Тема: Сеть супермаркетов АТБ.

Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 697
  1. Вверх #481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Они объясняют это повышением закупочных цен:

    https://vchaspik.ua/ekonomika/475483...pochemu-rastut

    В Украине в супермаркетах наблюдается повышенный спрос на продукты и товары первой необходимости после введения в стране карантина в связи с коронавирусом. Сеть супермаркетов "АТБ" заявила о повышении цен на ряд продуктов питания и товаров.
    Подорожали сахар, макаронные изделия, пшеничная крупа, гречка, мука, яйца и продукты "борщевого набора". Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает Час Пик.
    В частности, продукты так называемого борщевого набора (картофель, капуста, лук, морковь) подорожали на 35-128%, сахар на 8%, макаронные изделия на 9,5%, пшеничная крупа на 11%, гречка на 51%, мука на 5%, яйца на 6%.

    Компания "АТБ-Маркет" объясняет повышение цен стремительным ростом закупочных цен от поставщиков. Это касается не только торговой сети "АТБ", но и всех операторов украинского рынка розничной торговли.
    "Не стоит усматривать в этом жажду дополнительного заработка. Причина подорожания кроется в том, что крупнейшие поставщики существенно поднимают отпускные цены. Причем не только для нашей торговой сети, а и для остальных операторов украинского рынка ритейла.
    Это объясняется значительным ростом затрат на производство продукции, связанным с карантинными мерами и строгими ограничениями, а так же с изменением цен на все импортные составляющие себестоимости товара (связанное с девальвацией гривны).
    Со своей стороны мы вынуждены принимать эти переоценки. Это необходимо для стабильной работы более чем тысячи наших магазинов и бесперебойной поставки гарантированно качественных продуктов к вашему столу", - написал председатель совета директоров и гендиректор корпорации АТБ Борис Марков на своей странице в Facebook.
    В компании "АТБ-маркет" отметили, что прилагают все усилия, чтобы обеспечить стабилизацию роста цен.
    "Компания "АТБ-маркет" работает по минимальной наценке. Компания зарабатывает не на цене, а на объеме продукции. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить стабилизацию роста цен со стороны поставщиков, в первую очередь на продукты и товары первой необходимости", - подчеркнули в пресс-службе "АТБ".
    АТБ - жулье- специально нагнетают обстановку, что бы все бросились скупать -видимо лежалого товара скопилось много, НЕТ повышенного спроса , да и к вам мало кто ходит и прокураторе пора вами заняться


  2. Вверх #482
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Александр Малыгин Посмотреть сообщение
    АТБ - жулье- специально нагнетают обстановку, что бы все бросились скупать -видимо лежалого товара скопилось много, да и прокураторе пора вами заняться
    А ты в каком супермаркете работаешь?

  3. Вверх #483
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Александр Малыгин Посмотреть сообщение
    АТБ пора прижать, специально нагнетают обстановку -то " мы установим нормы отпуска товаров в одни " и прочее измышления , что бы поднялась паника и все побежали в АТБ скупать продукты, потом цены подняли- жулики - товар скопился, решили нагреть руки ? , в магазинах все есть, даже т. бумага и народ не ломится все скупать, даже в АТБ, предлагаю игнорировать магазины АТБ и пора тем кто должен выполнять указание президента по "фейкистам" заняться этой сетью
    Я предлагаю игнорировать неоправданно завышенные цены!
    Вспомните пресловутую гречку азаровскую. Нездоровый ажиотаж привел к тому, что мы ели поганую китайскую гречку по весьма непоганой цене.
    Оно нам надо?
    На носу весна и лето. Как-нибудь перетопчимся. Не гречкой единой....))))))))

  4. Вверх #484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А ты в каком супермаркете работаешь?
    я пенсионер- хожу в разные супермаркеты, где дешевле - но АТБ специально провоцирует, все молчат, а им все уже плохо- к нам , разбирай побыстрее, давить этих уродов надо, хотят на нас нажиться падлюки

  5. Вверх #485
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    принципиально к ним больше не пойду и другим не советую

  6. Вверх #486
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Александр Малыгин Посмотреть сообщение
    я пенсионер- хожу в разные супермаркеты, где дешевле - но АТБ специально провоцирует, все молчат, а им все уже плохо- к нам , разбирай побыстрее, давить этих уродов надо, хотят на нас нажиться падлюки
    Провоцирует на что? Не нравится - можно не ходить туда.

  7. Вверх #487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Провоцирует на что? Не нравится - можно не ходить туда.
    почитай выше

  8. Вверх #488
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Принципиально ходи в другие суперы,особенно сейчас,когда городской тран. не ходит для пенсионеров.
    Каждый решает сам,куда ходить за продуктами и по какой цене покупать.
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  9. Вверх #489
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    спустился в наш магазинчик во дворе - все есть ( чуть дороже чем у вас) -покупатель я один)) все как прежде, вчера был в Таврии- народ как всегда, все есть (кус-кус в пачке нет - разобрали вместо гречки- хотя она есть по прежним ценам), зашел в "свежее мясо" - на улице очередь чел. 6 - всех сразу не пускают, -мясо все прилавки завалены( раньше отпускали кафешкам, счас видимо перебор) - а вот в АТБ народ прет и все расхватывает)) аж надо ограничивать все в одни руки))- совесть по имейте жадные гаденыши

  10. Вверх #490
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Сеть супермаркетов АТБ с 10 апреля сняла наценку на ряд продуктов питания на весь период карантина. Об этом сообщил председатель совета директоров и гендиректор корпорации АТБ Борис Марков на своей странице в Facebook, передает Час Пик. https://vchaspik.ua/ekonomika/476289...onca-karantina

    Перечень продуктов в "АТБ" без наценки:

    - мука пшеничная 2 кг "Розумний вибір";
    - свекла 1 сорт;
    - капуста 1 сорт;
    - картофель 1 сорт;
    - крупа 1 кг "Розумний вибір" манная ;
    - крупа 1 кг "Розумний вибір" пшено;
    - крупа 1 кг "Розумний вибір" рис круглозернистый шлифованный;
    - макаронные изделия 1 кг "Розумний вибір";
    - масло 200 г "Свoя Лінія" сладкосливочное крестьянское 72,6%;
    - молоко 0,91 кг "Свoя Лінія" коровье питьевое пастеризованное 2,5%;
    - морковь 1 сорт;
    - масло 0,9 л "Свoя Лінія" подсолнечное рафинированное;
    - лук репчатый 1 сорт;
    - яйцо куриное 10 шт. "Свoя Лінія" 1 категория.

  11. Вверх #491
    Живёт на форуме Аватар для krassa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    5683
    Зашла сегодня в АТБ, который находится на Заболотного угол Сахарова. Была в шоке. Покупатели почти все без масок. Продавцы и охранники на мое замечание никак не прореагировали. В "народе" говорят, что сеть АТБ - для нищих. Я теперь тоже так думаю. Очень неприятно находиться в помещении с людьми, брызгающими своими слюнями в очереди в кассу. Теперь буду обходить все АТБ.

  12. Вверх #492
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,221
    Репутация
    26709
    Цитата Сообщение от krassa Посмотреть сообщение
    Зашла сегодня в АТБ, который находится на Заболотного угол Сахарова. Была в шоке. Покупатели почти все без масок. Продавцы и охранники на мое замечание никак не прореагировали. В "народе" говорят, что сеть АТБ - для нищих. Я теперь тоже так думаю. Очень неприятно находиться в помещении с людьми, брызгающими своими слюнями в очереди в кассу. Теперь буду обходить все АТБ.
    При чем тут все ?! Заходите к нам в 7 самураев - без маски не пустят, перчатки и дез-т у входа, внутри постоянно идет протирка витрин. А по ценам - да, для тех, кому Сады и в страшном сне не снились ))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #493
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от krassa Посмотреть сообщение
    Зашла сегодня в АТБ, который находится на Заболотного угол Сахарова. Была в шоке. Покупатели почти все без масок. Продавцы и охранники на мое замечание никак не прореагировали. В "народе" говорят, что сеть АТБ - для нищих. Я теперь тоже так думаю. Очень неприятно находиться в помещении с людьми, брызгающими своими слюнями в очереди в кассу. Теперь буду обходить все АТБ.
    Так одевать ffp3 и тебе будет все равно на всех, все равно ничего не поменяешь!
    WoT

  14. Вверх #494
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2870
    В АТБ на Марсельской видимо вместо антисептика стали заливать жидкое мыло, разбавленное водой (вместо запаха спирта - ароматизатор). Хорошо, что с собой салфетки антибактериальные были.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  15. Вверх #495
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    в атб Чудо город поставили кофемашину

  16. Вверх #496
    Живёт на форуме Аватар для krassa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    5683
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    В АТБ на Марсельской видимо вместо антисептика стали заливать жидкое мыло, разбавленное водой (вместо запаха спирта - ароматизатор). Хорошо, что с собой салфетки антибактериальные были.
    Чем богаче олигарх, который держит сеть супермаркетов, тем жаднее. И порядка нет! Плевать им на нищих соотечественников!

  17. Вверх #497
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Сколько стоит фрукта в АТБ?

  18. Вверх #498
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    Сколько стоит фрукта в АТБ?
    Примерно как и овощи плюс-минус!
    WoT

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Та не) По чем черешня и клубника?

  20. Вверх #500
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    Ребята, извините, не могу найти, где темка про Таврию?


Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения