Тема: Воспитатель в детский центр на посёлке Котовского

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для k-school
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    18

    По умолчанию Воспитатель в детский центр на посёлке Котовского

    В детский центр на посёлке Котовского требуется воспитатель в группу неполного дня с 9 до 13. Обязанности: встречать детей, игры, сказки , поделки . Когда у детей занятия- по необходимости наводить порядок после игр. Зп 200 грн/ день+ 50-100 за каждый урок, если есть опыт провождения творчества или англ) 0964555455
    Последний раз редактировалось k-school; 13.03.2019 в 13:50.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Скажите, пожалуйста, где находится центр?
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для дынька07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    676
    Репутация
    251
    Добрый день, интересует место нахождения детского центра? требования к трудоустройству какие? какие необходимо документы?Спасибо.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для k-school
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Добрый день! Центр находится на Марсельской.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Здравствуйте. Интересует.
    Мой номер 0979026505 Анна

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Ребята, не ведитесь, у них касса 300-400 грн, а с них нужно платить работникам минимум 500+свет+аренда. Я сама повелась, в итоге обещанную стажировку не оплатили, обещали за каждый урок по 100 грн дополнительно, в итоге сказали,что то,что я проводила вообще не уроки. Когда я уличила их в обмане, сказали, что я невоспитанная и безграничная и сую нос, куда не нужно))) И девочку передо мной так же киданули, зря я ей не поверила и не ушла сразу
    Последний раз редактировалось Умничка 789; 12.08.2019 в 09:33.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Простите, но Касса на прлудневке 400 грн быть не может. Это что в группе 2 человека ? Тогда смысла в прлудневке и центре вообще б не было.
    Как мало адекватных людей

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для LELYA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Умничка 789 Посмотреть сообщение
    Ребята, не ведитесь, у них касса 300-400 грн, а с них нужно платить работникам минимум 500+свет+аренда. Я сама повелась, в итоге обещанную стажировку не оплатили, обещали за каждый урок по 100 грн дополнительно, в итоге сказали,что то,что я проводила вообще не уроки. Когда я уличила их в обмане, сказали, что я невоспитанная и безграничная и сую нос, куда не нужно))) И девочку передо мной так же киданули, зря я ей не поверила и не ушла сразу
    Спасибо за отзыв...хорошо бы чтоб и детей таким аферистам не водили...и банкротство им обеспечено

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Простите, но Касса на прлудневке 400 грн быть не может. Это что в группе 2 человека ? Тогда смысла в прлудневке и центре вообще б не было.
    Это 4 человека по 100 грн) К сожалению так все и было. Ходила каждый день исправно, кормили постоянно обещаниями, в итоге хорошо, что часть заработка хоть удалось вытянуть, но все остальное увы, девочке, что работала передо мной вообще не заплатили. И на будущее Карина, если нет денег платить, лучше сами поработайте, но кидать молодых девочек нехорошо)))

    .
    Последний раз редактировалось Умничка 789; 12.08.2019 в 19:28.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Та же история,проработала,обещали платить каждый день, в итоге кинули.Изначально ,когда звонила Карине ,спросила ,есть ли стажировка и оплачивается ли.Сказала оплата с первого дня в конце недели или месяца,как договоримся. Кстати мой диплом никто не посмотрел и мед.книжку не потребовали!!Это КАК ВООБЩЕ??А ВДРУГ Я БОЛЬНА и сразу пустили к детям.Карина убежала платить коммунальные и мы вдвоем с Леной были наедине с детьми. В Обязанности входило встретить детей в 9 ,поиграть с ними,потом убрать сразу же.С 10 до 11-12 нужно было сделать подделку или сказку разыграть .После -покормить детей и убрать полностью за ними всю еду и поубирать комнату.Также,если ребёнок хочет в туалет,пойти с ним,помыть руки ему.Т.е.фактически обязанности няньки и уборщицы.И что вы думаете через неделю такой работы мне сказали,что мало детей ходят,что нужно пару дней подождать.В итоге приморозив меня неделю,я увидела,что объявление не удаляется.Моя подруга позвонила им и ОКАЗЫВАется ИМ ТРЕБУЕТСЯ ВОСПИТАТЕЛЬ. Я пришла в тот же день и увидела Марину на моем месте. И тут мне стала понятна схема Карины.Изначально искали девочек,кому нужна работа,говорили,что оплата с 1 дня,объявление не удалялось, потом приходила следующая,а предыдущей говорили подождать и что мало детей,а потом вовсе морозили. Так и работали, ведь кассы не хватало даже работу оплатить,а Карина сама не желала поработать,хотелось халявы. Узнав,что ее разоблачили тут же грозилась вызвать охрану на меня!!!В итоге милицию вызвала именно я.Карина мне сказала,что оказывается это была стажировка и я им не подошла.Мне интересно,а что именно она стажировала?Уборку за детьми,работу нянечки??И как вы могли меня стажировать,если вас не было на рабочем месте, у вас же ребёнок болел или как??Я выполняла фактически вашу работу. У меня вопрос,какое образование у вас Карина??Может вы не знаете,что нельзя менять воспитателей как перчатки,так как это нарушает психику детей, вы о ней подумали??? А брать людей с улицы, не спрашивая диплома и мед.книжки можно???Я молчу какой беспредел с техникой безопастности у вас..ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ,А НЕ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2019 в 09:57 ----------

    Вчера вечером общались с пострадавшей Мариной и выяснили очень интересную вещь, даже смешную)) Оказывается, в те дни когда работала Марина , работодатель Карина мне писала,что детей нет совсем и они не работают))))Только она одно не учла,что есть переписки и у меня и Марины)))Первая-это переписка с Мариной, где она спрашивает, будет ли Марина в 17:21,получив подтверждение в виде звонка по телефону, мне отвечает в 20:59,что они не работают))А уже на следущий день 1.04.2019 спрашивает Марину,как ее день прошел,когда они не работали))))Смеялись долго)))
    Последний раз редактировалось younova2; 13.08.2019 в 09:02.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для LELYA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    197
    напишите адрес этого заведения,чтоб туда хоть детей не водили...полный трэш..

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Улица Крымская 58"Знаюшка"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Добрый день.Кто знает,как сейчас обстоят дела в "Знаюшке"на Крымской 58??Так же дурят воспитателей,так же оголенные провода везде и пускают воспитателей к детям без мед.книжек и диплома?По истечению долгого времени ни одного звонка,ни одного оправдательного сообщения на форуме.Понятно,что на воре и шапка горит,точнее на мошеннице,но все-таки интересно,может после наших замечаний хоть проводку починили?Или может Карина поняла,что жизнь бумеранг и хочет вернуть нам наши заработанные деньги с Мариной,но стесняется звонить и просить прощения?
    Последний раз редактировалось younova2; 08.07.2020 в 16:25.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения