Тема: Внебрачные дети

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Le_mur Посмотреть сообщение
    Господь с тобой, какие короны. Девочку к 25 взяли, детей родили и бросили. Да пофигу причины. И после всего, жизнь не остановится и точно не для мужчины. так понятнее?
    - нет, так не понятно совсем (речь шла о короне автора видео, а не девочки).
    Считаешь, что возраст и беременность оправдывают и перевешивают все остальное в отношениях ?
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Дети єто ,вообще,кошмар
    можешь спать спокойно, рождаемость уже упала на 50%,статистика одного их жк ))))коридоры пустые..а в мое время очереди выстраивались

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    разногласия родителей не должны влиять на отношение детей. это уже минус обеим мамам за воспитание, (а может и папе) они свою ненависть передали детям.
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    все прекрасно поняла. Если это подростки, то конечно могут бунтовать, но в более сознательном возрасте можно адекватно на все взглянуть. Как вариант не общаться со второй "женой", а с сестрой\братом можно
    это мое мнение, может у других иначе
    Вот знаешь лично меня зацепили твои слова. Ты судишь как сторонний наблюдатель и думаешь, что все так красочно и прекрасно. Так вот нифига подобного! Даже если родители не вносят свою лепту в отношения детей, то дети тоже не дураки и прекрасно понимают что к чему.
    И да у меня есть старший брат по отцу с которым я не общаюсь и это совершенно не связано с родителями. А уж влепить им минус как осмелилась ты, лично у меня язык не повернется.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Я чет Шивазу вообще не могу понять... третий раз перечитываю и вот это вот многочисленное родство - путает все....

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Не нашла подходящей темы)
    У кого туточки внебрачные детки есть? Ну или сводные братья/сестры...

    В каком возрасте, как объяснить ребенку это все? Что делать, если захочет познакомиться?
    Могу тебе сказать, что возраст как бы роли не играет. Зависит от осознанности ребенка.
    Так и говорить без прикрас все как есть. Не нужно недооценивать детей и их восприятие. Лично я о брате узнала лет 8 и даже была счастлива его наличием))
    Если возникнет желание познакомиться, то не препятствовать этому. Пусть знакомятся и строят свои отношения самостоятельно. Возможно станут друзьями, а возможно разойдутся как в море корабли. Но ты будешь честна перед своим ребенком.


    Мой брат приходил в наш дом и общался с бабушкой и папой. Они всячески ему помогали и я все это видела своими глазами (никто меня в туалете не запирал) В начале я смотрела на него влюбленными глазами и прям душу грело, что у меня есть брат. Чем старше мы становились, тем яснее вырисовывалась картина его поведения и отношения к близким мне людям, что и сформировало конечный результат. Мы не общаемся и желания наладить это общение лично у меня полностью отсутствует. Но я благодарна родителям, что они рассказали все как есть и не скрыли.
    Кстати мне это преподнесли достаточно просто "папа раньше был женат и у него есть сын, который является тебе сводным братом. но взрослые перестали любить друг друга и разошлись. папа по прежнему помогает твоему брату и общается с ним, но теперь его семья мы."

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    Могу тебе сказать, что возраст как бы роли не играет. Зависит от осознанности ребенка.
    Так и говорить без прикрас все как есть. Не нужно недооценивать детей и их восприятие. Лично я о брате узнала лет 8 и даже была счастлива его наличием))
    Если возникнет желание познакомиться, то не препятствовать этому. Пусть знакомятся и строят свои отношения самостоятельно. Возможно станут друзьями, а возможно разойдутся как в море корабли. Но ты будешь честна перед своим ребенком.
    Я не знаю, как ей рассказать и у нее возникнут вопросы, а ответов у меня нет.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как ей рассказать и у нее возникнут вопросы, а ответов у меня нет.
    Ты сама больше себе придумываешь, чем есть на самом деле. У детей все проще на много и скорее всего вопросы будут совсем не те, что ты придумала в своей голове.
    Говори честно как есть, не придумывай и не ври.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    Ты сама больше себе придумываешь, чем есть на самом деле. У детей все проще на много и скорее всего вопросы будут совсем не те, что ты придумала в своей голове.
    Говори честно как есть, не придумывай и не ври.
    Ничего не придумываю.. Несколько иная ситуация у нас.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    так так и скажи, что папашка любвеобильный и умудрился создать не одну семью. вот поэтому дорогая дочь у тебя есть братья.

    какие конкретно вопросы тебя пугают. На что ты не можешь ей честно ответить?
    Последний раз редактировалось Sofita; 28.01.2019 в 23:32.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    На что ты не можешь ей честно ответить?
    Почему у нее нет папы(

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Почему у нее нет папы(
    тю а кто ей сказал, что его нет? у всех детей есть папы иначе детей бы не было. просто в данный момент времени такая ситуация и ты не можешь ответить за папу, так как ты ее мама и всегда в наличии под боком. не бери на себя ношу которую не унесешь, соблюдай нейтралитет так как жизнь может развернуться по всякому

  12. Вверх #32
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    МОГУ СДЕЛАТЬ))

  13. Вверх #33
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    МОГУ СДЕЛАТЬ))
    Зафидячить)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    тю а кто ей сказал, что его нет? у всех детей есть папы иначе детей бы не было. просто в данный момент времени такая ситуация и ты не можешь ответить за папу, так как ты ее мама и всегда в наличии под боком. не бери на себя ношу которую не унесешь, соблюдай нейтралитет так как жизнь может развернуться по всякому
    мудро!))


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения