чтоб вспомнить кто он такой,хотя не без подсказки со стороны Люцифера. Сам Люцифер существо 6 плотности. Ченнелинг Материалы Ра, информация от пришельца Ра 6 плотности. Потом продолжу...

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Ну почему же ничего? Много чего понял, что взялись голодания не от хорошей жизни, не было что кушать людям и в эти периоды они испытывали определенные переживания и со временем им делились, а уж затем начались эксперименты по добровольному отказу от еды на какое то время.
    Вы постоянно уходите от прямых ответов и не ответили ни на один мой вопрос
    Так сколько Вы голодали на самом деле? сколько дней провели без употребления калорий?
    Вы ошибаетесь) Вы не изучали древнюю Индию....Вот там брахманы голодальщики и долгожители,в среднем 120-130лет живут. Я голодал много раз,по 3-4 суток,так же еженедельно голодаю по 36ч.на воде. Методы я подчерпнул из разнвх авторов. Я знаю куда больше людей,которые голодают давно. Я опираюсь на источники 60гг кгб,и начала 20 века. Конечно эти знания угробили Сталин с Гитлером. Еженедельные голодовки учат куда больше,чем разовые длительные голодовки раз в год. Смысл голодания не только очистка тела,но и баланс своих внутрених кислот. Организм способен жить в автономном режиме за счет внутрених кислот. Самый лучший двигатель и компьютер,это организм человека. Не срать вонючими фекалиями,это существо благородных кровей. Вот такие люди должны стоять у власти. Но таким власть и даром не нужна) По этому существо типа Христа жило срещи беднвх людей. Лучшая еда для человека это фрукты,но далеко не все фрукты полезны в таком типе питании. Людям предстоит очень много пахать над собой.


Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения