Тема: Клубный дом Пространство на Неделина

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Вот интересная штука... Лично из уст владельца-застройщика слышал что переводить в жилой не планируют и не планировали. То же самое я много раз слышал от того, кто от лица застройщика подписывает договор...
    Тогда в обоих отделах продаж лжецы. Вероятность этого сильно выше 0. Они ещё по этому говорили, что на Д.Донского могу даже не смотреть. Там рекреационная земля и там перевода никогда не будет. Я у них спрашивал, после разговора с тобой ещё раз. Озвучили версию, что сдают не квартиры, а потом УК будет переводить желающих, за денюжку конечно.
    По Донского вообще мутный участок. Его прихватезировали, потом через суд 10лет возвращали городу и после возвращения отдали в аренду под застройку.

    История с моим отказом от ремонта пока подтверждает, что приврать для продажи там могут. Доп соглашения по ремонту с перерасчетом за ненужные элементы я так и не увидел. На днях узнаю сколько мне пересчитали за отказ от отделки.
    Последний раз редактировалось ALYM; 14.05.2019 в 21:52.


  2. Вверх #42
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5260
    Донского для меня не мутный так как город там является заказчиком. Это в моём понимании максимально безопасно (не в плане достройки, а а плане документов). Хотя все они мутные, кроме Раскидайловской.

    На счёт ремонта - должно быть около 150 долларов на метре по идее

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Донского для меня не мутный так как город там является заказчиком. Это в моём понимании максимально безопасно (не в плане достройки, а а плане документов). Хотя все они мутные, кроме Раскидайловской.

    На счёт ремонта - должно быть около 150 долларов на метре по идее
    Да, на словах 150 обещали, но наученный уже и надо в договоре увидеть. На 99% уверен, что удорожание из-за рассрочки как было посчитано от цены с отделкой, так и останется. Но то уже мелочи на фоне общей стоимости.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Добрый день, а нету чата будущих жильцов в вайбере или телеграм. Если есть, кто может добавить? Спасибо!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Чата нет.
    Есть телеграм канал. Не путать с группой. Писать там может только пространство и за последние 6 месяцев там ниразу не писали.
    Есть фейсбук страница, на которой тусуются и вовсю расхваливают объект риелторы. Сообщения с вопросами или мнением реального покупателя удаляются, а покупателей там просто банят.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Alym, так что у вас по перерасчёту за отказ от ремонта ?
    Подскажите что по срокам сдачи вашего дома , сильно сдвигают ?

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    По срокам сдачи хз. 5я секция вообще только в самом начале строительства. Мне говорили, что сдавать типа будут посекционно и первые секции сдадут в конце 2019. Но ИМХО раньше 1 или 2 квартала 2020 ждать не стоит. А Вы купить хотите? Хотите скидку 5%? Пространство платит 5% агентству недвижимости, которое приводит клиента или существующему инвестору. Если скажем, что я вас привел, то они мне 5% отката. Мне чужого не надо и хоп у Вас скидка
    Перерасчёт 150$ за метр, но делают его весьма неохотно. Они не очень хотят продавать без ремонта и риелтора в Фейсбук группе поют песни о прелестях готового ремонта и экономии времени.

  8. Вверх #48
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    По срокам сдачи хз. 5я секция вообще только в самом начале строительства. Мне говорили, что сдавать типа будут посекционно и первые секции сдадут в конце 2019. Но ИМХО раньше 1 или 2 квартала 2020 ждать не стоит. А Вы купить хотите? Хотите скидку 5%? Пространство платит 5% агентству недвижимости, которое приводит клиента или существующему инвестору. Если скажем, что я вас привел, то они мне 5% отката. Мне чужого не надо и хоп у Вас скидка
    Перерасчёт 150$ за метр, но делают его весьма неохотно. Они не очень хотят продавать без ремонта и риелтора в Фейсбук группе поют песни о прелестях готового ремонта и экономии времени.
    Ща риелторы твою куклу вуду уже заказали... держись!
    Всякое добро наказуемо

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ща риелторы твою куклу вуду уже заказали... держись!
    Но мне же это представители пространства предложили сами, так что все вопросы к ним.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    По срокам сдачи хз. 5я секция вообще только в самом начале строительства. Мне говорили, что сдавать типа будут посекционно и первые секции сдадут в конце 2019. Но ИМХО раньше 1 или 2 квартала 2020 ждать не стоит. А Вы купить хотите? Хотите скидку 5%? Пространство платит 5% агентству недвижимости, которое приводит клиента или существующему инвестору. Если скажем, что я вас привел, то они мне 5% отката. Мне чужого не надо и хоп у Вас скидка
    Перерасчёт 150$ за метр, но делают его весьма неохотно. Они не очень хотят продавать без ремонта и риелтора в Фейсбук группе поют песни о прелестях готового ремонта и экономии времени.
    у меня Пространство на кузнечной )) но я слежу и за процессом остальных строек , чтобы понимать динамику строительства )

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    чтобы понимать динамику строительства )
    и как динамика?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    у меня Пространство на кузнечной )) но я слежу и за процессом остальных строек , чтобы понимать динамику строительства )
    Хм, странный подход, но Вам виднее.

  13. Вверх #53
    Кто-то платил им наличными? Какой-то стремный у них расчет прямо менеджеру по продаже в их в офисе без кассы...

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Stalcer Посмотреть сообщение
    Кто-то платил им наличными? Какой-то стремный у них расчет прямо менеджеру по продаже в их в офисе без кассы...
    Может этот покупка от инвестора? Я когда покупал, то о наличке не было и речи. Только в грн на расчетный счёт по коммерческому курсу.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Ребята расскажите как дом , какие плюсы вы уже увидели с чем столкнулись ?Застройщик делает сейчас очень много новых проектов как по мне много чего очень даже хорошего но все ли оно такое красивое как на обертке?

  16. Вверх #56
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Может этот покупка от инвестора? Я когда покупал, то о наличке не было и речи. Только в грн на расчетный счёт по коммерческому курсу.
    сейчас уже предлагают варианты.. вы в центральном офисе общались на Пушкинской?

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Stalcer Посмотреть сообщение
    сейчас уже предлагают варианты.. вы в центральном офисе общались на Пушкинской?
    В отделе продаж на Неделина. Но это было больше года назад и тогда зуб давали, что осенью 2019го достроят и ещё мне делали больную голову дебильный "у нас новый год жильцы будут встречать в сданном доме с ремонтом". Подгоняли типа ремонт сверх быстро делать. В итоге пока ещё не сдали мою секцию.

    Я бы за наличку не покупал. У нас в стране в принципе сложно что-то кому-то доказать, но так хоть факт оплаты скрыть невозможно, т.к. официально через банк прошло.
    Я конечно не специалист в строительном бизнесе, но любой крупный нал это ИМХО мутные схемы с оптимизацией налогообложения.
    Последний раз редактировалось ALYM; 02.05.2020 в 22:17.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Stalcer Посмотреть сообщение
    сейчас уже предлагают варианты.. вы в центральном офисе общались на Пушкинской?
    А на Неделина ещё не всё продано? Это в 5й секции что-то осталось?
    Покупайте лучше 2 паркинга. Я у Вас снимать их буду

  19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    А на Неделина ещё не всё продано? Это в 5й секции что-то осталось?
    Покупайте лучше 2 паркинга. Я у Вас снимать их буду
    Это я узнавал не за Неделина, а по перерасчету за ремонт вообще сказали что по-факту получается около 90 уе. Ремонты мне их не нравятся, свой ремонт всегда лучше будет, сомневаюсь, что если с их ремонтом завязаться, то сделают все как вы хотите. По тем ремонтам, что они сделали уже есть негативные отзывы о низком качестве. С другой стороны 90 уе это не серьезно, теперь думаю. Но как я понял изначально договориться брать без ремонта не получится, только с перерасчетом… Кому-то согласовывали продажу без ремонта?
    Последний раз редактировалось Stalcer; 06.05.2020 в 20:32.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Я купил без ремонта. Вернее сначала навешали лапшу, что ремонт под меня подправят пусть и с моей доплатой. Когда потом дали заднюю и включили режим "ремонт стандартный и даже розетку не добавим", то я о него отказался и получил перерасчёт исходя из 150$ м2. Не в смысле, что мне вернули, а была рассрочка и просто уменьшили итоговую сумму.
    Все обещание конечно на словах, но я все с отделом продаж дублировал в Вайбере и всегда требовал называть имена руководителей, с которыми типа согласовывались данные обещания. Потом скриншоты этого приложил. Может просто они адекватные, может и переписка показала, что не я напридумывал, а их продажники.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения