Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 243 из 271 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 5405
  1. Вверх #4841
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    сегодня 21-е число, а запись - 20-го.
    Но я тоже не смогла записаться - меня форма выбрасываетесь на запись к участковому педиатру почему-то (
    А вообще запись к спецам работает? Сейчас в нашей ПК постановление - запись к узким специалистам по направлению педиатра. Может это на всех распространяется?


  2. Вверх #4842
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли записаться в 24,25,26 кабинеты по интернету или по телефону,чтоб не ездить туда? Спасибо заранее!
    Все будет хорошо!

  3. Вверх #4843
    Постоялец форума Аватар для Blisse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли записаться в 24,25,26 кабинеты по интернету или по телефону,чтоб не ездить туда? Спасибо заранее!
    Не совсем помню, что в каком кабинете)) но если это на обследование, то
    На УЗИ запись по телефонам: 726-77-34, 736-32-66
    Электроэнцефалограмма и Доплер через регистратуру: 726-55-88, 726-74-54

    К специалистам запись только электронная.
    Не говорите людям, как им жить, и они не скажут, куда вам пойти!

  4. Вверх #4844
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Blisse Посмотреть сообщение
    Не совсем помню, что в каком кабинете)) но если это на обследование, то
    На УЗИ запись по телефонам: 726-77-34, 736-32-66
    Электроэнцефалограмма и Доплер через регистратуру: 726-55-88, 726-74-54

    К специалистам запись только электронная.
    Спасибо!
    Все будет хорошо!

  5. Вверх #4845
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Заберу запись к Домбровской!
    Жизнь началась сначала:)

  6. Вверх #4846
    Новичок Аватар для ulia1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Мне тоже надо к Домбровской !!! а еще , кто-то знает кто сейчас главврач в Резника ?

  7. Вверх #4847
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,519
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    А вообще запись к спецам работает? Сейчас в нашей ПК постановление - запись к узким специалистам по направлению педиатра. Может это на всех распространяется?
    у меня не работает, только к педиатру своему ((. Но остальные ведь записываются
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #4848
    Новичок Аватар для ALEXa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    57
    Да меня бесит этот долбоибизм с этой записью.
    Не всегда получается именно 20 числа сидеть и караулить.Иногда просто-напросто забывается число.
    Почему нельзя чтоб запись была доступна в любое время,как обычно бывает...

  9. Вверх #4849
    Новичок Аватар для ALEXa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    сегодня 21-е число, а запись - 20-го.
    Но я тоже не смогла записаться - меня форма выбрасываетесь на запись к участковому педиатру почему-то (
    Да меня бесит этот долбоибизм с этой записью.
    Не всегда получается именно 20 числа сидеть и караулить.Иногда просто-напросто забывается число.
    Почему нельзя чтоб запись была доступна в любое время,как обычно бывает...

  10. Вверх #4850
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от ALEXa Посмотреть сообщение
    Да меня бесит этот долбоибизм с этой записью.
    Не всегда получается именно 20 числа сидеть и караулить.Иногда просто-напросто забывается число.
    Почему нельзя чтоб запись была доступна в любое время,как обычно бывает...
    Запись доступна в любое время. Но когда открывают, сразу забивают. А так, если остаются места, пожалуйста

  11. Вверх #4851
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Запись доступна в любое время. Но когда открывают, сразу забивают. А так, если остаются места, пожалуйста
    А к невропатологу тоже доступна в любое время? у меня такое ощущение,что к Домбровской дамочки из регистратуры сами записывают. потому ,что 20 числа зашла чисто чтоб проверить свободные записи ( в 9 утра). Все забито уже по 12 апреля где-то. А теперь с 12 апреля в календаре записей к Домбровской каждый день после красных записей, которые заняты, становятся черные дни, (как выходной день). По-моему реально надо к главврачу обратиться, чтоб запись всегда была открыта, а не с 20 числа. или на горячую линию.

  12. Вверх #4852
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    А к невропатологу тоже доступна в любое время? у меня такое ощущение,что к Домбровской дамочки из регистратуры сами записывают. потому ,что 20 числа зашла чисто чтоб проверить свободные записи ( в 9 утра). Все забито уже по 12 апреля где-то. А теперь с 12 апреля в календаре записей к Домбровской каждый день после красных записей, которые заняты, становятся черные дни, (как выходной день). По-моему реально надо к главврачу обратиться, чтоб запись всегда была открыта, а не с 20 числа. или на горячую линию.
    Открыта всегда, но к ней всегда трудно попасть.

  13. Вверх #4853
    Частый гость Аватар для pushistaya_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    741
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    А к невропатологу тоже доступна в любое время? у меня такое ощущение,что к Домбровской дамочки из регистратуры сами записывают. потому ,что 20 числа зашла чисто чтоб проверить свободные записи ( в 9 утра). Все забито уже по 12 апреля где-то. А теперь с 12 апреля в календаре записей к Домбровской каждый день после красных записей, которые заняты, становятся черные дни, (как выходной день). По-моему реально надо к главврачу обратиться, чтоб запись всегда была открыта, а не с 20 числа. или на горячую линию.
    запись открывают 10 и 20 числа каждого месяца на следующий период. несколько раз в районе 8 утра.
    но к Домбровской и Элий в первые 15 минут все время занимают.
    валерьянка творит чудеса - всего 30 капель на 300 мл виски...

  14. Вверх #4854
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Я захожу не 10 и 20. И записывалась спокойно. Но конечно не к Элий и Домбровской. К ним записаться всегда проблема. Если запись например к этим 2м врачам закрыта, попробуйте выбрать другого врача. Я на 99% уверена что к другим записаться сможете.
    И как в регистратуре могут закрыть или открыть электронную запись?

  15. Вверх #4855
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    Я захожу не 10 и 20. И записывалась спокойно. Но конечно не к Элий и Домбровской. К ним записаться всегда проблема. Если запись например к этим 2м врачам закрыта, попробуйте выбрать другого врача. Я на 99% уверена что к другим записаться сможете.
    И как в регистратуре могут закрыть или открыть электронную запись?
    Так мне в регистратуре сказали, что они открывают запись 20 числа.

  16. Вверх #4856
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Так мне в регистратуре сказали, что они открывают запись 20 числа.
    Ну раньше до того как ввели электронную запись, так и было. Сейчас не знаю. Скорее всего к самым лучшим спецам 20 числа (19 или 21) запись разбирают в течении получаса,а может и того быстрее.
    Раньше с 6-8 утра 20 числа занимали очередь возле резника к 3 лучшим спецам (зубкова, элий и домбровская) и к 9 утра уже все было расписано. Сейчас все точно так же , только в очереди стоять не надо, а по электронке.

  17. Вверх #4857
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Добрый день. Пожалуйста подскажите можно ли без направления врача сдать анализ мочи и крови?Со сколько до скольки принимают анализы и стоимость? И подскажите пожалуйста стоимость консультации у педиатра. Откликнитесь пожалуйста, буду очень благодарна. Дозвониться туда из области фантастики, подойти узнать нет возможности.

  18. Вверх #4858
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Девочки, по-прежнему срочно нужно попасть к Домбровской. Буквально на днях.Понимаю,что шансы ничтожно малы,но все же, вдруг у кого-то отменится
    ....
    Жизнь началась сначала:)

  19. Вверх #4859
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Девочки,по поводу регистратуры и записи....Мы ходили ни в Резника,а к нашему участковому педиатру (лечимся у нее давно,сначала с одним ребенком -теперь с другим...) .Так вот сказала на следующий прием записаться через интернет или через регистратуру на следующий раз....Мы подошли и регистратор спокойно зашла на сайт и записала нас через электронную систему...Если доступ есть у нашего регистратора,то есть он и у регистратора в Резника....И еще мы сдавали,когда доплер,то нам доктор рассказывала,что некоторые мамаши устроили из этого бизнес...Записываются к дефицитным врачам с разными детьми,а потом записи продают..Уж не знаю-это правда или нет,но это бесчеловечно...Как за своих детей не бояться?!
    Все будет хорошо!

  20. Вверх #4860
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Девочки,по поводу регистратуры и записи....Мы ходили ни в Резника,а к нашему участковому педиатру (лечимся у нее давно,сначала с одним ребенком -теперь с другим...) .Так вот сказала на следующий прием записаться через интернет или через регистратуру на следующий раз....Мы подошли и регистратор спокойно зашла на сайт и записала нас через электронную систему...Если доступ есть у нашего регистратора,то есть он и у регистратора в Резника....И еще мы сдавали,когда доплер,то нам доктор рассказывала,что некоторые мамаши устроили из этого бизнес...Записываются к дефицитным врачам с разными детьми,а потом записи продают..Уж не знаю-это правда или нет,но это бесчеловечно...Как за своих детей не бояться?!
    вполне согласна, что специально записываются и бизнес делают. Но я больше склоняюсь к тому, что и регистраторы этим занимаются.


Ответить в теме
Страница 243 из 271 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения