Тема: Услуги Очень Сильного Экстрасенса и Мага в обмен на еду .

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27

    По умолчанию Услуги Очень Сильного Экстрасенса и Мага в обмен на еду .

    Доброго Времени Суток ✌^_^ !

    Я - Очень Сильный Потомственный Экстрасенс и Маг , осуществляю все виды Экстрасенсорики и Магии , предлагаю Вам получить Консультацию и Помощь в обмен на обед / ужин . Вы Сами выбираете Свой бюджет , Мы договариваемся с Вами о встрече , Я ем то , чем Вы решили в обмен на Консультацию и Помощь Меня накормить , и Я Вам отвечаю . Мне подойдёт в том числе и шаурма , МакДональдс , пицца ; так же рассматривайте вариант кафе / ресторанов . Такой вариант хорош тем , что таким образом Вы напрямую влияете на результат , который Вы планируете получить , т .к. Консультацию Я планирую осуществлять после приёма пищи .

    По запросам добавлено : присутствует возможность получить Мои Услуги в обмен на продукты из супермаркета , подойдёт Ваша оплата заказа из Интернет-Супермаркета ( в Fozzy Group , напр. ) , т.е. без встречи . Работаю по Фото , а так же без Фото , Консультация при встрече , по мобильному телефону , ЛС Форума и различные виды общения ✌^_^ !

    Чаевые приветствуются , но всегда остаются на Ваше усмотрение !...


    По Любым вопросам обращайтесь по телефону , спрашивайте , смогу ли Я сделать именно то , что Вам нужно . Не стесняйтесь , будьте Добры .
    Могу выслать Фото в ЛС по запросу .

    За качество ручаюсь , Вы уж точно не пожалеете о Своём выборе и заказанной услуге . Никакого развода !

    Обращайтесь по телефону ( 096 ) 930-41-61 - Юрий Евгеньевич , или оставляйте Свои заявки через ЛС .

    Всех Вам Благ и Хорошо Вам Сегодня Дня ✌^_^ !
    Последний раз редактировалось God_RA; 28.03.2019 в 23:36.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    33
    Риф, Свеча, Терраса?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Никогда там ещё не был ( хотя был во многих ресторанах ; как-бы не совсем Нищий ) , поэтому на Меня может произвести это очень Положительный Эффект , чем и Вам вернётся как минимум тем же ^_^ !! ))))
    Последний раз редактировалось God_RA; 06.03.2019 в 15:43.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,523
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от God_RA Посмотреть сообщение
    За качество ручаюсь , Вы уж точно не пожалеете о Своём выборе и заказанной услуге . Никакого развода
    Евгеньич, гарантия есть какая-то ?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Евгеньич, гарантия есть какая-то ?
    При Себе обязательно буду иметь необходимые средства для возврата средств в случае каких бы то ни было разногласий . Это 1 . Второе - Сам Я всегда вижу Результат от Своего Экстрасенсорного и/или Магического Воздействия , сможет ли Каждый прочувствовать на том же уровне - не уверен , не хватает ещё такого опыта / отзывов . Кто-то Автограф запрашивал !... Есть опыт сравнения Силы Себя и Титулованных Победителей Битвы Экстрасенсов - Они ну очень слабее . Я обязуюсь следить за Своей Репутацией и Никого не вводить в обман / гипноз и т.п. !

    Ищущий - Да Получит ^_^ !!! ))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2019 в 09:55 ----------

    Но Результат будет гарантированно , просто не все обладают Экстрасенсорными Способностями , чтобы в полней мере ощутить это , Я об этом .
    Про опыт - нету опыта работы с Клиентами за деньги , до настоящего момента уже почти 10 лет Я помогал вообще Всем / Всему просто за + в Карму и за Магические Контракты на очень внушительные суммы . Т.е. Экстрасенсорого опыта и Магического у Меня хватит на Свою Магическую Академию . Есть опыт исцеления от бесплодия , рака , Политики , Звёзды , есть 1 опыт услуга Адвоката за Мои услуги , у Него всё получилось как Мы того хотели , это было совсем недавно ( с полгода где-то ) . А вот конкретного такого опыта работы с Клиентами вживую , так чтоб Я мог бы десятками перечислять Их ещё пока нет . Вот в этой Теме Форума и хочу собрать как можно больше положительных отзывов ✌^_^ !! ))))
    Последний раз редактировалось God_RA; 11.03.2019 в 10:00.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Ап !

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,523
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от God_RA Посмотреть сообщение
    Ап !
    Проголодался ?!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Проголодался ?!
    -лись , Мы с Вами на " Ты " не перешли ещё . Та Я всегда недоедаю , и есть Кто-то , кому всегда требуется помощь Свыше . Поэтому и обращаюсь . А чего спрашиваете ?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Проголодался ?!
    Цитата Сообщение от God_RA Посмотреть сообщение
    -лись , Мы с Вами на " Ты " не перешли ещё . Та Я всегда недоедаю , и есть Кто-то , кому всегда требуется помощь Свыше . Поэтому и обращаюсь . А чего спрашиваете ?
    Приветствую! Не обращайте внимания. Манеры у местных обитателей далеко не всегда безупречны. Но меня особенно напрягает, когда некоторые маги, называя себя светлыми, издеваются над людьми. Например, некий Таламон называл некоего Сэнсэя рыбкой. Писал, что из того Сэнсэя "торчит кукан". А ещё тот Таламон называет а33 "мухой", а себя именует "пчелой", которая везде ищет мёд... А если кто-то не согласен с такой позицией, то Таламон начинает искать клонов. (Смотреть тему о личных достижениях в другом разделе эзотерики.) Причём порой Таламон может посчитать кого-то клоном просто потому, что человек, как и многие другие, процитировал чьё-то сообщение! (Смотреть другую тему. Сейчас не помню название. Потом уточню.) Прям манией какой-то его поведение "попахивает"...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Добрый Doktor Посмотреть сообщение
    Приветствую! Не обращайте внимания. Манеры у местных обитателей далеко не всегда безупречны. Но меня особенно напрягает, когда некоторые маги, называя себя светлыми, издеваются над людьми. Например, некий Таламон называл некоего Сэнсэя рыбкой. Писал, что из того Сэнсэя "торчит кукан". А ещё тот Таламон называет а33 "мухой", а себя именует "пчелой", которая везде ищет мёд... А если кто-то не согласен с такой позицией, то Таламон начинает искать клонов. (Смотреть тему о личных достижениях в другом разделе эзотерики.) Причём порой Таламон может посчитать кого-то клоном просто потому, что человек, как и многие другие, процитировал чьё-то сообщение! (Смотреть другую тему. Сейчас не помню название. Потом уточню.) Прям манией какой-то его поведение "попахивает"...
    И Вам Доброго Времени Суток ^_^ !! ))))

    Я имел " честь " общаться с Одним Гипнотизёром , который Себя Иисусом Христом возомнил , и на Всех из-за этого смотрел свысока . Порой некоторые маги не понимают , что за неоправданное высокомерие другие Маги посильнее могут Экстрасенсорно люлей надавать , из-за чего начинаются проблемы с Психикой . Как правило , такие порчи накладывают крайне качественно , и Индивид ( в данном случае Таламон ) даже не осознаёт или некисло так скрывает , что Его " пробили " не один десяток раз . + к этому добавьте то , что , возможно , Он недостаточно времени уделил исцелению Своего Сознания ( а в Нашем крайне тяжёлом Деле это Чрезвычайно Важно - поддерживать Своё Сознание в Идеальнейшем состоянии ) , до сих пор с трепетом относится к Своему " Эго " , и ещё возможны некоторые так называемые " пороки " , из-за чего проявляется Его неадекватность в некоторых вопросах . Хороший Экстрасенс должен быть вдобавок и Отличным Психологом , и Психотерапевтом , и Биоэнергетиком , и Йогом ( это Я уже про Себя ) , в Моём случае Я применяю Рэйки-Иггдрасиль - Самая Мягчайшая Школа Исцеления Сознания . Когда на Психоанализ по Фрейду не хватает чего-то ( Ума , например ) , то вполне могут возникать конфликты в общении с другими Людьми . Я мог бы ещё продолжать , и продолжать на эту тему , но суть Я Вам объяснил - когда у Экстрасенса " не всё в ладах " внутри Себя - это обязательно выливается наружу . Он или Она чаще вступает в диссонанс со Всеми , нежели в Приятной Манере разбирается в Чужих Проблемах .
    Последний раз редактировалось God_RA; 28.03.2019 в 23:28.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,523
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от God_RA Посмотреть сообщение
    И Вам Доброго Времени Суток ^_^ !! ))))

    Я имел " честь " общаться с Одним Гипнотизёром , который Себя Иисусом Христом возомнил , и на Всех из-за этого смотрел свысока . Порой некоторые маги не понимают , что за неоправданное высокомерие другие Маги посильнее могут Экстрасенсорно люлей надавать , из-за чего начинаются проблемы с Психикой . Как правило , такие порчи накладывают крайне качественно , и Индивид ( в данном случае Таламон ) даже не осознаёт или некисло так скрывает , что Его " пробили " не один десяток раз . + к этому добавьте то , что , возможно , Он недостаточно времени уделил исцелению Своего Сознания ( а в Нашем крайне тяжёлом Деле это Чрезвычайно Важно - поддерживать Своё Сознание в Идеальнейшем состоянии ) , до сих пор с трепетом относится к Своему " Эго " , и ещё возможны некоторые так называемые " пороки " , из-за чего проявляется Его неадекватность в некоторых вопросах . Хороший Экстрасенс должен быть вдобавок и Отличным Психологом , и Психотерапевтом , и Биоэнергетиком , и Йогом ( это Я уже про Себя ) , в Моём случае Я применяю Рэйки-Иггдрасиль - Самая Мягчайшая Школа Исцеления Сознания . Когда на Психоанализ по Фрейду не хватает чего-то ( Ума , например ) , то вполне могут возникать конфликты в общении с другими Людьми . Я мог бы ещё продолжать , и продолжать на эту тему , но суть Я Вам объяснил - когда у Экстрасенса " не всё в ладах " внутри Себя - это обязательно выливается наружу . Он или Она чаще вступает в диссонанс со Всеми , нежели в Приятной Манере разбирается в Чужих Проблемах .
    Дружэ, що цэ за маячня ?!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Дружэ, що цэ за маячня ?!
    Профессиональная Этика и Манера Общения , а о чём речь вообще ? Конкретики не хватает в этом вопросе ? ((( Так бы Я мог ответить гораздо более развёрнутей и подробней ^_^ ! )))

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Боже, мне аж спать перехотелось и настроение поднялось))) я только не поняла, результат напрямую связан с приемом пищи в определенном месте? Я так понимаю, если Вас отвезти в мишленовский ресторанчик результат будет отличный?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,523
    Репутация
    11386
    Евгешич, ну, как там ?
    Клиенты голодом не морят ?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Боже, мне аж спать перехотелось и настроение поднялось))) я только не поняла, результат напрямую связан с приемом пищи в определенном месте? Я так понимаю, если Вас отвезти в мишленовский ресторанчик результат будет отличный?
    Здравствуйте ✌^_^ !! ))

    Так точно , чем лучше рацион и место , тем лучше будет результат . Заодно пообщаемся , расскажу много чего интересного , чего Вы наверняка врядли от кого-то ещё могли бы услышать ✌^_^ !! )) Результат будет просто ОТПАД , Я Лично даю Вам Свою Гарантию !!! )))) Я очень Харизматичен и у Меня приятный дресскод !!

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2019 в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Евгешич, ну, как там ?
    Клиенты голодом не морят ?
    Можешь свалить отсюда , а то у Меня против быдла " зуб есть " , а ? Зачем принуждать Меня к агрессии , ступай отсюдава , не борзей !!! Не понимаю смысла писать Мне сообщения подобного характера , Я привык общаться по Деловой Этике , но это совершенно не означает , что Я буду сносить подобное . Иди отсюда , Мне не нужны от Тебя никаких " подачек " ! Возможно , где-то поймут такую манеру общения , но не здесь !

    С Уважением , г-н God_RA .

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Да))) губа не дура))) так Вам в Японию надо, там не только накормят, еще выпить нальют и зп в конце рабочего дня выдадут) меня уже ничем не удивить)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Да))) губа не дура))) так Вам в Японию надо, там не только накормят, еще выпить нальют и зп в конце рабочего дня выдадут) меня уже ничем не удивить)
    Есть Коучи и Йоги , которых миллионерами делают и не за то , что Они умеют красиво улыбаться . Я осознаю Себе цену , и поход в ресторан в обмен на Мои Экстрасенсорные Услуги - не так уж и много , в этом Я Вам могу поклясться ; Я привык жить скромно , но не излишне скромно ( по Фен-шую ; и без Дауншифтинга Я бы не обошёлся ) ^_^ !!! ))))

    Я очень Люблю Японию и японскую культуру ( кстати , скоро начнётся Эра Рэйва , может-быть Вы осведомлены ) , так-что можем сойтись даже на самые простые роллы ( хотя-бы с одной филадельфией ) , наверное , в любом суши-баре для первого раза ^_^ !! ))))
    Последний раз редактировалось God_RA; 03.04.2019 в 00:41.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,523
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от God_RA Посмотреть сообщение
    Можешь свалить отсюда , а то у Меня против быдла " зуб есть " , а ? Зачем принуждать Меня к агрессии , ступай отсюдава , не борзей !!! Не понимаю смысла писать Мне сообщения подобного характера , Я привык общаться по Деловой Этике , но это совершенно не означает , что Я буду сносить подобное . Иди отсюда , Мне не нужны от Тебя никаких " подачек " ! Возможно , где-то поймут такую манеру общения , но не здесь !
    С Уважением , г-н God_RA .
    Юрасик, что за возмущения ?!
    Я действительно интересуюсь, как проходят твои сеансы спиритизма.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для God_RA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Юрасик, что за возмущения ?!
    Я действительно интересуюсь, как проходят твои сеансы спиритизма.
    Серж , ну давай Я поинтересуюсь на твоём языке , как у тебя дела обстоят с сетевым маркетингом по колбаске , а ? Типа " Сержучик , что , никто так и не повёлся на твой " непотріб " , никому так и не пригодилась твоя колбаска по лохотронной схеме ? Прогорел , небось ? " . Я Серьёзный Персонаж и подобное фривольное общение не по Мне . Общайся так со Своими корешами , которые это потерпять и разрешают , если такие вообще существуют . Из-за этого и вполне логичные возмущения с Моей стороны .

    Давайте не будем заниматься грязью , что Вам от Меня надо ? Троллинг ? Или всё-таки Экстрасенсорные Услуги ? Вы по Делу или понервировать ?

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2019 в 15:53 ----------

    АП ✌^_^ !!! ))))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Нытик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев транзит....
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от God_RA Посмотреть сообщение
    Доброго Времени Суток ✌^_^ !

    Я - Очень Сильный Потомственный Экстрасенс и Маг , осуществляю все виды Экстрасенсорики и Магии , предлагаю Вам получить Консультацию и Помощь в обмен на обед / ужин . Вы Сами выбираете Свой бюджет , Мы договариваемся с Вами о встрече , Я ем то , чем Вы решили в обмен на Консультацию и Помощь Меня накормить , и Я Вам отвечаю . Мне подойдёт в том числе и шаурма , МакДональдс , пицца ; так же рассматривайте вариант кафе / ресторанов . Такой вариант хорош тем , что таким образом Вы напрямую влияете на результат , который Вы планируете получить , т .к. Консультацию Я планирую осуществлять после приёма пищи .

    По запросам добавлено : присутствует возможность получить Мои Услуги в обмен на продукты из супермаркета , подойдёт Ваша оплата заказа из Интернет-Супермаркета ( в Fozzy Group , напр. ) , т.е. без встречи . Работаю по Фото , а так же без Фото , Консультация при встрече , по мобильному телефону , ЛС Форума и различные виды общения ✌^_^ !

    Чаевые приветствуются , но всегда остаются на Ваше усмотрение !...


    По Любым вопросам обращайтесь по телефону , спрашивайте , смогу ли Я сделать именно то , что Вам нужно . Не стесняйтесь , будьте Добры .
    Могу выслать Фото в ЛС по запросу .

    За качество ручаюсь , Вы уж точно не пожалеете о Своём выборе и заказанной услуге . Никакого развода !

    Обращайтесь по телефону ( 096 ) 930-41-61 - Юрий Евгеньевич , или оставляйте Свои заявки через ЛС .

    Всех Вам Благ и Хорошо Вам Сегодня Дня ✌^_^ !
    А сколько, о Светлейший, у Вас будет стоить курс Особой Стилистики Написания Текста на Русским Языке?
    Ибо Он Воистину Поражающий Воображение!!!!
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения