Тема: Продам ферму на 1080ti

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    12

    По умолчанию Продам ферму на 1080ti

    Продам ферму на 7 шт. gtx 1080ti! кому интересно, пишите, отвечу на интересующие вопросы
    Карты
    Zotac GTX 1080 Ti AMP Extreme 11GB - 2 шт.
    MSI GTX 1080 TI GAMING X 11G - 1шт.
    Gainward GTX 1080Ti Phoenix GS 11GB - 4шт.
    Материнская плата Asus ROG STRIX Z270F GAMING
    Процессор INTEL G4600 3.60GHz 3MB BOX
    Память ddr4 8gb
    Блоки питания Seasonic M12II-750 Evo Bronze
    и блок питания на 1600 ватт
    От всех элементов присутствуют родные коробки и полная комплектация

    цена за все 90 тыс. грн.
    если дерибан то сначала карты 11500грн. за карту
    пишите в ЛС
    Последний раз редактировалось LEONA-RS; 22.03.2019 в 16:05.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    прайс не тянет как на послемайнинговые... 1080ти после майнинга от 9000 до 11000 продают...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    Покажите где их от 9 до 11 тыс. продают, аж интересно стало, и что у них после майнинга КПД уменьшаеться?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Нашальныкэ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Богота, Колумбия
    Сообщений
    951
    Репутация
    618
    ну тут например, по 300 бачей 3 карты мужик сливал недавно.. https://forumodua.com/showthread.php?t=3176131
    а вобще интересно остались еще люди с "майнингом головного мозга", кто купит такую ферму скопом??)
    Пиво должно быть холодным!!!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    Не увидел отзыва что у него купил кто-то, эта ферма при нулевой розетке приносит 300-350 грн. в день на скачках курса можно делать по 400грн, если с розеткой то 100 грн. в день за розетку это я считаю по максимуму, если 2х тарифный счетчик имеете, то минус 25 процентов за розетку! При нулевой розетке эту ферму реально отбить за год, + если не пустить на самотек а находить интересные проэкты и заходить в них раньше остальных то все можно окупить быстрее, + если все-таки рынок развернеться в другую сторону то доход начнет расти сам по себе, а когда-то он таки развернеться

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от LEONA-RS Посмотреть сообщение
    Продам ферму на 9 шт. gtx 1080ti! кому интересно, пишите, отвечу на интересующие вопросы
    Карты
    Zotac GTX 1080 Ti AMP Extreme 11GB - 4 шт.
    MSI GTX 1080 TI GAMING X 11G - 1шт.
    Gainward GTX 1080Ti Phoenix GS 11GB - 4шт.
    Материнская плата Asus ROG STRIX Z270F GAMING
    Процессор INTEL G4600 3.60GHz 3MB BOX
    Память ddr4 8gb
    Блоки питания Seasonic M12II-750 Evo Bronze 2шт.
    и блок питания на 1600 ватт
    От всех элементов присутствуют родные коробки и полная комплектация

    Цена 140000 грн.
    "флаг в руки, барабан нашею и паровоз навстречу!!"

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от LEONA-RS Посмотреть сообщение
    Не увидел отзыва что у него купил кто-то, эта ферма при нулевой розетке приносит 300-350 грн. в день на скачках курса можно делать по 400грн, если с розеткой то 100 грн. в день за розетку это я считаю по максимуму, если 2х тарифный счетчик имеете, то минус 25 процентов за розетку! При нулевой розетке эту ферму реально отбить за год, + если не пустить на самотек а находить интересные проэкты и заходить в них раньше остальных то все можно окупить быстрее, + если все-таки рынок развернеться в другую сторону то доход начнет расти сам по себе, а когда-то он таки развернеться
    Если все так сладко, то зачем продавать курицу несущую золотые яйца? Или не все так радужно как ты описал?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Tamron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    142
    >Если все так сладко
    Что тут сладкого? Чел ясно сказал - если тырить эл-во у одесоблэнерго то окупится за 1.5 года, но при условии что сложность возрастает, то эти 1.5 года надо умножить на некий коэффициент. А если честно платить за эл-во, то окупается за 3.8 года, плюс умножить на коэф. .... ну лет семь-восемь если повезёт ;-)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    32
    с такой ценой ROI будет минусовым ближайшие 5 лет лучше съездить отдахнуть на эти деньги - больше пользы будет)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от LEONA-RS Посмотреть сообщение
    Покажите где их от 9 до 11 тыс. продают, аж интересно стало, и что у них после майнинга КПД уменьшаеться?
    там-же на оверах где вы тему продублировали можете поглядеть...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Бемби:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    791
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Tamron Посмотреть сообщение
    >Если все так сладко
    Что тут сладкого? Чел ясно сказал - если тырить эл-во у одесоблэнерго то окупится за 1.5 года, но при условии что сложность возрастает, то эти 1.5 года надо умножить на некий коэффициент. А если честно платить за эл-во, то окупается за 3.8 года, плюс умножить на коэф. .... ну лет семь-восемь если повезёт ;-)
    Ну тогда зачем она нужна?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    Да все ростет относительно как сложность так и цена на крипту, тот кто этим занимаеться тот понимает, если пропампят биток то и доход будет выше, кому интересен пассивный доход, тот и купит, даже сейчас при упавшем на дно рынке можно получать своих 7000грн., кто-то снимает квартиру допустим, ставишь такую ферму и она тебе оплачивает аренду, для кого-то и это будет плюс, причем эти карты сильно худеть в цене не будут, т.к. линейка rtx не дешовая и производительность хромает у нее еще с годик так точно цена продежиться! по поводу цены, вот полистал овер как тут заявляли, нет там карт по 10 тыс. таких как у меня точно с нормальным охладом продают по 13тыс.грн https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=158061
    Даже зайти в эту тему на оверах видно цену на карты где человек продает их по 500 плюс у.е и если полистать отзывы, то видно что их у него покупают и по 500 у.е.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от LEONA-RS Посмотреть сообщение
    Да все ростет относительно как сложность так и цена на крипту, тот кто этим занимаеться тот понимает, если пропампят биток то и доход будет выше, кому интересен пассивный доход, тот и купит, даже сейчас при упавшем на дно рынке можно получать своих 7000грн., кто-то снимает квартиру допустим, ставишь такую ферму и она тебе оплачивает аренду, для кого-то и это будет плюс, причем эти карты сильно худеть в цене не будут, т.к. линейка rtx не дешовая и производительность хромает у нее еще с годик так точно цена продежиться! по поводу цены, вот полистал овер как тут заявляли, нет там карт по 10 тыс. таких как у меня точно с нормальным охладом продают по 13тыс.грн https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=158061
    Даже зайти в эту тему на оверах видно цену на карты где человек продает их по 500 плюс у.е и если полистать отзывы, то видно что их у него покупают и по 500 у.е.
    Аренду олачивает говорите?) Ток сначала надо влить бабла на 2 года аренды почти, а потом надеяться, что карты не сгорят, крипта не подешевеет итп. А что насчет дна - так кто сказал, что это дно? Все от таймфрейма зависит. Может это еще хаи)
    А если такой последователь секты пампа битка - так лучше на эти бабки в сам биток и вложить. Можно здорово подняться))
    В общем общеизвестный факт - доходный биз никто не продаст, а когда продают расписывают покрасивше)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    Да я рассказваю ситуацию на сегодня какая, что и как и какой доход с фермы, у меня она себя окупила, я же не должен делиться своими идеями на чем я могу сделать больше выхлоп, вы говорите за 2 года вперед, эти карты и через год продадуться, ну может 20 процентов ты потеряешь на оборудовании, а посчитай сколько можно сэкономить на аренде, спорить просто незачем, это также как купить б.у. автомобиль которым ты пользуешься и ремонтируешь, и за год его стоимость похудеет на 20 процентов, ток тут у тебя выхлоп есть и если повезет с ростом, перспектива а от автомобиля ток одни расходы, если конечно ты на нем не работаешь! да о чем говорить тут Gtx 1066 продают по 5500грн., а и покупают их, а вы тут за 1080ти 9-10 тыс. рассказываете что она стоит! Если в майнинге начнеть снова рост, то эти карты снова вырастут в цене, и возможно еще в плюсе останешься не только по доходу но и по картам! Так что можете не рассказывать, никто незнает как будет, и что будет

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от LEONA-RS Посмотреть сообщение
    Да я рассказваю ситуацию на сегодня какая, что и как и какой доход с фермы, у меня она себя окупила, я же не должен делиться своими идеями на чем я могу сделать больше выхлоп, вы говорите за 2 года вперед, эти карты и через год продадуться, ну может 20 процентов ты потеряешь на оборудовании, а посчитай сколько можно сэкономить на аренде, спорить просто незачем, это также как купить б.у. автомобиль которым ты пользуешься и ремонтируешь, и за год его стоимость похудеет на 20 процентов, ток тут у тебя выхлоп есть и если повезет с ростом, перспектива а от автомобиля ток одни расходы, если конечно ты на нем не работаешь! да о чем говорить тут Gtx 1066 продают по 5500грн., а и покупают их, а вы тут за 1080ти 9-10 тыс. рассказываете что она стоит! Если в майнинге начнеть снова рост, то эти карты снова вырастут в цене, и возможно еще в плюсе останешься не только по доходу но и по картам! Так что можете не рассказывать, никто незнает как будет, и что будет
    Вот именно, что никто не знает как будет и что будет. Так что ваши рассчеты на 20 месяцев вперед просто смешны)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=211104&hilit=1080ti

    Плохо ищем, да это не зотак и не мси с гаинвардом, но гига и аорус уверен даже лучше...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    только аурус по системе охлаждения похожая на мои, но если открыть и почитать отзывы в аурусах текут термопрокладки, а гига хуже и по СО и по питанию, да и смысл мне занижать цену когда на тех же оверах, они по 13000грн. продаються и их покупают
    Вот именно, Вы тем же самым и занимаетесь, зачем загадывать вперед и писать мне тут что все будет плохо и т.д. а я Вам ответил что Все может поменять и в лучшую сторону поэтому покупка фермы это рандом, и рассуждать на эту тему смысла не вижу, я продаю оборудование а не бизнесс, кому нада карты, пишите возможна продажа отдельно комплектующих, но вначале карты

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Поэтому поштучно и продают фермы... А вы хотите оптом как в розницу продать... Конечно найти лоха дело такое...
    Поштучно их покупают для поиграть 2-4 часа в сутки, а не майнить 24/7/365

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Wanted1577
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    59
    Если даже по 13к брать, то карты выходят на 117к, получается остальное 23к? Но оно даже новое на столько не натягивает(

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Wanted1577 Посмотреть сообщение
    Если даже по 13к брать, то карты выходят на 117к, получается остальное 23к? Но оно даже новое на столько не натягивает(
    Да нет там по 13к, Tiшки от 10+- начинаются на тех же оверах,а тут опт типа) так что 100+-к куда оправдано было бы.Другое дело,что вложено много было в ферму и хочется отбить бабло...А сказки про перспективу тут не уместны,до следующего бума(если будет) хз сколько и люди которые это решают не тут сидят)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения