Тема: Водяныки (Черкасская область)

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 232
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Marfret Посмотреть сообщение
    День добрый. 30 января поехали мы в Водяники.
    У меня получилось 350 км в одну сторону. Дорога до Умани по киевской трассе супер и от Умани до Водяники дорога тоже очень хорошая. Скорость по киевской 130, Умань -Водяники где-то 80- 120 км/ч. Курорт очень прикольный и хороший. Самое главное, что находится близко к Одессе. Мы ездили на один день в субботу. В 07.00 выехали с Одессы и около 10.30 были в Водяниках и в 18.00 уехали. Очереди на подъемник были около 5-15 минут так как это была суббота, также очередь за лыжами была при получении и чтобы сдать в конце дня.
    Был один негативный момент на обратном пути на трассе Водяники - Умань где-то 10 км до киевской трассы есть большая яма (хотя трасса очень хорошая и позволяет ехать быстро) и так как было темное время суток и я не увидел вовремя эту яму я в нее влетел. Итог помялся и треснул литый диск и конечно же спустило колесо. Поменял на докатку и со скоростью 80 км/ч поехал в Одессу, дома диск за 350 грн заварили и прокатали. P.S. Лучше ехать на несколько дней, чтобы исключить ночное движение, а если не получается тогда быть внимательным особенно на том участке где я влетел в ямку (кстати маршрутчики знают эту яму и перестраиваются на встречку заранее, но это я уже увидел в процессе замены колеса
    На том участке всегда стоит одна машинка и меняет колесо... сам ехал и наблюдал что туда что оттуда.....


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Цитата Сообщение от Marfret Посмотреть сообщение
    День добрый. 30 января поехали мы в Водяники.
    У меня получилось 350 км в одну сторону. Дорога до Умани по киевской трассе супер и от Умани до Водяники дорога тоже очень хорошая. Скорость по киевской 130, Умань -Водяники где-то 80- 120 км/ч. Курорт очень прикольный и хороший. Самое главное, что находится близко к Одессе. Мы ездили на один день в субботу. В 07.00 выехали с Одессы и около 10.30 были в Водяниках и в 18.00 уехали. Очереди на подъемник были около 5-15 минут так как это была суббота, также очередь за лыжами была при получении и чтобы сдать в конце дня.
    Был один негативный момент на обратном пути на трассе Водяники - Умань где-то 10 км до киевской трассы есть большая яма (хотя трасса очень хорошая и позволяет ехать быстро) и так как было темное время суток и я не увидел вовремя эту яму я в нее влетел. Итог помялся и треснул литый диск и конечно же спустило колесо. Поменял на докатку и со скоростью 80 км/ч поехал в Одессу, дома диск за 350 грн заварили и прокатали. P.S. Лучше ехать на несколько дней, чтобы исключить ночное движение, а если не получается тогда быть внимательным особенно на том участке где я влетел в ямку (кстати маршрутчики знают эту яму и перестраиваются на встречку заранее, но это я уже увидел в процессе замены колеса
    а мы ехали в январе и не было ям почти совсем...может снегом было засыпано

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Только что вернулись оттуда - вчера выехали днем, попали на вечернее катание до 21.00, порлучили массу удовольствия и сегодня утром откатали еще 3 час - море удовольствия, закрыли сезон.Снег тает уже активно, особенно на солнце

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    привет! а на новый год кто-то собирается ехать? и какой вариант туда добраться из Одессы (если нет своей машины)? какие-то маршрутки?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для alneste
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    903
    Репутация
    218
    та ну...какой новый год в Водяниках ?? Где там жить? и что делать? горка надоест за 1 максимум 2 дня. А транспорт по-моему только из Киева.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Это точно...там только детей учить...и то только 2 дня - потом им скучно будет...хотя сбить оскомину - сгонять на денек из Одессы - самое оно

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Хотя если компания хорошая - то Новый год где угодно можно встречать - главное с собой побольше взять - бо там ночью ничего не найдешь

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Привет, мы собираем народ поехать в Водяники 19.12.10, т.е. в это воскресенье -кто хочет -присоединяйтесь. Поездку организует сам курорт Водяники -мы просто ради компании. Если что пишите в личку.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Да...стоимость 180,00 грн. это дорога туда и обратно. Прокат есть на месте. Утром туда -вечером обратно. Снег есть -звонила узнавала.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    А на пару дней с проживанием никто не собирается? Я с ребенком 6лет.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Ребята, сезон в Водяниках открыт. Мы едем 19 декабря от Куликового поля, еще можно успеть записаться. Для жителей Одессы такая уникальная возможность поехать на 1 день покататься и вечером уже быть дома!!!! Пишите! Присоединяйтесь!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Вчера были в Водяниках. Там красота! Добавили на креселке еще сидений. Снега много -уложен хорошо. Трасса не длинная -но для отдыха на 1 день -это просто замечательно. Поедим в январе еще.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для smitt.job
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    65
    2Наталии, есть фото ?

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    на их сайте есть фото))

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Едем 23.01.11 в Водяники (если снег будет конечно) на один день, кто хочет с нами -пишите, вместе веселее)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Сегодня уточнила информацию -дети до 12 если на руках у родителей -бесплатно.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для alneste
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    903
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Наталии Посмотреть сообщение
    Сегодня уточнила информацию -дети до 12 если на руках у родителей -бесплатно.
    та ещё поездочка, я с 4-5 летними в кино 1,5 часа выседеть не могу...
    ----------------
    а что там снег есть ???

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Согласна))))))))))) но это на усмотрение родителей) есть усидчивые детки)

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    36
    А расскажите, пожалуйста, поподробнее о поездке на один день - во сколько туда и обратно?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    в 5 утра туда, встречаемся на ЖД вокзале, примерно в 9 -9,2 уже там. Прокат есть на месте. Там пушки с искусственным снегом, трасса не тяжелая, широкая и хорошо уложенная. 2 подъемника - бугельный и кресельный. есть инструктора (но я их услугами не пользовалась и цен не знаю) катаемся до 17,00 -сдаем лыжи, борды, пьем чай -и домой. Где то в 22 -22,3 уже снова ЖД вокзале)). Есть местные кафешки с чаем, глинтвейном и местными блюдами))), расположенны прямо у подъемников. Стоимость -200 грн туда и обратно (только дорога). Эта цена -которую установили сами Водяники, они же и организуют трансфер.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения