Тема: ДТП на пр.Добровольского

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Если фото водилы вооруженного держат в секрете, значит ждут заноса.
    Ну что вы, как можно?
    А как же: честь мундира... отомстим за смерть сотрудника... и т. д.?
    Разве возможен занос в таком деле?


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    так задержали ж его
    Согласна, не видела новость о задержании. Но имя держится в строгом секрете, не правда ли? Если о личности уже писали- скиньте ссыль, пож.
    Бес справедливости - самый страшный.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,460
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ну что вы, как можно?
    А как же: честь мундира... отомстим за смерть сотрудника... и т. д.?
    Разве возможен занос в таком деле?
    Это лишь увеличит размер заноса

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Согласна, не видела новость о задержании. Но имя держится в строгом секрете, не правда ли? Если о личности уже писали- скиньте ссыль, пож.
    Кто держит в секрете? В городе происходит по тысяче аварий в месяц, в среднем каждый день в ДТП гибнет один человек. Вам что, надо публиковать имя каждого виновника? Имена всплывают, когда СМИ считают эти аварии резонансными - мажоры, большое количество погибших итд. Если вам так нужно имя, подайте запрос в МВД, а не расчитывайте, что вам его на форуме напишут.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    максим путилин
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Согласна, не видела новость о задержании. Но имя держится в строгом секрете, не правда ли? Если о личности уже писали- скиньте ссыль, пож.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    путилин это поц, крторый издевался , а не водила
    Magna est veritas et praevalebit

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Кто держит в секрете? В городе происходит по тысяче аварий в месяц, в среднем каждый день в ДТП гибнет один человек. Вам что, надо публиковать имя каждого виновника? Имена всплывают, когда СМИ считают эти аварии резонансными - мажоры, большое количество погибших итд. Если вам так нужно имя, подайте запрос в МВД, а не расчитывайте, что вам его на форуме напишут.
    Это не рядовая авария, а из ряда вон выходящая. Это ж даже не нерегулируемый перекресток, на светофоре, на красный... Спасибо, что не гонки.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Это не рядовая авария, а из ряда вон выходящая. Это ж даже не нерегулируемый перекресток, на светофоре, на красный... Спасибо, что не гонки.
    Это рядовая авария дамочка. Даже в этой теме 3 страницы, а в соседней, где мажор - 30. А если бы виновный (который задержан) был не евробляхером, и не появился дополнительный отморозок, тут была бы 1 страница максимум. Людям интересны аварии с мажорами, так что успокойтесь.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Это рядовая авария дамочка. Даже в этой теме 3 страницы, а в соседней, где мажор - 30. А если бы виновный (который задержан) был не евробляхером, и не появился дополнительный отморозок, тут была бы 1 страница максимум. Людям интересны аварии с мажорами, так что успокойтесь.
    Я думаю, для любого человека из ряда вон выходящая авария та, где водитель ехал на красный и явился причиной смерти людей. Рядовая= это просто столкнулись,не учтя ситуации на дороге, не соблюдая дистанции, не справился с упралением и. т.п.. А вот так, с человеческой гибелью - это ЧП.
    .
    Бес справедливости - самый страшный.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я думаю, для любого человека из ряда вон выходящая авария та, где водитель ехал на красный и явился причиной смерти людей. Рядовая= это просто столкнулись,не учтя ситуации на дороге, не соблюдая дистанции, не справился с упралением и. т.п.. А вот так, с человеческой гибелью - это ЧП.
    .
    Уважаемая Лаура-Беата, я вам уже написал выше, что только в нашем городе гибнет в ДТП около 30 человек в месяц, и почему то никто не интересуется именами виновников.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Та просто, для немалой части людей, как слова "евробляхер", так и все... надо сразу расстрелять.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Та просто, для немалой части людей, как слова "евробляхер", так и все... надо сразу расстрелять.
    Если Вы имеете в виду меня, то мне абсолютно все равно, на какой машине ехал нарушитель, который поехал на красный свет, и в итоге на тротуаре убил молодогот парны и покалечил еще двоих. И я хочу быть уверена, что под шумок скандала совторым отморозком нарушитель не "съедет с базара", а понесет отвественность.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,460
    Репутация
    1822
    Только что мимо проехали такси на польских, рука сама потянулись взять камень и расхерачить заднее стекло, чтобы он хотя бы на 2 дня покинул наши дороги. Возможно я спас бы чью-то жизнь.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Согласна, не видела новость о задержании. Но имя держится в строгом секрете, не правда ли? Если о личности уже писали- скиньте ссыль, пож.
    Опять теория заговора....Видео у саидетелей не отбирали?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Только что мимо проехали такси на польских, рука сама потянулись взять камень и расхерачить заднее стекло, чтобы он хотя бы на 2 дня покинул наши дороги. Возможно я спас бы чью-то жизнь.
    А может все таки к доктору сначала?
    Ведь это уже опасно для окружающих...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Опять теория заговора....Видео у саидетелей не отбирали?
    Теории заговора у Вас в голове -а у нас реалии коррупции.
    Бес справедливости - самый страшный.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Mira2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    324
    Репутация
    255
    Так обидно слышать оскорбительное - евробляхи, теперь никто не имеет права на своей машине из-за границы приехать, чтоб не слышать презрительные фырканья. Вот мой двоюродный брат в детстве иммигрировал в Германию, стал гражданином Германии, и конечно у него машина с немецкими номерами, а с какими же ещё номерами она у него может быть? И вот приезжает он на ней в Одессу, и в шоке от той репутации, которую обеспечили машинам с европейскими номерами "евробляхеры". Особенно обидно то, что в Германии не то что скорость превысить немыслимо, так как на каждом углу висят камеры, а даже за мельчайшие нарушения большие (~80-100 € начиная) штрафы. Не говоря, что и машины вовсе не дешевле, чем здесь, особенно с учётом растоможки - вообще убыток. И вот, едет он, соблюдая ежесекундно все правила, как на экзамене, а он всё равно "евробляхер". А все потому, что таких как он на пальцах сосчитать, а большинство, по-видимому, действительно постоянно живёт в Украине, а "евробляхи" это как способ избежать штрафов. Печально...
    А случай, действительно, ужасный. Хочется надеяться, что череда этих кошмарных трагедий прекратиться как можно скорее!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Mira2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    324
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Только что мимо проехали такси на польских, рука сама потянулись взять камень и расхерачить заднее стекло, чтобы он хотя бы на 2 дня покинул наши дороги. Возможно я спас бы чью-то жизнь.
    Да, такси это, конечно, понятно, что человек живёт реально на постоянной основе в Украине. Но из-за многочисленных нарушений с участием евроблях, уже и обычные туристы из Европы под ударом. Ведь есть те, кто на самом деле живёт в Европе и просто приехал на своей машине. Как мой двоюродный брат, о котором я написала выше в сообщении. С таким темпом роста общественного недовольства - хоть объяснительную на стекло цепляй. Теперь иностранцы не имеют права приезжать на своих машинах, потому что за номера своей страны над ними могут расправиться. Казнить всех подряд, в том числе и невинных, это не выход.
    Последний раз редактировалось Mira2010; 04.04.2019 в 04:54.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Так обидно слышать оскорбительное
    Вот проблемы у людей...
    Тут становится скучно

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,460
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Mira2010 Посмотреть сообщение
    Да, такси это, конечно, понятно, что человек живёт реально на постоянной основе в Украине. Но из-за многочисленных нарушений с участием евроблях, уже и обычные туристы из Европы под ударом. Ведь есть те, кто на самом деле живёт в Европе и просто приехал на своей машине. Казнить всех подряд, в том числе и невинных, это не выход.
    Невинные вполне могли бы вести законный образ жизни, но не хотят, а значит являются пассивными нарушителями, которые однажды становятся активными, о котором мы здесь пишем.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения