Результаты опроса: Хотите ли Вы котят?

Голосовавшие
243. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    169 69.55%
  • Нет

    74 30.45%

Тема: Вязка Кошек, котов и все об этом.

Ответить в теме
Страница 102 из 561 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 11220
  1. Вверх #2021
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    Когда появляется объявление о вязке с документами - никто же не знает сколько раз в год вяжут животное,если каждую течку,то это тоже губительно для питомца. Так что о здоровье породистых животных тоже не все заботятся.
    И это тоже заблуждение.
    Животные с документами проходят актировку в клубе, который выдает метрики и родословные. И клуб никогда не актирует пометы, рождающиеся чаще 2х раз в год. По крайней мере приличный клуб.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    И это тоже заблуждение.
    Животные с документами проходят актировку в клубе, который выдает метрики и родословные. И клуб никогда не актирует пометы, рождающиеся чаще 2х раз в год. По крайней мере приличный клуб.
    так у собак течка 2 раза в год, получается она родит,выкормит щенков и через месяц -другой можно опять вязать, разве это хорошо для здоровья собаки?
    .

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    так у собак течка 2 раза в год, получается она родит,выкормит щенков и через месяц -другой можно опять вязать, разве это хорошо для здоровья собаки?
    в данном случае Скрытик имел ввиду кошек))
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  4. Вверх #2024
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Blue_eyes Посмотреть сообщение
    в данном случае Скрытик имел ввиду кошек))
    Именно, скорее всего у собак другие правила актировки. Кошка может рожать и до 4х раз в год, но это издевательство над ее организмом.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Именно, скорее всего у собак другие правила актировки. Кошка может рожать и до 4х раз в год, но это издевательство над ее организмом.
    у собак в зависимости от породу, многим на чаще 1 раза в два года. я конечно не кинолог, но знакомые столкнулись именно с такой ситауцией))
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  6. Вверх #2026
    Частый гость Аватар для Yarvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    191
    По племположению породистые собаки рожают не чаще одного раза в год. Обычно рожают через течку, часто один раз в 1,5 года.

    Просто давно наблюдаю за темой и заметила, что одно и тоже повторяется с завидной постоянностью - объявление о вязке беспородного животного без документов,титулов и т.д. - и тут же активно сыпятся советы с целью переубедить, если поступают возражения, то переходит все в откровенный спор - кто прав кто нет.
    Девочки молодцы, поражаюсь их терпению и такту - объяснять тысячный раз правильные и нужные вещи невежественным упрямым озабоченным людям, часто хамовитым. И если хотя бы один человек из тысячи прислушается к их советам - значит, все это было не зря, сохранится здоровье и, возможно, жизнь животного, а это, согласитесь, очень важно.

    И все то же самое, что пишется о кошках, касается и собак. И вязки для здоровья, и счастье материнства (отцовства) и устройство никому ненужных щенков, и проблемы со здоровьем и т.п.

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для Vinnie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    219
    Всё-таки,как хорошо , что на форуме очень хорошие люди...
    Ладно без советчиков найдём...
    С мужчиной должно быть хорошо...Плохо жить я и сама смогу!!!(Мерлин Монро)

  8. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для Paramount
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    Просто давно наблюдаю за темой и заметила, что одно и тоже повторяется с завидной постоянностью - объявление о вязке беспородного животного без документов,титулов и т.д. - и тут же активно сыпятся советы с целью переубедить, если поступают возражения, то переходит все в откровенный спор - кто прав кто нет. Когда появляется объявление о вязке с документами - никто же не знает сколько раз в год вяжут животное,если каждую течку,то это тоже губительно для питомца. Так что о здоровье породистых животных тоже не все заботятся.
    Простите, я прочла все, что относится к теме попытки вязки этого кота (от Аланы), и не нашла ни единого слова о том, что кота надо кастрировать, потому что он беспородный. Наоборот, кот позиционируется как породистый, или по крайней мере, как кот от породистых родителей. Речь идет лишь о том, что кота до года вязать не следует, и тому есть объективные причины. Ваши претензии к форумчанам в данном случае необоснованны.
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал

  9. Вверх #2029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Exclamation СРОЧНО! Очень нужен кобель для вязки!

    Добрый день! Очень нужен кобель для вязки! У нас девочка Кане-Корсо, 4,5 года, окрас тёмно коричневый. Ищем не обязательно такой же породы, но желательно тёмного окраса, крупного самца. Рассмотрим разные варианты. Контактные телефоны: 0678528601; 0932212727; 795-17-57.
    Изображения

  10. Вверх #2030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    293
    Репутация
    569
    нужен кобель для вязки район Таирова мы без документов
    Если я буду такая как все , кто же будит такой как Я))))

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
    Простите, я прочла все, что относится к теме попытки вязки этого кота (от Аланы), и не нашла ни единого слова о том, что кота надо кастрировать, потому что он беспородный. Наоборот, кот позиционируется как породистый, или по крайней мере, как кот от породистых родителей. Речь идет лишь о том, что кота до года вязать не следует, и тому есть объективные причины. Ваши претензии к форумчанам в данном случае необоснованны.
    У меня нет претензий ни к кому. Даже если бы Алана указала возраст кота 2года, то речь шла бы о вязке как таковой, т.к. кот без документов.
    .

  12. Вверх #2032
    Частый гость Аватар для reluna
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    853
    Репутация
    1899
    Кобель кавказец смесь с алабаем ищет подругу. Без документов, но очень крупный и красивый.
    Вложение 1548719

  13. Вверх #2033
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    В природе ,без вмешательства человечества мой кот давно бы погулял,будь он сам по себе.но как же-умников до хрена.вас тут 50% зациклинных на правилах клубных и всякой дребедени.какие то нелепые примеры девочек 11-12 летних с менструацией.вы моего кота уже успели ЗАБОЛЕТЬ,котят УТОПИТЬ и т.д. и т.п.
    выбежал бы он на улицу сам,то давно бы чикнул кошку и был бы доволен.а предпочитаю не вмешиваться в природу.а приведённые в пример девочки 11-12 лет уж точно бы по своему желанию не решили мамочками стать.
    тут господа умники есть два слова ИНСТИНКТ и ИНТЕЛЛЕКТ.

  14. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Природа, говорите! Будет вам известно, что в природе век кошек недолгий...иначе, они бы не были такими "плодючими", она все предусмотрела.
    Чего ж у вас такой избирательный подход:здесь- природа, а здесь......рыбье пятно.
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для Paramount
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    У меня нет претензий ни к кому. Даже если бы Алана указала возраст кота 2года, то речь шла бы о вязке как таковой, т.к. кот без документов.
    А Вы заставили меня таки найти для Вас начало истории Начните читать с 90-й страницы, а когда закончите, расскажете нам всем, кто здесь против вязки чистого котика персикового цвета? Но если Вы откроете глаза, то возможно, все же, увидите, что заводчики кошек разных пород из разных питомников, зарегистрированных в разных системах, живущие в разных городах, уговаривают неадекватно реагирующую особу не вязать кота до года, чтобы дать ему сформироваться, а потом хоть бордель пусть открывает - это ее проблемы. А кота реально жалко.

    Вот Вам начало:

    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    перс-экстремал СРОЧНО ищет любовницу)),котик чистый,персикового цвета и нам еще нет года.
    Цитата Сообщение от Md. Посмотреть сообщение
    Алана простите, но я бы не стала своего любимого котика развязывать до года. Тк я его люблю, и хочу, что бы он нормально полностью сформировался.
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    та пусть развяжет... зато узнает что такое вечно орущий и метящий кот...
    раз в год ему мало... коты хотят всегда...
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    Я вы как считаете,Я его хочу развязать или ОН сам??следуя вашей логике,я его не люблю,раз хочу помочь ему чикнуться тогда,когда ему это нужно.что за правила-до года,после года...тут матушка природа сама решает..а не человек,решающий за животных
    Дальше читайте, будьте любезны, сами.
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал

  16. Вверх #2036
    Мега позитивная главная крыса! Аватар для Rubiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1154
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    В природе ,без вмешательства человечества мой кот давно бы погулял,будь он сам по себе.но как же-умников до хрена.вас тут 50% зациклинных на правилах клубных и всякой дребедени.какие то нелепые примеры девочек 11-12 летних с менструацией.вы моего кота уже успели ЗАБОЛЕТЬ,котят УТОПИТЬ и т.д. и т.п.
    выбежал бы он на улицу сам,то давно бы чикнул кошку и был бы доволен.а предпочитаю не вмешиваться в природу.а приведённые в пример девочки 11-12 лет уж точно бы по своему желанию не решили мамочками стать.
    тут господа умники есть два слова ИНСТИНКТ и ИНТЕЛЛЕКТ.
    А кто Вам сказал что на улице он бы смог спарится? Скорее всего ему как молодому котику более старшие коты наваляли б люлей по морде и на этом бы все закончилось. У котов же не все коты имеют потомство, из самцов только самые сильные- победившие во многих боях. Иногда доходящих до смерти. Если вам так нравится природа- то и не кормите- сам найдет, и глистов не гоняйте- тоже природа. Да и вообще- из 10 котят в природе до 1 года доживают максимум 2. А в городе- давно б чикнул кошку? Или попал под машину, или был разорван собаками или.. есть очень много очень злых или.
    Разум когда- нибудь победит.
    Не доверяй никому.

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Алана
    исходя из Ваших слов:
    В природе ,без вмешательства человечества мой кот давно бы погулял
    выбежал бы он на улицу сам,то давно бы чикнул кошку и был бы доволен.а предпочитаю не вмешиваться в природу.
    тут господа умники есть два слова ИНСТИНКТ и ИНТЕЛЛЕКТ.
    Так не вмешивайтесь в его природу. Доверьте свой ИНТЕЛЕКТ ИНТИНКТАМ кота, и выпустите его на улицу Че ВЫ паритесь, то?

  18. Вверх #2038
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Md. Посмотреть сообщение
    Алана
    исходя из Ваших слов:



    Так не вмешивайтесь в его природу. Доверьте свой ИНТЕЛЕКТ ИНТИНКТАМ кота, и выпустите его на улицу Че ВЫ паритесь, то?
    паритесь вы я смотрю.убедительная просьба,решайте свои проблемы.
    вам тут потрепаться больше не о чем что-ли.дайте мне и моему коту покоя))займитесь своими вязками,советчиков и без вас хватает.спасибо ,что хоть настроение поднимаете,так все активно взялись мне *помогать*,аж на не одну страницу,НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНЕ МНОГО ВНИМАНИЯ,А?????так кто из нас агрессивен?

  19. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    .спасибо ,что хоть настроение поднимаете,так все активно взялись мне *помогать*,аж на не одну страницу,НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНЕ МНОГО ВНИМАНИЯ,А?????так кто из нас агрессивен?
    Дык, Вы определитесь, я Вам настроение поднимаю, или так усиленно поднимаю, что становлюсь очень агрессивной?
    Тут как бы форум Все имеют право высказать свое мнение
    Самое обидное, что Вам как об стенку горохом. Оседлав свою гордость и самоуверенность, Вам глубоко плевать на здоровье Вашего животного, за которого Вы в ответе. Вы пытаетесь доказать свою правоту, и все. И самое грустное, что обязательно Вы найдете то,ч то ищете. Правда, что потом будете делать с этим еще не знаете. Ну что ж тут сказать... Да ничего. Удачи Вам.
    Последний раз редактировалось Md.; 23.09.2010 в 10:27.

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Paramount
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    паритесь вы я смотрю.убедительная просьба,решайте свои проблемы.
    вам тут потрепаться больше не о чем что-ли.дайте мне и моему коту покоя))займитесь своими вязками,советчиков и без вас хватает.спасибо ,что хоть настроение поднимаете,так все активно взялись мне *помогать*,аж на не одну страницу,НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНЕ МНОГО ВНИМАНИЯ,А?????так кто из нас агрессивен?
    Вообще-то мы не Вам пытаемся помогать, а Вашему котику. Счастливо оставаться.
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал


Ответить в теме
Страница 102 из 561 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения