Тема: Круиз

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15

    По умолчанию Круиз

    Расскажите, плиз, кто был в круизе по Средиземному морю? Есть прикольные предложения, но те, что подходят мне по цене - касаются внутренних кают. А у меня немного клаустрофобия. Кто плавал? Поделитесь опытом! и хочется - и колется!Всем классного лета!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,360
    Репутация
    270
    Если ярко выраженная клаустрофобия , то конечно надо брать каюту с иллюминатором. Если Вы едите с человеком который может успокоить и убедить , что страшного нет ничего, то внутренняя каюта -это по деньгам очень хорошо секономит бюджет. Мы воспринимали это нормально, тоже были в прошлом году в круизе msc по Средиземноморью внутренняя каюта. Все равно в ней не будете сидеть весь круиз, там экскурсии интересных много и развлекательных мероприятий море, в полном смысле этого слова.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ly-ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    308
    Здравствуйте Форумчане) подскажите/поделитесь впечатлениями..., кто путешествовал на лайнерах из Европейских стран на прямую или через их турфирмы...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Я была в круизе по средиземке и по Персидскому заливу. Собираюсь на фьорды и еще много куда. По моему круизы это очень удобно , самый лучший сервис и совсем не дорого. в оба круиза мы ходили примерно за 600евро за двоих, в каюте с балконом.
    тем кто интересуется и собирается могу посоветовать Форум винского, раздел круизов. и круизный форум Навимба. МООООООРе полезной информации и ответы на все вопросы.

  5. Вверх #5
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,720
    Репутация
    5433
    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ В СВЯЗИ С КОРОНАВИРУСОМ

    Круизный холдинг Royal Caribbean Cruises Ltd. внимательно следит за развитием событий в Китае и консультируется с Всемирной организацией здравоохранения, Центрами контроля заболеваний и местными должностными лицами по вопросам здравоохранения для принятие мер предосторожности и обеспечения благополучия гостей круизных лайнеров и членов экипажа. Гости получают обширные проверки состояния здоровья в китайских и сингапурских терминалах, а также вторичное обследование местными органами здравоохранения. По указанию правительственных чиновников в посадке будет отказано любому, кто проживает или недавно проезжал через любой город или провинцию в соответствии с правительственными ограничениями на поездки.

    На борту лайнеров гостям предоставляются медицинские консультации и дезинфицируются зоны с интенсивным движением.

    Чтобы у всех гостей был приятный круиз, круизная компания просит гостей тщательно следовать следующим советам, которые помогут сохранить здоровье и предотвратить простуду, вирусы гриппа и желудка, как на борту, так и на суше:

    После использования туалета и перед едой убедитесь, что тщательно вымыли руки с мылом и теплой водой не менее 30 секунд.
    Если вы чихаете, обязательно прикрывайте нос и рот салфеткой.
    Используйте дезинфицирующее средство для рук как можно чаще. Втирайте гель тщательно и между пальцами, пока ваши руки не станут сухими.
    Если на борту вы испытываете симптомы гриппа, такие как озноб, кашель, насморк, лихорадка, заложенность или боль в горле, крайне важно, чтобы вы немедленно посетили наше медицинское учреждение для бесплатного обследования. Наши бортовые врачи и медсестры всегда готовы помочь.
    На данный момент были аннулированы круизы на лайнере Spectrum of the Seas c отправлением 27.01.2020 и 31.01.2020 из Шанхая (порт Баошань), Китай.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,360
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от ly-ly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Форумчане) подскажите/поделитесь впечатлениями..., кто путешествовал на лайнерах из Европейских стран на прямую или через их турфирмы...
    Можно через турфирмы

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение

    Чтобы у всех гостей был приятный круиз
    После известных событий с практически арестованным круизным лайнером в Японии, мягко говоря отбило охоту отправлятся в круизы с компанией в несколько тысяч человек, среди которых вдруг и найдется один с коронавирусом. Хотя этой охота честно говоря особо и не было.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Я слышала, на лайнерах будут проверять людей на наличие кароновируса, там будет все строго! И думаю после изоляции многие пустятся путешествовать именно круизными линиями, там все строго и безопаснее. А вот в аэропортах там гораздо больше людей все перетрогало и риск подхватить больше. Хотя думаю тоже будут приняты меры безопасности. Так что не скоро люди решатся находиться в общественных местах без мер защиты. Но на удивление билеты раскупают как пирожки! Ну и те кто собирался в круиз во время карантина перезаказали билеты. Люди оптимистически настроены) Я уже тоже присматриваю несколько хороших вариантов) Хочется верить в лучшее и что скоро все это закончится. Я пользуюсь сервисом, где не нужен тур агент и вариантов гораздо больше и цены более чем приятные. Сама решаю куда и насколько дней и откуда посадка на лайнер. Если кому интересно, пишите подскажу)


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения