Тема: Осенние беременюшки 2019))

Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1074
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Всем привет! 9 недель беременности, мне 27)
    Вижу, что многие становятся на учет в 9 ЖК.
    Врач 9 ЖК сказала мне, что поставит меня на учет только в том случае, если я соглашусь рожать в 7 роддоме.
    (Цитирую врача "это моё условие"). Начала рассказывать про какие-то изменения в системе здравоохранения и т.д. и т.п.
    Я так понимаю, какой-то договор подписывать надо.
    В противном случае на учет меня ставит не будут (я к этой жк отношусь по прописке).
    Такой ультиматум мне поставили, когда я пришла на 5 неделе. Мол придёшь на 12 неделе и скажешь ответ.
    Я без понятия, что там в 7 роддоме, но после таких "условий" пропало желание идти в жк 9.
    Так вот, хотела узнать у девочек, которые становятся там на учет, вам тоже 7 роддом навязывают?
    Плачу каждый раз 100 грн за приём, не вижу в этом ничего плохого, понимаю, что финансирование слабое.


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Привет.Моя ЖК тоже относится с 7 роддому,но врач никаких ультиматумов не ставит.Наоборот сказала,если хочешь другой роддом - без проблем=)))Почему именно в 12 недель?Встала на учёт в 9 недель.Уже все анализы сдала,на следущей недели будет первое узи.

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    А я и не знаю почему в 12 недель, видимо, чтоб дать время подумать. На узи в Гамету записалась.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от KatherineVal Посмотреть сообщение
    Всем привет! 9 недель беременности, мне 27)
    Вижу, что многие становятся на учет в 9 ЖК.
    Врач 9 ЖК сказала мне, что поставит меня на учет только в том случае, если я соглашусь рожать в 7 роддоме.
    (Цитирую врача "это моё условие"). Начала рассказывать про какие-то изменения в системе здравоохранения и т.д. и т.п.
    Я так понимаю, какой-то договор подписывать надо.
    В противном случае на учет меня ставит не будут (я к этой жк отношусь по прописке).
    Такой ультиматум мне поставили, когда я пришла на 5 неделе. Мол придёшь на 12 неделе и скажешь ответ.
    Я без понятия, что там в 7 роддоме, но после таких "условий" пропало желание идти в жк 9.
    Так вот, хотела узнать у девочек, которые становятся там на учет, вам тоже 7 роддом навязывают?
    Плачу каждый раз 100 грн за приём, не вижу в этом ничего плохого, понимаю, что финансирование слабое.
    я думаю визит к главврачу все бы поставил на свои места...

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    я думаю визит к главврачу все бы поставил на свои места...
    Были в более высоких инстанциях, чем главврач, там объяснили, что это всё ерунда, что можно рожать в любом роддоме и попросили назвать фамилию врача. Не хотела портить репутацию, поэтому фамилию не назвала, хотела еще раз поговорить с врачом (как специалист, она мне нравилась). Но разговор ни к чему не привёл, она стоит на своем. Вот мне стало интересно одна ли я попала в такую интересную ситуацию...

  6. Вверх #206
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от KatherineVal Посмотреть сообщение
    А я и не знаю почему в 12 недель, видимо, чтоб дать время подумать. На узи в Гамету записалась.
    я 2 беременности стояла на учете у Сергеевой, рожала в 5 РД. В этот раз почему-то мне показалось, что я к ней не хочу и пошла к Морий - вот она и поставила условие по поводу 7 РД и рожать у Кожухарь по-моему....после этих слов пошла я к своей Сергеевой, которая о враче не слова не спросила)

    Если у Вас есть четкое желание в 9 ЖК - пойдите к заведующей, - она быстро (не считая очереди к ней) решит вопрос, и можете сменить врача...

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    я 2 беременности стояла на учете у Сергеевой, рожала в 5 РД. В этот раз почему-то мне показалось, что я к ней не хочу и пошла к Морий - вот она и поставила условие по поводу 7 РД и рожать у Кожухарь по-моему....после этих слов пошла я к своей Сергеевой, которая о враче не слова не спросила)

    Если у Вас есть четкое желание в 9 ЖК - пойдите к заведующей, - она быстро (не считая очереди к ней) решит вопрос, и можете сменить врача...
    Спасибо за информацию)

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от KatherineVal Посмотреть сообщение
    Были в более высоких инстанциях, чем главврач, там объяснили, что это всё ерунда, что можно рожать в любом роддоме и попросили назвать фамилию врача. Не хотела портить репутацию, поэтому фамилию не назвала, хотела еще раз поговорить с врачом (как специалист, она мне нравилась). Но разговор ни к чему не привёл, она стоит на своем. Вот мне стало интересно одна ли я попала в такую интересную ситуацию...
    Я бы назвала фамилию. И выбрала другого более адекватного врача, а решать, конечно вам. Просто из-за таких вот - сами себе решили страдают девочки, которых лишают банального выбора.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    Всем привет, меня зовут Арина, 34 г., вторая беременность, 11 недель. Остальную информацию удаляю, т.к. мой телефон используют и добавляют в разные группы.
    Последний раз редактировалось flowerofsun; 06.05.2019 в 12:58.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Привет девочки! Меня зовут Ира, 36 лет. 7 неделек беременности) доченьке почти 9 лет. Рада присоединится! Добавьте меня в Вайбер 0679826660

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для romashka22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Всем привет! Меня зовут Лена, 32 года. 16 недель. Беременность вторая. Дочери 4,5 года. Добавьте в Вайбер, пожалуйста, 0503921451. Всем лёгкой беременности

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Девочки, может кому то нужен Прогинорм Геста(целая упаковка)обменяю на шоколадку)

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    91
    Репутация
    13
    Всем добрый день! Меня зовут Саша, 35 лет. Дочке 10 лет. 10 недель)))Добавьте пожалуйста в группу в вайбере!

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Всем привет.Кто проходил врачей (обходной лист ,что дают в жк) можно ли терапевта с частной клиники или обязательно что бы был с государственной?Прошла сегодня всех врачей ,но кроме терапевта(у меня нет семейного врача,так как договор не заключала).Пришла второй раз а у них нет интернета ,а ранее не было света...

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    Всем привет.Кто проходил врачей (обходной лист ,что дают в жк) можно ли терапевта с частной клиники или обязательно что бы был с государственной?Прошла сегодня всех врачей ,но кроме терапевта(у меня нет семейного врача,так как договор не заключала).Пришла второй раз а у них нет интернета ,а ранее не было света...
    Не уверена, но думаю можно )
    Я так к своему стоматологу сходила (частная клиника), а большую часть врачей мне «закрыла» терапевт (у меня есть договор)
    Я прошла только обязательный минимум - офтальмолог и кардиограмма, ну и анализы конечно )
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    Всем привет.Кто проходил врачей (обходной лист ,что дают в жк) можно ли терапевта с частной клиники или обязательно что бы был с государственной?Прошла сегодня всех врачей ,но кроме терапевта(у меня нет семейного врача,так как договор не заключала).Пришла второй раз а у них нет интернета ,а ранее не было света...
    Можно.

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    К стоматологу тоже в частную ходила.В принципе врачей прошла быстро,но вот заключить договор невозможно -то света нет..то интернет не работает))))Попробую завтра ,если нет пойду в частную.Благодарю за ответы

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Привет, я Ира ,мне 30, первая Б, 16 неделя,делала первое узи в гамете, сейчас в областной на учете у Янко, хочу перейти на учет в Гамету. Завтра еду к врачу на прием и может заодно переведусь,посмотрим как выйдет))
    телефон для чата 0669364871
    также предлагаю создавать в телеграмме,там все переписки видно новеньким

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    Привет.Моя ЖК тоже относится с 7 роддому,но врач никаких ультиматумов не ставит.Наоборот сказала,если хочешь другой роддом - без проблем=)))Почему именно в 12 недель?Встала на учёт в 9 недель.Уже все анализы сдала,на следущей недели будет первое узи.
    почти везде ставят на учет с 12 недели

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Всем привет ! Я Аня , мне 34, беременность 12 недель и мы уже знаем, что это будет девочка! Беременность третья, есть сын любимчик 10 лет
    Вторая беременность закончилась печально в 17 недель пришлось прервать по медицинским показателям((( долго очень отходила от этой трагедии и через 2 года решилась снова попробовать!
    Стала на учет в Гамете у Махортовой
    Врач мне нравится, всегда на связи, приятная , внимательная
    Скрининг не делала, так как в 9 недель сдавала неинвазивный тест панораму! Слава Богу результат хороший! Делала узи у Арбузовой-все рассказала и показала , все внимательно посмотрела, учитывая проблемы прошлой беременности
    Единственный минус -это то, что с мужем нельзя(
    На следующее узи запишусь наверно в гамету , если получится к Блонскому
    Всем легкой беременности и здоровых деток


Ответить в теме
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения