Тема: Ченнелинг

Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 571
  1. Вверх #241
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Вы бывали на полигоне, в Чабанке, например, или под Николаевом?
    Мне не пришлось на войну идти,дебилизм с меня успел выветрится раньше)


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Война в 20 веке была на Украине 2. Теперь в 21 веке ещё 1. Когда следующая? Не трудно же посчитать?) Как раз хватает 1 человеческая жизнь 70-80 лет,значит выходит 1 война. В истории тоже самое,а то и чаще войны.
    Вы писали о том, что война это лучший выход для общества, хотя сами ее не нюхали, я смотрю эксперт Вы серьезный!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Мне не пришлось на войну идти,дебилизм с меня успел выветрится раньше)
    Да неужели!?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  4. Вверх #244
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Война в 20 веке была на Украине 2.
    секундочку, так это, к твоим бедам, ты еще и москаль ? откуда ты пишешь ?

  5. Вверх #245
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вы писали о том, что война это лучший выход для общества, хотя сами ее не нюхали, я смотрю эксперт Вы серьезный!
    Вы не внимательны,и не поняли) Всегда есть способ избежать войны. Просто система построена на постоянные войны. И рано или поздно она проявится. Но у человека всегда есть шанс не попадать в ловушку. Когда люди приходят с войны,чему учат они своих детей,знакомых,друзей? И так тянется из многих поколений. Но есть и такие,кто понял что это созданый театр....например таким был генный инжинер Жак Фреско... Не буду вдаватся в подробности,но люди повидавшие войну,мало кто понимал,что произошло на самом деле....Война ничего не меняет,если и меняет,то только на короткое время) И кто не понял,обрекает будущее своё поколение на повторение войны
    Последний раз редактировалось Правда это сила; 02.05.2019 в 22:39.

  6. Вверх #246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AlexOdessa Посмотреть сообщение
    секундочку, так это, к твоим бедам, ты еще и москаль ? откуда ты пишешь ?
    Вот видите,Вы людей разделяете на нации....скажите,а кто Вам на это дал право?) На планете 6млрд.людей,Вы их разделяете,и потом судите кто хороший а кто плохой. Вы их создавали что ли?) А почему например Вы себя не судите?) Знаете сколько людей так поступает как Вы?) А теперь подумайте,кто будет доверять таким людям? Ну так и не обижайтесь,когда проблемы получаете сполна

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Вы не внимательны,и не поняли) Всегда есть способ избежать войны. Просто система построена на постоянные войны. И рано или поздно она проявится. Но у человека всегда есть шанс не попадать в ловушку. Когда люди приходят с войны,чему учат они своих детей,знакомых,друзей? И так тянется из многих поколений. Но есть и такие,кто понял что это созданый театр....например таким был генный инжинер Жак Фреско... Не буду вдаватся в подробности,но люди повидавшие войну,мало кто понимал,что произошло на самом деле....Война ничего не меняет,если и меняет,то только на короткое время)
    Всегда есть повод начать войну, как всегда есть способ ее избежать, все всегда есть, сила действия равна силе противодействия, но разговор то не об этом шел! Тема все больше и больше напоминает лол!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  8. Вверх #248
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Война случается только у существ ориентированых на животно-материальное существование. Такие не могут преодолеть выстроеную систему,но есть единицы,которые понимают и не попадаются в ловушку. Это один из этапов пробуждения,не причинять зла себе подобному

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,863
    Репутация
    10402
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Всегда есть повод начать войну, как всегда есть способ ее избежать, все всегда есть, сила действия равна силе противодействия, но разговор то не об этом шел! Тема все больше и больше напоминает лол!
    А как там у Маркеса, насчет - я начал войну...?

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Война случается только у существ ориентированых на животно-материальное существование. Такие не могут преодолеть выстроеную систему,но есть единицы,которые понимают и не попадаются в ловушку. Это один из этапов пробуждения,не причинять зла себе подобному
    Хмм... на Вас меланхолия выпала, и вообще много мечей сыпется, скажите у Вас все в порядке? как самочувствие, может чем помочь нужно?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Всегда есть повод начать войну, как всегда есть способ ее избежать, все всегда есть, сила действия равна силе противодействия, но разговор то не об этом шел! Тема все больше и больше напоминает лол!
    Ну да....очень многим тяжело вникнуть) Любой властитель это негитвно ориентированое существо. Следуя за негативом,получите негатив) По этому Христос,Зараустра,Будда.....были не властителями,а учителями,показывая на собственом примере,как преодолеть в себе животное. Вас ни кто не заставляет любить и уважать политиков,или религиозных лидеров. Вы сами отрываете задницу и следуете тому, что Вам обещают. Это говорит о слабом умственом развитие. Сила ума зависит от Эпифиза,а его надо тренировать впервую очередь

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Ну да....очень многим тяжело вникнуть) Любой властитель это негитвно ориентированое существо. Следуя за негативом,получите негатив) По этому Христос,Зараустра,Будда.....были не властителями,а учителями,показывая на собственом примере,как преодолеть в себе животное. Вас ни кто не заставляет любить и уважать политиков,или религиозных лидеров. Вы сами отрываете задницу и следуете тому, что Вам обещают. Это говорит о слабом умственом развитие. Сила ума зависит от Эпифиза,а его надо тренировать впервую очередь
    Вот с первого сообщения и до сей поры меня не покидает чувство, что пьяный первокурсник ремесленного училища пытается прочитать мне лекцию по философии.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Я не буду больше апать эту выгребную яму.

  14. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Хмм... на Вас меланхолия выпала, и вообще много мечей сыпется, скажите у Вас все в порядке? как самочувствие, может чем помочь нужно?
    Хорошо помню Материалы Ра, как Ра излагал ту жизнь,когда он был существом наподобие человека 3 плотности - В нашей нации были два лидера,после смерти они попали в негативные миры 4 плотности.Из всей нации 30% выросли духовно и реинкарнации не было,переход был в 4 позитивную плотность,остальные 70% существ попали в 4 позитивную плотность через одну повторную реинкарнацию. В итоге выходит что кто был лидером,попали в негативные миры,и всего 2 человека,за то целая нация попала в позитивные миры,и им хватило 1-2 жизни в сознании 3 плотности. Я писал раннее,что землянам вообще за 50тыс.лет смогли перейти на уровень выше только 1% населения. Деградация у землян колоссальная

  15. Вверх #255
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    А Вас ни кто и не заставляет апать.....я просто пишу то,что неведомо другим людям. И я уверен,люди заслуживают то,что и заслуживают. Проблема в них самих

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Топик стартер срочно кидайте самую лютую замануху имеющуюся в Вашем арсенале, а то и я пойду за Алексом!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  17. Вверх #257
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вот с первого сообщения и до сей поры меня не покидает чувство, что пьяный первокурсник ремесленного училища пытается прочитать мне лекцию по философии.
    Вы чаще излагате и ориентируетесь на животно-материальный взгляд на мир. Вы то пахать духовно не собираетесь. А духовно чтоб пахать надо иметь силу воли. Да и многие вообще не понимают что такое пахать духовно. Кому тогда нужны человеко-животные? Другим человеко-животным они никак не нужны,да и самим управленцам планеты не нужны

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Объясните, что такое духовно пахать?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  19. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Объясните, что такое духовно пахать?
    Духовно пахать означает не желать зла другим. Есть позитивные и негативные вибрации и поступки. Позитив это - Мы (единство,ровня). А негатив это - Я (эгоизм,вражда). А так же это означает служение другим (позитивные вибрации), а вот служение только себе (негативные вибрации). Так же важны умение голодать,умственые способности у человека тогда на много сильнее. А это важно,для ориентации поступков,потребностей,а так же воспринимать и разбиратся в информации которую подают для развития человечества

  20. Вверх #260
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Всю информацию которую я вылаживаю,подробно можно найти в раннее приведеных мной источников информации. Так же многое говорилось в книге Оаспе 1887г. С тех пор прошло более 100 лет.....а люди досихпор не могут связать и воспринять такую информацию,даже в век таких технологий как сейчас. В 1887г.более половины населения не умело даже писать и читать,но уже и тогда были те источники знания,которые я тут привожу. Люди только потому не могут усвоить,что сильно поляризованы на негатив,то есть - Я. А так же банальная лень...это тоже негативное направления - Я. Или даже возлагать надежды на других,например на президента,чиновников,а сам человек ничего делать не хочет,и блага ждет только от других....это тоже негативное направление - Я. По этому очень важно осмыслить происходящее,и что такое МЫ,и что такое Я. Пример тому Христос,он будучи хорошо натренирован духовно,жил среди бедноты,для него не было различия в людях (МЫ). Ещё интересно что в Оаспе говорится о темных и вонючих духах,которые заселены на земле,это прямой намёк на людей которые не умеют голодать и очищать тело. Воняет это то,что носит челлвек с собой в кишках. Идеальное мастерство голодальщика не иметь вонючие фекалии в кишках. Как и говорится - Если человек что то не знает,это не снимает с него ответствености,так как знания уже есть для общественого доступа.


Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения