Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 2 из 271 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5405
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2870
    Подскажите, а какому лучше невропатологу обратиться? Или он в Резника один?
    Спасибо огромное Долженковой Марине за столь исчерпывающую информацию, а то у них все время в регистратуре занято.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для @Виктория@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какому лучше невропатологу обратиться? Или он в Резника один?
    Спасибо огромное Долженковой Марине за столь исчерпывающую информацию, а то у них все время в регистратуре занято.
    Мы недавно обращались к Донбровской. Мне она понравилась. Она вроде хороший невропатолог.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    ...и я бы советовала не платить в кассу,а эти же деньги-им давать..
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    ...Дали денежку лично ему.
    А потом мы возмущаемся: какие взяточники эти врачи! (туда же:
    воспитатели, учителя, паспортисты и т.д.)
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Олеся на Слободке в детской есть хороший хирург Бабич Александр Иванович он еще работает в ДГП № 4 М. Говорова 26

  5. Вверх #25
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    А потом мы возмущаемся: какие взяточники эти врачи! (туда же:
    воспитатели, учителя, паспортисты и т.д.)
    я шла без записи, поэтому дала в руки, а в ценре Резника я всегда плачу в кассу, когда по записи, если хочу ещё дать денег-даю)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Разочарована больницей Резника окончательно!!!!! Ни одного нормального и адекватного врача там не встретила, кроме Домбровской Натальи Валентиновны (невропатолог), ну и Ходарчук (педиатр) более-менее, хотя в свое время посоветовала перейти с ГВ на смесь, но специалист вроде толковый. Ну и аппаратура у них неплохая. Остальные все прошеные до ужаса, высокомерные, ничего толком не объясняют, только пугают и пытаются залечить до дыр. Дабы не быть голословной скажу - хирург Элий Л.Б. поставила неверный диагноз и не заметила дисплазии тазобедренных, рентгенолог - неверно описала снимок и очень невежливо обращалась и со мной, и с ребенком. Кирпичева невропатолог неверно установила диагноз, ничего не объяснила, обозвала меня паникершей и прописала успокоительных целую гору и мне, и трехмесячному ребенку. Сергей Альбертович ЛОР отказался мне помочь (обратилась к нему так как кормлю масю) с гайморитом. Я пришла к нему с сынулей, так как оставить некому. Он отправил в 11 больницу, тогда я сказала, что Вы же видите я с ребенком, помогите, я Вас отблагодарю. Он ответил, цитирую "мамочка, я Вам помог уже тем, что обратил на Вас свое внимание. И не грузите меня своими проблемами". Порекомендовали как хорошего врача Черныш Светлану из стационара, прописала препараты Хель и сказала купить их в конкретной аптеке, как потом выяснилось работает на системе откатов. Препараты мы все-таки купили, но они нам не помогли.
    Простите, что так много. Просто наболело уже. Возомнили о себе врачи в Резника Бог невесть что. А лечить толком не научились. В областной люди попроще сидят, да и специалисты практикующие и грамотные, без понтов. Хотя тоже экземпляры встречаются(
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  7. Вверх #27
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    А лечить толком не научились. В областной люди попроще сидят, да и специалисты практикующие и грамотные, без понтов. Хотя тоже экземпляры встречаются(
    так я так и не понял. Вы ужу вылечились и делаете такие заключения после выздоровления?

    Лор - согласен. Про лора писали,я отвечал. Одна мамочка писала, что он сказал что надо удалять аденоиды, а в областной сказали что не надо. Она мне потом ещё спасибо говорила.
    насчет Элий сказать ничего не могу.
    У нас было подозрение на дисплазию, что она и сказала. Прошли курс массажа. Она специалист и просто елси видит, что это возрастное она не будет вас пугать.
    По поводу Черныш - бездоказательно - значит неправда, ложь. Я её знаю немного больше чем и так же само прописывает Хелль.
    Я бы вам сказал больше, но... Но не стоит оскорблять человека в непорядочности, если вы о нем ничего не знаете.
    За Мир!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    так я так и не понял. Вы ужу вылечились и делаете такие заключения после выздоровления?

    Лор - согласен. Про лора писали,я отвечал. Одна мамочка писала, что он сказал что надо удалять аденоиды, а в областной сказали что не надо. Она мне потом ещё спасибо говорила.
    насчет Элий сказать ничего не могу.
    У нас было подозрение на дисплазию, что она и сказала. Прошли курс массажа. Она специалист и просто елси видит, что это возрастное она не будет вас пугать.
    По поводу Черныш - бездоказательно - значит неправда, ложь. Я её знаю немного больше чем и так же само прописывает Хелль.
    Я бы вам сказал больше, но... Но не стоит оскорблять человека в непорядочности, если вы о нем ничего не знаете.
    ну конечно вылечились, может и не совсем, но рузультат есть. Элий напугала нас кривошеей (кот. у нас не было вообще, просто легкий тонус мышц) и прописала воротник носить 3 (!!!) месяца. И это месячному ребеночку, когда воротники вообще на срок более двух месяцев не надевают (из достоверных источников). А вот дисплазия была серьезной и хорошо, что ее заметили в месяц, благодаря этому удалось обойтись без распорок. Кроме того, Элий, когда мы пришли к ней на прием, малыша раздела, положила на кушетку, ей позвонили, она вышла болтать по телефону, ее не было минут 20. Когда она зашал мась уже плакал, я ей говорю, что это у него терпение кончилось. Она говрит "пусть поорет, это полезно". Черныш - может вы и правы, в целом она неплохой человек, хотя бы не высокомерная, но нашу проблему не решила, а когда я у нее саросила так что же все-таки делать, лечение нам не помогло, а стало только хуже, она развела руками, предложила попробовать еще один препарат (с неувереностью в голосе), а потом сказала "мамочка, вы не нервничайте, попейте успокоительное". Я изначально была "ЗА" больницу Резника, у меня там родственница в администрации работает, но когда столкнулась по делу, то факты остаются фактами.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  9. Вверх #29
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Ну так озвучьте фамилию правильного хирурга и где его искать
    За Мир!

  10. Вверх #30
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Нигде нет на 100% грамотных врачей, в том же центре резника один врач говорит одно, в соседнем кабинете-другое, но...они люди, и не смотря на то, что учились в одном ВУЗе и у одних преподавателей-каждый сложил свое мнение...
    На мой взгляд центр-один из самых адекватных и как раз менее откатных центров, а мнение врача всегда можно перепроверить у ещё одного или у ещё трех)
    Мне Элий симпатична, хотя она не заметила у моего сына х-обазные ножки, но и другой врач из того же центре не увидел ничего, а третий увидел , но сказал, что это ерунда, а вот четвертый чуть ли панику не поднял....Так что это всего лишь дело техники-больше врачей-больше мнений...
    Что касается Кирпичевой-она очень грамотный специалист, но...как по мне-перестраховщица, её слова нужно на 2 поделить(проверила один раз ещё у троих врачей ее "заключение")
    Что касается ЛОРа-мне понравился, был очень вежлив и со мной и на удивление , с моим маленьким сыном) (ЛОР-старший Заживилов)


    О, да, и я пришла к такому выводу-правильных хирургов не бывает!
    Во-первых у каждого своя правда и каждой маме - свой хирург.
    У Б-га только одни руки-Твои...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    Ну так озвучьте фамилию правильного хирурга и где его искать
    Плжалуйста - Попченко Андрей Анатольевич хирург-ортопед в отделении травматологии Областной Детской Клинической Больницы. Кому надо, дам номер телефона в личку.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Нигде нет на 100% грамотных врачей, в том же центре резника один врач говорит одно, в соседнем кабинете-другое, но...они люди, и не смотря на то, что учились в одном ВУЗе и у одних преподавателей-каждый сложил свое мнение...
    На мой взгляд центр-один из самых адекватных и как раз менее откатных центров, а мнение врача всегда можно перепроверить у ещё одного или у ещё трех)
    Мне Элий симпатична, хотя она не заметила у моего сына х-обазные ножки, но и другой врач из того же центре не увидел ничего, а третий увидел , но сказал, что это ерунда, а вот четвертый чуть ли панику не поднял....Так что это всего лишь дело техники-больше врачей-больше мнений...
    Что касается Кирпичевой-она очень грамотный специалист, но...как по мне-перестраховщица, её слова нужно на 2 поделить(проверила один раз ещё у троих врачей ее "заключение")
    Что касается ЛОРа-мне понравился, был очень вежлив и со мной и на удивление , с моим маленьким сыном) (ЛОР-старший Заживилов)


    О, да, и я пришла к такому выводу-правильных хирургов не бывает!
    Во-первых у каждого своя правда и каждой маме - свой хирург.
    К сожалению, о системе откатов там знаю не понаслышке, как минимум три фамилии могу назвать, кот. конкретным образом зарабатывают на здоровье наших детей.
    А по поводу ЛОРа я говорила о Заживилове младшем, у старшего не была, не знаю.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  13. Вверх #33
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    А можно фамилии...может и нам что-то "откатили"
    У Б-га только одни руки-Твои...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    А можно фамилии...может и нам что-то "откатили"
    Элий Л.Б. (в свое время плотно отправляла деток в центр Евминова за воротниками распорками, за что получала нехилый процентЮ это было чуть более года назад, сейчас не знаю, не общаюсь с сотрудниками центра). Демус (направляет только в определенную аптеку за дорогостоящими средствами) и Черныш (о ней говорилось выше). Инфа из личных источников, так получилось, что в центре и в аптеках работали мои знакомые, в разговоре выяснилась схема. Все бы ничего, пускай люди зарабатывают. Только пусть они назначают все "это" имея основания, а не просто для заработка.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Вчера водила внучку в центр Резника. Доктор назначила анализы (5 штук
    на сумму 350 гривен плюс контейнеры и пробирки для крови), поставила
    предварительный диагноз, выписала лекарства.
    Насчёт лекарств сказала: пойдите в нашу аптеку и купите в ней. Это раз.
    Два. К лекарственным препаратам добавила крем "Желе алоэ", сказала так:
    сейчас же пойдите в 25й кабинет и купите обязательно крем.
    Но мы не стали торопиться что-то покупать - я теперь все диагнозы и лекарственные препараты мониторю в сети, тем более болячка ребёнка позволяет не горячиться.
    Нашла я в сети этот чудодейственный крем "Желе алоэ", 118 мл стоит 14 долларов.
    Неплохое дополнение к лечению, а заодно и процент к зарплате доктора.

    Пы. Сы.: приём стоит 30 гривен в кассу, нужно отдать должное врачу - взять деньги
    из рук в руки категорически отказалась, отправила в кассу.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  16. Вверх #36
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    И что плохого в анализах? Знаете, сколько я денег заплатила, чтобы понять почему у сына впервые на 1,7 покраснели щеки, хотя все говорили не париться...Слава Б-гу, что на анализы направила, насчет крема...Помню , как-то пошла к именнитому дерматологу, так он прописал болтьушку с Гаевского за 3,5 грн, а крем, чтобы её снимать за 195 грн, было это 5 лет назад)
    Моему ребенку Элий вообще ничего не назначала, но это конечно индивидуально...Кстати центр Евминова -один из лучших центров в городе(к сожалению тоже знаю не по наслышке, муж проходил там курс лечения и покупал доску, на которой занимаетсся)
    У остальных двоих я не было, но...и не пойду...зачем рисковать...дыма без огня не бывает
    У Б-га только одни руки-Твои...

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    И что плохого в анализах?
    Пока ничего, потому что ещё не сдали)) Но сдадим обязательно, очень
    хочется спать спокойно. Дело ведь не в деньгах, а стоимость я написала
    для ориентира - может, кому нужно знать приблизительные цены.

    А вот насчёт крема, который нужно купить обязательно и только у них -
    это очень старая песня, моя дочь во время беременности шла к гинекологу
    как на пытку: доктор каждый приём прописывал пилюли и витамины, которые ТОЛЬКО у них в консультации, ТОЛЬКО они дадут гарантию, что ребёнок родится здоровым и т.д. и т.д... Пока я не пришла и не послала этого доктора.
    Некоторые врачи за процент с продажи готовы здоровому смерть предрекать.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  18. Вверх #38
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Просто я сейчас делала анализы ребенку в трех местах(не всё, в основном в двойном экземпляре), один из них был центр Резника-результаты совпали на 98%
    У Б-га только одни руки-Твои...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Да, лаборатория в Резника вроде неплохая, в свое время сдавала кровь на гормоны, потом еще пересдавала, все совпало. А вот с ТОРЧ ошиблись - еще раз пересдавала в многопрофильной лаборатории 5 РД и в стационаре 1 РД, их диагноз не подтвердился. А вот во время беременности заставили понервничать!(((
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Хризантема Посмотреть сообщение
    Вчера водила внучку в центр Резника. Доктор назначила анализы (5 штук
    на сумму 350 гривен плюс контейнеры и пробирки для крови), поставила
    предварительный диагноз, выписала лекарства.
    Насчёт лекарств сказала: пойдите в нашу аптеку и купите в ней. Это раз.
    Два. К лекарственным препаратам добавила крем "Желе алоэ", сказала так:
    сейчас же пойдите в 25й кабинет и купите обязательно крем.
    Но мы не стали торопиться что-то покупать - я теперь все диагнозы и лекарственные препараты мониторю в сети, тем более болячка ребёнка позволяет не горячиться.
    Нашла я в сети этот чудодейственный крем "Желе алоэ", 118 мл стоит 14 долларов.
    Неплохое дополнение к лечению, а заодно и процент к зарплате доктора.

    Пы. Сы.: приём стоит 30 гривен в кассу, нужно отдать должное врачу - взять деньги
    из рук в руки категорически отказалась, отправила в кассу.
    А что за доктор?
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.


Ответить в теме
Страница 2 из 271 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения