Тема: Наши в еврокубках.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15

    По умолчанию Наши в еврокубках.

    Ну раз никто не увлекается футболом, я решил что стоит создать ещё одну тему, так как она не менее интересна чем тема про сборную.

    Сегодня сыгшрали первые матчи Днепр и Шахтер, завтра стартует Динамо.

    Днепр, на стадионе в Белграде, при морозе и большом снегопаде свел игру в ничью 2:2. Често говоря, мне игра Днепра больше всего нравится - просто в таких условиях проявила полную самоотдачу, отыграв два мяча в такой сложнейшей обстановке , что на фоне игры шахтера, который показал себя просто с худшей стороны. Кстати Шахтер тоже в ничью сыграл 1:1.

    Посмотрим что завтра нам покажет динамо.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Динамо покажет свою подготовку.
    В Шахтеру будет оч тяжело в Германии играть. Если они уже Шальке не выиграли в своих закалдованных стенах, то в Германии их ждет непростая игра. Удачи вам, Динамо, Днепр и Шахтер!! (скоро Черноморец будет в вашихх рядах )

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Никита, Шахтер просто ужасно играет в кубке УЕФА, но в Германии они лучше сыграют, мне так кажется. Просто Агахова настолько обнаглел, что не реализовал 4-е 100% момента, причем 2-а из них были выходы один на один. Вот Марика в основу вернется, мне кажется что игра в нападении наладится.

    А вот Днепр просто молоток - вот как играть надо!!

    Черноморец - надеюсь!!! Жду этого от него уже 5-ть лет))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Динамо тоже не показало выразительной игры. И на погоду они тоже могут не валить, так как Днепр играл при еще более худшей погоде. Мне кажется, просто у игроков не хватило самоотдачи на поле, и как результат - 0:0. Дома у Вильяреалла будет совершенно другая игра.

    P.S. Зато наши футзалисты молодцы - обыграв сборную России обеспечили себе проход в полуфинал. Соперник сейчас определяется. Либо то будет сб. Италии, либо сб. Испании.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    В Вильяреале будет очень тяжело. Эта команда дома еще не пропускала.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Valter, в турции было сложнее. если Динамо само не напорит (а она это умеет), то у нас есть все шансы на победу.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от A_L
    Valter, в турции было сложнее. если Динамо само не напорит (а она это умеет), то у нас есть все шансы на победу.
    Если ты имеешь в виду Трабзонспор, то он не идет ни в какое сравнение с Вильяреалом, который и по именам, и по игре намного сильнее и организованее

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    просто если по играм проследить, то Динамо лучше на выезде играет, причем с соперниками, которые выше по классу неё. Вильяреал конечно, соперник что надо, но мне кажется, что сабо сможет подготовить команду. А вот Шахтер пролетит как фанера над Парижем...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от A_L
    просто если по играм проследить, то Динамо лучше на выезде играет, причем с соперниками, которые выше по классу неё.
    Ну, статистика - это такое дело. Она говорит только о том, что ничего не говорит. С Байером тоже на выезде играли недавно - худший матч, как по мне.
    Что касается Шахтера, то за него мне спокойней, т.к. Шальке крайне нестабильная команда( тем более у немцев есть более важные игры в своем чемпионате - как-никак один из претендентов на чемпионское звание). Шахтеру вполне по силам настроится на ответную игру( хотя бы до пенальти довести дело).

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Днепр тоже молодцы. Играли до конца с Белградцами. матс был тяжелый, вязкий, много борьбы но дотянули приямлимый для себя результат. Молодцы. Главное дома сыграть на победу или 0:0 или 1:1. Удачи!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Никита, Днепр обязан только побеждать. Никаких 0:0 и 1:1.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Теоретически если они сыграю 1:1 или 0:0 то Днепр проходит

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Никита, но в этом случае пострадает клубный коэф-нт Украины, что тяжело отразится на кол-ве наших клубов в еврокубках на последующие сезоны. А Партизан - не тот соперник, на котором можно терять очки.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Valter, Партизан сложный соперник, однако при хорошей погоде Днепр выйграет 100%. тем более что там играли без Венглинского. за Днепр я спокоен, он самая стабильная команда у ас в чемпионате, так что они смогут настроится и выйграть)) А мне интересно, долго ли еще Черноморец будет теребить наши нервы и не попадать в кубок УЕФА? мне кажется, что ему давно пора.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    A_L, Черноморцу нужен хороший денежный спонсор для выхода в КУЕФА. Тут и мотивация в виде премий, и усиление состава. А состав-то требует усиления. Особенно линия нападения.
    Кстати, тут мысля пришла - а смог бы Альтман чего-нибудь сделать с Шахтером? Ведь толковый же тренер.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Тренер-то толковый, однако ему не справится с такой командой как шахтер, у него характер слабоват и авторитета не хватает.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    В принципе согласен. С такими "звездами", как в Шахтере, действительно тяжело работать. Зажрались миллионными зарплатами, а играют кое-как и когда захотят. И это не только беда Шахтера. Так во всей футбольной Европе. И получается в итоге, что побеждают греки в ЧЕ и португальцы в ЛЧ, которых еще можно хорошо простимулировать денежно. Если честно, мне не нравится трансферная политика Шахтера, который бестолково скупает всех и за любые деньги.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Valter, мне тоже. Вот Днепр показал, что миллионы тратить ненадо, просто нужен хороший тренер и хорошая база для игроков, а талантливых футболистов среди наших гораздо больше чем кажется, просто их нужно поискать. А Шазтеру легче миллион на придурка потратить, чем своего вырастить, причем свой обязательно лучше будет играть.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    A_L ,Челси уже обжегся на бестолковых трансферах. Клубные боссы поняли, что лучше покупать молодых и перспективных и жадных до игры и побед в различных соревнованиях. На ошибках нужно учится. И на своих, и на чужих. А Шахтер тужится уже 10 лет, тратит большие деньги, а в результате - одно чемпионское звание, 2 групповых ЛЧ и постоянные обломы в КУЕФА со слабыми соперниками. Днепру же как раз этих денег не хватает, чтобы стабильно сражатся на 2-3 фронта. Но в то же время ориентирование на футболистов Украины (и даже СНГ) дает больший эффект.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Вот завтра день просто СУМАШЕДШМЙ - если не ошибаюсь, все играют завтра. Благо, в разное время. ЖЕЛАЮ ВСЕМ КОМАНДАМ УСПЕХА И ПРОЙТИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД КУБКА УЕФА!!
    Призываю всех неравнодушным поболеть за наших!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения