Тема: Таро и Рейки

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14

    Red face Таро и Рейки

    Добрый день!
    Долго думала предоставлять свои услуг или нет дистанционно, но знакомые и друзья уговорили все-таки это сделать.
    Я практикую гадание на таро, но кроме этого практикую и сеансы рейки (очень крутая штука, даже дистанционно).
    В жизни каждого есть моменты, когда человек не уверен в правильности своего выбора. Именно в таких ситуациях можно спросить карты "да" или "нет"!!!
    Расклады делаю как анализ ситуации (отношений, выбора, покупки) на вопрос "да" "нет", так и подсказки слабых и сильных сторон.
    НЕ ДЕЛАЮ расклады на детей, здоровье, поиск потерь, и главное КОГДА!!!
    1 человек -1 расклад. От вас имя и коментарии (в виде обратной связи), Расклады платные 50 грн. (цена символическая), сеансы рейки также 50 грн.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Сегодня многих интересует вопрос - Кто же станет президентом. ))) И если брать ответы катр таро по "учебнику" - то многие гадалки не могут дать ответ))) поскольку карты действительно выпадают без точной формулировки, уходят от ответа.
    Решила спросить и я))) И вот что вышло -
    Порошенко на ложном пути, будет обманут и президентом не станет, а все благодаря тому, что Зеленский объединит все свои усилия, и он очень внимательно изучает все, прежде чем сделать шаг. Скоро проверим)))) Моё личное мнение нейтрально - увидим как сложиться.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Душевна Посмотреть сообщение
    Сегодня многих интересует вопрос - Кто же станет президентом. ))) И если брать ответы катр таро по "учебнику" - то многие гадалки не могут дать ответ))) поскольку карты действительно выпадают без точной формулировки, уходят от ответа.
    Решила спросить и я))) И вот что вышло -
    Порошенко на ложном пути, будет обманут и президентом не станет, а все благодаря тому, что Зеленский объединит все свои усилия, и он очень внимательно изучает все, прежде чем сделать шаг. Скоро проверим)))) Моё личное мнение нейтрально - увидим как сложиться.
    Девушка,а Ваши карты могут предсказать курс доллара на ближайшее будущее )

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    ))) Курс нет, но могу сказать что в ближайшем месяце повышения не будет, доллар будут сдерживать всеми силами. )))))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    я первая оставлю свой отзыв.
    Как тут было написано : В жизни каждого есть моменты, когда человек не уверен в правильности своего выбора. Именно в таких ситуациях можно спросить карты "да" или "нет"!!! Вот я обратилась с вопросом)Ответ получила точный и даже глубоко раскрытый.
    точное попадание в моей ситуации.Теперь буду знать как себя вести в некоторых ситуациях.
    Вам огромное спасибо за пределенное мне время и за Вашу работу!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Спасибо)Действительно ответ больше чем я ожидала, все по месту и по делу, с предостережением) Не ожидала, что будет быстро, и что мне кажется правдиво, потому как моменты совпадают с текущим состояние дела.Буду обращаться еще. Еще раз спасибо.Всех благ.
    Жизнь...

  7. Вверх #7
    Благодарочка и от меня Очень развернуто и понятно было. С настоящим всё совпало, с будущим - будем ждать... и спасибо за советы и предостережения )) Всех благ!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый день. И я обратилась с вопросом.... Понравилось что никаких уточнений у меня не просили а рассказывали мне... Отвечали без воды, чётко на поставленный вопрос. Дали советы, которые приведут меня к нужному мне результату. Понравилась и оплата - после расклада сколько посчитаю нужным. Считаю что это очень правильный подход. По времени - сразу предупредили когда он будет, и дали ответ в срок. Общения было очень приятным - как с лучшей подругой)))) и это круто (как правда в лицо от подруги)!!! Буду обращаться еще! Спасибо огромное!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Очень приятно)))) спасибо всем вам за тёплые слова. Стараюсь для ВАС))))

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    И от меня огромное спасибо, за уделённое внимание! Очень хорошо была увидена ситуация, и даже с подробными разъяснениями для его разрешения! Осень признательна вам, спасибо за помощь! И успехов у вас действительно дар!!!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Хочу сказать огромное спасибо ,за помощь !
    Очень Вы чуткий и приятный человек .
    Общение с такими людьми ставит нас на ноги ,что у Вас и отлично получилось в моем случае !
    Огромное спасибище !

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Можно ли отправить вопрос и объяснить ситуацию в личку? Спасибо.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Все вопросы конечно присылайте в личку)))
    Спасибо за Вашу отдачу! Я уверенна что таролог - это не пророк! Это человек, который должен оценить ситуацию и дать совет, который может эту ситуацию изменить хотя бы на 80%!! Чем смогу, тем и помогу Вам! )))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    115
    Репутация
    58
    Хочу сказать Оксане большое спасибо за внимание по очень сложному вопросу и советы по выходу из ситуации.Очень быстрый ответ .Всем советую обращаться и очень благодарна.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zvetochka Посмотреть сообщение
    Хочу сказать Оксане большое спасибо за внимание по очень сложному вопросу и советы по выходу из ситуации.Очень быстрый ответ .Всем советую обращаться и очень благодарна.
    Очень приятно))) Спасибо огромное. Главная моя задача - что бы ВЫ смогли изменить ситуацию!)))

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Очень быстро получила ответ на свой вопрос, с настоящим все в точку, а будущее время покажет. Спасибо, Оксаночка, за уделенное время и вашу работу!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Агдалия Посмотреть сообщение
    Очень быстро получила ответ на свой вопрос, с настоящим все в точку, а будущее время покажет. Спасибо, Оксаночка, за уделенное время и вашу работу!
    Всегда рада помочь ���� обращайтесь

  18. Вверх #18
    Обратилась второй раз за раскладом... спасибо, хоть прогноз и не очч благоприятный,но спасибо, что говорите всё, как есть,а не то,что человек хочет услышать. Есть, над чем задуматься) Буду обращаться еще.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    Обратилась второй раз за раскладом... спасибо, хоть прогноз и не очч благоприятный,но спасибо, что говорите всё, как есть,а не то,что человек хочет услышать. Есть, над чем задуматься) Буду обращаться еще.
    Всегда говорю то что вижу. Кому-то это и не нравится, но человек обращается за правдой, я так считаю)) и как опыт показывает - многое можно изменить))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Душевна Посмотреть сообщение
    Всегда говорю то что вижу. Кому-то это и не нравится, но человек обращается за правдой, я так считаю)) и как опыт показывает - многое можно изменить))
    Так, если всё же человек может многое изменить самостоятельно в своей жизни, то зачем он обращается ко всякого рода предсказателям и гадалкам ? )
    Извечный вопрос: судьба - есть или её нет ....


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения