Тема: Рожал ли кто-либо в США?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    По умолчанию Рожал ли кто-либо в США?

    Всем добрый день. Узнала недавно об интересной "фишке" - можно родить в США и получить гражданство. Удовольствие не из дешевых, но, в целом, результат очень даже ничего.
    Есть ли здесь кто-то кто рожал там, или плотно интересовался данной темой?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от nika_mango Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Узнала недавно об интересной "фишке" - можно родить в США и получить гражданство. Удовольствие не из дешевых, но, в целом, результат очень даже ничего.
    Есть ли здесь кто-то кто рожал там, или плотно интересовался данной темой?
    У меня подруга вышла замуж за американца и рожала там, через время развелась, я думала что вернется, тк грин-карта у нее заканчивалась, но тк ребенок-гражданин сша, и она как мама может быть с ним до совершеннолетия легально.
    Но осенью Трамп подал в конгресс петицию, чтоб пересмотреть этот момент, чтоб не все кто рождается в сша получат американское гражданство автоматически.
    Приняли или нет, не подскажу.

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Не думаю что ему что-то удастся, для внесения или изменения поправки в конституции нужно очень, очень много работы и веский повод. У них сейчас других, более острых вопросов хватает. Я немного еще поискала, почитала отзывы. В целом, можно полететь самой если есть знание языка и возможность разобраться детально в вопросе. Есть и агенства разные по организации родов, у них там начиная от консультации заканчивая полным набором всего что только можно представить, были бы деньги.
    Мне вот https://pilot-med.com/birth-in-usa этот приглянулся, есть отзывы о нём хорошие, хочу проконсультироваться с ними. Заодно и разузнаю детальнее по теме. Хочу сравнить сколько они хотят, и посчитаю сколько самой выйдет если ехать.
    Мне всё равно кажется, что не уберут они эту поправку в скором времени, а гражданство для ребёнка уже будет просто огромный подарок к рождению)

    А после совершеннолетия ребёнка не знаете что со знакомой будет? Ей же скорее всего придется уехать, пока ребёнок на воссоединение не подаст.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от nika_mango Посмотреть сообщение
    Не думаю что ему что-то удастся, для внесения или изменения поправки в конституции нужно очень, очень много работы и веский повод. У них сейчас других, более острых вопросов хватает. Я немного еще поискала, почитала отзывы. В целом, можно полететь самой если есть знание языка и возможность разобраться детально в вопросе. Есть и агенства разные по организации родов, у них там начиная от консультации заканчивая полным набором всего что только можно представить, были бы деньги.
    Мне вот https://pilot-med.com/birth-in-usa этот приглянулся, есть отзывы о нём хорошие, хочу проконсультироваться с ними. Заодно и разузнаю детальнее по теме. Хочу сравнить сколько они хотят, и посчитаю сколько самой выйдет если ехать.
    Мне всё равно кажется, что не уберут они эту поправку в скором времени, а гражданство для ребёнка уже будет просто огромный подарок к рождению)

    А после совершеннолетия ребёнка не знаете что со знакомой будет? Ей же скорее всего придется уехать, пока ребёнок на воссоединение не подаст.
    Я думаю, ха это время и замуж выйти можно или другие варианты получения гражданства найти
    Было бы желание.

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения