Результаты опроса: Помогли ли Вам эзотерические знания? Опрос анонимный.

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не увлекаюсь эзотерикой и магией

    2 15.38%
  • Я улучшил свою жизнь. Стал духовно развитой личностью

    2 15.38%
  • Я улучшил свою жизнь. У меня финансы, любовь и остальные жизненные блага появились

    1 7.69%
  • Я улучшил свою духовную жизнь. Всё остальное бренно

    0 0%
  • Я стал осознанной личностью.

    6 46.15%
  • Я стал осознанной личностью. Но у меня в жизни всё плохо. Отработываю карму

    0 0%
  • Я просто счастлив и без всяких знаний)

    3 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 394
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4288
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    А какое отношение они имеют к вопросам обсуждаемым в данной теме? Если есть желание пообщаться по теме кармы, то почему бы Вам не создать топик с названием "Карма и особенности ее отработки", в котором Вы мне все подробно расскажите?
    Такое, что невозможно не понимая что и почему происходит в своей жизни, как-то воздействовать на неё.
    Также как невозможно "отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком".
    Born to be Alive


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Такое, что невозможно не понимая что и почему происходит в своей жизни, как-то воздействовать на неё.
    Также как невозможно "отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком".
    Спасибо за мнение, могу я Вам еще чем нибудь помочь?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    И почему, так много нездоровых среди магов отрабатывающих свою карму?
    Часто встречаются люди выдающие себя за магов, вот они по моему мнению действительно не здоровы и карму себе наживают крайне не хорошую. А вот реальные маги следят за собой, это как правило стройные, подтянутые, спортивные, обеспеченные, здравомыслящие люди карта которых максимально приближена к территории, а те о которых Вы говорите не кто иной как шарлатаны!
    Последний раз редактировалось Таламон; 11.02.2019 в 10:57.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Такое, что невозможно не понимая что и почему происходит в своей жизни, как-то воздействовать на неё.
    Также как невозможно "отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком".
    Даже богатые и здоровые, снимающие порчи за деньги, проходят свои уроки.
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    Даже богатые и здоровые, снимающие порчи за деньги, проходят свои уроки.
    Мало того, я считаю, что уроков они проходят в разы, а может и на порядки больше чем серые свитерки, диванные маги или те кого принято называть порядочными-воспитанными-культурными не понаехавшими

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Часто встречаются люди выдающие себя за магов, вот они по моему мнению действительно не здоровы и карму себе наживают крайне не хорошую. А вот реальные маги следят за собой, это как правило стройные, подтянутые, спортивные, обеспеченные, здравомыслящие люди карта которых максимально приближена к территории, а те о которых Вы говорите не кто иной как шарлатаны!
    Вы описали свои стереотипы. Еще к ним могу добавить, что настоящие маги живут в селах, и чем дальше от мегаполиса, тем они сильнее.
    Но в реальности сила мага зависит не от физического здоровья и не от здравомыслия, а от силы его намерения и количества/качества инициаций, позволяющих управлять нужными силами для влияния на реальность.
    Пока мы здесь - мы отрабатываем карму.
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Мало того, я считаю, что уроков они проходят в разы, а может и на порядки больше чем серые свитерки, диванные маги или те кого принято называть порядочными-воспитанными-культурными не понаехавшими
    На самом деле уроков не так уж и много. Мы все продукты системы, и уроки у всех нас схожи. Я не считал, но, предполагаю, что их не более, чем пальцев на обеих руках, а если углубиться, то их всего два: принимать и отдавать любовь.
    Все.
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    Вы описали свои стереотипы. Еще к ним могу добавить, что настоящие маги живут в селах, и чем дальше от мегаполиса, тем они сильнее.
    Но в реальности сила мага зависит не от физического здоровья и не от здравомыслия, а от силы его намерения и количества/качества инициаций, позволяющих управлять нужными силами для влияния на реальность.
    Пока мы здесь - мы отрабатываем карму.
    Вот не можете Вы, что бы не выпендиться! Ну да ладно. Поделюсь наблюдениями. Мир за последние несколько десятков лет очень сильно изменился и продолжает стремительно меняться. По деревням и селам видел много практикующих знахарей владеющих деревенской магией, это сильная, действенная система которой много сотен лет, она нужна и может быть полезна, однако в городах, особенно крупных совсем другая жизнь и взаимодействие между магами более интенсивное и обмен опытом и внедрение новых технологий и течение жизни и ее ритм, все другое, более динамичное. Условий для развития в городах во много раз больше. Конечно на этом фоне появилось много псевдомагов и отличить их от реальных и действующих простому обывателю не так просто.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    На самом деле уроков не так уж и много. Мы все продукты системы, и уроки у всех нас схожи. Я не считал, но, предполагаю, что их не более, чем пальцев на обеих руках, а если углубиться, то их всего два: принимать и отдавать любовь.
    Все.
    На самом деле уроков бесконечное кол-во, не хватит жизни, что бы их перечислить, а не то, что бы прожить или пройти!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    На самом деле уроков бесконечное кол-во, не хватит жизни, что бы их перечислить, а не то, что бы прожить или пройти!
    Вам виднее
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Часто встречаются люди выдающие себя за магов, вот они по моему мнению действительно не здоровы и карму себе наживают крайне не хорошую. А вот реальные маги следят за собой, это как правило стройные, подтянутые, спортивные, обеспеченные, здравомыслящие люди карта которых максимально приближена к территории, а те о которых Вы говорите не кто иной как шарлатаны!
    Почему-то из всех вопросов, Вас задел именно про здоровье и здравомыслие. Я так понимаю, Вы охарактеризовали себя. Ок. Как Вы пришли к этому? Через какие жизненные ситуации?
    Мне ещё интересен другой момент, в каком виде содержится душа мага после ухода из материи?
    Объясню чем вызван интерес. Без ритуалов, с кем из ранее живущих магов, можно выйти на связь в информационном поле? Или мне туда нельзя, или им нельзя сюда.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Почему-то из всех вопросов, Вас задел именно про здоровье и здравомыслие. Я так понимаю, Вы охарактеризовали себя.
    Это потому, что я здоров и мыслю здраво, а охарактеризивал я "длинноносую Варвару".

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,531
    Репутация
    10338
    Guess, если считать Иисуса магом, то он являлся в виде света. Помните Савла, он после явления несколько дней ничего не видел. Так ярко светился маг.
    Вы ведь каждый день видите свет, а ночью тьму. Вероятно, они там скрыты.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Guess, если считать Иисуса магом, то он являлся в виде света. Помните Савла, он после явления несколько дней ничего не видел. Так ярко светился маг.
    Вы ведь каждый день видите свет, а ночью тьму. Вероятно, они там скрыты.
    Надо бы Вам как то поподробнее объяснить почему можно Иисуса считать магом, а то чувствую будете тапками торговать

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Это потому, что я здоров и мыслю здраво, а охарактеризивал я "длинноносую Варвару".
    Значит к реальному магу не имеете никакого отношения.
    Так я это и знала. Поэтому и спросила, то что знает каждый реальный маг. В каком виде и где он будет после ухода из материального мира.
    На мой взгляд, реальный маг - счастливый, здоровый и ресурсный/сексуальный/любящий человек. Но такой маг уже не отрабатывает карму, он своей жизнью реализует себя, проживает свою высшую реализацию.
    Ладненько) как то сама справлюсь.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Guess, если считать Иисуса магом, то он являлся в виде света. Помните Савла, он после явления несколько дней ничего не видел. Так ярко светился маг.
    Вы ведь каждый день видите свет, а ночью тьму. Вероятно, они там скрыты.
    Будьте добры, оставить Иисуса в покое. С Иисусом поболтать можно о чем угодно, в том числе и о магии.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Так я это и знала. Поэтому и спросила, то что знает каждый реальный маг. В каком виде и где он будет после ухода из материального мира.
    Так Вы оказывается все сами знали и про то какие маги и где они будут и как с ними после смерти разговаривать, "битву экстрасенсов" не Вы случайно курируете?
    Это сам Иисус Вам все о магах рассказал?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Это потому, что я здоров и мыслю здраво, а охарактеризивал я "длинноносую Варвару".
    Многие болезни приходят с возрастом. То, что вы в своем юном возрасте здоровы - это не показатель.
    Я, например, в свои 37 даже простудой заболеть не могу, но магом, при этом, не являюсь.
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Так Вы оказывается все сами знали и про то какие маги и где они будут и как с ними после смерти разговаривать, "битву экстрасенсов" не Вы случайно курируете?
    Это сам Иисус Вам все о магах рассказал?
    Кое что знаю, и что? Я же спросила не для того чтобы кичиться этим.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    Многие болезни приходят с возрастом. То, что вы в своем юном возрасте здоровы - это не показатель.
    Я, например, в свои 37 даже простудой заболеть не могу, но магом, при этом, не являюсь.
    А почему Вы думаете, что не являетесь магом? Сила у Вас есть - это факт!


Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения