Тема: Египетские Боги

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 170
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Опять странные выводы))
    Видит хамство там где его нет.
    Я лишь указала на факты. Увы, как всегда человек вместо того, чтобы конструктивно ответить и реально вести общение в теме о Египетских богах обижается, что указали на его некомпетентность и отсебятину. Ни на один вопрос не ответила, пришла с гонором я «реально знаю». Когда задали вопрос: начала рассказывать о своих выводах и не приводить достоверные источники. А по итогу ещё и Гора призывает))) Но не понимает, что из-за её отсебятины у неё ничего не работает=( Ещё и в репутацию пишет какие-то странные высказывания..печалька)


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Какие смешные выводы делает Любопытная)) Видать то ли от от скудости развития, то ли от незнаний(
    Очень зацепило её, что кто-то может работать через Египетских Богов. И как? Ей не понятно, вед за 40 лет она не смогла наработать такую связь. И поэтому сделала вывод, что к кому-то «выходят на связь» египетские боги)) ну смешно же. Она даже не задумалась над тем, что обряд обращение к Египетскому Богу был не потому, сам Бог вышел на связь, а совсем по другим причинам)
    И не говорите Анастасия! Более чем смешно наблюдать за жалкими потугами этой дамы показать свой высокий уровень в чем бы то ни было какие там Египетские боги? То, что под носом не видит и не понимает, но изо всех сил тужится показать себя знающей курам на смех такая показуха!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  3. Вверх #143
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Я за знания готова платить. Но увы, у Вас знаний нет. Да и не внушает доверие человек, который «работает в лесу» с непонятно кем. Ведь он сам неуверен кто к нему выходит на связь))
    Если Вам есть что сказать по теме Египта - пожалуйста, продолжим диалог. Если Вы хотите продолжать в русле- «у Вас не может быть связи с Египетскими Богами, потому что Вы им не нужны» - не вижу смысла в диалоге. Тем более у Вас есть подруга, которая из непонятных источников делает отсебятинские выводы. Удачи в развитии и позитивных Вам вибраций)
    Какое доверие может быть к человеку вещающему из "матрёшки"?!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  4. Вверх #144
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Уже жалится Гору)) лучше бы с Амодем возобновила связь)
    У них связь только между табором по сарафанному радио, если бы вы почитали, что они там пишут, то смеялись бы неделю без остановки!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    И не говорите Анастасия! Более чем смешно наблюдать за жалкими потугами этой дамы показать свой высокий уровень в чем бы то ни было какие там Египетские боги? То, что под носом не видит и не понимает, но изо всех сил тужится показать себя знающей курам на смех такая показуха!
    Ага, а что самое интересное она не задумалась о том, что же всё таки произошло в Пантеоне Египетских богов и почему перепутаны связи Исиды и Хатхор..ведь любая религия с древней историей имела свою трансформацию. Но увы, концепция Месхенет это то, что действительно для неё важно. Ведь опять-таки кто знает какая у неё отсебятина есть на эту концепцию?))

  6. Вверх #146
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Опять странные выводы))
    Видит хамство там где его нет.
    Я лишь указала на факты. Увы, как всегда человек вместо того, чтобы конструктивно ответить и реально вести общение в теме о Египетских богах обижается, что указали на его некомпетентность и отсебятину. Ни на один вопрос не ответила, пришла с гонором я «реально знаю». Когда задали вопрос: начала рассказывать о своих выводах и не приводить достоверные источники. А по итогу ещё и Гора призывает))) Но не понимает, что из-за её отсебятины у неё ничего не работает=( Ещё и в репутацию пишет какие-то странные высказывания..печалька)
    Ой, ты себя узнала и своих друзей в этом портрете? Ну... Это вопросы не ко мне))
    Настя, ты хоть понимаешь, что такое факты? Очень сомневаюсь.
    Далее. Ты для начала вместе со своими соратниками потрудитесь ответить на мои вопросы. А, если не знаешь ответов и не в состоянии сгенерировать аналогию, так и напиши. В этом нет ничего зазорного: никто не может знать всего. Просто твоему супругу, безвременно покинувшему нас, не повезло: он, гонимый гонором и желанием понтануться, открыл тему, которая лично мне интересна, знакома и была изучена не в тырнетиках. Уровень своей обiзнанностi в теме Египта вы уже показали — уровень профанов. Это именно факт.
    Включи голову и подумай, почему я должна тебе приводить перечень источников? Подними свою мадам Сижу, отучись 5 лет в профильном институте или проведи энное количество времени в библиотечных залах... В общем, приложи усилия. И воздастся тебе, как грится, по заслугам твоим. И не будешь более нести отсебятину и транслировать бессвязный набор слов.

    Так что, прекращай проецировать свою беспомощность и неумение на других. И последнее: если ты реально не поняла, почему Око Гора взято мною в кавычки и реально считаешь, что я призываю Гора... У меня для тебя плохие новости)))

    Выздоравливай)))

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    У них связь только между табором по сарафанному радио, если бы вы почитали, что они там пишут, то смеялись бы неделю без остановки!

    Обратила внимание на это)) особенно смешно, что они как лучомозаренные вещают, что я Агата, а Вы мой муж Игнат)
    Интересно, для этого была тоже выведена концепция?) А Месхенет в этом участие принимала?) Или другие Нетеры?)

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Кажется, «концепция Месхенет» довела человека...
    Кстати, каких Нетер она сейчас обидела написав око Гора в кавычках?

  9. Вверх #149
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Эх... Жаль, что так бездарно акк Таламона подставляете, господа "специалисты")))

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Обратила внимание на это)) особенно смешно, что они как лучомозаренные вещают, что я Агата, а Вы мой муж Игнат)
    Интересно, для этого была тоже выведена концепция?) А Месхенет в этом участие принимала?) Или другие Нетеры?)
    Она уже опустилась до прямых оскорблений! И пытается зацепить того, кто находится во временном бане, а это прямое нарушение правил форума! Но видимо ей все равно и плевать она хотела на правила приличия, хотя пытается выставить себя светской дамой!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868

    Продолжим тему Египта. Очень интересная картинка.

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Она уже опустилась до прямых оскорблений! И пытается зацепить того, кто находится во временном бане, а это прямое нарушение правил форума! Но видимо ей все равно и плевать она хотела на правила приличия, хотя пытается выставить себя светской дамой!
    Обратите внимание- она решила уже выкрутиться, что якобы Ваш аккаунт подставляют. Мне вот интересно- человек вообще не ощущает энергетику? Как можно Вас спутать с Игнатом!?
    Однозначно без Нетер не обошлось))
    А возможно этому обучали в институте и библиотеках)) Эх..

  13. Вверх #153
    Новичок Аватар для Maksim Velesov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание- она решила уже выкрутиться, что якобы Ваш аккаунт подставляют. Мне вот интересно- человек вообще не ощущает энергетику? Как можно Вас спутать с Игнатом!?
    Однозначно без Нетер не обошлось))
    А возможно этому обучали в институте и библиотеках)) Эх..
    Анастасия) Ну ей богу) вы еще 10 раз повторите что это не Игнат, и желательно курсом. Вдруг кто забудет или забыл. Оставьте забаненого Игната уже, пусть отдыхает...
    Последний раз редактировалось Maksim Velesov; 16.08.2019 в 20:59.

  14. Вверх #154
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Maksim Velesov Посмотреть сообщение
    Анастасия) Ну ей богу) вы еще 10 раз повторите что это не Игнат, и желательно капсом��
    Она повторит))

  15. Вверх #155
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение

    Продолжим тему Египта. Очень интересная картинка.
    ЧТД))))))

  16. Вверх #156
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Обратила внимание на это)) особенно смешно, что они как лучомозаренные вещают, что я Агата, а Вы мой муж Игнат)
    Интересно, для этого была тоже выведена концепция?) А Месхенет в этом участие принимала?) Или другие Нетеры?)
    Да, это и правда смешно! При чем смешно вдвойне, потому, что эта дама выдаёт себя за таролога и психолога и ещё много за кого, но в элементарных вещах не разбирается и не может понять, что их методами пользуются только представители её же табора, а остальные никому не передают право общаться из под своего профиля! Какой позор этой даме! Погубила он свою репутацию таролога на корню!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  17. Вверх #157
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Maksim Velesov Посмотреть сообщение
    Анастасия) Ну ей богу) вы еще 10 раз повторите что это не Игнат, и желательно капсом��
    Вы тоже последователь концепции, что Игнат это Таламон?
    Знаете, мне действительно смешно наблюдать за такими «концепциями» у людей, которые считаю себя шаманами, тарологами и ясновидящими.
    Я не стану Вас убеждать - оставайтесь дальше в этом неверном виденьи.
    Но, знайте, что как минимум 4 человека, которые общаются с нами в одном чате знают, что Таламон - это не Игнат. И Игнат не пишет с его акк и даже не говорит, что писать. Так что понимаете, как Вы выглядите. И как расцениваются Ваши слова и выводы, ведь Вы не можете даже ощутить, что это разные люди. И теперь понятно с какими духами леса Вы в контакте)) Сомневаюсь, что Вы действительно знаете с кем Вы работаете) Продолжайте дальше развитие со «знающей» женщиной))

  18. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание- она решила уже выкрутиться, что якобы Ваш аккаунт подставляют. Мне вот интересно- человек вообще не ощущает энергетику? Как можно Вас спутать с Игнатом!?
    Однозначно без Нетер не обошлось))
    А возможно этому обучали в институте и библиотеках)) Эх..
    Считаю, что она не способна чувствовать ничего кроме ненависти к тем, кто её не превозносит! Сама ничего не умеет и не знает, только в интернете гуглит, да знакомых теребит, кто хоть что то знает, а сама ни в чем не разбирается как я понял.
    Последний раз редактировалось Таламон; 16.08.2019 в 21:12.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  19. Вверх #159
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Вы тоже последователь концепции, что Игнат это Таламон?
    Знаете, мне действительно смешно наблюдать за такими «концепциями» у людей, которые считаю себя шаманами, тарологами и ясновидящими.
    Я не стану Вас убеждать - оставайтесь дальше в этом неверном виденьи.
    Но, знайте, что как минимум 4 человека, которые общаются с нами в одном чате знают, что Таламон - это не Игнат. И Игнат не пишет с его акк и даже не говорит, что писать. Так что понимаете, как Вы выглядите. И как расцениваются Ваши слова и выводы, ведь Вы не можете даже ощутить, что это разные люди. И теперь понятно с какими духами леса Вы в контакте)) Сомневаюсь, что Вы действительно знаете с кем Вы работаете) Продолжайте дальше развитие со «знающей» женщиной))
    Похоже, что духи леса угостили его чем то запрещённым к продаже
    На самом деле меня знают на этом форуме значительно больше чем 4 человека и все они прекрасно осведомлёны, что я никогда и никому не даю вещать из своего профиля. Так, что горе прорицатели окончательно посрамлены!
    Последний раз редактировалось Таламон; 16.08.2019 в 21:13.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  20. Вверх #160
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Да, это и правда смешно! При чем смешно вдвойне, потому, что эта дама выдаёт себя за таролога и психолога и ещё много за кого, но в элементарных вещах не разбирается и не может понять, что их методами пользуются только представители её же табора, а остальные никому не передают право общаться из под своего профиля! Какой позор этой даме! Погубила он свою репутацию таролога на корню!

    Увы, а какой был гонор. Помню увидела на её странице расклад- она женщине сказала, что у той Толи ссора с матерью, то ли ещё что. Точно не помню. Но она рассказала женщине что у неё ситуацию связанная в реале с мамой. Так как карта выпала «связь с матерью». Увы, у женщины матери в живых уже нету 8 лет. Но притянула за уши, что это с подругой матери какие-то тёрки.
    Так, что как таролог она никакой- общие фразы и типа заумные слова)) вот и думаю, что она «знающая»))


Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения