Тема: Осенние беременюшки 2019))

Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1074
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Мargaritka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто до какой температуры планирует гулять? Врачи повторяют не перегревать, но мы уже по зимнему одеты, с нашей влажностью наверное не перегреешь
    Я планирую гулять так, как будет комфортно мне )
    Если мне будет холодно или очень ветренно - нафиг это геройство.
    У нас сейчас с одеваниями сложно - мне бывает сложно понять как одеть чтоб и не холодно, и не жарко.
    Пару раз было такое, что перестаралась и слишком тепло одела - очень горько она плакала у меня и практически сразу, помогло только вернуться домой и раздеть. Только раздела и взяла на руки - все наладилось.
    Приходится устраивать танцы с бубном, чтоб не перегрелась ещё за то время, что спускаемся и выходим на улицу. Застегиваю комбез и шапку надеваю уже в лифте ))
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)


  2. Вверх #1002
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Так сыпь сыпе рознь )
    Важно не путать аллергию и акне новорожденных )
    Акне новорожденных у нас было - появилось на 2й неделе и недели через 3 бесследно исчезло все.
    Это нормально и многие малыши с этим сталкиваются. Оно никак не беспокоит ребёнка и делать ничего не нужно с этим.
    не, у нас была сыпь.... где-то с 5й-6й недели....и со старшим сыном так было, а вот у дочки - не было!

  3. Вверх #1003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Я планирую гулять так, как будет комфортно мне )
    Если мне будет холодно или очень ветренно - нафиг это геройство.
    У нас сейчас с одеваниями сложно - мне бывает сложно понять как одеть чтоб и не холодно, и не жарко.
    Пару раз было такое, что перестаралась и слишком тепло одела - очень горько она плакала у меня и практически сразу, помогло только вернуться домой и раздеть. Только раздела и взяла на руки - все наладилось.
    Приходится устраивать танцы с бубном, чтоб не перегрелась ещё за то время, что спускаемся и выходим на улицу. Застегиваю комбез и шапку надеваю уже в лифте ))
    Спасибо! Я думала одна такая, что не понимаю как одеть правильно))) Также выбегаю бегом и застегиваю в лифте комбез... У меня усложняется тем что нас колики не покидают и на улице, и понять кручение и плач сложно от чего (((

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Я планирую гулять так, как будет комфортно мне )
    Если мне будет холодно или очень ветренно - нафиг это геройство.
    У нас сейчас с одеваниями сложно - мне бывает сложно понять как одеть чтоб и не холодно, и не жарко.
    Пару раз было такое, что перестаралась и слишком тепло одела - очень горько она плакала у меня и практически сразу, помогло только вернуться домой и раздеть. Только раздела и взяла на руки - все наладилось.
    Приходится устраивать танцы с бубном, чтоб не перегрелась ещё за то время, что спускаемся и выходим на улицу. Застегиваю комбез и шапку надеваю уже в лифте ))
    Мы тоже одеваемся окончательно уже в парадной
    Сейчас в +4+6 гуляем в тонком человеке+деми комбез+конверт
    Либо человек+комбез Лене
    Ну а когда было 10-12 то одевали боди с коротким рукавом, флиска и конверт
    Мне вообще очень удобно с конвертами, учитывая то, что поход в магазин ежедневно неизбежен, то получается очень удобно ,зайдя расстегнуться его и ребёнку не жарко , к тому же , по приходу домой , частенько ещё досыпает, снова удобно расстегнуть конверт и пусть спит и не жарко)
    Ни разу не замёрз и не перегрелся
    Гуляем по 4 часа минимум
    И гулять будем всю зиму
    Нет у нас таких зим, что бы дома сидеть)
    Будет -5 и ниже оденем боди+флиска+комбез ленне и конверт серый, он тёплый ( на крайний случай есть у меня ещё от старшего на овчине, но это на совсем холод)
    Я даже шапку тёплую не буду покупать, голову не парить) и так капюшон он комбеза и конверт есть, так что тёплая шапка-это нервы от жары)
    И улица для меня спасение, спит все время! Даже 4-5 часов будет без еды спокойно спать
    Ну а если очень захочется-забежали куда-то, замешала смесь , поели и дальше гулять)
    Так у меня и с первым было, ну ооочень много гуляли)
    Изображения
    Последний раз редактировалось mila_smok; 03.12.2019 в 23:16.
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Моей в конверте жарко пока.. пробовала даже такой, что типа не супер зимний, скорее деми.. человечек+шапка и в конверт = истерика ещё до выхода из дома .. пока что оптимальный вариант для нас человечек + комбез тоненький (снаружи хлопок, внутри пушистый типа флиса) + шапка и одеяльцем (сама шила, на тонком утеплителе + флис) прикрыть сверху .. но все пережеваю периодически чтоб не замёрзла )))
    Мы гуляем очень по разному .. иногда можем часа 3 погулять, а иногда и пол часа .. смотрю по собственным ощущениям )
    Последнюю неделю - полторы нам как то сложнее выйти на прогулку , отчего то негодует.. толи жарко ей, толи не хочет лежать и нервничает что укладываю в люльку ) она большую часть бодрствования либо на руках проводит у нас, либо в стульчике 0+, а просто лежать уже совсем не интересно ..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    В насчет неизбежности походов в магазин - давно решила этот вопрос доставкой продуктов на дом из метро )))
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    В насчет неизбежности походов в магазин - давно решила этот вопрос доставкой продуктов на дом из метро )))
    Наверное это лучше, чем я зашла вчера за морковкой за 1000 грн)))
    Ну как было не взять Ликёр по акции) скоро ж Новый год, да и завтра др у старшего)
    Изображения
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Моей в конверте жарко пока.. пробовала даже такой, что типа не супер зимний, скорее деми.. человечек+шапка и в конверт = истерика ещё до выхода из дома .. пока что оптимальный вариант для нас человечек + комбез тоненький (снаружи хлопок, внутри пушистый типа флиса) + шапка и одеяльцем (сама шила, на тонком утеплителе + флис) прикрыть сверху .. но все пережеваю периодически чтоб не замёрзла )))
    Мы гуляем очень по разному .. иногда можем часа 3 погулять, а иногда и пол часа .. смотрю по собственным ощущениям )
    Последнюю неделю - полторы нам как то сложнее выйти на прогулку , отчего то негодует.. толи жарко ей, толи не хочет лежать и нервничает что укладываю в люльку ) она большую часть бодрствования либо на руках проводит у нас, либо в стульчике 0+, а просто лежать уже совсем не интересно ..
    Нам, если жарко, одеваем человека и конверт потоньше, этот вообще самый удобный! Сначала выходим, под низом оставляю одну из частей «укрывалки», получается он прикрытий одним слоем, а когда к вечеру холодает-вытягиваю вторую часть и класс) тепло₽
    Изображения
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Кстати, кажется (ттт) мы подобрали смесь!) Белорусская смеська, пошла хорошо!) Кушаем Биллакт бифидо, пока наладим животик, а потом будем есть ее и биллакт плюс
    С животиком все так же... видимо надо просто пережить (
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Наверное это лучше, чем я зашла вчера за морковкой за 1000 грн)))
    Ну как было не взять Ликёр по акции) скоро ж Новый год, да и завтра др у старшего)
    В метро акции ещё соблазнительнее, да и цены привлекательнее )) а то, что прям в квартиру все занесут - вообще шик ))
    Я уже как то так привыкла ) заказала на неделю вперёд и вопрос с магазинами отпадает сам собой )
    Разве что по мелочи когда - никогда, какой то хлеб зайти купить ))
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Нам, если жарко, одеваем человека и конверт потоньше, этот вообще самый удобный! Сначала выходим, под низом оставляю одну из частей «укрывалки», получается он прикрытий одним слоем, а когда к вечеру холодает-вытягиваю вторую часть и класс) тепло₽

    Ну это, наверное, только с опытом приходит ) методом проб и ошибок )
    Она ж не может мне сказать жарко ей будет или нет ))
    А я не очень понимаю насколько тепло ей в коляске )
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Кстати, кажется (ттт) мы подобрали смесь!) Белорусская смеська, пошла хорошо!) Кушаем Биллакт бифидо, пока наладим животик, а потом будем есть ее и биллакт плюс
    С животиком все так же... видимо надо просто пережить (

    Терпения вам и сил
    Говорят, что мальчики больше подвержены этой беде ..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Терпения вам и сил
    Говорят, что мальчики больше подвержены этой беде ..
    Ох, что-то и с девочкой не легче...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Ох, что-то и с девочкой не легче...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Мне сравнивать не с чем.. но мне кажется, что я не знаю что это за напасть..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Ох уж эти животики боботики=((Девочки,пробиотики даёте малышам?Нам стало легче с пробиотиками (бифиформ бэби) + коли крокодил от колик.Ну и ручки (живот к животу) выручает очень эрго рюкзак.

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    Ох уж эти животики боботики=((Девочки,пробиотики даёте малышам?Нам стало легче с пробиотиками (бифиформ бэби) + коли крокодил от колик.Ну и ручки (живот к животу) выручает очень эрго рюкзак.
    Сколько дней Вы давали пробиотик? Мы пропили 7 дней лактомун - не помогло. Сейчас пьём биогаю и параллельно даём Риабал - вроде, чуть полегче, но день на день не приходится. Самым эффективным для облегчения оказалась тёплая пеленка.

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    Ох уж эти животики боботики=((Девочки,пробиотики даёте малышам?Нам стало легче с пробиотиками (бифиформ бэби) + коли крокодил от колик.Ну и ручки (живот к животу) выручает очень эрго рюкзак.
    А сколько Вам? Мне сказали эти рюкзаки ещё рано... сама жду когда руки разгрузить можно будет немного ))) С коликами лучше всего помогает купание, биогая и риабал мне кажется не работают у нас...

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Пробиотики даём только третий день и уже заметен результат,что не может на радовать=)))
    Нам месяц и неделька ,но у нас он с рождения.Вот такой
    http://loveandcarry.com/ua/shop/view/ONE-baby-carrier-Peony/ Смотрю по малышке ,ей нравится и сама ждёт когда надену рюкзак.Моментально успокаивается и засыпает.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Мargaritka Посмотреть сообщение
    А сколько Вам? Мне сказали эти рюкзаки ещё рано... сама жду когда руки разгрузить можно будет немного ))) С коликами лучше всего помогает купание, биогая и риабал мне кажется не работают у нас...
    Со старшим с месяца носили, как только голову стал держать сам..
    С малой мне нельзя..тяжёлая, уже почти 5 кг..

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Мне знатоки и специалисты все таки говорили, что если с рождения - то лучше именно слинг, он максимально правильно и эргономично поддерживает детку, но это учиться наматывать его и тд, я не захотела.
    Так что вот ждали 2х месяцев и веса подходящего, чтоб взять эргорюкзак..
    Планирую брать Di Sling Adapted - У них свои разработки, запатентованные и прошедшие проверки.
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)


Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения