Тема: Котики Бублик и Сеня тоже заслуживают счастья

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. Вверх #41
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    По поводу старой ветклиники, все кому я не рассказывала эту историю, говорят в один голос деньги не отдавать.
    Звонили сегодня оттуда, спросили когда я отдам долг? Говорила с главврачом, сказала, что кота я забрала мокрого и запуганного и не вылеченного. Что он сейчас в другой клинике лечится. Что до этого я им отдала уже почти 5 тыс. Этого мало? И считает ли он нормальным облить кота водой и не подходить к нему??! На что получила ответ - это нормально.. сказал, что они ему облили только лапы, потому что он сорвал коготь.. чтоб успокоить.. сказал, что я аферистка, что какая разница сколько я отдала до этого, если у меня долг больше 2-х тысяч. Что они такие классные и ваще считали мне все по 50% скидке.. Они старались все время и лечили, а я неблагодарная.. говорит, вы сначала приходите плачете, просите в долг лечиться, а потом не платите.. Но я же оплатила большую часть! И что он позвонит в Хвостус и скажет, какая я плохая! Что они не говорили его забирать, а типа я сама его забрала, они спросили только есть ли куда.. А там можно было оставлять в ТАКИХ УСЛОВИЯХ??!!
    В общем довел меня до истерики. Они молодцы, а я плохая!
    :)


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    Жесть какая-то (( Я тоже в данной ситуации за тех кто советует не отдавать...Закинула немного денег.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

  3. Вверх #43
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от НочьНежна Посмотреть сообщение
    Жесть какая-то (( Я тоже в данной ситуации за тех кто советует не отдавать...Закинула немного денег.
    Это я еще много чего опустила в ходе месяца, то как они вели себя.. Но я как то думала, главное, чтобы вылечили и помогли.. Сейчас сравниваю отношение там и в хвостусе, небо и земля!
    А еще они старались к ним не прикасаться, потому что уличные и грязные, я это врачу тоже высказала сегодня, а он мне - а вы его что чистого принесли?!
    Спасибо большое, получила!
    :)

  4. Вверх #44
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190513_183332.jpg
Просмотров: 20
Размер:	68.1 Кб
ID:	13119700

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190513_183324.jpg
Просмотров: 18
Размер:	73.6 Кб
ID:	13119701
    :)

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    По поводу старой ветклиники, все кому я не рассказывала эту историю, говорят в один голос деньги не отдавать.
    Звонили сегодня оттуда, спросили когда я отдам долг? Говорила с главврачом, сказала, что кота я забрала мокрого и запуганного и не вылеченного. Что он сейчас в другой клинике лечится. Что до этого я им отдала уже почти 5 тыс. Этого мало? И считает ли он нормальным облить кота водой и не подходить к нему??! На что получила ответ - это нормально.. сказал, что они ему облили только лапы, потому что он сорвал коготь.. чтоб успокоить.. сказал, что я аферистка, что какая разница сколько я отдала до этого, если у меня долг больше 2-х тысяч. Что они такие классные и ваще считали мне все по 50% скидке.. Они старались все время и лечили, а я неблагодарная.. говорит, вы сначала приходите плачете, просите в долг лечиться, а потом не платите.. Но я же оплатила большую часть! И что он позвонит в Хвостус и скажет, какая я плохая! Что они не говорили его забирать, а типа я сама его забрала, они спросили только есть ли куда.. А там можно было оставлять в ТАКИХ УСЛОВИЯХ??!!
    В общем довел меня до истерики. Они молодцы, а я плохая!
    Вылечили? Нет. Или собирались годами лечить?? Результата нет, тогда какие претензии...
    Они больных животных держат вместе всех в одном помещении. Собаки вперемешку с котами. Конечно, будут и заражаться друг от друга и дуреть от соседства.

  6. Вверх #46
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Вылечили? Нет. Или собирались годами лечить?? Результата нет, тогда какие претензии...
    Они больных животных держат вместе всех в одном помещении. Собаки вперемешку с котами. Конечно, будут и заражаться друг от друга и дуреть от соседства.
    Так они даже особо и прогнозов не давали. Еще почти в начале, когда хотела поговорить с главврачем, приходила и не попадала, чтобы он был в клинике, девочки сказали, что он их не смотрит, спрашивать у них, я ему вчера сказала это, а он не верит.. такой как? вы врете?! они не могли такого сказать!
    В Хвостусе сразу почти сказали, что это все хроническое и почти все останется и даже если пройдет, то будет возвращаться( А там месяц никакой ясности, еще и в конце так поступить и сказать, что это нормально(
    :)

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Диагноз тут бронхит и под вопросом какой то вирус. Что то я запуталась.. Столько времени и нет результатов и доктор сказала, что полностью сопли не уйдут, и со временем будут возвращаться и надо постоянно капать нос((
    жесть... облить кота водой, у которого гнойные сопли...
    сделала тему по этой клинике (просмотрела все страницы, не было) - пусть и другие знают

    п.с. считаю, что долги необходимо отдавать обязательно, но вот этот случай вполне может быть исключением.....
    разве что как вариант после выздоровления Сенечки и оплаты Хвостусу, гасить долг им, дооолго... как они лечили
    Последний раз редактировалось BUSZ; 14.05.2019 в 11:14.

  8. Вверх #48
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    жесть... облить кота водой, у которого гнойные сопли...
    сделала тему по этой клинике (просмотрела все страницы, не было) - пусть и другие знают

    п.с. считаю, что долги необходимо отдавать обязательно, но вот этот случай вполне может быть исключением.....
    разве что как вариант после выздоровления Сенечки и оплаты Хвостусу, гасить долг им, дооолго... как они лечили
    В начале все вроде было хорошо, но чем дальше, тем больше складывалось впечатление, что коты им надоели и они устали от них, мне постоянно говорили, что они не привитые и их надо прививать, я еще тут хотела спросить даже, разве взрослых прививают в таком состоянии, они же только лечились.
    И получается, что у Сени хронический бронхит, но в старой клинике об этом ни слова.
    В Хвостусе сделали в первый же день рентген, и там это показало, я не сильно разбираюсь, хоть и смотрела тот снимок два раза
    :)

  9. Вверх #49
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    В Хвостусе наша врач сказала по Сене ситуация такова, что у него это бронхит застарелый хронический, и возможно в носу полипы.
    Кстати, в старой клинике, мне главврач сказал о полипах, через месяц! в день, когда я Сеню забирала уже..
    В Хвостусе предложили два варианта - делать КТ под наркозом, где то вроде на Пастера, и если подтвердится, то операция по удалению, сказали, что такую делать только в Эксвете, а это минимум 3 тысячи только операция.. и сама операция сложная очень..
    Я сама такие суммы не потяну уже, просить мне тоже сложно, да и навряд ли сумму собрать.. меня там вон в фейсбуке уже обвинили, что я на шубу себе собираю что кот вполне здоров и таких полно во дворах
    И второй вариант, подлечить этот кашель и сопли, и искать дом ему. Но хозяева должны понимать, что сопли будут возвращаться и хрипение, надо будет капать нос иногда и что то давать от кашля. Врач сказала, что курс проделают ему и все. Дальше наверное будет там на передержке просто.. надо текст придумать какой то пиарный
    Но еще не знаю как быть, он не кастрированный, сейчас слаб, чтобы кастрировать, у меня не складывается пазлик, как это все устроить
    Последний раз редактировалось Milagros; 14.05.2019 в 21:29.
    :)

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    В Хвостусе предложили два варианта - делать КТ под наркозом, где то вроде на Пастера, и если подтвердится, то операция по удалению, сказали, что такую делать только в Эксвете, а это минимум 3 тысячи только операция.. и сама операция сложная очень..
    Я сама такие суммы не потяну уже, просить мне тоже сложно, да и навряд ли сумму собрать.. меня там вон в фейсбуке уже обвинили, что я на шубу себе собираю что кот вполне здоров и таких полно во дворах
    Возьмите в клинике заключение врача о том, что кот нуждается в обследовании КТ. Выложите на ФБ, в ВК и собирайте пока на обследование. По его результатам уже будет видно, что делать дальше. Если нужна операция, потом выложите выводы врачей по КТ и объявленную стоимость операции.

  11. Вверх #51
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Возьмите в клинике заключение врача о том, что кот нуждается в обследовании КТ. Выложите на ФБ, в ВК и собирайте пока на обследование. По его результатам уже будет видно, что делать дальше. Если нужна операция, потом выложите выводы врачей по КТ и объявленную стоимость операции.
    Сегодня была у Сени, врач занята была, завтра возьму заключение.
    Ему прокололи курс, сказала, что пока нет смысла колоть антибиотик еще, потому как непонятно, что там в старой клинике месяц кололи.. Пока только капли в нос будут капать, попросила купить Протаргол.
    Кстати в ВК я не делала постов ни разу, надо будет попробовать
    :)

  12. Вверх #52
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Долг на сегодня 576 грн.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190515_200014.jpg
Просмотров: 17
Размер:	84.8 Кб
ID:	13121240
    :)

  13. Вверх #53
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    А еще завтра повторно рентген сделают, чтобы посмотреть бронхи и легкие.
    А так часто можно рентген? Делали 8 дней назад
    :)

  14. Вверх #54
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сделайте публикацию в ФБ и сюда скиньте ссылку для репостов.

  15. Вверх #55
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Была у Сени, сегодня со мной пошла женщина с того двора, где он жил, хотела увидеть его, дала 500 грн. Спасибо огромное!
    И 200 грн. передали мои знакомые, оплатила все в клинику
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190516_191420.jpg
Просмотров: 16
Размер:	67.4 Кб
ID:	13122190

    Сегодня сделали рентген, сказали уже лучше, чем было.
    Занесла капли. Пока ему капают только нос. Соплей нет, но дышит он ртом и хрипы и кашель есть.
    Последний раз редактировалось Milagros; 16.05.2019 в 20:20.
    :)

  16. Вверх #56
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Назначение на КТ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190516_191354.jpg
Просмотров: 16
Размер:	99.7 Кб
ID:	13122195

    КТ будет стоить где то наверное 1 тыс грн.
    Последний раз редактировалось Milagros; 16.05.2019 в 20:47.
    :)

  17. Вверх #57
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сделайте публикацию в ФБ и сюда скиньте ссылку для репостов.
    Я не знаю, что писать, уже извелась вся, как лучше/правильнее
    Сене 7 лет и с учетом, непонятно что делали в первой клинике, если месяц антибиотик, то как это повлияло на организм в общем, как он перенесет наркоз? Может сделать узи какое то?
    Хочется помочь, а не навредить.
    :)

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Опишите историю лечения Сени и попросите помощи на дальнейшее исследование.

  19. Вверх #59
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Последний раз редактировалось Milagros; 17.05.2019 в 09:09.
    :)

  20. Вверх #60
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    +200 грн. зачисление с карты. Спасибо большое!
    :)


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения