Результаты опроса: Хотите ли Вы котят?

Голосовавшие
243. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    169 69.55%
  • Нет

    74 30.45%

Тема: Вязка Кошек, котов и все об этом.

Ответить в теме
Страница 101 из 561 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 11220
  1. Вверх #2001
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Vinnie Посмотреть сообщение
    Обясняю ситуацию:моей кошке 4 года.Раньше ниразу не рожали. Сидели на таблетках. Животное домашнее (квартирное).
    Перед стерилизацией необходимо хоть один раз сделать вязку.

    И где миф...
    миф я выделил жирненьким
    где же все это вычитывают и узнают???
    почему я такого ни разу не слышал от компетентных людей?!
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Vinnie Посмотреть сообщение
    Обясняю ситуацию:моей кошке 4 года.Раньше ниразу не рожали. Сидели на таблетках. Животное домашнее (квартирное).
    Перед стерилизацией необходимо хоть один раз сделать вязку.

    И где миф...
    Миф именно там, где выделили в предыдущем сообщении
    Страшно-ужасно-безосновательное заблуждение

    Цитата Сообщение от Vinnie Посмотреть сообщение
    Думаю на "Дорожке"(Поселковые поймут) можно попробовать . Думаю , на худой конец, на Староконку отдать. Это думаю действительно проблемой не будет.
    Нам б жениха найти ,и желательно побыстрее. Мы гулять скоро захотим.
    Девушка, а вы знаете что бывает с котятами, которых бабульки раздают на староконке?..

    Проблемой - не то слово какой проблемой будет.
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  3. Вверх #2003
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Девушка, а вы знаете что бывает с котятами, которых бабульки раздают на староконке?..
    Точнее с теми кого не раздали
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Vinnie Вы что на староконку бабкам отдать???? Любимых пушистых комочков, маленьких деток в эту мясорубку??? Оторвать с любимого домика, от мамочки, и кинуть в вонь, голод, лишаи болячки, нищету.... Когда стоит клетка, а в ней десятки грустных детских глаз ...Вы же в ответе, что они на свет появились. Походите по форуму, были темы с фотками, про этих "добрых людей", что за 10 грн устроят "светлое будущее" вашим котятам.
    Поверьте, доброму совету, стерилизуйте кошь. Ей и рожать то поздно (впервые), к этому возрасту многие кошки уже тоже завершают племенную карьеру , а тут первые роды. Потом, не забывайте, что она была на таблетках до этого, это тоже не лучшим образом отражается на здоровье будущей мамочки.
    Поверьте, в моих словах нет надменности, или желания Вас в чем то обидеть, или Вашу красавицу кошку

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Vinnie Посмотреть сообщение
    Обясняю ситуацию:моей кошке 4 года.Раньше ниразу не рожали. Сидели на таблетках. Животное домашнее (квартирное).
    Перед стерилизацией необходимо хоть один раз сделать вязку.
    Кстати, а вот, что бывает с кошками и их потомками, которые принимали гормональные таблеточки!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=143700&highlight
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  6. Вверх #2006
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Vinnie Посмотреть сообщение
    Ищу жениха для вязки с персидской крассавицей,проживающей на Посёлке Котовского.Невеста без документов.
    у меня кот тоже без документов,перс-экстремал,если подходит-пишите.котят могу забрать всех,полно друзей желающих.район черемушки,можно привезти на нашу территорию на пару дней)

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    у меня кот тоже без документов,перс-экстремал,если подходит-пишите.котят могу забрать всех,полно друзей желающих.район черемушки,можно привезти на нашу территорию на пару дней)
    вообще то такой породы как "перс-экстремал" нету)
    раз на то пошло, то правильней писать "Персидский кот Экстримального типа"
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Vinnie Посмотреть сообщение
    Обясняю ситуацию:моей кошке 4 года.Раньше ниразу не рожали. Сидели на таблетках. Животное домашнее (квартирное).
    Перед стерилизацией необходимо хоть один раз сделать вязку.
    во первых кто вам сказал такую глупость Перед стерилизацией необходимо хоть один раз сделать вязку.
    а вот вторых в таком возрасте кошке рожать равносильно тому если женщина в 40 лет родит. это проблемы с вынашиванием и родами, и очень часто и с самим потомством.

    задумайтесь над этим, вязкой вы свой кошке жизнь лучше не сделаете и тем более не продлите!!!
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  9. Вверх #2009
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Blue_eyes Посмотреть сообщение
    вообще то такой породы как "перс-экстремал" нету)
    раз на то пошло, то правильней писать "Персидский кот Экстримального типа"

    знаете дамочка,я как то без ВАС разберусь,как мне правильнее писать.раз на то пошло,то слова нетУ нет.я коту ищу подружку,а кому скучно и не о чем потрындеть по конкретной теме-проходите мимо.

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    знаете дамочка,я как то без ВАС разберусь,как мне правильнее писать.раз на то пошло,то слова нетУ нет.я коту ищу подружку,а кому скучно и не о чем потрындеть по конкретной теме-проходите мимо.
    а что за хамство? я что наговорила вам гадостей или оскорбила вас чем то? или то что я написала вам как правильно называется порода вас это видимо сильно задело??
    и вместо того чтобы огрызаться лучше бы прислушались к советам людей которые в этом немного больше вас разбираются!!!

    удачи в поиске невесты!!! свекровь из вас классная получится!!))
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    знаете дамочка,я как то без ВАС разберусь,как мне правильнее писать.раз на то пошло,то слова нетУ нет.я коту ищу подружку,а кому скучно и не о чем потрындеть по конкретной теме-проходите мимо.
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/885062
    Я фигею, дорогая редакция..

    Вам знающие люди дают советы, пытаются уберечь от необдуманного шага. А вы реагируете как подросток..
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/885062
    Я фигею, дорогая редакция..

    Вам знающие люди дают советы, пытаются уберечь от необдуманного шага. А вы реагируете как подросток..
    человеку видимо проще напхать полный рот гадостей окружающим, нежели прислушаться к их мнению!!!
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  13. Вверх #2013
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Blue_eyes Посмотреть сообщение
    человеку видимо проще напхать полный рот гадостей окружающим, нежели прислушаться к их мнению!!!
    да вы утомили уже своими советами.25 раз прошу!!не надо мне советовать и развивать тему.КОШКУ мы ищем,а не обсуждаем-надо,не надо или еще что-нибудь.у любого человека будет такая реакция.пришла на форум с одним желанием,вы тут мне навязываете что-то своё,я диву даюсь,неужели так трудно понять????

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    да вы утомили уже своими советами.25 раз прошу!!не надо мне советовать и развивать тему.
    Вы сами же знаете, что это форум. Форум это место где каждый выражает свое мнение
    пришла на форум

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    да вы утомили уже своими советами.25 раз прошу!!не надо мне советовать и развивать тему.КОШКУ мы ищем,а не обсуждаем-надо,не надо или еще что-нибудь.у любого человека будет такая реакция.пришла на форум с одним желанием,вы тут мне навязываете что-то своё,я диву даюсь,неужели так трудно понять????
    это по моему вы всех тут уже утомили. вроде взрослый человек, а такая хамка!!!
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    Алана, Вам просто не надо было реагировать на комментарии, дали объявление - и ждите кто откликнется на предложение о вязке. Вы не первая кому сразу начинают давать ссылки и советы, можно сказать,навязывая свое мнение. В названии темы забыли видно в скобках указать - только для владельцев породистых животных.
    .

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    Алана, Вам просто не надо было реагировать на комментарии, дали объявление - и ждите кто откликнется на предложение о вязке. Вы не первая кому сразу начинают давать ссылки и советы, можно сказать,навязывая свое мнение. В названии темы забыли видно в скобках указать - только для владельцев породистых животных.
    т.е. Заботится о здоровье нужно только породистых животных, а не породистые пусть мучаются они ж ничего не стоят.
    зы
    Мы в ответе за тех кого приручаем
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  18. Вверх #2018
    Мега позитивная главная крыса! Аватар для Rubiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1154
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    т.е. Заботится о здоровье нужно только породистых животных, а не породистые пусть мучаются они ж ничего не стоят.
    зы
    Мы в ответе за тех кого приручаем
    Так наоборот предлагают не мучать животное вязками... Это истинная забота о здоровье.. а вот от родов еще не одна кошка здоровее увы не стала.
    Разум когда- нибудь победит.
    Не доверяй никому.

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от Rubiti Посмотреть сообщение
    Так наоборот предлагают не мучать животное вязками... Это истинная забота о здоровье.. а вот от родов еще не одна кошка здоровее увы не стала.
    ну я лично того же мнения, на крайней случай есть веты и филиноли с которыми можно посоветоваться
    я просто озвучила как поняла пост девушки
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    т.е. Заботится о здоровье нужно только породистых животных, а не породистые пусть мучаются они ж ничего не стоят.
    зы
    Мы в ответе за тех кого приручаем


    Согласна. У меня кошка стерилизована и ни разу не рожавшая, т.к. без породы, и я знала, что котята ни кому не будут нужны. Просто некоторые люди иначе смотрят на вопрос о кастрации и стерилизации, ну вот так они думают и уверены в своей правоте. Просто давно наблюдаю за темой и заметила, что одно и тоже повторяется с завидной постоянностью - объявление о вязке беспородного животного без документов,титулов и т.д. - и тут же активно сыпятся советы с целью переубедить, если поступают возражения, то переходит все в откровенный спор - кто прав кто нет. Когда появляется объявление о вязке с документами - никто же не знает сколько раз в год вяжут животное,если каждую течку,то это тоже губительно для питомца. Так что о здоровье породистых животных тоже не все заботятся.
    .


Ответить в теме
Страница 101 из 561 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения