Тема: Пространство на Раскидайловской

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89

    Post Пространство на Раскидайловской

    Очень заинтересовалась объектом Пространство на Раскидайловской. Место очень интересное с точки зрения сдачи в аренду. Плюс малоэтажная застройка.
    У кого какое мнение?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Очень заинтересовалась объектом Пространство на Раскидайловской. Место очень интересное с точки зрения сдачи в аренду. Плюс малоэтажная застройка.
    У кого какое мнение?
    У меня есть мнение.
    Застройщик, который не сдал ни одного дома, с каждым месяцем увеличивает количество площадок, но без особого прогресса в строительстве и предлагает райские кущи по смешной цене, больше похож на "поле чудес" для глупых Буратин.
    Но иногда чудеса случаются и кто-то выигрывает джекпот.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    У меня есть мнение.
    Застройщик, который не сдал ни одного дома, с каждым месяцем увеличивает количество площадок, но без особого прогресса в строительстве и предлагает райские кущи по смешной цене, больше похож на "поле чудес" для глупых Буратин.
    Но иногда чудеса случаются и кто-то выигрывает джекпот.
    Слежу за ценовой политикой данного застройщика: на старте по Бецалель цена была 1100 у.е сейчас 1600 у.е - выгодно. По донского цена сейчас также поднялась, первый покупали по отличной цене. Думаю на Расскидайловской цена также будет низкой, а потом подымут. В качестве инвестирования - выгодно. Если рассматривать, например, Кадор итд то там вполне возможно. что на старте можно переплатить дороже чем после сдачи.
    Для инвесторов объект более чем интересный. Будем следить.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Слежу за ценовой политикой данного застройщика: на старте по Бецалель цена была 1100 у.е сейчас 1600 у.е - выгодно. По донского цена сейчас также поднялась, первый покупали по отличной цене. Думаю на Расскидайловской цена также будет низкой, а потом подымут. В качестве инвестирования - выгодно. Если рассматривать, например, Кадор итд то там вполне возможно. что на старте можно переплатить дороже чем после сдачи.
    Для инвесторов объект более чем интересный. Будем следить.
    Рискованные инвестиции всегда предусматривают большую прибыль. Но и большой риск потерять все.
    Вывод. Рискнуть можно, если деньги не последние.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Слежу за ценовой политикой данного застройщика: на старте по Бецалель цена была 1100 у.е сейчас 1600 у.е - выгодно.
    Бецалель обещали сдать в конце 2019, а там еще даже каркас не выгнали. Думаете успеют, да еще с ремонтами под ключ?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Бецалель обещали сдать в конце 2019, а там еще даже каркас не выгнали. Думаете успеют, да еще с ремонтами под ключ?
    Думаю затянут на квартал, будова омегу сдает с опозданием на квартал. За других вообще молчу.
    Один кадорр сдается вовремя, правда продать, то что купила после сдачи можно по цене ниже вложенной. Качество хромает. Идея малоэтажного строительства очень актуальна для Одессы, плюс еще раз повторюсь локации более чем хорошие.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Если со стороны центра смотреть - этот ЖК до железной дороги или после ? По карте на сайте застройщика - прямо к рельсам примыкает со стороны Слободки. По гугл-картам - там плотная частная застройка. По поводу мнений: моё - очень непродуманные планировки квартир. Большинство комнат излишне вытянуты чтобы максимально увеличить жилую площадь. При этом туалеты на 50-56м2; квартирах по 3,6-4,5м2;. Из плюсов - вид на парк и близость центра города. + Не верю в сдачу через год.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    11


    в рекламе цена 17000 за смарт квартиру с ремонтом
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 28.02.2019 в 08:36.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Bidj Посмотреть сообщение
    Если со стороны центра смотреть - этот ЖК до железной дороги или после ? По карте на сайте застройщика - прямо к рельсам примыкает со стороны Слободки. По гугл-картам - там плотная частная застройка. По поводу мнений: моё - очень непродуманные планировки квартир. Большинство комнат излишне вытянуты чтобы максимально увеличить жилую площадь. При этом туалеты на 50-56м2; квартирах по 3,6-4,5м2;. Из плюсов - вид на парк и близость центра города. + Не верю в сдачу через год.
    До железной дороги, соответственно локация удачная. Под сдачу смарты очень интересные. Отдел продаж на стройке уже работает. кто в курсе?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для vova_ltd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    898
    Репутация
    241
    проезжал сегодня по Грушевского, как я заметил, это не возле ЖД путей, а за заправкой "ВОГ" , там какой-то техникум или училище , вот ближе к нему, там заметно движение техники, людишек в касках, все что то там мельтешат....., то что для аренды это точно, жить над дорогой по которой движняк днем и ночью, ну не знаю.....

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    У меня есть мнение.
    Застройщик, который не сдал ни одного дома, с каждым месяцем увеличивает количество площадок, но без особого прогресса в строительстве и предлагает райские кущи по смешной цене, больше похож на "поле чудес" для глупых Буратин.
    Но иногда чудеса случаются и кто-то выигрывает джекпот.
    а люди верят что господин Селезнев что то хорошее может построить? Неужели уже забыли про делишки Прогресс Строя? Если говорить детально-есть ли хоть один дом ХОРОШИЙ от этого застройщика?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Elvis-пелвис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    279
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от foresthousenet Посмотреть сообщение
    а люди верят что господин Селезнев что то хорошее может построить? Неужели уже забыли про делишки Прогресс Строя? Если говорить детально-есть ли хоть один дом ХОРОШИЙ от этого застройщика?
    Каким боком тут господин Селезнев? Откуда инфа?
    A little less conversation, a little more action please

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для vova_ltd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    898
    Репутация
    241
    план этажа, планировки просто жесть.......

  14. Вверх #14
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Возможно кого-то успокоит заказчик данного строительства

    Разрешение: ОД 112190371069 февраль 2019-го
    Замовник: Головне управління національної поліції в Одеській області

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Судя по всему, строят быстро. В одной секции уже есть 10 этажей и крыша. Фотоотчеты они выкладывают на своем сайте "пространство"

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Здравствуйте. Хочу предостеречь всех от покупки недвижимости в компании ПРОСТРАНСТВО !!! Я покупатель квартиры В210 на Радостной.Перед покупкой Вас обманут и расскажут все что угодно лиж бы Вы купили квартиру , начальник отдела продаж в офисе на Жуковского по имени Максим Ершов будет вешать вам лапшу и улыбаться рассказывая как компания максимально лояльно относится к покупателям.В связи с данными факторами и по причине беременности была вынуждена расторгнуть договор с компанией.Перед расторжением мне рассказывал М.Ершов , что деньги которые я перечислила , будут возвращены полностью.В итоге дают договор -1500$ за расторжение и говорят, что нужно было читать то что подписываете!!! Это лояльное отношение их!!!Дальше обещают вернуть остальные деньги как только квартира будет снова продана!Продают ее 2 месяца назад на 5000$ дороже чем я ее покупала и по сей день не возвращают деньги, каждый день завтраки!У меня идёт 7й месяц беременности , я каждый день на нервах! Сколько это будет продолжаться!? Подумайте миллион раз прежде чем приобретать что-то от компании ПРОСТРАНСТВО!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения