Тема: Таро и Рейки

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Так, если всё же человек может многое изменить самостоятельно в своей жизни, то зачем он обращается ко всякого рода предсказателям и гадалкам ? )
    "Ну что сказать, ну что сказать, - устроены так люди - желают знать, желают знать... желают знать, что будет..." ))


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Так, если всё же человек может многое изменить самостоятельно в своей жизни, то зачем он обращается ко всякого рода предсказателям и гадалкам ? )
    Извечный вопрос: судьба - есть или её нет ....
    Иногда люди не знают как именно можно изменить ситуацию... Поэтому я всегда говорю что будет исходя из "сегодня" и чего можно достичь, если поступить определенным образом))) Для меня карты это советники, но человек всегда решает какой шаг будет следующим. )))

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2019 в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    "Ну что сказать, ну что сказать, - устроены так люди - желают знать, желают знать... желают знать, что будет..." ))
    ))))) в точку!!!)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2019 в 00:38 ----------

    Всем кому обещала - Всем ответила!!!!)))) Спасибо за обращения!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Хочу поблагодарить Оксану за быстрый и емкий ответ на очень важный для меня вопрос. Действительно все четко, по теме, без воды и, самое главное, точно по ситуации, хотя особо о ситуации я не говорила, просто задала точный вопрос.
    Очень благодарна и всего Вам, Оксаночка, самого доброго!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для tmihnevich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,что входит в сеанс Рейки?Спасибо.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от tmihnevich Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,что входит в сеанс Рейки?Спасибо.
    Немного о самих Рейки)))
    Опыт показывает, что Рейки реально помогает решить следующие задачи:
    - повышение жизненного энергетического уровня и как следствие улучшение самочувствия человека;
    - обретение радости и осмысление жизни по-новому;
    - повышение качества внимания и работоспособности;
    - исцеление различного характера и уровня заболеваний физического тела и других тонких тел..
    - обретение душевного спокойствия и уверенности в себе;
    - решение психологических проблем (страхов, депрессий, тревог, зависимостей и т.д.), разрешение внутренних конфликтов различной степени сложности.
    - личностное и духовное развитие;
    и т.д. Можно работать в разных направлениях по разным вопросам.
    Рейки не вступает в противоречие с медициной, наоборот - она способствует оздоровлению, устраняет воздействие вредных веществ и выводит их из организма. Рейки позволяет понять и вывести причину заболевания и вернуть гармонию в организме.

    Навредить энергией Рейки невозможно.


    Вы говорите какой вопрос Вас интересует - в каком направлении с Вами работать, куда должна быть направлена энергия Рейки, я Вам эту энергию посылаю, а Вы в удобное для Вас время ее принимаете. )))) За более детальной информацией обращайтесь в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2019 в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Оксану за быстрый и емкий ответ на очень важный для меня вопрос. Действительно все четко, по теме, без воды и, самое главное, точно по ситуации, хотя особо о ситуации я не говорила, просто задала точный вопрос.
    Очень благодарна и всего Вам, Оксаночка, самого доброго!
    Спасибо огромное за такие слова.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Ребята, с 17 июня у меня есть пару окон для сеансов рейки. Кто хочет - пишите в личку. )))

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    а сколько стоит сеанс рейки?

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от chery Посмотреть сообщение
    а сколько стоит сеанс рейки?
    Кто сколько посчитает нужным ☀️��

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день.скажите пожалуйста как попасть к вам на личный прием?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Георгий 77 Посмотреть сообщение
    Добрый день.скажите пожалуйста как попасть к вам на личный прием?
    Добрый день. Я работаю дистанционно - в первую очередь так намного легче и комфортней тем, кто обращается. Люди в привычных и комфортных для них условиях расслабится могут намного легче и быстрее. )) За более детальной инфой пишите в личку)

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    33
    Смотрю все отзывы по поводу таро, я же обратилась за рейки, все таки у меня сложилось впечатление, что если мне не хватает энергии бежать, рейки с этим справится.
    Мне тяжело ответить на вопрос как оно работает, но реально работает. После сеансов с Оксаной уже в течении более 10 дней жизненный тонус поднялся ( бля, похоже на отзывы по экстрасенсам, но хз как это еще описывать))), сплю так же мало, но чувствую себя бодряком и ушло минусовое настроение, работаю над уходом психосоматики, посмотрим потом итоги.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Санта-Люсия Посмотреть сообщение
    Смотрю все отзывы по поводу таро, я же обратилась за рейки, все таки у меня сложилось впечатление, что если мне не хватает энергии бежать, рейки с этим справится.
    Мне тяжело ответить на вопрос как оно работает, но реально работает. После сеансов с Оксаной уже в течении более 10 дней жизненный тонус поднялся ( бля, похоже на отзывы по экстрасенсам, но хз как это еще описывать))), сплю так же мало, но чувствую себя бодряком и ушло минусовое настроение, работаю над уходом психосоматики, посмотрим потом итоги.
    Спасибо за этот отзыв))) Мало кто понимает, что жизнь нужно менять самому. Карты - это как диагностика, они не решат вместо тебя проблем, и не изменят отношение к чему-либо. Рейки действительно меняют нас. Мысли, отношение, здоровье - это все мы можем изменить в нужное нам русло. Действительно одного сеанса Рейки мало. И многие это уже понимают))) Но работать над собой нужно. Спасибо еще раз за ваш отзыв на эту тему.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для MoiSvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Так, если всё же человек может многое изменить самостоятельно в своей жизни, то зачем он обращается ко всякого рода предсказателям и гадалкам ? )
    Извечный вопрос: судьба - есть или её нет ....
    Человек действительно меняет свою судьбу сам. Но бывают ситуации, когда стоишь на распутье, понять ничего не можешь, мозги зашорены, - в такие моменты нужна помощь со стороны, тем более от людей незаинтересованных и «видящих»
    чаще спасают не железные нервы, а резиновое терпение

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от MoiSvet Посмотреть сообщение

    Человек действительно меняет свою судьбу сам. Но бывают ситуации, когда стоишь на распутье, понять ничего не можешь, мозги зашорены, - в такие моменты нужна помощь со стороны, тем более от людей незаинтересованных и «видящих»
    Проблема найти этих самых "видящих"

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Так, если всё же человек может многое изменить самостоятельно в своей жизни, то зачем он обращается ко всякого рода предсказателям и гадалкам ? )
    Извечный вопрос: судьба - есть или её нет ....
    Серж, я думаю что Вы знаете ответ. Хотя даже когда мы знаем что то, это всего лишь предположение, знать на все 100% не возможно.
    Давайте порассуждаем...
    Суд ь ба - суд отца? Тоесть, карма? Карма- причинноследственная связь?
    Можно ли отменить то что уже создал? Можно ли создать свое будущее самостоятельно?
    Мне кажется ответы очевидны.
    Можно создать что то в будущем если жить апсолютно осознанно и контролировать все свои реакции, действия и мысли. Плюс направлять их в определенное русло, направление.
    Отменить созданное - судьбу, нельзя.
    Имхо.
    Последний раз редактировалось Исмаил; 22.06.2019 в 16:36.
    Магия, это искусство познания и творения.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Исмаил Посмотреть сообщение
    Серж, я думаю что Вы знаете ответ. Хотя даже когда мы знаем что то, это всего лишь предположение, знать на все 100% не возможно.
    Давайте порассуждаем...
    Суд ь ба - суд отца? Тоесть, карма? Карма- причинноследственная связь?
    Можно ли отменить то что уже создал? Можно ли создать свое будущее самостоятельно?
    Мне кажется ответы очевидны.
    Можно создать что то в будущем если жить апсолютно осознанно и контролировать все свои реакции, действия и мысли. Плюс направлять их в определенное русло, направление.
    Отменить созданное - судьбу, нельзя.
    Имхо.
    Хорошо, приведу конкретный бытовой пример: когда смерть наступает не биологическая, а потому, что человек оказался "не в то время, не в том месте" ( например, стоял, ждал зелёный свет, и был сбит машиной).

    В этом случае - можно было бы избежать подобное или нет ?

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Хорошо, приведу конкретный бытовой пример: когда смерть наступает не биологическая, а потому, что человек оказался "не в то время, не в том месте" ( например, стоял, ждал зелёный свет, и был сбит машиной).

    В этом случае - можно было бы избежать подобное или нет ?
    По моему мнению, человек не может оказаться не в том месте в момент своей гибели.
    У нас с вами в таком случае взгляд на человека как субъект, из разных позиций- точек.
    Если человек это - дух/душа, казуальное сознание- контролёр, подсознание- аперационная система и наконец самая незначительная часть (эго - сознание индивидуума). То он всегда там где решил он как многомерный организм.
    А если он (эго - личность) то он всегда тан где решили его более высокие части, ну или там, куда в результате его упертости завела его собственная глупость.
    Но в любом случае он там где должен быть в результате собственной жизнедеятельности и его парадигмы мира.
    Имхо

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2019 в 21:29 ----------

    И дополню следующей иллюстрацией.
    Известная уже картинка в нете.
    Цилиндр в пространстве с разных позиций выглядит как прямоугольник, круг, цилиндр. Думаю ещё может быть точкой или стеной, в зависимости от удаления смотрящего.
    Что согласитесь делает апсолютно невозможным взаимопонимание людей расположенных в различных точках пространства. Хоть предмет обсуждения, один. Так и форум. Разные люди, разные точки, разные мнения.
    Плюс скорость взаимодействия и сложности описания которые усложняют передачу сути.
    Что получается?
    Знаменитое "а поговорить?".

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2019 в 21:31 ----------

    Хотя многие здесь именно по этому и присутствуют. Такая форма жизни )))
    Последний раз редактировалось Исмаил; 22.06.2019 в 20:33.
    Магия, это искусство познания и творения.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Исмаил Посмотреть сообщение
    Если человек это - дух/душа, казуальное сознание- контролёр, подсознание- аперационная система и наконец самая незначительная часть (эго - сознание индивидуума). То он всегда там где решил он как многомерный организм.
    А если он (эго - личность) то он всегда тан где решили его более высокие части, ну или там, куда в результате его упертости завела его собственная глупость.
    Но в любом случае он там где должен быть в результате собственной жизнедеятельности и его парадигмы мира.
    Имхо

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2019 в 21:29 ----------

    И дополню следующей иллюстрацией.
    Известная уже картинка в нете.
    Цилиндр в пространстве с разных позиций выглядит как прямоугольник, круг, цилиндр. Думаю ещё может быть точкой или стеной, в зависимости от удаления смотрящего.
    Что согласитесь делает апсолютно невозможным взаимопонимание людей расположенных в различных точках пространства. Хоть предмет обсуждения, один.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2019 в 21:31 ----------

    Хотя многие здесь именно по этому и присутствуют. Такая форма жизни )))
    Именно по этому люди и обращаются к таким как я - узнать еще одну точку зрения, которую сами не видят. Если они видят прямоугольник, а хотят увидеть круг, при этом карты могут сказать с какой позиции им это удастся сделать - тогда конечно люди будут обращаться))) Карты важны только тогда, когда ты стоишь перед ВЫБОРОМ - какой путь выбрать, НО ОНИ вместо Вас жизнь проживать не будут. Не нужно спрашивать с какой ложки сегодня кушать, или в какую маршрутку сесть.... ЖИВИТЕ. Не зацикливайтесь.. Спросили у карт совет– получили ответ – пришли к выводу, все проанализировав – и живите!!!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Освободилось время для сеанса! Пишите в личку!)) Хорошего дня Всем!

  20. Вверх #40
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Добрый вечер) Наконец добралась написать отзыв.
    У меня возникла ситуация, требующая принятия решения по работе.
    Начну с того, что из внушительного списка форумных предложений, я по совершенно непонятной причине остановилась на Оксане) наверное интуиция.
    Мне понравился расклад, толково и грамотно.
    Потом Оксана предложила мне сеанс, с первого раза я ощутила, как работают рейки) возникают физические ощущения))) никогда даже не предполагала.
    Благодарю вас, Оксана. Работа у меня не простая, но интересная, сил и энергии предостаточно. Удачи вами успехов!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения