Тема: Иммиграция для фрилансеров

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    Ну так скажите где жили в Азии, Африки или Южной Америке? какая страна? какой город? какой район? сколько времени там были? понравилось/не понравилось? почему? конкретно по пунктам.
    Ага, вот так - конкретно по пунктам, я возьму и выложу всю личную информацию о себе
    Могу только сказать, что пишу я сейчас не из Украины)) Модераторы видят))

    А что касается не личных вопросов, которые задают не теоретики, не любители потрепаться, не задающие глупые вопросы и не ждущие, что им кто-то на шару выложит информацию, на которой они смогут заработать, то я им периодически отвечаю - когда есть желание и время))
    С вами же я прощаюсь, так как полазив по другим темам, увидела такие же теоретические общие рассуждения и пустую риторику) Неинтересно
    Последний раз редактировалось Libert@; 24.05.2019 в 21:00.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,692
    Репутация
    6174
    Цитата Сообщение от Libert@ Посмотреть сообщение
    Кому-то для натхнення нужен классный массаж, шалаш на берегу и бутылка рома, ну там фрукты какие)) А кого-то вдохновляет исключительно Париж, свежие местные булочки по утрам и флер местных улиц и пофиг ему, что квартира в понравившемся ему месте стоит 700-800 евро)) Кому-то нравится общаться с местными, а кто-то общаться с ними старается по минимуму, не нужно ему это просто)
    "в понравившемся ему месте..." это где за такую цену? неужеле в негритянско-арабских кварталах? тогда врядли понравится Но скорее всего вы просто так ляпнули. Но я уже привык
    И тут вроде тема о фрилансе (бюджетных странах), а не о дорогом Париже

    Цитата Сообщение от Libert@ Посмотреть сообщение
    Ага, вот так - конкретно по пунктам, я возьму и выложу всю личную информацию о себе
    Могу только сказать, что пишу я сейчас не из Украины)) Модераторы видят))
    ваша личная жизнь никому не интересна.
    Обычно люди делятся какой-то информацией, но вы решили поумничать. Но не очень получилось

    С вами же я прощаюсь
    и вам Au revoir !

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Блин есть же склочные бабенки. Пришла, навела шороху, покрутила задницей, ничего толком интересного и полезного не рассказала. Зато все вокруг тупые, ничего не знают и я самая умная. В нашей компании одну такую профурсетку ногой под жопу и выгнали из мужской компании. Не умеешь вести себя - на воздух и домой пешком из Европы.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    565
    Я высказала свое мнение по сути:

    Цитата Сообщение от Libert@ Посмотреть сообщение
    Это в теории, а на практике все иначе.

    Я бы сказала так (моя точка зрения) - начинать нужно:
    - с того, чтобы обеспечить себе стабильный заработок фрилансом, на который ты сможешь прожить, пусть и по минимуму, в тех странах, которые те приглянулись в качестве длительного или постоянного места жительства;
    - с изучения визовых вопросов, отдельных аспектов законодательства (миграционного, трудового и пр.) этих стран;
    - с изучения языка (разговорный минимум) - английского, на котором можешь объясниться в большинстве стран мира или испанского, если хочешь жить в Испании или собираешься в любую из стран Латинской Америки.
    И дальше - самое главное: нужно оторвать собственную задницу от стула и переместить ее в облюбованную тобой страну

    С чем точно стоит закончить: так это с задаванием в интернете вопросов типа: "где лучше жить/работать?" "подскажите самую комфортную + недорогую страну для жизни/работы" и тому подобных вопросов и обсуждения их годами)) И не стоит искать и создавать сложности, лучше ищите возможности, реальные возможности.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    И тут вроде тема о фрилансе (бюджетных странах)
    Тема называется "Иммиграция для фрилансеров". Не нужно вставлять в скобочках - "бюджетные страны".
    Это ваше видение этой темы, не более того, и не стоит его навязывать.

    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Блин есть же склочные бабенки. Пришла, навела шороху, покрутила задницей, ничего толком интересного и полезного не рассказала. Зато все вокруг тупые, ничего не знают и я самая умная. В нашей компании одну такую профурсетку ногой под жопу и выгнали из мужской компании. Не умеешь вести себя - на воздух и домой пешком из Европы.
    Вот оно - "родное" одесское) Вместо обсуждения темы по сути - переход на личности и куча комплиментов))
    Поэтому в цивилизованных странах, как, впрочем, и во всех остальных, так "любят" народ из всего бывшего эсэсэсэра) Понтов куча и, по большей части - на форумах, а в реальной жизни собственных достижений... упс))

    Расскажи им где и как лучше и подешевше - заработать, пристроиться/устроиться, чтобы заработать побольше, а собственных усилий приложить поменьше и расскажи в подробностях и нюансах - и не просят, а требуют: вынь и полож))
    Повторюсь: помогаю советами тем, кто не сидит на одном диване годами на форумах, а реально работает, в т.ч. фрилансит, имеет стабильный доход в своем деле и пытается его увеличить, предпринимая реальные определенные действия. Тем, кто уже пожил-поработал в одной стране, другой, знает не по рейтингам и форумам о реальной жизни в этих странах. Такие люди всегда задают конкретные вопросы и так задают, что любо-дорого им отвечать. Остальные проходят мимо))
    Последний раз редактировалось Libert@; 24.05.2019 в 22:48.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Libert@
    Очнись ты, никто тебя не просит ничего рассказывать и ничем делиться. Хочешь рассказывай, хочешь не рассказывай. Не набивай себе цену, причем там, где ее вообще нет. Просто проходи мимо и всем будет хорошо.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Libert@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    565
    Спасибо за фото) Польщена сравнением с Валерией Ильиничной, всегда уважала эту женщину, которая была Личностью.
    Кстати, после ее смерти ей памятник в Одессе хотели поставить: http://gordonua.com/news/society/v-odesse-planiruyut-ustanovit-pamyatnik-novodvorskoy-33030.html
    Так с 2014 года и ставят...

    Насчет "умничанья". Каждый судит по себе и воспринимает информацию соответственно собственным представлениям.
    По теме, кроме теоретических выкладок, которые мусолятся годами в разных темах, и перехода на мою скромную персону, есть о чем написать?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения