Тема: Таро и Рейки

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Спасибо огромное тем, кто нашёл время написать отзыв))) Жизнь у всех кипит, и мне приятно что вы уже в жизни с новым направлением все таки находите для меня время)) Очень приятно. Очень радуюсь когда у каждого из Вас жизнь меняется в новую и лучшую сторону. ПОВЕРЬТЕ, Это огромное счастье для меня, я каждый раз радуюсь как ребёнок таким Вашим достижениям!!!


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Хочу выразить огромную благодарность Оксане!В моей жизни постоянно не хватает энергии и жизненных сил, после нескольких сеансов рейки, ощущаешь себя живчиком и хочется двигаться дальше. Было приятно почувствовать заботу совершенно незнакомого человека, который интересуется твоими ощущениями, самочувствием.Очень легкое общение с Оксаной, не напрягает, очень позитивный человечек. Обязательно еще буду обращаться. Про рейки я слышала давно, но не понимала, как это работает, на себе проверила,,,,,самое главное верить и никакого скептицизма.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Любовь85 Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность Оксане!В моей жизни постоянно не хватает энергии и жизненных сил, после нескольких сеансов рейки, ощущаешь себя живчиком и хочется двигаться дальше. Было приятно почувствовать заботу совершенно незнакомого человека, который интересуется твоими ощущениями, самочувствием.Очень легкое общение с Оксаной, не напрягает, очень позитивный человечек. Обязательно еще буду обращаться. Про рейки я слышала давно, но не понимала, как это работает, на себе проверила,,,,,самое главное верить и никакого скептицизма.
    Спасибо огромное за такие слова. Ребята - обращайтесь, спрашивайте, не стесняйтесь. С большим удовольствием все расскажу! Устали, нет сил и мыслей как быть дальше, хотите ускорить выздоровление, нужно развернуть жизненные ситуации в другую сторону - все это можно сделать! Моя практика показывает, что все это реально. Некоторым достаточно три дня. Некоторым нужно на это потратить месяц. Все зависит от ВАШЕЙ готовности довериться. Пишите! Не тяните время, его и так в нашей жизни мало. )))

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    И я хочу оставить отзыв))) во время моей консультации по ладошкам, так случилось, что и Оксана дала ряд рекомендаций, которые для меня оказались совершенно новыми))) здесь впору сказать "век живи- век учись" и нет пределов и рамок. В своих консультациях я очень часто вижу знаки, говорящие о том, что нужно (если прям знак есть на ладошках) обратить внимание на свою энергию, как она расходуется, куда утекает и постоянно присутствует ощущение упадка сил, так вот как раз Оксана и может быть тем проводником и ниточкой, которая поможет вывести из этого состояния. Оксана, желаю успеха в вашей деятельности, и еще раз благодарю!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Всем добрый день. Освободилось время для сеансов ( вечер) - пишите, буду рада ответить на все интересующие вопросы)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2019 в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Kviten Посмотреть сообщение
    И я хочу оставить отзыв))) во время моей консультации по ладошкам, так случилось, что и Оксана дала ряд рекомендаций, которые для меня оказались совершенно новыми))) здесь впору сказать "век живи- век учись" и нет пределов и рамок. В своих консультациях я очень часто вижу знаки, говорящие о том, что нужно (если прям знак есть на ладошках) обратить внимание на свою энергию, как она расходуется, куда утекает и постоянно присутствует ощущение упадка сил, так вот как раз Оксана и может быть тем проводником и ниточкой, которая поможет вывести из этого состояния. Оксана, желаю успеха в вашей деятельности, и еще раз благодарю!
    Очень приятно слышать о важности своей работы! Буду рада помочь всем чем смогу))) Лучше один раз самим попробовать чем сто раз об этом услышать - Рейки действительно могут изменить жизнь!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Всем Добрый день!!!))) Праздники прошли, и всем нам хочется продлить прекрасное настроение как можно дольше. Предлагаю воспользоваться Рейки (есть по вечерам свободное время). По всем вопросам пишем, не стесняемся)))

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Всем Добрый день!!!
    У многих из Вас карантин на данный момент, у меня его нет (такая у меня работа))))
    Но это не означает, что я не смогу для Вас уделить больше внимание - всем, кто отправил запросы на сеансы - все проведем!!! Уделим внимание для нашего развития и укрепления иммунной системы! Очистим энергетику от разрушительной паники и ненужных эмоций! Все будет хорошо.
    Если кто-то хочет еще присоединиться - буду рада))) пишите - договоримся о времени.
    Мы должны все объединиться и развиваться, это время нужно потратить правильно. Возможно я не смогу всем сразу уделить внимание - но отвечу и предложу время и дни, постараюсь прикоснуться к каждому из Вас. Берегите себя и Хорошего всем дня!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Добрый день!!!
    Всем, кто интернируется РЕЙКИ, и хочет развиваться дальше в духовном, материальном и личностном смысле - Лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать))))

    У меня снова освободилось время для сеансов. Буду рада сотрудничать с Вами!!!!
    Новые люди приносят массу новых позитивных эмоций. По началу все обращаются с неразрешимыми на их взгляд проблемами))) Но это не так! Я в восторге от того, как через определенное время у Вас начинает меняться жизнь. Для меня такое наблюдать такое преобразование - как прочесть бестселлер!!!! Она преображается так быстро и настолько прекрасно, что даже многие из вас не ожидали такого результата)) А зря!!!!
    Провожу как разовые, так и длительные сеансы на разные тематики.

    Если решитесь на месяц - цена 65 грн./день.
    Цикл из 5-ти сеансов - 150 грн./день.
    Разовые - 300 грн.

    И поверьте - эта стоимость не высока!!!
    Запросы отправляйте в письме)
    Хорошего Вам дня!
    Последний раз редактировалось Душевна; 03.09.2020 в 10:49.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Ребята, освободилось время на вечер!!! Пишем в личку.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Всем привет или Доброго времени суток!)
    В последнее время вижу, что много запросов на Таро (что не удивительно))) - поэтому дополнительно выделила время на это любимое и уважаемое занятие.
    Всех желающих прошу писать в личку.
    Буду отвечать максимально быстро по возможности!!!!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Доброе время суток всем!!!

    Скоро Новый Год, и многие размышляют о том, что же их ждет в 2021 году)

    Предлагаю Вам уже позаботится о своем будущем и поинтересоваться в Таро чего же Вам ожидать. Предупрежден - вооружен!
    Начинаю набор на расклады Таро "на год". Думаю Вам будет интересно не только узнать о себе. Также этот расклад будет прекрасным подарком для друзей и близких друзе.
    Кто не работал еще со мной, расскажу как я работаю - я вам в электронном виде присылаю Ваш расклад. Это делаю для одной цели - что бы Вы имели возможность в любое время перечитать его без лишних эмоций. Расклад получается не маленьким))) Клиенты это подтвердят)
    Конечно же малый процент клиентов тут оставляют отзыв - все спешат либо жить, либо решать возникшие вопросы, используя советы Таро. Ну их нечего винить, ведь они получают инструкцию и начинают ДЕЙСТВОВАТЬ.

    Если РейКи - это только для Вас, то расклад Таро - и для любимых людей! Готовимся к праздникам с пользой!!!
    Пишите... не стесняйтесь. Никого еще без ответа не оставляла!!!)))
    П.С.: РейКи тоже никто не отменял!!! Нужно же уделять и себе внимание!!!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Душевна Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем!!!

    Скоро Новый Год, и многие размышляют о том, что же их ждет в 2021 году)!
    У меня вопрос: карантин снимут ? )

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Здравствуйте!
    Напишу Вам в личку.Посмотрите, пожалуйста.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: карантин снимут ? )
    ))) запрос есть запрос.
    Постараюсь в ближайшее время ответить)) Для всей Украины Вы интересуетесь, или для всего мира?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Душевна Посмотреть сообщение
    ))) запрос есть запрос.
    Постараюсь в ближайшее время ответить)) Для всей Украины Вы интересуетесь, или для всего мира?
    Пока что для Украины

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Пока что для Украины
    Если коротко - карантин закончится и вирус уйдет, НО на это в полной мере стоит рассчитывать в начале декабря 2021года....
    До этого времени будет разное - каждый месяц расписывать не буду в полной мере))): Январь - обещания решения проблемы (но каратнин никто не отменял)))), Февраль - скажу одной фразой "дурень думкою багатіє", не стоит вестись на все что нам предлагают.
    Весна принесет нам надежду, варианты решения проблемы с вирусом, помощь из-за рубежа, но это будет умеренная помощь, двойственная ситуация, которая введет в заблуждение всех. В марте мы все будем наполнены счастьем и надеждами, но не всем это будет нравится (палки в костер разногласий будут подбрасываться... люди будут иметь разные точки зрения), а вот в апреле придем в себя и поймем, что мы в многом заблуждались. Летом будем в состоянии ожидания (мини перерыв). Но это буквально до августа!!! В сентябре ситуация может обострится.... Все будут в отчаянии. Октябрь - куча быстро меняющейся информации, которая даст надежду, все будут суетиться и нервничать. Ноябрь принесет хорошие перемены, и уже с декабря мы получим успех в борьбе с "невидимым врагом".

    Сами понимаете - что эта информация поверхностная!!!)))...... Более подробную расписывать на всеобщее обозрение не буду))) Все вопросы в личку))) Но на ваш вопрос думаю что ответила.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Душевна, благодарю !
    Будем посмотреть

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Огромная благодарность Оксане! Заказывала расклад на полгода .Увидела моменты ,которые не были озвучены.И как сложатся события,если поступить тем или иным образом.
    Правильная характеристика человека.Обязательно рекомендую обращаться!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Спасибо большое. Не многие пишут отзывы, поэтому благодарна тем, кто находит для этого время. Так вы можете подсказать другим - стоит ли обращаться к человеку.
    А иногда это очень важно.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    27
    Добрий день! Посмотрите мою ситуацию. Вопрос в личке.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2020 в 19:52 ----------

    Добрий вечер! Оксанка огромная благодарность тебе! Ти увидела мою ситуацию как откритую книгу. Даже те моменти которое я сам старалася не замечать... Все сказала как есть! А будущее врем'я покажет... Хотя даже по логике к етому все ідет... Удачи и успехов тебе!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения