Результаты опроса: Помогли ли Вам эзотерические знания? Опрос анонимный.

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не увлекаюсь эзотерикой и магией

    2 15.38%
  • Я улучшил свою жизнь. Стал духовно развитой личностью

    2 15.38%
  • Я улучшил свою жизнь. У меня финансы, любовь и остальные жизненные блага появились

    1 7.69%
  • Я улучшил свою духовную жизнь. Всё остальное бренно

    0 0%
  • Я стал осознанной личностью.

    6 46.15%
  • Я стал осознанной личностью. Но у меня в жизни всё плохо. Отработываю карму

    0 0%
  • Я просто счастлив и без всяких знаний)

    3 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 394
  1. Вверх #181
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Для тех, кто в теме, есть и старшие Арканы. Но ты об этом забыл, потому что, люди делятся на четыре масти. Твои слова!) моему приходу в это воплощение соответствует старший Аркан, но не буду говорить какой. Изойдёшь на... и иссякнешь!) от зависти.


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Когда человек врет о себе это не всегда можно понять, но когда о других это проще сделать в разы. Вот я к примеру знаю, что во мне есть , а чего нет, зависти нет в принципе, поэтому если бы кто то сказал, что я завистник, то меня бы это улыбнуло и я бы для себя понял, что такой человек фантазер и клеветник намеренно пытающийся возвыситься за счет очернения других. Старшие арканы описывают важные события, а не шелуху мелкую! Вот такой у меня опыт эзотерический.
    Последний раз редактировалось Таламон; 08.05.2019 в 08:43.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  3. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    В ходе эзотерических практик заметил, что когда люди нервничают и не контролируют свой гнев, то свои же негативные качества и проблемы изо всех сил пытаются повесить на других! Вот такое мое наблюдение имеет место быть.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  4. Вверх #184
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Лучше билет на трамвай до Центра "Путь к себе.")
    Дешевле, наверное, будет купить билет в Россию, ведь для клиентов из России, которые платят в российских рублях, у центра ПуКС (Путь к Себе) почему-то особые условия, которых нет для одесситов, даже цену за чистку россияне могут сами назначать, цитирую с сайта ПуКС для российских клиентов: «Долгое время наши техники энерго-целительства и моделирования кармы были закрыты для посторонних, но сейчас мы осознали, что для повышения осознанности людей в целом, нужно повышать осознанность каждого в отдельности. Поэтому, было принято решение сделать наши знания доступными для тех, кто готов развиваться и помогать другим. Для тех, кто хочет обучиться и очистить свою энергетику от любого негатива, мы решили сделать пробный сеанс энерго-чистки со свободной оплатой, чтобы вы могли прочувствовать на себе наши техники. Это означает, что вы можете оплатить за чистку ровно столько, сколько считаете нужным: от 1 руб. до 10 000 руб. Стандартная стоимость 1 чистки у нас в Центре составляет 3500 руб. Полный курс чисток состоит из 8 сеансов»

    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 08.05.2019 в 18:38.

  5. Вверх #185
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    В ходе эзотерических практик заметил, что когда люди нервничают и не контролируют свой гнев, то свои же негативные качества и проблемы изо всех сил пытаются повесить на других! Вот такое мое наблюдение имеет место быть.
    Когда человек врет о себе это не всегда можно понять, но когда о других это проще сделать в разы. Вот я к примеру знаю, что во мне есть , а чего нет, зависти нет в принципе, поэтому если бы кто то сказал, что я завистник, то меня бы это улыбнуло и я бы для себя понял, что такой человек фантазер и клеветник намеренно пытающийся возвыситься за счет очернения других. Старшие арканы описывают важные события, а не шелуху мелкую! Вот такой у меня опыт эзотерический.
    На твоём примере, очень хорошо видно, что ты как часть неорганики, идешь по низменному пути. Деградации. Даже не осознавая этого. Погрязший в гордыни и пороке, ты проецируешь на окружающих свою действительность. Достаточно было только правильно выстроить диалог, и вот он результат.
    Тему подкорректировали, но ты лучше от этого ты не стал. На мою жизнь и жизнь моих родных, ты не влияешь. А то чем тут занимаешься, тебе на пользу не идёт. Разрушая тонкий план другому человеку, ты уничтожаешь сам себя.

  6. Вверх #186
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    В рамках темы поделюсь видением после проведенных практик.
    Я шел по шумной улице, просто гулял, светло, хорошо, красиво, все вокруг залито золотым светом. Люди вокруг быстро передвигались каждый по своим делам, было забавно за ними наблюдать, я подошел к лавочке и присел на нее, вскоре рядом присели несколько девушек, они весело щебетали, от них исходила радость, свет, позитивная энергия, я сидел и радовался тому, что попал в такое хорошее место, но уже через несколько мгновений я почувствовал неприятный запах, осмотревшись вокруг увидел, что за лавочкой на которой я сидел была лужа, отдаленно напоминавшая болотце. В этой луже я увидел старое, дырявое, ржавое ведро погруженное в лужу примерно до середины, в нем была странная особенность которая насмешила меня, снаружи это ведро было выкрашено в ядовито-желтый цвет! Хм... ядовито-желтый.... Солнце? нееееееет!!! ядовито-желтый это лицемерие подумал я! от дырявого ведра шел истошный запах лицемерия! Как только я подумал об этом ведро как бы ожило, от него пошли негативные вибрации в мой адрес я смог четко определить их, я встал с лавки и посмотрев на ведро сказал - что тебе нужно? ведро нахмурилось и ПуКнуло! тут же в поле моего зрения появилось еще несколько подобных ведер, они тут же начали наполнятся кислотой и ядом, между ними я увидел какие то трубки - хо-хо! "да это соединенные сосуды" подумал я, что же они замышляют?они изо всех сил пытались облить меня ядом и кислотой через свои ржавые дыры, но кислота выливалась не доходя до меня и от этого ведра только сильнее ржавели. Волны агрессии перемешанной со страхом, презрением, сарказмом, завистью и лицемерием исходили от этих ведер и направлялись ко мне, я подумал , что это нужно срочно прекратить. Я интуитивно направил ладони в сторону ржавых ведер и в тот же момент из моих рук пошел ослепительно яркий свет, он в миг скомкал все дырявые ведра и собрал их в единый кусок металлолома, тогда я подумал, что хорошо бы эту дрянь отправить на переплавку и в этот же момент под комком ржавой швали разверзлась земля, я не увидел , но почувствовал, что до самого ада и ржавый комок пулей полетел в адский котел! земля сомкнулась, на улице снова стало спокойно, тихо и приятно, я сел на ту же лавочку, девченки по прежнему щебетали, они почему то не видели всего, что происходило между мной и ведрами...
    Такое вот было у меня видение.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  7. Вверх #187
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    На твоём примере, очень хорошо видно, что ты как часть неорганики, идешь по низменному пути. Деградации. Даже не осознавая этого. Погрязший в гордыни и пороке, ты проецируешь на окружающих свою действительность. Достаточно было только правильно выстроить диалог, и вот он результат.
    Тему подкорректировали, но ты лучше от этого ты не стал. На мою жизнь и жизнь моих родных, ты не влияешь. А то чем тут занимаешься, тебе на пользу не идёт. Разрушая тонкий план другому человеку, ты уничтожаешь сам себя.
    Простите - на кого я не влияю и кого я разрушаю?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  8. Вверх #188
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Таламон, лично я тебя не читаю, и другим настоятельно рекомендую тебя не читать. Суть неорганики: подавление, манипуляция и уничтожение. Я иду по пути созидания. Ты по пути деградации. Говорят, что мозг не помойная яма, и читать твои помои или не читать - личное дело каждого.

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Таламон, лично я тебя не читаю, и другим настоятельно рекомендую тебя не читать. Суть неорганики: подавление, манипуляция и уничтожение. Я иду по пути созидания. Ты по пути деградации. Говорят, что мозг не помойная яма, и читать твои помои или не читать - личное дело каждого.
    Это отличная рекомендация - не "читать" Таламона
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  10. Вверх #190
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Первые 40 лет детства, у форумных постояльцев, проходят особенно тяжело) рецидивы у вас, мальчики...

  11. Вверх #191
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    В рамках темы поделюсь видением после проведенных практик.
    Я шел по шумной улице, просто гулял, светло, хорошо, красиво, все вокруг залито золотым светом. Люди вокруг быстро передвигались каждый по своим делам, было забавно за ними наблюдать, я подошел к лавочке и присел на нее, вскоре рядом присели несколько девушек, они весело щебетали, от них исходила радость, свет, позитивная энергия, я сидел и радовался тому, что попал в такое хорошее сместо, но уже через несколько мгновений я почувствовал неприятный запах, осмотревшись вокруг увидел, что за лавочкой на которой я сидевозможнол была лужа, отдаленно напоминавшая болотце. В этой луже я увидел старое, дырявое, ржавое ведро погруженное в лужу примерно до середины, в нем была странная особенность которая насмешила меня, снаружи это ведро было выкрашено в ядовито-желтый цвет! Хм... ядовито-желтый.... Солнце? нееееееет!!! ядовито-желтый это лицемерие подумал я! от дырявого ведра шел истошный запах лицемерия! Как только я подумал об этом ведро как бы ожило, от него пошли негативные вибрации в мой адрес я смог четко определить их, я встал с лавки и посмотрев на ведро сказал - что тебе нужно? ведро нахмурилось и ПуКнуло! тут же в поле моего зрения появилось еще несколько подобных ведер, они тут же начали наполнятся кислотой и ядом, между ними я увидел какие то трубки - хо-хо! "да это соединенные сосуды" подумал я, что же они замышляют?они изо всех сил пытались облить меня ядом и кислотой через свои ржавые дыры, но кислота выливалась не доходя до меня и от этого ведра только сильнее ржавели. Волны агрессии перемешанной со страхом, презрением, сарказмом, завистью и лицемерием исходили от этих ведер и направлялись ко мне, я подумал , что это нужно срочно прекратить. Я интуитивно направил ладони в сторону ржавых ведер и в тот же момент из моих рук пошел ослепительно яркий свет, он в миг скомкал все дырявые ведра и собрал их в единый кусок металлолома, тогда я подумал, что хорошо бы эту дрянь отправить на переплавку и в этот же момент под комком ржавой швали разверзлась земля, я не увидел , но почувствовал, что до самого ада и ржавый комок пулей полетел в адский котел! земля сомкнулась, на улице снова стало спокойно, тихо и приятно, я сел на ту же лавочку, девченки по прежнему щебетали, они почему то не видели всего, что происходило между мной и ведрами...
    Такое вот было у меня видение.
    А что вы курили в последнее время?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  12. Вверх #192
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Таламон, лично я тебя не читаю, и другим настоятельно рекомендую тебя не читать. Суть неорганики: подавление, манипуляция и уничтожение. Я иду по пути созидания. Ты по пути деградации. Говорят, что мозг не помойная яма, и читать твои помои или не читать - личное дело каждого.
    По пути созидания идут люди, которые видят созидание. А вы во всех видите только дерьмо.
    Так что я не рекомендую идти по вашему пути.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #193
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    По пути созидания идут люди, которые видят созидание. А вы во всех видите только дерьмо.
    Так что я не рекомендую идти по вашему пути.
    Все верно говорите. Хочу добавить. Что бы в людях видеть еще что то, кроме того о чем Вы говорили, нужно в себе иметь часть кода чего то другого, т.е. нужно познать, что то другое или оно должно было быть вложено от рождения, если этого не произошло, то по моему мнению человек не способен отличать тень от света, но в данном конкретном случае есть еще один момент - крик души, душа болит и орет у человека, аж звон идет!
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  14. Вверх #194
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    А что вы курили в последнее время?
    Хотите об этом поговорить?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  15. Вверх #195
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    По пути созидания идут люди, которые видят созидание. А вы во всех видите только дерьмо.
    Так что я не рекомендую идти по вашему пути.
    Все верно говорите. Хочу добавить. Что бы в людях видеть еще что то, кроме того о чем Вы говорили, нужно в себе иметь часть кода чего то другого, т.е. нужно познать, что то другое или оно должно было быть вложено от рождения, если этого не произошло, то по моему мнению человек не способен отличать тень от света, но в данном конкретном случае есть еще один момент - крик души, душа болит и орет у человека, аж звон идет!
    Провокации весьма примитивный метод. Примитивность свою хотябы прикройте чем то. Тему опустили ниже плинтуса. За что вам только деньги платят....

  16. Вверх #196
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Все верно говорите. Хочу добавить. Что бы в людях видеть еще что то, кроме того о чем Вы говорили, нужно в себе иметь часть кода чего то другого, т.е. нужно познать, что то другое или оно должно было быть вложено от рождения, если этого не произошло, то по моему мнению человек не способен отличать тень от света, но в данном конкретном случае есть еще один момент - крик души, душа болит и орет у человека, аж звон идет!
    Естественно. )) Есть известное понятие из ведов - психология мухи и психология пчелы. ))
    Пчела и на помойке найдет цветущий куст, а муха и в весеннем саду найдет "кучку")).
    *Guess* не реинкарнация ли неоднократно забаненного тролля Very Lucky girl ?
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #197
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Естественно. )) Есть известное понятие из ведов - психология мухи и психология пчелы. ))
    Пчела и на помойке найдет цветущий куст, а муха и в весеннем саду найдет "кучку")).
    *Guess* не реинкарнация ли неоднократно забаненного тролля Very Lucky girl ?
    Вам совсем плохо живётся я вижу. Я не реализуюсь на форумах, так что мимо. Живите на своей куче спокойно))) я живу в других измерениях.
    В ведах нет такой психологии. Вы как всегда врёте!)

  18. Вверх #198
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    как всегда врёте!)
    О боже, они все врут и обманывают!
    Что уж говорить о других, если даже люди, которые представляются «светлыми целителями-психологами» готовы клеветать как из рога изобилия! Верьте только себе, не слушайте никого на форуме. А чтобы не подвергаться их влиянию, купите себе шапочку из фольги. Снимать ее можно только в лифте, где связь не ловит даже мобильный телефон. Сохраняйте ясность ума в любых ситуациях
    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 17.05.2019 в 12:00.

  19. Вверх #199
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Естественно. )) Есть известное понятие из ведов - психология мухи и психология пчелы. ))
    Пчела и на помойке найдет цветущий куст, а муха и в весеннем саду найдет "кучку")).
    *Guess* не реинкарнация ли неоднократно забаненного тролля Very Lucky girl ?
    Бывает ещё и подмена понятий. Например, когда «психолог-целитель» ассоциирует себя с дикой пчелой, а сама ищет «кучку», да такую, чтобы ещё и в других покидать из этой «кучки»
    Та, о ком написано это сообщение, поймёт это и узнает себя

  20. Вверх #200
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Бывает ещё и подмена понятий. Например, когда «психолог-целитель» ассоциирует себя с дикой пчелой, а сама ищет «кучку», да такую, чтобы ещё и в других покидать из этой «кучки»
    Та, о ком написано это сообщение, поймёт это и узнает себя
    Понятно, что не бывает 100% белого и 100% черного.
    Мир состоит из полутонов. А что касается подмены понятий, то тут несколько другое. Человек прекрасно знает, что пользуется далеко не медом. Не думает о себе иначе, нет. Но, обычно в таких случаях оправдывают себя тем, что другие еще хуже.

    А бывает и так, что человеку даешь мед, а когда он к нему прикасается, все превращается в то, что "из кучки".
    А кто-то все, к чему прикасается, превращает в мед)).

    Еще бывают ситуации)). Лекарство, могущее потенциально помочь квалифицируют как яд из-за горького вкуса.

    Проблема в оценочном восприятии. Предметы и явления воспринимаются не такими, как они есть, а с оглядкой на какой-то субъективный критерий от Эго. )
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения