Тема: Папа одиночка

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    BELGOROD-DNESTROVSK
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Папа одиночка

    Подскажите возможно в будущем найти женщину.для себя и своих деток.чтоб была как родная мать.дело в том что я в процессе развода.жена после родов сошла с ума.похоже шизофрения в психушке мне диагноз не сообщают.так вот после родов месяц как сыну было подожгла дом с детьми . хорошо что все обошлось без жертв.я её отвёз в психушку она там уже почти 2 месяца.сейчас нанял одваката для развода.в данный момент я живу со старшим сыном 14 Ле и младшенький 2 с половиной месяца


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Одиночка Папаня Посмотреть сообщение
    Подскажите возможно в будущем найти женщину.для себя и своих деток.чтоб была как родная мать.дело в том что я в процессе развода.жена после родов сошла с ума.похоже шизофрения в психушке мне диагноз не сообщают.так вот после родов месяц как сыну было подожгла дом с детьми . хорошо что все обошлось без жертв.я её отвёз в психушку она там уже почти 2 месяца.сейчас нанял одваката для развода.в данный момент я живу со старшим сыном 14 Ле и младшенький 2 с половиной месяца
    Все в этой жизни возможно.
    А насчёт жены- мне кажется у нее просто сильнейшая послеродовая депрессия, так бывает. И она успешно лечится. Не опускайте руки и попытайтесь ее вылечить, если вы не конечно любите.
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения