Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 4 из 271 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 5405
  1. Вверх #61
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Если планово-то какая разница куда, а если есть вопросы-то на форуме есть тема "Невропатолог" и "Ортопед"
    У Б-га только одни руки-Твои...


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    даже если планово - то не всё равно куда.Ребёнка должен смотреть хороший специалист.

  3. Вверх #63
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    У Б-га только одни руки-Твои...

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    спасибо

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    448
    Репутация
    79
    подскажите, нужен эндокринолог и гинеколог-эндокринолог.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    слышала., что в резника можно купить прививки (но не делать их при этом...). кто то решал такие дела?
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Язон
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    296
    Репутация
    90
    Девочки вот вы мне скажите,малыш страдает дерматитом,у него увеличена поджелудочная,застой желчи,педиатр и многие другие говорят нужно лечить,так как дерматолог,имунолог и т.п это все для облегчения кожи но сама болячка в ЖКТ,а гастролог до трех лет не берет,что мне делать???Я мож не по адресу но я уже не в одной темке с этим вопросом.
    Извините и спасибо.

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Brusnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    53
    У моего малыша тоже проблема, атопический дерматит уже замучил. Три раза лежали в Резника , помогает только на короткий период, потом опять все заново.Сейчас наблюдаемся у Ходарчук, результата пока нет.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для mama_tusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Язон Посмотреть сообщение
    Девочки вот вы мне скажите,малыш страдает дерматитом,у него увеличена поджелудочная,застой желчи,педиатр и многие другие говорят нужно лечить,так как дерматолог,имунолог и т.п это все для облегчения кожи но сама болячка в ЖКТ,а гастролог до трех лет не берет,что мне делать???Я мож не по адресу но я уже не в одной темке с этим вопросом.
    Извините и спасибо.
    Миневрина Стелла Семеновна-гастроэнтеролог, который принимает детей до 3х лет.Кабинет 15а(сразу возле регистратуры).Мы были у нее- адекватна вполне.
    Супер-вжжжик.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для dobrinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже там была. А балаган там всегда. И мне пришлось повозмущаться, когда лезут без очереди, а ты записался за неделю, а теперь стоишь в живой очереди уже час. Еще попадаются мамочки, кот. не могут утихомирить своих детей. Вот сегодня сидит одна с ребенком лет 4-5, он крутится-вертится, короче не знает чем себя занять, ноет, капризничает, она ему сядь и сиди тихо, а он не может. Короче, она кричит, он плачет, результата ноль. Хотелось ей сказать "да почитайте ему книжку, возьмите с собой карандаши и альбом, пусть порисует, пару машинок - короче займите ребенка". Вот еще и из-за таких мамаш балагана добавляется.
    Балаган там действительно всегда, особенно на заборе крови и такое впечатление, что ажиотаж создаеться самими сотрудниками сознательно. Иначе как объяснить тот факт, что учреждение, имеющее спрос, и берущее приличные деньги за свои услуги не может взять в штат еще специалистов, или к примеру посадить хотя бы еще одну медсестру на забор крови? А так, это просто хамское отношение к детям и родителям. А мамочки и дети не виноваты в этих кошмарах в очередях. Потому что ни один нормальный ребенок не сможет просидеть на стульчике 1-2 часа чинно и благородно, и книжки с карандашами надолго не спасут...
    Я считаю, что лучше уж воспользоваться услугами забора на дому, которые сейчас предлагают некоторые лаборатории, при этом сэкономить полдня своего времени, кучу нервов, и не мучить ребенка голодом до 12 часов дня

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Alishi
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Я центром Резника тоже не очень довольна, кроме вышеописанных неудобств(очередей, балагана и проч.) за наши же деньги....тамошние хваленые хирурги пропустили дисплазию т/б суст. Причем обследовались два раза, сначала в три месяца -нам сказала что мы польностью здоровы. В 4,5 мес я опять засмоневалась, потому что у ребенка явно ножки были не в порядке -снова сказали что здорова, через месяц пошли к хирургу в нашу поликлинку, а у дочери уже дисплазия 33 градуса. Вот так-то, упустили драгоценных три месяца...

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от mama_tusya Посмотреть сообщение
    Миневрина Стелла Семеновна-гастроэнтеролог, который принимает детей до 3х лет.Кабинет 15а(сразу возле регистратуры).Мы были у нее- адекватна вполне.
    А я ещё вычитала что она ещё и аллерголог,кто-то может подтвердить это,может кто обращался к ней как к такому специалисту?...

  13. Вверх #73
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Divadiva Посмотреть сообщение
    А я ещё вычитала что она ещё и аллерголог,кто-то может подтвердить это,может кто обращался к ней как к такому специалисту?...
    Она аллерголог-гастреэнтеролог, подтверждаю, т.к. обращались к ней 2,5 года назад по вопросу лечения аллергии.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Спасибочки...

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от dobrinka Посмотреть сообщение
    Балаган там действительно всегда, особенно на заборе крови и такое впечатление, что ажиотаж создаеться самими сотрудниками сознательно. Иначе как объяснить тот факт, что учреждение, имеющее спрос, и берущее приличные деньги за свои услуги не может взять в штат еще специалистов, или к примеру посадить хотя бы еще одну медсестру на забор крови? А так, это просто хамское отношение к детям и родителям. А мамочки и дети не виноваты в этих кошмарах в очередях. Потому что ни один нормальный ребенок не сможет просидеть на стульчике 1-2 часа чинно и благородно, и книжки с карандашами надолго не спасут...
    Я считаю, что лучше уж воспользоваться услугами забора на дому, которые сейчас предлагают некоторые лаборатории, при этом сэкономить полдня своего времени, кучу нервов, и не мучить ребенка голодом до 12 часов дня
    Подскажите к кому обращаться по поводу забора анализов на дому?Спасибо!

  16. Вверх #76
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    Мы били в Резника у Элий она нашла у нас дисплазию правого т-б сустава. Теперь покажемся другому доктору и узнаем что же у нас.
    А 6 лет назад бла с сыном ему в роддоме внесли стафилокок, проявлялся в виде ячменя на глазике. В Резника только резать. Мы обратились в глазную поликлинику при медине. Нам сказали просто греть солью. Погрели один раз, ячмень набрался, прорвал и с тех пор слава богу никаких проблем.
    А Ходорчук посмотрела малышку и отправила на УЗИ головы, перед УЗИ она оплакала в кабинете Ходорчук, потом на УЗИ и как результат повышенное внутричерепное давление причем незначительно повышенное. Зато запугивать начинают так будто есть действительно проблема. Поэтому все что они говорят надо делить на 2.
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Репутация
    30
    Балаган-- это мягко сказано. Были у дерматолога: доктор опоздала на полчаса, затем в кабинет пришел другой медработник и они еще 15 минут общались. В коридоре очередь человек 10.Прием начался через 45 минут( должен в 9, а начался в 9.30). Полное неуважение к пациенту. Но это полбеды, поставили моему ребенку псориаз и назначили лечение. Мне после этого было очень плохо, ребенку - 12 лет и такой диагноз. От лечения не лучше, а за 10 дней стало гораздо хуже.

    Начитавшись на форуме пошли к Петросяну и все слава богу прошло и этот диагноз он снял.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    К сожалению,хороших докторов в Одессе мало.И в Резника,наверное ,тоже.

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для PROBA-1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМОЧКИ. ХОЧУ ВАМ ПОВЕДАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ О ПОСЕЩЕНИЕ РЕЗНИКА. Умнея девочка ей 6 лет.Направила нас туда наш врач по месту прописки на обследование .Первый к кому попали был психолог. И вот тут начался наш кошмар. В кабинете 15-а на вид приятная особа пообщалась с моей девочкой пока я оплачивала консультацию в кассе. Захожу детёныш сидит и рыдает над огрызком бумажки, не может нарисовать домик что меня очень удивило. Врач анализируя её поведение решила что развиты мы на 4 года, и направила в нейропсихологический кабинет. А о туда мы вышли просто в шоке, детя сделали почти дебилом и направили на Канатную в Психо невро диспансер на обследование. Там мы прошли ещё двух психологов, логопеда и ехо головы. Вердикт. Лечитца надо психологам с Резника. У нас всё в порядки.

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от PROBA-1 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМОЧКИ. ХОЧУ ВАМ ПОВЕДАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ О ПОСЕЩЕНИЕ РЕЗНИКА. Умнея девочка ей 6 лет.Направила нас туда наш врач по месту прописки на обследование .Первый к кому попали был психолог. И вот тут начался наш кошмар. В кабинете 15-а на вид приятная особа пообщалась с моей девочкой пока я оплачивала консультацию в кассе. Захожу детёныш сидит и рыдает над огрызком бумажки, не может нарисовать домик что меня очень удивило. Врач анализируя её поведение решила что развиты мы на 4 года, и направила в нейропсихологический кабинет. А о туда мы вышли просто в шоке, детя сделали почти дебилом и направили на Канатную в Психо невро диспансер на обследование. Там мы прошли ещё двух психологов, логопеда и ехо головы. Вердикт. Лечитца надо психологам с Резника. У нас всё в порядки.
    А кого из диспансера вы можете порекомендовать? Тоже хочу проконсультировать ребенка.


Ответить в теме
Страница 4 из 271 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения