Тема: Клапаны для надувной лодки.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Паром
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Клапаны для надувной лодки.

    У меня несколько лодок. Потерялись все клапаны. Столкнулся с проблемой выбора клапанов к надувным лодкам.Подскажите где и какие лучше взять?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Паром Посмотреть сообщение
    У меня несколько лодок. Потерялись все клапаны. Столкнулся с проблемой выбора клапанов к надувным лодкам.Подскажите где и какие лучше взять?
    Езжайте на староконный к Андрею , у него есть всякие , какой надо такой и предложит. или позвоните и спросите что бы не гонять через город. 0677745045

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ведомая
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    У нас с мужем тоже возникла такая проблема.Мы брали в Интернет-магазине.Там и ассортимент шире, и по цене можно определится.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Stare
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Да, и я в свое время столкнулся с такой проблемой, как замена клапана на лодке.Сейчас современные клапаны делают из всевозможных ультра- материалов. Я остановился на классике. Мне больше нравятся клапаны из пластика или резины. Такие клапана дополнены специальными крышками, которые надежно фиксируют потоки воздуха внутри лодки ПВХ. Заказывал через интернет. Производители Kolibri, Borika и Bravo не подвели.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Please
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Я тоже имею надувную лодку, но без клапана.Может, я бы ее где-то пристроила.Пожалуйста,мужчины, подскажите где взять?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения