Одесса: 22°С (вода 24°С)
Киев: 19°С
Львов: 18°С
Beit Grand

Тема: Онлайн опрос для мужчин 21-55 лет, которые потребляют и покупают водку

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Онлайн опрос для мужчин 21-55 лет, которые потребляют и покупают водку

Онлайн опрос для мужчин 21-55 лет, которые потребляют и покупают водку не реже 2-3 раз в месяц. Длительность 20 минут. Вознаграждение пополнение счета на 35 грн. Желающие пишите в ЛС возраст, отвечу ссылкой.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Поищите на улице возле альфаторов, там таких полно!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от endrumer Посмотреть сообщение
    Поищите на улице возле альфаторов, там таких полно!
    Прошел я опрос ради интереса еще на той неделе.) Кидалово. Никакого пополнения не пришло, только спаммят в вайбер и приглашают в какие-то группы). То в понедельник, то в четверг, то пятницу переведут, но вы сейчас мол пройдите еще этот вот тест.). Надо модерам писать)

4. Вверх #4
    Новичок
    Я принимала участие в другом опросе от этого же пользователя. Деньги пришли через 13 дней, все честно

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Charliene Посмотреть сообщение
    Я принимала участие в другом опросе от этого же пользователя. Деньги пришли через 13 дней, все честно
    Молодец, видно подействовал диалог в вайбере и так оперативно оправдываться начали). Даже отзывы в профиле топикстартера говорят об обратном) Там и 4 месяца люди ждали и не получили ничего).

6. Вверх #6
    Знаю автора темы не первый год. Познакомились на форуме.Только положительные отзывы от меня.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Сергей 19 19 Посмотреть сообщение
    Прошел я опрос ради интереса еще на той неделе.) Кидалово. Никакого пополнения не пришло, только спаммят в вайбер и приглашают в какие-то группы). То в понедельник, то в четверг, то пятницу переведут, но вы сейчас мол пройдите еще этот вот тест.). Надо модерам писать)
    Вам деньги не перевели? Правда? Странно, мне перевели, правда не сразу. Но никто ж не обещал сразу - я спросил, когда будут - мне ответили. Деньги пришли. К чему этот кипеш?
    Не думал я, что самым трудным будет преодоление жизни, как таковой.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Злобыня Посмотреть сообщение
    Вам деньги не перевели? Правда? Странно, мне перевели, правда не сразу. Но никто ж не обещал сразу - я спросил, когда будут - мне ответили. Деньги пришли. К чему этот кипеш?
    До сих пор не перевели!) Мало того, эта подруга мне писала угрозы в вайбере из-за моих сообщеий тут, после чего была кинута в бан). Кипешь? Специально для вас повторю, откройте ее профиль и посмотрите , там отзывы преимущественно негативные о том что кинули и ничего не перевели спустя месяц, 4 месяца и т.д. Мошенница и воровка.
    Последний раз редактировалось Сергей 19 19; 13.05.2019 в 00:14.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Бесплатный сыр бывает только в мЫшелоВке.Шары они захотели))

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права