Тема: Куплю советские детские книжки

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289

    По умолчанию Куплю советские детские книжки

    Купли советские детские книжки из серии <Мои первые книжки>, ( там такой логотип- разноцветный цветочек)- предлагайте любые варианты - , возьму большое количество , главное чтоб не сильно потрёпанные и без специфического запаха))
    Доремифасольлясидо


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
    Сообщений
    151
    Репутация
    18
    1. Алексеев С.П. Рассказы о Суворове. Рисунки Л. Гольдберга. Для дошкольного возраста. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1986г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 10 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    2. Платонов А.П. Еще – мама. Рассказ. Рисунки В. Куприянова. Серия «Мои первые книжки». Л. Детская литература. 1975г. 15 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 10 грн. Рассказ о первой учительнице, о любви к родной земле. Вес книги 34 гр. Cостояние: хорошее, легкая желтизна страниц, следы загиба уголков обложки. Смотрите: Фото Фото Фото
    3. Воскресенская З.И. Папина вишня. (Рассказ из жизни семьи Ульяновых). Рассказ. Рисунки Ю. Ракутина. Для дошкольного возраста. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1987г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 9 грн. Вес книги 31 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото Фото
    4. Воронкова Л.Ф. Бедовая курица. Рассказы. Рисунки И. Година. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1976г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 8 грн. Вес книги 36 гр. Cостояние: удовлетворительное. Смотрите: Фото Фото Фото
    5. Романова Н.И. Муравей Красная Точка. Рассказ. Рисунки Ю. Гуковой. Серия «мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1988г. 32 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 17 грн. Вес книги 55 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    6. Воскресенская З. Папина вишня. Рассказы из жизни семьи Ульяновых. Рисунки Ю. Ракутина. Серия «Мои первые книжки». М. Дет. лит. 1980г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 9 грн. Вес книги 32 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото
    7. Кононов А.Т. Субботник. Из рассказов о В.И. Ленине. Для дошкольного возраста. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1988г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 4 грн. Вес книги 34 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото
    8. Толстой Л.Н. Рассказы для маленьких. Рисунки И. Архангельской, Л. Гладневой, В. Горячева, Е. Коротковой, Г. Никольского. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1975г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 17 грн. Вес книги 32 гр. Cостояние: почти хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    9. Митяев А.В. Землянка. Рассказы. Рисунки Н.Цейтлина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1980г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 6 грн. Вес книги 33 гр. Cостояние: хорошее, небольшой надрыв по нижнему краю обложки. Смотрите: Фото Фото Фото
    10. Толстой Л.Н. Рассказы для маленьких детей. Рисунки В. Лебедева. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1983г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 9 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: почти хорошее, следы загиба уголков страниц. Смотрите: Фото Фото Фото
    11. Бонч-Бруевич В.Д. Ленин и дети. Рассказы: Кот васька. Общество чистых тарелок. На елке в школе. / Рисунки Ю. Ракутина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1984г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 12 грн. Вес книги 30 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    12. Кононов А.Т. Большое дерево. Рассказы о В.И. Ленине. Рисунки Д. Хайкина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1982г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 5 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: хорошее, следы загиба уголков обложки. Смотрите: Фото Фото Фото
    13. Коваль Ю.И. Алый. Рассказ. Рисунки В. Лосина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1982г. 32 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 20 грн. Вес книги 48 гр. Cостояние: почти идеальное. Смотрите: Фото Фото Фото
    14. Бианки В. Чей нос лучше. Рисунки Е. Рачева. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1982г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 15 грн. Вес книги 28 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    15. Георгиевская С.М. Галина мама. Рассказ. Рисунки Ю. Гершковича. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1980г. 32 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 27 грн. Вес книги 55 гр. Cостояние: почти идеальное. Смотрите: Фото Фото Фото Фото
    16. Толстой Л.Н. Акула. Рассказы. Рисунки Ю. Ракутина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1981г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 12 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    17. Носов Н.Н. Про репку. Рассказ. Рисунки Г. Валька. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1983г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 15 грн. Вес книги 28 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    18. Баруздин Сергей. Рави и Шаши. Повесть. Рисунки Л. Каюкова. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1986г. 32 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 9 грн. Вес книги 54 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    19. Носов Н.Н. Огурцы. Рассказ. Рисовал Г. Вальк. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1989г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 17 грн. Интересный рассказ с цветными иллюстрациями на каждой странице. Вес книги 30 гр. Cостояние: почти отличное, незначительная потертость обложки по сгибу. Смотрите: Фото Фото Фото
    20. Георгиевская С. Галина мама. Рассказ. Рисунки Ю. Гершковича. Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература. 1980г. 32 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 10 грн. Вес книги 53 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото
    21. Кононов А.Т Поездка в Кашино. Из рассказов о В.И. Ление. Серия «Мои первые книжки». Рисунки И. Ильинского. М. Дет. лит. 1980г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 7 грн. Вес книги 32 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото
    22. Гарин-Михайловский Н. Тема и Жучка. Серия `Мои первые книжки`. Отрывок из повести Детство Темы. Рис. А. Слепкова. М. Детская литература. 1985г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 5 грн. Для дошкольного возраста. Отрывок из повести `Детство Темы` известного русского писателя Н.Г. Гарина-Михайловского (1852-1906), в котором рассказывается о трогательной привязанности мальчика к своей любимице Жучке. Вес книги 30 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото
    23. Вангели Спиридон. Шапка Гугуцэ. Рисунки И. Кабакова. Серия `Мои первые книжки`. Перевод с молдавского В. Берестова. М. Детская литература. 1973г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 17 грн. Книжка состоит из нескольких рассказов о простом молдавском мальчике по имени Гугуцэ, в которых с глубокой мудростью, ненавязчиво автор ведет разговор о том, `что такое хорошо и что такое плохо`. Вес книги 33 гр. Cостояние: хорошее, небольшая примятость нижнего угла сгиба. Смотрите: Фото Фото
    24. Алексеев С.П. Упрямая льдина. Рассказы. Рисунки В. Бескаравайного. Серия `Мои первые книжки`. Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1979г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 5 грн. Вес книги 37 гр. Cостояние: почти хорошее - потертость обложки по сгибу, ржавление скрепок. Смотрите: Фото Фото
    25. Лавренев Б.А. Большое сердце. Рассказ. (Серия: `Мои первые книжки`). Рисунки И. Година. М. Детская литература. 1975г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 15 грн. Вес книги 34 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото
    26. Житков Б.С. Про слона. Рассказ. Серия `Мои первые книжки`. Рисунки Н. Тырсы. Л. Детская литература. 1986г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 7 грн. Для дошкольного возраста. Вес книги 32 гр Cостояние: почти хорошее - несвежая обложка. Смотрите: Фото Фото
    27. Цвирка П. Волк в гостях. Сказки. Рисунки Владимира Чапля. Пересказ с литовского 3. Задунайской. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1976г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 10 грн. Вес книги 35 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    28. Житков Б.С. Помощь идет. Рассказы. Рисунки Н. Яцкевич. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1982г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 15 грн. Вес книги 30 гр. Cостояние: очень хорошее, след загиба уголков страниц. Смотрите: Фото Фото Фото
    29. Цвирка П. Волк в гостях. Сказки. Серия `Мои первые книжки`. Пересказ с литовского З. Задунайской. Худ. В.Чапля. М. Детская литература. 1976г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 10 грн. Вес книги 37 гр. Cостояние: хорошее, владельческая печать на титуле. Смотрите: Фото Фото
    30. Пришвин М.М. Ярик. Рассказы. Рис. Е. Чарушина. Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература. 1975г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 6 грн. Вес книги 37 гр. Cостояние: хорошее, владельческая печать на титуле, почерки ручкой на обложке. Смотрите: Фото Фото
    31. Кассиль Л.А. Главное войско. Рассказы. Рисунки А. Ермолаева. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1977г. 32 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 8 грн. Рассказы о войне для детей дошкольного возраста. Вес книги 61 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    32. Барто А.Л. Твой праздник. Стихи. Художник Ю.Молоканов. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1985г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 6 грн. Вес книги 30 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    33. Жуковский В.А. Жаворонок. Стихи. Художник К. Высоцкий. Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература. 1979г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 8 грн. Для дошкольного возраста. Вес книги 36 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото
    34. Гюльназарян Хажак. Как я был маленьким. Перевод с армянского Регины Кафриэлянц. Рисунки М. Трубковича. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1983г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 17 грн. Вес книги 30 гр. Cостояние: почти хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    35. Чуковский Корней. Путаница. Сказка. Художник Ф. Ярбусова. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1992г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 4 грн. Вес книги 32 гр. Cостояние: почти хорошее, несвежая обложка, ржавление скрепок со следами на листах. Смотрите: Фото Фото Фото
    36. Маршак С.Я. Вот какой рассеянный. Рисунки В. Конашевича. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1972г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 15 грн. Вес книги 34 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото Фото
    37. Барто А.Л. Игрушки. Рисунки К. Кузнецова. Серия `Мои первые книжки`. М. Дет. лит. 1980г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 22 грн. Вес книги 32 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото
    38. Михалков С.В. Про мимозу. Стихи. Рисунки Г. Валька. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Дет. лит. 1980г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 17 грн. Вес книги 33 гр. Cостояние: почти хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото Фото Фото
    39. Джанни Родари. Чем пахнут ремесла? Какого цвета ремесла? Перевод с итальянского С. Маршака. Рисунки Ю. Коровина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1977г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 7 грн. Вес книги 34 гр. Cостояние: удовлетворительное. Смотрите: Фото Фото Фото

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
    Сообщений
    151
    Репутация
    18
    40. Привередница. Русская народная сказка в пересказе В.И. Даля. Рисунки В. Конашевича. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1977г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 19 грн. Вес книги 31 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    41. Гора смешливая, справедливая. Вьетнамская народная сказка. Перевод и обработка Ф. Мендельсона. Рисунки Б. Юдина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1977г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 10 грн. Вес книги 34 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото Фото
    42. Аким Я.Л. Девочка и лев. Рисунки Н. Устинова. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1974г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 9 грн. Вес книги 36 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    43. Блок А.А. Зайчик. Стихи. Рисунки В. Горячевой. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1981г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 6 грн. Вес книги 30 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    44. Чарушин E. Волчишко. Рисунки автора. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1977г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 7 грн. Вес книги 33 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    45. Подъяворинская Людмила. Строил воробей. Стихи. Перевод со словацкого Эльмиры Котляр. Рисунки М. Успенской. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1975г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 15 грн. За восемьдесят лет жизни Людмила Подъяворинская написала более двадцати книг. В Словакии все от мала до велика знают и любят их. Книги Людмилы Подъяворинской стали гордостью ее соотечественников. В 1972 году в Чехословакии отмечали столетие со дня рождения великой словацкой поэтессы. Большую часть своего творчества Людмила Подъяворинская посвятила детям. Ее сказки и стихи полны света, юмора, лукавства, жизненной мудрости. Стихи Людмилы Подъяворинской издаются на русском языке второй раз. Надеемся, что дети и взрослые почувствуют своеобразный характер ее поэзии, во многом близкой словацкому народному творчеству. Вес книги 34 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото
    46. Пушкин A.С. Сказка о попе и о работнике его Балде. Рисунки B. Бритвина. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1988г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 7 грн. Вес книги 31 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    47. Гамзатов Р.Г. Мой дедушка. Стихи. Авторизованный перевод с аварского Я. Козловского. Рисунки В. Челинцовой. Для дошкольного возраста. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1975г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 14 грн. Вес книги 37 гр. Cостояние: очень хорошее, дарственная запись на обложке. Смотрите: Фото Фото Фото
    48. Благинина Елена. Вот какая мама. Стихи. Рисунки Т. Прибыловской. Серия «Мои первые книжки». М. Детская литература. 1981г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 24 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    49. Маяковский В.В. Майская песенка. Стихи. Рисунки Л. Селизарова. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. Л. Детская литература. 1981г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 14 грн. Вес книги 31 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    50. Токмакова И.П. Вечерняя сказка. Рисовал Лев Токмаков. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1983г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 18 грн. Вес книги 28 гр. Cостояние: почти отличное, владельческая запись на обложке. Смотрите: Фото Фото Фото
    51. Тычина Павло. Солнце и дым. Стихи. Перевод с украинского Виталия Заславского. Рисунки С. Ярового. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1984г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 10 грн. Вес книги 30 гр. Cостояние: почти идеальное. Смотрите: Фото Фото Фото
    52. Блок А.А. Зайчик. Стихи. Рисунки В. Горячевой. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1981г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 7 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    53. Барто А.Л. На заставе. Рисунки И. Година. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1983г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 14 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    54. Воронько П.Н. Твоя книжка. Стихи. Перевод с украинского С. Маршака. Рисунки В. Винокура. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1985г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 9 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: хорошее, небольшие следы примятости. Смотрите: Фото Фото Фото
    55. Жуковский В.А. Летний вечер. Стихи. Рисунки М. Кукса. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. Л. Детская литература. 1981г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 15 грн. Юный читатель, в этой книжке стихов перед тобой пройдут разные картины: весна, восход солнца, вечерняя заря, утро – и возникнут в твоем воображении и сенокос, и поля зреющей пшеницы, и жаворонок в небе, и радуга, и сказка про таинственный замок. А много лет спустя, когда доведется тебе работать, путешествовать, увидеть своими глазами необъятную нашу страну, – ты поймешь, что о красоте Родины в одной из первых книжек, прочитанных самостоятельно, очень точно, с большой любовью рассказал замечательный русский поэт Василий Андреевич Жуковский. Содержание: Жаворонок, Летний вечер, Замок на берегу моря, «Там небеса и воды ясны!», Загадка, Птичка. / Вес книги 33 гр. Cостояние: почти идеальное. Смотрите: Фото Фото Фото
    56. Тувим Ю. Птичье радио. Стихи. Пересказ с польского С. Михалкова. Цветные иллюстрации Л. Нижнего. Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература. 1977г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 7 грн. Стихи: Письмо ко всем детям по одному очень важному делу. Азбука. Речка. Овощи. Про Янека. Птичье радио. Где очки? Вес книги 27 гр. Cостояние: удовлетворительное. Смотрите: Фото Фото
    57. Тангрыкулиев К. Хлеб и хан. Сказка. Перевел с туркм. Я. Аким. Рисунки В. Дувидова. Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература 1979г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 12 грн. Вес книги 34 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото
    58. Аббас Сиххат, Абдулла Шаик. Соловьята. Стихи. Перевод с азерб. А. Ахундовой. Рисунки Д. Хайкина. Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература. 1983г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 10 грн. Вес книги 32 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото
    59. Исаковский М. Родина. Стихи. Серия `Мои первые книжки`. Художник А. Парамонов. М. Детская литература. 1980г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 11 грн. Для дошкольного возраста. Вес книги 32 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
    Сообщений
    151
    Репутация
    18
    60. Исаковский М. Родина. Стихи. Серия `Мои первые книжки`. Художник А. Парамонов. М. Детская литература. 1980г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 8 грн. Вес книги 31 гр. Cостояние: почти хорошее. Смотрите: Фото Фото
    61. Виеру Григоре. Возьми с собой. Стихи. Перевод с молдавского Я. Акима. Рисунки Т. Прибыловской. Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература. 1974г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 12 грн. Вес книги 35 гр. Cостояние: почти хорошее. Смотрите: Фото
    62. Крошка Алешка. Стихи для детей. Художник Рыкова Е.Г. Серия `Мои первые книжки`. Донецк. Отечество. 1995г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 16 грн. Вес книги 28 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото
    63. Конволют –. Шу-шу. Поездка в будущее. Шел по улице солдат. Валянки. Сказка о громком барабане. Мороз Иванович. Солнце и дым. Соловьята. Дружба зверей. М., К. Дет. лит., Веселка. 1970-1985г. 196 с. ил. Палiтурка / переплет: твердый новодельный, слегка увеличенный формат. Цена 60 грн. В к о н в о л ю т е: Кржижановский Г.М. «ШУ-ШУ». (Из воспоминании о В.И. Ленине). Для младшего возраста. М. Дет. лит. 1970 г. 40 с. ил. // Воскресенская 3.И. «Поездка в будущее». Исторический рассказ. Для младшего школьного возраста. Художник Сергей Поляков. К. Веселка. 1984 г. 32 с. ил. Исторический рассказ о том, как Владимир Ильич Ленин посетил первую Сельскохозяйственную выставку Советского государства в 1923 году. // Баруздин С.А. «Шел по улице солдат». Рассказ о нашей армии. Рисунки А. Иткина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Дет. лит. 1985 г. 32 с. ил. // Ткачов П.І. «Валянки». Оповідання. Для дошкільного віку. Переклад з білоруської Володимира Гуцаленка. Художник Володимир Савадов. К. Веселка. 1983 г. 12 с. іл. Оповідання білоруського радянського письменника про зустріч хлопчика з В.І. Леніним, про любов Леніна до дітей. // Могилевская С.А. «Сказка о громком барабане». Рисунки А. Иткина. Серия «Мои первые книжки». М. Дет. лит. 1984 г. 16 с. ил. // Одоевский В.Ф. «Мороз Иванович». Сказки. Рисунки И. Кузнецова. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Дет. лит. 1983 г. 16 с. ил. // Тычина Павло. «Солнце и дым». Стихи. Перевод с украинского В. Заславского. Рисунки С. Ярового. Для дошкольного возраста. М. Дет. лит. 1984 г. 16 с. ил. // Сиххат Аббас, Шаик Абдулла. «Соловьята». Стихи. Перевод с азербайджанского Аллы Ахундовой. Рисунки Д. Хайкина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Дет. лит. 1983 г. 16 с. ил. // «Дружба зверей». Русские народные сказки. Пересказал И. Соколов-Микитов. Рисунки Ю. Васнецова. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Дет. лит. 1985 г. 16 с. ил. // Вес конволюта 402 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото
    64. Барто А.Л. На заставе. Рисунки И. Година. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1983г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 9 грн. Вес книги 30 гр. Cостояние: хорошее, след сгиба книжки. Смотрите: Фото Фото Фото
    65. Берестов В.Д. Как найти дорожку. Рисунки А. Коровина. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. Л. Детская литература. 1984г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: твердый, увеличенный формат. Цена 17 грн. Вес книги 29 гр. Cостояние: отличное. Смотрите: Фото Фото Фото
    66. Берестов В.Д. Веселое лето. Стихи. Рисунки В. Сутеева. Серия «Мои первые книжки». Для дошкольного возраста. М. Детская литература. 1982г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 15 грн. Вес книги 30 гр. Cостояние: хорошее, следы загиба уголков страниц и примятости обложки, страницы чистые. Смотрите: Фото Фото Фото
    67. Сладков Н.И. Бежал ежик по дорожке. Художник Т. Капустина. Серия `Мои первые книжки`. Для дошкольного возраста. Л. Дет. лит. 1977г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, слегка увеличенный формат. Цена 12 грн. Содержание: Лесные силачи. Почему ноябрь пегий? Медведь и солнце. Незваные гости. Бежал ежик по дорожке. Вес книги 37 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: Фото Фото
    68. Бианки В.В. Чей нос лучше. Рассказ. Рисунки Т. Капустиной. Серия «Мои первые книжки». Л. Детская литература. 1987г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 5 грн. Вес книги 34 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: Фото Фото
    69. Барто А.Л. Твой праздник. Серия `Мои первые книжки`. Стихи. Рисунки Г. Алимова. М. Детская литература. 1979г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 9 грн. Для детей дошкольного возраста. Вес книги 38 гр. Cостояние: хорошее - потертость обложки по сгибу, ржавление скрепок. Смотрите: Фото Фото
    70. Могилевская С.А. Сказка о громком барабане. Рисунки А. Иткина. Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература. 1984г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 6 грн. Вес книги 28 гр. Cостояние: почти отличное Смотрите: Фото Фото
    71. Хаврошечка. Русская народная сказка в обработке А. Толстого. Рисунки И. Кузнецова.Серия `Мои первые книжки`. М. Детская литература. 1974г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 4 грн. Вес книги 33 гр. Cостояние: удовлетворительное - несвежая обложка. Смотрите: Фото Фото
    72. Дриз Овсей. Энык-Бенык колобок. Серия `Мои первые книжки`. Стихи. Перевод с еврейского. Рис. В. Штаркина. М. Детская литература. 1981г. 16 с. ил. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат. Цена 14 грн. Детские стихи в переводах Р. Сефа, Ю. Мориц, Г. Сапгира. Вес книги 33 гр. Cостояние: почти отличное. Смотрите: Фото Фото

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Какая красота!!! Как с вами связаться ??
    Доремифасольлясидо

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
    Сообщений
    151
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Какая красота!!! Как с вами связаться ??
    Если что, пишите, пожалуйста, в личку.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    398
    Репутация
    29
    Актуально?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения