Тема: Египетские Боги

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 170 из 170
  1. Вверх #161
    Новичок Аватар для Maksim Velesov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Вы тоже последователь концепции, что Игнат это Таламон?
    Знаете, мне действительно смешно наблюдать за такими «концепциями» у людей, которые считаю себя шаманами, тарологами и ясновидящими.
    Я не стану Вас убеждать - оставайтесь дальше в этом неверном виденьи.
    Но, знайте, что как минимум 4 человека, которые общаются с нами в одном чате знают, что Таламон - это не Игнат. И Игнат не пишет с его акк и даже не говорит, что писать. Так что понимаете, как Вы выглядите. И как расцениваются Ваши слова и выводы, ведь Вы не можете даже ощутить, что это разные люди. И теперь понятно с какими духами леса Вы в контакте)) Сомневаюсь, что Вы действительно знаете с кем Вы работаете) Продолжайте дальше развитие со «знающей» женщиной))
    Ахахаха) Порадовали) это что зомби ящик.... Да зачем мне ваш Игнат. И зачем мне эти концепции. Меня Игнат и концепции не тревожат совсем. Просто плевать. Но спасибо за ликбез в пол листа А4, можно было и подробнее с доказательствами, от сухинько как-то))) Но реально, зачем?)


  2. Вверх #162
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Господа тролли, не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним))
    Теперь прекрасно видно, насколько вам интересно писать по сабжу.
    Не скучайте

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Увы, а какой был гонор. Помню увидела на её странице расклад- она женщине сказала, что у той Толи ссора с матерью, то ли ещё что. Точно не помню. Но она рассказала женщине что у неё ситуацию связанная в реале с мамой. Так как карта выпала «связь с матерью». Увы, у женщины матери в живых уже нету 8 лет. Но притянула за уши, что это с подругой матери какие-то тёрки.
    Так, что как таролог она никакой- общие фразы и типа заумные слова)) вот и думаю, что она «знающая»))
    Я тоже видел этот расклад, смеялся до слез! видящая, которая ничего не видит дальше собственного носа! Курам на смех такое видение!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Господа тролли, не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним))
    Теперь прекрасно видно, насколько вам интересно писать по сабжу.
    Не скучайте
    Вы сама с собой разговариваете или с Максимом?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Вы сама с собой разговариваете или с Максимом?
    С Гором))

  6. Вверх #166
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Maksim Velesov Посмотреть сообщение
    Ахахаха) Порадовали) это что зомби ящик.... Да зачем мне ваш Игнат. И зачем мне эти концепции. Меня Игнат и концепции не тревожат совсем. Просто плевать. Но спасибо за ликбез в пол листа А4, можно было и подробнее с доказательствами, от сухинько как-то))) Но реально, зачем?)
    По теме есть что сказать?) Или в лесу не получили ещё озарение о Египетских Богах?
    Вы знаете о Нуне?

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    С Гором))
    Так смешно пишет она, делает вид, что разбирается в вопросе, а сама как говорят не в зуб ногой! И ещё хочет посмеяться последней, да это над ней все смеются, а она этого даже не понимает!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Так смешно пишет она, делает вид, что разбирается в вопросе, а сама как говорят не в зуб ногой! И ещё хочет посмеяться последней, да это над ней все смеются, а она этого даже не понимает!
    Так как дама с псевдознаниями не смогла конструктивно вести диалог и слилась, теперь можно спокойно обсуждать тему Египта.
    Таламон, бытует мнение, что первое Таро появилось в Египте. Вы придерживаетесь этой теории?

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Концепция Месхенет - праедестинация. Маат, Макошь, Нуит, Иштар, Адити, Кибела, Астарта, Геката и т д, и т п. Великая Мать. А дальше пошло-поехало (я о параллелях, переплетениях и хитросплетениях) и имеем "Исиду под покрывалом" - тысяча тысяч имен - истинного же не назвать. Великая Пряха, Паучиха, извечная женственность, матка наконец.

    "Око Гора" (в контексте упомянутом Любопытной) божественное озарение или духовная слепота. Аккуратно очень, я оценила =)

    В древнем Египте считалось, что божественное может снизойти (sic!) на достойного, который в момент схождения становится богом. "Око Ра коснулось ее"(с)
    Месхенет определяет, вершит и пристально изучает впоследствии: правильно ли, разумно ли человек распорядился своим предназначением. Именно она говорит свое веское слово тому, кто тщится жить, умерев. Ага, в древнем Египте помимо земной жизни есть (язык не поворачивается сказать "была ") жизнь загробная и она не менее важна, чем жизнь земная. Но это я капитаню уже.

    Все строго имхо, тапками не бросаться
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  10. Вверх #170
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Очередной филиал флудилки закрывается.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.


Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения