Тема: Лучники Одессы и не только объединяйтесь

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86

    Post Лучники Одессы и не только объединяйтесь

    Добрый день. Я только начинаю заниматься стрельбой и лука и к сожалению обнаружил ( может я очень сильно заблуждаюсь ) что в Одессе очень тяжко с этим. Есть две секции стрельбы из лука в районе толбухина и была еще на селенционном ( не был там ). Найти магазин с продажей блочных луков или чтото подобное в Одессе, чтоб покрутить в руках или получить совет от знающего человека, вообще задача со звёздочкой типа квеста..
    --------------
    Решил создать темку чтоб была возможность делится мнениями, опытом, информацией и возможно делать какие-то сборы в удовольствие пострелять. Возможно я ошибаюсь и просто плохо искал ( хотя вряд ли ). Знаю многие занимаются спортивной стрельбой в тире, кто-то нацелен больше на 3D, кто-то вообще мечтает о настоящей охоте ( в Украине охота с луком запрещена на данный момент, а жаль).
    --------------
    Главный посыл данной темы: Люди кому интересна стрельба с лука (блочный, традиционный, спортивный) находитесь и общайтесь. В инете без проблем нашлись люди из Харькова и Киева кто занимается и настраивает луки, ну не верю что в Одессе таких мало.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Garik1303
    Пол
    Мужской
    Возраст
    19
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Меня зовут Гарик, мне четырнадцать лет, я тоже хотел бы заняться стрельбой из лука.
    Главная проблема сейчас у меня, это найти какого-то тренера, клуб, секцию.
    С луком как такого проблем нету. Нормальный лук можно найти на "Розетке" или на ОЛХ поискать, там тоже они есть. Конечно вы тоже правы, что лук всё таки надо в руках покрутить, но думаю со временем ко всему можно будет свыкнуться.
    Себе планирую взять либо Man Kung MK-RB007BK либо же Man Kung MK-CB30BL.

    Я к слову сегодня как раз тему с таким же вопросом создал: http://forumodua.com/showthread.php?t=3184305
    Последний раз редактировалось Garik1303; 07.01.2019 в 18:31. Причина: Думал вы мой ровесник, проявил неуважение в приветствии*

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    Отписался в личку по контактам тренера что знаю в районе толбухина. В личку, дабы не сочли за рекламу.
    Очень надеюсь что в теме появятся и лучники с опытом.
    Всем удачи и с праздничками.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    Здарова всем, а вдруг кто зайдет. Получил свой блочник пару недель назад. До заказал стре лс аллиэкспресс, тестил на 60 фунтов , очень даже На выходных буду прицел пристреливать 20 - 40 -60 метров. Радости полные штаны!!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Доброго времени суток! Рада, что появилась такая темка Давно было желание возобновить любимое занятие (хоть и любительское, но всё же ) , да как-то то времени не было, то в принципе нигде в Одессе не удавалось найти секций по данной теме. Осенью в парке Горького на какой-то из праздников приезжали ребята и давали показательные уроки и показывали свои навыки + можно было пострелять самим, за отдельную плату понятно. Понравилось и мне и дочке. Я так обрадовалась, подумала: Ну наконец-то нашла клуб! А не тут-то было оказалось - ребята просто любители из разных городов, которые встречаются периодически то там то там своим кругом. Сказали, что в Одессе нет ни одного клуба по обучению.
    Рада, что появились единомышленники! Буду рада, если поделитесь контактами секции на Толбухина.
    Создаю уют и красоту!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для bondana
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Пожалуйста, и мне информацию скиньте!
    Я тоже в активном и поиске!)
    Спасибо!

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    34
    На Толбухина, в 27 школе секция больше не работает. В данный момент мы находимся на стадионе ,,Динамо’’. Тел. Для справок 0976676189 или пишите в личку


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения