Тема: Осенние беременюшки 2019))

Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1074
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Anyuta_Santi
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Всем привет!) 6 недель по узи, есть сыночек 1,4)живу в Черноморске, рожать как и в первую беременность собираюсь в 1 роддоме у Пшеминской О. Всем легкой беременности и благополучных родов! Буду рада общению и обмену советами и тут и в вайбере)


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день,девочки)Посоветуйте хорошего врача,к которому можно стать на учёт и в дальнейшем рожать.Срок 9 недель.Беременность немножко с проблемками.Но надеюсь пройдёт)))

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Анютик Кальчева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Алехсан Посмотреть сообщение
    Добрый день,девочки)Посоветуйте хорошего врача,к которому можно стать на учёт и в дальнейшем рожать.Срок 9 недель.Беременность немножко с проблемками.Но надеюсь пройдёт)))
    Смотря какой район города.)

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для DAWENbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Всем привет! Идёт 7-я неделя, беременность первая! Уже была у врача, потому как беспокоил живот. Отправили на УЗИ, дабы исключить внематочную. Все хорошо. Назначили «Лютеина», потому как прогестерон хромал((Через время анализы уже совсем радовали 😊 Наблюдаюсь в Гамете, на учёт буду становиться там же! Всем легкой беременности!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для DAWENbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас узи в Гамете стоит? И нужно ровно в 12 недель попасть? Я уже и не помню как в прошлый раз было.
    Была недавно, стоимость 380 грн.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Анютик Кальчева Посмотреть сообщение
    Смотря какой район города.)
    Та всё равно какой район)Главное врач хороший.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Анютик Кальчева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Алехсан Посмотреть сообщение
    Та всё равно какой район)Главное врач хороший.
    Ну,так,чтоб врач и вел беременность и рожать у него,это только Гамета .А там,впринципе все врачи неплохие.Может девочки подскажут более подробно

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Maxin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    497
    Репутация
    197
    Это сейчас все равно какой район города, а когда после 30 недели нужно будет на КТГ ездить, захочется, чтобы врач был ближе.
    Когда первый раз рожала, выбирала врача у которого хочу родить, а она потом посоветовала у кого вести беременность. Ну и РД нужно выбрать, если Вы живете на Таирово, а доктор в областном работает, я бы точно туда не поехала.
    Кстати первый раз хотела рожать у Громанчук в 5 РД, но на мой срок его закрыли на помывку, она мне посоветовала Пшеминскую из 1РД.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо!Мне в первом посоветовали Сергея Валентиновича(фамилию не спросила),но он такой молодой...И мне 1рд подходит.Я живу на фонтане

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Я врача тоже выбрала в 1РД... Ольга Алексеевна. Тоже молодая, но очень хорошие отзывы и очень приятный человек.
    А вот с родами... тут такое - судя по тому что говорят, то 1РД закрывают на помывку каждый август и этот год не исключение...
    И закрыть могут и на 2 месяца...
    Как я поняла, если попадаешь на этот период, то твой врач рекомендует тебе в какой РД идти или сама выбираешь...

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для DAWENbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Я врача тоже выбрала в 1РД... Ольга Алексеевна. Тоже молодая, но очень хорошие отзывы и очень приятный человек.
    А вот с родами... тут такое - судя по тому что говорят, то 1РД закрывают на помывку каждый август и этот год не исключение...
    И закрыть могут и на 2 месяца...
    Как я поняла, если попадаешь на этот период, то твой врач рекомендует тебе в какой РД идти или сама выбираешь...
    Читала в ветке 1РД, что закрывают все таки в августе! В это время направляют в 7РД- у них с ним договорённость. Ещё пишут, что и в 5-й. Вообще не знала, что такое происходит каждый год �� В пятницу собираюсь к врачу, уточню информацию. Может известно по срокам.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от DAWENbKA Посмотреть сообщение
    Читала в ветке 1РД, что закрывают все таки в августе! В это время направляют в 7РД- у них с ним договорённость. Ещё пишут, что и в 5-й. Вообще не знала, что такое происходит каждый год �� В пятницу собираюсь к врачу, уточню информацию. Может известно по срокам.
    Я у своей спрашивала - что боюсь что попаду на этот период. Она сказала, что не исключено и что ни она, ни я на это повлиять не сможем... И что если так, то я смогу сама выбрать куда идти рожать или она передаст меня в "хорошие руки", т.е. порекомендует...

    Хотя... посмотрела тут... не вдохновляют меня ни 5ый, ни 7ой...(( что по врачам, что по условиям...
    1ый имхо, самый приятный... поэтому и врача там подбирала... еще есть варианты в областной... но я живу в другом конце города...

    Ладно... это такое... еще дожить надо... будем решать проблемы по мере их актуальности. Пока борюсь с сонливостью и усталостью...
    Последний раз редактировалось Кристи1987; 04.02.2019 в 17:36.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для DAWENbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Я у своей спрашивала - что боюсь что попаду на этот период. Она сказала, что не исключено и что ни она, ни я на это повлиять не сможем... И что если так, то я смогу сама выбрать куда идти рожать или она передаст меня в "хорошие руки", т.е. порекомендует...

    Хотя... посмотрела тут... не вдохновляют меня ни 5ый, ни 7ой...(( что по врачам, что по условиям...
    1ый имхо, самый приятный... поэтому и врача там подбирала... еще есть варианты в областной... но я живу в другом конце города...

    Ладно... это такое... еще дожить надо... будем решать проблемы по мере их актуальности. Пока борюсь с сонливостью и усталостью...
    Аналогично) Тоже выбирала из-за врача, потому как побывала в Гамете впервые год назад и мне все понравилось. И плюс, что роддом хороший, подруга там дважды рожала. Поэтому я только туда)) И тут такой сюрприз....Ну будем надеяться, что все будет хорошо, и мы попадём уже после помывки) И верно, буди решать проблемы по мере из поступления!

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Анютик Кальчева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Всем привет!)Это я так собиралась рожать в Областном роддоме в первый раз,а родила в 5 на 37 неделе.)Так,что ,девченочки обдумывайте сразу план"б",чтоб потом не так обидно было)Началась у меня седьмая неделя и началчись все признаки.И токсикоз,и грудь налилась и болит.Вообщем кайфую)

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Sensation
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    336
    Репутация
    99
    Привет, девочки. 8 недель, первая беременность, 31 год. Была на УЗИ в Гамете - все понравилось, думаю, на учет там же становиться
    Расскажите, как у вас влияет беременность на внешний вид - кожа, волосы, ногти?

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Snastena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Добрый день!) У меня пока что на внешний вид ничего не поменялось, ногти правда пока что боюсь делать, вдруг химия эта как то навредит)) может у меня еще срок очень маленький и все еще впереди)

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Sensation
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    336
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Snastena Посмотреть сообщение
    Добрый день!) У меня пока что на внешний вид ничего не поменялось, ногти правда пока что боюсь делать, вдруг химия эта как то навредит)) может у меня еще срок очень маленький и все еще впереди)
    Мне мой гинеколог посоветовала ограничить использование УФ лампы

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Snastena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Вот и я тоже где то вычитала что хотя бы первый триместр потерпеть)

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Анютик Кальчева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Всем привет!У меня тоже пока никак на внешность не повлияло.С первой беременностью в конце второго триместра повысилась волосатость на теле и пигментные пятна повыступали,правда после родов все прошло.Сейчас незнаю как будет.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Maxin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    497
    Репутация
    197
    Девочки, а волосы вы тоже не красите? Слышала, что молоко потом зеленым будет...

    Расскажите как вы спасаетесь от тошноты? Замучала она меня уже ((


Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения