Тема: Паразиты у кошек\собак (лямблии,глисты и тд) *

Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 344
  1. Вверх #61
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Несколько часов пусть ребенок не подержит в руках ребенка, пока не впитается полностью. про купание см выше


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Скажите пожалуйста, купила каниверм коту,у него вес 5,100 в инструкции сказано что на 5кг достаточно 1 таблетки 0,7 г(читала инструкцию в интернете).Купила 1 таблетку 0,7г так на ней написано на 10кг живой массы,давать всетаки ему целую таблетку или половину?И с какой переодичностю давать ему каниверм для профилактики?Спасибо!

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от радость ) Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, купила каниверм коту,у него вес 5,100 в инструкции сказано что на 5кг достаточно 1 таблетки 0,7 г(читала инструкцию в интернете).Купила 1 таблетку 0,7г так на ней написано на 10кг живой массы,давать всетаки ему целую таблетку или половину?И с какой переодичностю давать ему каниверм для профилактики?Спасибо!
    вы посмотрите на концентрацию активного вещества) таблетки на вид все одинаковые))

  4. Вверх #64
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    половину)

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12647
    У меня такой вопрос: Таблетки от глистов "Каниквантел" избавляют от всех видов глистов? и еще... Нужно ли через 14 дней снова их давать? Или это лекарство дается единоразово? И как лучше их дать коту и собаке- таблетки само по себе большие и котеныш прошлый раз пускал от них пузыри- что попало внутрь-незнаю. С собакой проблемы особой не было. Спасибо.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Я для профилактики даю один раз собаке и все. Но, у меня нет подозрений что он заглищен, а если есть, то желательно повторить.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12647
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Я для профилактики даю один раз собаке и все. Но, у меня нет подозрений что он заглищен, а если есть, то желательно повторить.
    Спасибо, я знаю относительно профилактики. Но меня интересует именно этот препарат, знаю, что он эффективный, но и дорогой. Вот и не хочу действовать наобум, так как у котеныша обнаружила в какашках белые ниточки-какие-то глисты. Позвоню доктору, чтобы избежать неприятностей.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для amalyani
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    293
    Репутация
    109
    а кто-то делал анализы собаке на то есть глисты или нет после прогонки? если да, то где? а то я не уверена в результате, многих же глистов просто не видно. или это я одна так заморачиваюсь и все только прогнали и все? просто везде пишут что вот этот препарат хороший, а реально-то как это понять, хочется точно знать что препарат сработал. (сама гоню канивермом)

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для karab4ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    1800
    Кто что скажет/знает про глистогонное "Поливеркан" ?
    Интересуют отзывы.
    Жизнь - забавная штука...

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Катя"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    У меня той терьер, врач поставил диагноз кокцидиоз, назначил флагил. Подскажите, пожалуйста, кто-то уже сталкивался с этим заболеванием?

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    С диагнозом кокцидиоз я не сталкивалась, но (просто к сведению) флагил - это метронидазол, и если в аптеке его будут предлагать, не соглашайтесь, ищите именно флагил.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    подскажите пожалуйста, может кто то знает где можно найти препарат ПАНАКУР?
    в ветаптеках смотрят квадратными глазами даже не знают, что это такое....

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для lucky-number
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Репутация
    60
    слышала, что от глистов у животных помогают тыквенные семечки...
    кто пробовал, поделитесь, пож., опытом!!!!

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    откуда у домашнего кота могут появится глисты, никуда не выпускаем кормим только кормом и курятиной, контакт с другими котами почти исключен могут только любоватся через противокомаринную сетку? седня выбрасывал какашки был расстроен.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Л.и.д.у.с.я.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Репутация
    1313
    могу вас расстроить ,но для этого далеко не надо ходить ,даже Вы можете принести на себе животному всё что угодно ,с обувью ,одеждой, пылью, водой с давно неменянного фильтра и т.д.

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    откуда у домашнего кота могут появится глисты,
    Глисты есть у 90% даже человеческого населения. Советую самому попить Вормил
    Последний раз редактировалось Mrs.Gordon; 29.08.2011 в 16:59.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Ребята вы с меня будете смеяться,но я опять со своими глистами ленточными
    хотя мне честно говоря не смешно, а очень грустно от того что нам в аптеки человеческие везут.
    вообщем дело было так. месяц назад ввиду сильной заглищенности моего котяврика купила я вормил прочитав за него на одном котофоруме. там его заводчики рекомендовали. писали что очень действенный( я не сомневаюсь, только при условии что он не левый) т.к котенок мой был еще маленький я решила что курс ему не дам полный чтоб не потравить. так, прибью их немного, дальше видно будет. ну дала его дозу, наутро все ок, как и писали знающие люди кота капитально пропоносило на плинтуса на кухне, главное что цель была достигнула-клубок с дохлыми длиннющими ленточными гадами я там нашла

    все ок,но спустя 2 недели вижу что 1 раз нам таки не помог-есть еще. т.к той бутылочки у меня уже не было чешу опять в ту же аптеку и покупаю еще 1. но уже по другой цене( т.е переоценка при поставке а значит новая партия)
    даю-срательного эффекта ноль ну думаю,ладно, может по-первости так его разобрало, сейчас может не должно уже. вообщем дала курсом, радуюсь. вам вчера тут хвасталась, ан нэт. дулю мне. лежим мы вечером с ним телек смотрим и вижу я у зайца на боку что-то белое- вылез гад и прямо на боку устроился глист. не ну нормально?!
    и это препарат для людей, а чаще всего жидкий вормил идет для детей. суки. чтоб и им такие же препараты всегда попадались( производителям этого палева)

    вообщем крик моей души-и где же искать нормальный вормил? зверинные лекарства так же подделывают или реже-кто сталкивался? я теперь думаю что брать-вормил или альбен-с( тоже но для зверей)

  18. Вверх #78
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    да купите нормальную глистогонку и дайте ему. каниверм и все. Вормил сама не покупаю себе даже для профилактики. так как сильно раскрученный рекламой. беру не раскрученный вермокс. А еще лучше каниверм чередовать с Пирантелом.

  19. Вверх #79
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    да купите нормальную глистогонку и дайте ему. каниверм и все. Вормил сама не покупаю себе даже для профилактики. так как сильно раскрученный рекламой. беру не раскрученный вермокс. А еще лучше каниверм чередовать с Пирантелом.
    я узнала за вормил еще 5 лет назад когда не было на него рекламы. а в инструкции к пирантелу не указанно что он работает против ленточных глистов-зачем он нужен? для собственного успокоения? ленточные глисты достаточно трудно вывести это везде пишут. а пирантел это самое простейшее лекарство от аскарид. на большее он не тянет. а мне нужно их вывести а не играться пирантелом и садить коту печень.

    каниверм содержит пирантел и празиквантел( тоже что и в дронтале) но дронтал почему то многие не рекомендуют из-за побочек.

    кто-то альбен-с использовал?
    Последний раз редактировалось montana27; 20.09.2011 в 13:27.

  20. Вверх #80
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    вы знаете что у него атм помимо ленточных еще ? зачем экспериментировать.если есть качественный препарат?!


Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения