Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 3 из 271 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5404
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Просто я сейчас делала анализы ребенку в трех местах(не всё, в основном в двойном экземпляре), один из них был центр Резника-результаты совпали на 98%
    Мы целенаправленно шли в Резника, очень уж хорошие отзывы о центре.
    Были первый раз, неприятно поразил балаган, который устроили мамочки
    в очереди в соседний с нами кабинет... Дети плачут, мамы спорят, тут
    же под шумок кто-то без очереди лезет... Или день такой был?
    Пока ребёнок не заболеет - жизнь хороша и жить хорошо, а как попадаешь
    в больницу, видишь бедных деток плачущих, сердце разрывается........
    Желаю всем крепкого здоровья - деткам и родителям, ну и нам, бабкам-дедкам, тож не помешает)))
    С моих слов записано верно и мною прочитано.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    А что за доктор?
    Я пока не буду называть фамилию и специализацию, мы были первый раз,
    диагноз пока предварительный, анализы не сданы.
    Приём прошёл в темпе "тридцать секунд опроса - три минуты
    осмотра - десять минут писанины - полторы минуты объяснения".
    Может, я зря на доктора бочку качу, ведь не всякую болячку можно
    определить визуально. По ходу дела буду отписываться здесь))
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Мы целенаправленно шли в Резника, очень уж хорошие отзывы о центре.
    Были первый раз, неприятно поразил балаган, который устроили мамочки
    в очереди в соседний с нами кабинет... Дети плачут, мамы спорят, тут
    же под шумок кто-то без очереди лезет... Или день такой был?
    Пока ребёнок не заболеет - жизнь хороша и жить хорошо, а как попадаешь
    в больницу, видишь бедных деток плачущих, сердце разрывается........
    Желаю всем крепкого здоровья - деткам и родителям, ну и нам, бабкам-дедкам, тож не помешает)))
    Я сегодня тоже там была. А балаган там всегда. И мне пришлось повозмущаться, когда лезут без очереди, а ты записался за неделю, а теперь стоишь в живой очереди уже час. Еще попадаются мамочки, кот. не могут утихомирить своих детей. Вот сегодня сидит одна с ребенком лет 4-5, он крутится-вертится, короче не знает чем себя занять, ноет, капризничает, она ему сядь и сиди тихо, а он не может. Короче, она кричит, он плачет, результата ноль. Хотелось ей сказать "да почитайте ему книжку, возьмите с собой карандаши и альбом, пусть порисует, пару машинок - короче займите ребенка". Вот еще и из-за таких мамаш балагана добавляется.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Svetik_kom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Согласна с Viva2009 - в резника отношение к детям, родителям - хамское, типа мы им должны всего и много... были там 2 года назад - у дочки тяжелое состояние, температура 40, и почти не сбивается - приехали - а врачи - ждите, сидите в очереди, ждите...а что ребенку плохо - им все равно.... разочаровалась очень... даже после того, что в анализах соэ в 15раз выше нормы - сидите в очереди ждите... уехали в обл детскую - все как то по другому - и отношение, и скорость реакции врачей...

  5. Вверх #45
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Извините, конечно, но в центре Резника запрещен прием больных детей.
    Ну вот почему я должна сидеть в очереди с ребенком с температурой? Для этого есть участковые врачи, а если такая температура -то едут в больницу, в Валиховском переулке, а не в центр, где принимают профильные специалисты.
    У Б-га только одни руки-Твои...

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Svetik_kom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    чего вдруг запрещен прием больных детей? принимают же... здоровые туда, по-моему, не обращаются... а насчет очереди - согласна, да только тамошние специалисты сами приглашают - "температура? 40? конечно, приезжайте!" а поехали туда потому, что там "очень хорошие специалисты". как оказалось, не очень... а участковые врачи - только для справки в сад в основном (без обид) ...

  7. Вверх #47
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Там везде висят объявления, что больных детей и с температурой не принимают....
    Здоровые тоже обращаютс, по крайней мере, когда я иду на ежегодичный осмотр к окулисту-я совсем не хочу в коридоре грипп подхватить...а с высокой температурой нужно в больницу ехать. ИМХО. А вот если Вам говорят-приезжайте, значит Вы едете к кому-то конкретно и врядли Вам там придется в очереди сидеть, а если приехали наобум, конечно-люди за недели, а то и месяца бывает записываются на приём.
    У Б-га только одни руки-Твои...

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Svetik_kom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    приехали целенаправленно, к кому-то...все равно - сидите ждите.... возможно, сейчас больных не принимают, мы были 2,5 года назад...

  9. Вверх #49
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Мы ходим к Ходарчук, очень ей довольны!!! Очень компетентный врач, и главное не паникер, очень спокойная!!
    Magic inside...))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Мы ходим к Ходарчук, очень ей довольны!!! Очень компетентный врач, и главное не паникер, очень спокойная!!
    Да, Ходорчук молодец, согласна! Мы тоже к ней ходим, действительно спокойная и толковая! Правда, впервые к ней попала, когда маське было 3 месяца (плановый осмотр + наш дисбак любимый). Она спросила как кормимся и какой режим, я ответила, что мы на ГВ, но сейчас у меня криз (что часто бывает именно в 3 месяца) и поэтому едим каждые 40 минут-час. Она сказала "мамочка, вы же замучаетесь, давайте пару раз в день ребенку смесь". Вот тут я не поняла ее политики. Ну, как говорится, все не бывает идеально. В вопросах лечения она Специалист с большой буквы.
    Кстати, вышеупомянутая мною Черныш наоборот порадовала тем, что она только за ГВ и как можно дольше!!!!
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для *Angela*
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Мы ходим к Ходарчук, очень ей довольны!!! Очень компетентный врач, и главное не паникер, очень спокойная!!
    Сколько людей, столько и мнений, я вот, например, очень разочаровалась в Ходорчук, хотя до этого не раз слышала о ней положительные отзывы. И попали мы к ней не с улицы, а по хорошей рекомендации. Только благодаря ей и ее лечению ("спокойствию"), я с 8-месячным ребенком оказалась в стационаре, где, кстати, оказался очень толковый специалист, который поставил нас на ноги за три дня.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Подскажите пжл, узи там по записи я так понимаю или все-таки надо стоять в живой очереди по любому. А в выходные дни она работают тоже? Надо сделать малой ужи желчного. А компьютерную диагностику они делают?
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  13. Вверх #53
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    по записи, но если совсем малыш, то можно и без записи. ввыходные не работают. Что это компьютерная диагностика?
    У Б-га только одни руки-Твои...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Нет нам уже почти 3 с половиной годика. Мне сказали что есть какая-то компьютерная диагностика по которой в дальнейшем назначают гомеопатию (но не уверена что это есть в резника), сама толком незнаю что это.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  15. Вверх #55
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Про комп.диагностику не знаю....

    в 3 года-точно только по записи, мы один раз без записи ходили, но сыну было 4 месяца. Мы делали УЗИ недельку назад, хзапись была нормальная-не через неделю(в течении 2,3 дней)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  16. Вверх #56
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Нет нам уже почти 3 с половиной годика. Мне сказали что есть какая-то компьютерная диагностика по которой в дальнейшем назначают гомеопатию (но не уверена что это есть в резника), сама толком незнаю что это.
    Это диагностика по Фоллю скорее всего, в центре Резника ее не делают. На УЗИ лучше идти по записи, там вызывают пофамильно, если без то рано утром с самого начала приема, если кто-то не пришел, то вас вместо них берут.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    А вы не подскажите где делают? У малой с желчным по всей видимости проблемы.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  18. Вверх #58
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    А вы не подскажите где делают? У малой с желчным по всей видимости проблемы.
    В Центре Резника звоните к ним и записываетесь по тел.726-77-34 либо к Малютенко, либо к еще одной УЗИстке нам она тоже очень понравилась(к сожелению ФИО не запомнла, молодая светленькая приятная девушка), хорошо смотрит и все объясняет УЗИ брюшной делается строго натощак.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    подскажите.плиз -надо планово пройти невропатолога и хирурга-ортопеда.В районной пол-ке сказали на выбор - либо в Резника либо в областную.В областную даже направление есть. Куда лучше и к каким врачам?И как по деньгам?Спасибо

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Яна-лама Посмотреть сообщение
    подскажите.плиз -надо планово пройти невропатолога и хирурга-ортопеда.В районной пол-ке сказали на выбор - либо в Резника либо в областную.В областную даже направление есть. Куда лучше и к каким врачам?И как по деньгам?Спасибо
    Невропатолог хороший в Резника (были и в областной тоже, там нам не понравилась врач Лариса Александровна, фамилии не помню, если надо посмотрю на рецептах) - Домбровская Наталия Валентиновна. Но она сейчас уехала, будет принимать через неделю-дней 10. А хирург-ортопед очень понравился в областной Попченко Андрей Анатольевич. Если надо, скину его мобильный в личку. По деньгам и там, и там давали одинаково.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.


Ответить в теме
Страница 3 из 271 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения