Тема: Налоговые службы смогут выявлять и облагать доходы моряков и др. резидентов налогом в 19,5%

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Пантелис Посмотреть сообщение
    Если бы хотели то давно бы раскулачили, не делают этого потому что не убивают курицу несущую золотые яйца, моряки и так все налоги платят...
    власть на них давно зуб точит, так как по ее статистике большинство моряков и заробитчан, те что по-черному-серому работают не платят налогов в Украину.
    Откуда вы можете знать шо большинство моряков платит налоги.По просмотрам темы видно, что люди беспокоятся за это, но не знают как поступать, даже в режиме скорого будущего пребывания Украины в бепс есть нюансы но люди их не знают
    Последний раз редактировалось миша куфман; 27.02.2019 в 14:23.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    195
    Репутация
    178
    Миша, Ваши познания очень эээ..... , далеки .
    Не надо будоражить народ .
    Все будет Гуд.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    Миша, Ваши познания очень эээ..... , далеки .
    Не надо будоражить народ .
    Все будет Гуд.
    я ж дал вам ссылку, там про то, что эмираты уже прошли этап MLI, значит они в финальной стадии, а если вам пофлудить, так на форуме есть рубрика с всезнающими домохозяйками и их ПСС

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для AVA.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    363
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от миша куфман Посмотреть сообщение
    88 стран входят или в финальной фазе вхождения как например Украина, тут она тоже есть https://www.oecd.org/tax/treaties/be...nd-parties.pdf

    так шо придется морякам и фри-лансерам разоружаться перед государством, а семьям моряков уже сейчас думать, что делать, шоб не нагрянули в кожаных тужурках раскуркуливатели
    Что то у меня эта ссылка не открывается.
    Так а что мешает открыть счет в стране не входящей в этот список и не переживать.
    Если бы понты светились, то в Одессе были бы белые ночи !

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от AVA. Посмотреть сообщение
    Что то у меня эта ссылка не открывается.
    Так а что мешает открыть счет в стране не входящей в этот список и не переживать.
    да так можно сделать, например в той же Грузии, но привлекательность и возможности открывающиеся в банках ЕС и европейского экономического сообщества Норвегии Швейцарии на порядок выше чем банков Грузии Ирана или Кубы
    вот новая ссылка http://www.oecd.org/tax/transparency/AEOI-Implementation-Report-2018.pdf
    Последний раз редактировалось миша куфман; 27.02.2019 в 21:25.

  6. Вверх #46
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от миша куфман Посмотреть сообщение
    тональность вашего поста подразумевает солидный бэкграунд владения предметом обсуждения, однако пока, из прошлых ваших постов, я вижу только дилетантство, незнание этого предмета, прикрытое громкими фразами.За 2018 те страны что уже в бэпс, получат информацию от ряда заморский территорий Великобритании (British overseas territories) Бермудские острова и Британские Виргинские острова БВО, юрисдикции Гернси и Джерси, страны Ирландия, Кипр, Люксембург, Мальта.
    вы еще продолжаете жить в мире офшоров 90-х и нулевых годов, а его уже нет
    тональность моего поста заключается в другом

    1) Та же Канада позволяет открыть корпорацию, где не облагается налогами доход полученные за пределами страны.

    2) вывод денежных средств в ту же наличку будет стоить 0.5% от суммы + стоимость платежки.
    с нужным назначением платежа.

    это самый примитивный способ

    А есть еще куча более интересных, я верю что вы разбираетесь в офшорах и тд)

    то что раскроют информацию о бенефицах, вообще мелочи жизни
    90% нерезов стоимостью до 2к уе, оформлены на оленей. и по факту являются одноразовыми (полгода - год)


    и я на 100 % уверен, что крупные крюинги будут использовать тут схему которую я описал выше, (кондоминимумы)

    А тк я дилетант и вообще ничего не понимаю в нерезах
    и еще, слепой траст для моряков ну никак не подходит)
    даже если они его будут в состоянии содержать)
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    тональность моего поста заключается в другом

    1) Та же Канада позволяет открыть корпорацию, где не облагается налогами доход полученные за пределами страны.

    2) вывод денежных средств в ту же наличку будет стоить 0.5% от суммы + стоимость платежки.
    с нужным назначением платежа.

    это самый примитивный способ

    А есть еще куча более интересных, я верю что вы разбираетесь в офшорах и тд)

    то что раскроют информацию о бенефицах, вообще мелочи жизни
    90% нерезов стоимостью до 2к уе, оформлены на оленей. и по факту являются одноразовыми (полгода - год)


    и я на 100 % уверен, что крупные крюинги будут использовать тут схему которую я описал выше, (кондоминимумы)

    А тк я дилетант и вообще ничего не понимаю в нерезах
    и еще, слепой траст для моряков ну никак не подходит)
    даже если они его будут в состоянии содержать)
    а того кто торгует за нал на 7 км это вообще никак не касается, и что с того? в чем смысл вашего опуса, если вы говорите о нале?, владельцы трастов, с хорошо законспирированными бенифициарами смогут избежать налогов, но это стоит каких-то денег.
    По Бепсу будут раскрываться не номиналы-олени, а именно реальные бенифициары с финансовыми полномочиями.
    А главное нужно понимать, что главным архитектором и вдохновителем БЕПС с 1987 г. являются США, которые при этом сами туда не входят, это так к слову, это значит что США дожмут эту схему до нужной эффективности, так как они ее строят уже 32 год и достроят не сомневайтесь.
    Последний раз редактировалось миша куфман; 27.02.2019 в 21:43.

  8. Вверх #48
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    а можно подробнее)?

    как бепс раскроет, что олень не бен-р?

    а ключи от банка к примеру у вас, но вы нигде ни числитесь в документах

    кстати та же 7ка, активно юзает встречные поток безнала
    обменивая его на нал тут) но через посредников
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    а можно подробнее)?

    как бепс раскроет, что олень не бен-р?

    а ключи от банка к примеру у вас, но вы нигде ни числитесь в документах

    кстати та же 7ка, активно юзает встречные поток безнала
    обменивая его на нал тут) но через посредников
    а зачем вы меня спрашиваете о подробностях, я же по вашему ничего не понимаю в этой сфере?
    что касается нигде не числящихся бенефициаров - вот как раз это явление в последние 5 лет десанты штатовского минфина активно искореняют по мировым офшорным гаваням, и у них получается, там в Вашингтоне есть способы сделать сговорчивее все офшорные юрисдикции

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для AVA.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    363
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от миша куфман Посмотреть сообщение
    да так можно сделать, например в той же Грузии, но привлекательность и возможности открывающиеся в банках ЕС и европейского экономического сообщества Норвегии Швейцарии на порядок выше чем банков Грузии Ирана или Кубы
    вот новая ссылка http://www.oecd.org/tax/transparency/AEOI-Implementation-Report-2018.pdf
    Спасибо, по этой скачалось.
    Та привлекательность особо и не нужна, суть дела перевел-снял с в кратчайшие сроки и всего делов
    Если бы понты светились, то в Одессе были бы белые ночи !

  11. Вверх #51
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от миша куфман Посмотреть сообщение
    а зачем вы меня спрашиваете о подробностях, я же по вашему ничего не понимаю в этой сфере?
    что касается нигде не числящихся бенефициаров - вот как раз это явление в последние 5 лет десанты штатовского минфина активно искореняют по мировым офшорным гаваням, и у них получается, там в Вашингтоне есть способы сделать сговорчивее все офшорные юрисдикции
    я так понимаю, слились)?
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от AVA. Посмотреть сообщение
    Спасибо, по этой скачалось.
    Та привлекательность особо и не нужна, суть дела перевел-снял с в кратчайшие сроки и всего делов
    ну вы наивный парень, конечно если вам переведут в Грузию Иран или Кубу, то снимите там и не попадете под БЕПС, правда с Ирана или Кубы с деньгами еще надо выехать

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    я так понимаю, слились)?
    да многие офшорные юрисдикции и слились и активно изменили законы в сторону угодную Штатам и БЕПС как их детищу - которое выгодно и для авторитарных стран как РФ

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для AVA.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    363
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от миша куфман Посмотреть сообщение
    ну вы наивный парень, конечно если вам переведут в Грузию Иран или Кубу, то снимите там и не попадете под БЕПС, правда с Ирана или Кубы с деньгами еще надо выехать
    Никаких проблем с переводом в Грузию или Молдову нет, поэтому и паниковать не стоит.
    Если бы понты светились, то в Одессе были бы белые ночи !

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от AVA. Посмотреть сообщение
    Никаких проблем с переводом в Грузию или Молдову нет, поэтому и паниковать не стоит.
    ну Молдова в БЕПС грузины да тянут до последнего, ждут десанта из Вашингтона для ускорения

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    эта тема кроме прочего показывает, что у многих наших заможных граждан нет такой роскоши как у немцев быть добровольно честными с родным украинским государством отсюда интерес к теме

  17. Вверх #57
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от AVA. Посмотреть сообщение
    Никаких проблем с переводом в Грузию или Молдову нет, поэтому и паниковать не стоит.
    чувак теоретик)
    шеф всьо пропало)))))))
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для AVA.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    363
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от миша куфман Посмотреть сообщение
    ну Молдова в БЕПС грузины да тянут до последнего, ждут десанта из Вашингтона для ускорения
    Та не страшно, есть другие страны, я к тому что выходы как снять деньги не платя налог украине всегда найдутся и поэтому паниковать не стоит.
    Если бы понты светились, то в Одессе были бы белые ночи !

  19. Вверх #59
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от миша куфман Посмотреть сообщение
    да многие офшорные юрисдикции и слились и активно изменили законы в сторону угодную Штатам и БЕПС как их детищу - которое выгодно и для авторитарных стран как РФ
    я имел ввиду, что слились вы)

    уйдя от ответов
    Льва не интересует мнение овец.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    чувак теоретик)
    шеф всьо пропало)))))))
    если вы обо мне то зря, просто если вы не имели счастья родиться в лоне германских народов, как немцы англичане или американцы, то жить нечестно с нашим государством это во многом необходимость а не прихоть


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения