Одесса: 8°С (вода 20°С)
Киев: 5°С
Львов: 3°С

Тема: Египетские Боги

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 170 из 170
  1. Вверх #161
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Вы тоже последователь концепции, что Игнат это Таламон?
    Знаете, мне действительно смешно наблюдать за такими «концепциями» у людей, которые считаю себя шаманами, тарологами и ясновидящими.
    Я не стану Вас убеждать - оставайтесь дальше в этом неверном виденьи.
    Но, знайте, что как минимум 4 человека, которые общаются с нами в одном чате знают, что Таламон - это не Игнат. И Игнат не пишет с его акк и даже не говорит, что писать. Так что понимаете, как Вы выглядите. И как расцениваются Ваши слова и выводы, ведь Вы не можете даже ощутить, что это разные люди. И теперь понятно с какими духами леса Вы в контакте)) Сомневаюсь, что Вы действительно знаете с кем Вы работаете) Продолжайте дальше развитие со «знающей» женщиной))
    Ахахаха) Порадовали) это что зомби ящик.... Да зачем мне ваш Игнат. И зачем мне эти концепции. Меня Игнат и концепции не тревожат совсем. Просто плевать. Но спасибо за ликбез в пол листа А4, можно было и подробнее с доказательствами, от сухинько как-то))) Но реально, зачем?)

2. Вверх #162
    Хозяйка Медной горы Аватар для Любопытная
    Записей в дневнике
    15
    Господа тролли, не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним))
    Теперь прекрасно видно, насколько вам интересно писать по сабжу.
    Не скучайте

3. Вверх #163
    Увы, а какой был гонор. Помню увидела на её странице расклад- она женщине сказала, что у той Толи ссора с матерью, то ли ещё что. Точно не помню. Но она рассказала женщине что у неё ситуацию связанная в реале с мамой. Так как карта выпала «связь с матерью». Увы, у женщины матери в живых уже нету 8 лет. Но притянула за уши, что это с подругой матери какие-то тёрки.
    Так, что как таролог она никакой- общие фразы и типа заумные слова)) вот и думаю, что она «знающая»))
    Я тоже видел этот расклад, смеялся до слез! видящая, которая ничего не видит дальше собственного носа! Курам на смех такое видение!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

4. Вверх #164
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Господа тролли, не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним))
    Теперь прекрасно видно, насколько вам интересно писать по сабжу.
    Не скучайте
    Вы сама с собой разговариваете или с Максимом?

5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вы сама с собой разговариваете или с Максимом?
    С Гором))
    🖤 Не бойся своих желаний, бойся моих 🖤

6. Вверх #166
    Цитата Сообщение от Maksim Velesov Посмотреть сообщение
    Ахахаха) Порадовали) это что зомби ящик.... Да зачем мне ваш Игнат. И зачем мне эти концепции. Меня Игнат и концепции не тревожат совсем. Просто плевать. Но спасибо за ликбез в пол листа А4, можно было и подробнее с доказательствами, от сухинько как-то))) Но реально, зачем?)
    По теме есть что сказать?) Или в лесу не получили ещё озарение о Египетских Богах?
    Вы знаете о Нуне?

7. Вверх #167
    С Гором))
    Так смешно пишет она, делает вид, что разбирается в вопросе, а сама как говорят не в зуб ногой! И ещё хочет посмеяться последней, да это над ней все смеются, а она этого даже не понимает!

8. Вверх #168
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Так смешно пишет она, делает вид, что разбирается в вопросе, а сама как говорят не в зуб ногой! И ещё хочет посмеяться последней, да это над ней все смеются, а она этого даже не понимает!
    Так как дама с псевдознаниями не смогла конструктивно вести диалог и слилась, теперь можно спокойно обсуждать тему Египта.
    Таламон, бытует мнение, что первое Таро появилось в Египте. Вы придерживаетесь этой теории?

9. Вверх #169
    Концепция Месхенет - праедестинация. Маат, Макошь, Нуит, Иштар, Адити, Кибела, Астарта, Геката и т д, и т п. Великая Мать. А дальше пошло-поехало (я о параллелях, переплетениях и хитросплетениях) и имеем "Исиду под покрывалом" - тысяча тысяч имен - истинного же не назвать. Великая Пряха, Паучиха, извечная женственность, матка наконец.

"Око Гора" (в контексте упомянутом Любопытной) божественное озарение или духовная слепота. Аккуратно очень, я оценила =)

В древнем Египте считалось, что божественное может снизойти (sic!) на достойного, который в момент схождения становится богом. "Око Ра коснулось ее"(с)
    Месхенет определяет, вершит и пристально изучает впоследствии: правильно ли, разумно ли человек распорядился своим предназначением. Именно она говорит свое веское слово тому, кто тщится жить, умерев. Ага, в древнем Египте помимо земной жизни есть (язык не поворачивается сказать "была ") жизнь загробная и она не менее важна, чем жизнь земная. Но это я капитаню уже.

Все строго имхо, тапками не бросаться
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

10. Вверх #170
    Великий Инквизитор
    Модератор
    Очередной филиал флудилки закрывается.
    Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum.

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права