Тема: Полная Диагностика по Фото человека,его отношений и Прогноз ситуации.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91

    По умолчанию Полная Диагностика по Фото человека,его отношений и Прогноз ситуации.

    Тема создана не в качестве рекламы.
    Здесь Вы можете выложить свое Фото,задать личный вопрос и получить полную диагностику от специалиста по магии стихии эфира (Великий Дом Жизни) - направление магия растений. Кроме прочего Вы можете заказать (без оплаты) не сложный тип работы связанный с простым воздействием,а именно работы с бытовыми ситуациями и гармонизацией отношений в коллективе,семье или бизнес-партнером.
    Работа совершается на базе Древа Жизни. Направление- традиция "Сфирот"
    С Уважением

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2018 в 00:44 ----------

    Для тех кто не готов выставлять своё Фото,можно просто отписать сообщением.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2018 в 01:46 ----------

    П.С.
    Диагностика бесплатна


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Здравствуйте!а можно ли в личке обсудить с вами свой вопрос?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Да можно. Как удобно

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Спасибо, Павел за приятный и содержательный разговор, многое из того что вы сказали - совпало.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    33
    Удивлена такому точному ответу! Спасибо!)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Прошли праздники. Настали рабочие дни. В течении недели всем отвечу кто написал в личную почту.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    26
    Спасибо за диагностику , увидели очень интересные моменты)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от honey55
    Спасибо Вам огромнейшее,хоть что-то.. Знала бы таких людей, обратилась бы. Очень уж волнует это все
    Не забываем добавлять отзывы в тему.
    Можно добавлять как негативные(если кому-то что-то не понравилось),так и позитивные. Тема создана для объективных результатов.
    Последний раз редактировалось друидизм; 14.01.2019 в 22:42.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Благодарю что отозвались и прояснили события того дня! Всех благ Вам, добрый человек!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    взаимно

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Спасибо за диагностику, концовка особенно в точку. Удачи Вам.

  12. Вверх #12
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    благодарю за ответ. бувально пришел ответ в тот же вечер. я уверен, что такие ответы имеют место быть. меня впечатлило то , что получил четкий ответ на все свои вопросы. и как не странно без всякой воды. хотя я не много сомневался в способностях.меня мастер даже я бы сказал шокировал своими познаниями...наверное стоить обращаться еще раз. большая благодарность за то , что вы сняли с души этот тяжелый камень.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    По первому пункту, я бы не сказал что я откладываю решение, всегда такая ситуация, что видно свет в конце туннеля, поэтому не хочется бросать на полпути несмотря на обстоятельства. Про махинации на работе - это скорее ненамеренная некомпетентность, но результат тот же. Про женское влияние - будет видно, пока мы не общались на такие темы.
    По второму пункту могу сказать только спасибо! Хотя Радугу я бы не рекомендовал, у него очень быстрый результат, но в долгосрочной перспективе не поддерживаемый.

  14. Вверх #14
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от voivod1 Посмотреть сообщение
    По первому пункту, я бы не сказал что я откладываю решение, всегда такая ситуация, что видно свет в конце туннеля, поэтому не хочется бросать на полпути несмотря на обстоятельства. Про махинации на работе - это скорее ненамеренная некомпетентность, но результат тот же. Про женское влияние - будет видно, пока мы не общались на такие темы.
    По второму пункту могу сказать только спасибо! Хотя Радугу я бы не рекомендовал, у него очень быстрый результат, но в долгосрочной перспективе не поддерживаемый.
    каждый находит что то именно свое, то что его привлекает. и каждый именно под себя выстраивает свои отношение.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    В нашем деле бывает и такое. Прошу заметить читающих "сие" что данному человеку я принципиально не делал никакой диагностики.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2019 в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от Lineel
    Цитата Сообщение от друидизм
    Девушка успокойтесь.
    В Вашем состоянии необходим отдых,присмотр квалифицированного персонала в каком-то тихом спокойном месте и определенная дозировка лекарства.Иначе всё может быть только хуже.
    ЗЫ
    Ни одно фото не открылось.
    МЕЛИ ЕМЕЯЛЯ ИНЕТА,ВОРУЮЩИЙ ДЕНЬГИ У ДЕБИЛОВ... И ЛОХОВ....
    МНЕ ,УВЫ ДЛЯ ТЕБЯ,-НИ ЖАРКО ,НИ ХОЛОДНО!...ПОВЕРЬ!!!


    И Ты серьезно,УЕБОК??? Ты не охуел !????

    ..блин я зарыдала прям)))) от твоих говномаговых недовидений....
    Наслаждайся..,повышай свою недосамооценку!!! Авось тебе)) поможет ,в "!!!

    КСТАТИ ,ИМЕННО ЭТО Я ОТ ТЕБЯ И ОЩУЩАЛА! ЧТО Я БОЛЬНАЯ ! И ВСЕ ,ЧТО Я ПИСАЛА ОБО ВСЕМ-ЭТО БОЛЕЗНЬ МОЯ!))))

    НО Таких чмырей недоговномагов в инете и реале сидит до хуя ! психоспецов разводящих- дураков обыкновенных,то есть простонородье.. ,глупое и недолекое!
    Супер пупер магунов ,уебышных хмырей с больным высокомерием !))..ты кончаешь наверно от себя....)))




    ТАКИМ КАК ТЫ ЯЙЦА ОТРЫВАТЬ НАДО ,А НЕ МАГИЮ СМОТРЕТЬ НА ЛЮДЯХ!

    И вот в этом я и без твоего просмотра и ответа мне после,не сомневаюсь ни грамма! Иначе бы ты такое не написал!а хоть на грамм,но увидил бы астрал и ментал!.. и даже ,если кто то бы и ..ошибся и ощутил так сильно не тебя, а кого то другого,хороший маг все бы УВИДИЛ,а не повертел мне у виска!
    ...А вот ебли б тебя так в рот, как черные ебут меня,ты б ещё не то начал ощущать!...но я ни разу в жизни не ошибалась,что чувствую!Уж ты поверь!И Если чуяла, значит было кого,но не тебя ,да.. но ниче, переживешь!)а написав тебе я просто не удержалась....но!!! ,что был это именно ты ,я была очень не уверена!!!понял!??????

    И Был бы ты видящий и тд. ,Ты б про меня все, что угодно смог увидить и заметить,)))но только не то ,что ты, лох написал!

    .. Лечится мне нужно.. если только от жутко расшатанных нервов,и что вызывает лишь сама ситуация!..а тыб козел здох давно на моем месте!!!!здох! Обссавшись!....без всякого сомнения....)))обосрался и выкинулся из окна!

    так что заткнись говно инета! я человек оч.терпеливый,спокойный и разумный!...но все до поры до времени!....пизды блядям давать надо смело и умело!не знаешь о таком)))???поди сидишь тихо ,гладко в уголочке )))),на своей фашисткой Украине и тихо писаешь в стаканчик!)))
    Пока в Донецке людей стреляли..не так ли???))


    Ты меня не задел ,ИНЕТОВСКИЙ!...

    я таких ,как ты кучами видала.....шарлатаны с большой буквы и с больным самолюбием,мнящих себя богами и разводящих по обьвлениям простачков -дурачков,всякое убогое чморье...как те,которые тебе тут пишут в теме))))и внушающих вот таким убогим...огромное доверие к себе!

    ...Когда я писала тебе ,что типа помощь не могу найти ,...я сильно утрировала ,на эмоциях все .....у меня множество вариантов)) и тех, кто все видит и кто помочь хотел и возможно смог бы.. просто бабла на всех нет..и уверенности!денег жалко отдавать просто так!вот в чем вопрос! А щас я искала лишь!!!бесплатный!!!сырок-))просмотр,чтоб не платить никому деньги,выгодать хотела).ПОНЯЛ ТЕПЕРЬ?

    Я И САМА Все знаю,и просмотено все тыщ раз,но хочу ещё больше!!! ...Ты мою историю Не знаешь.так что приткнись .....

    А Фото ведь одно осталось!ну ка ,магун!...а..давай , расскажи ,чё ты там видишь по мужику???давай!...

    А я так думаю, в ноль,вот и весь ответ о тебе!


    УЕБОК!я те яйца откушу за такие словечки о себе! ПОНЯЛ ,ТВАРЬ!

    Тошнеишие Упыри украинские........великие колдуны -мошенники сети и реала!о вас все сайты про шарлатанов пестрят .день за днём.. и все об одном! О разводе дурачков.. ...


    Щас я тебе своё фото дам!а ты расскажи мне -чё есть на мне ,чё нет и тд
    ну из серии пациентов

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Решил возобновить прием.
    Желающие пишите

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Весело у Вас)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Да аж сохранил в историю. Страна должна знать своих героев. Только на просторах интернета можно подобное встретить и то в единичных экземплярах( в моем случае).

  19. Вверх #19
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Да аж сохранил в историю. Страна должна знать своих героев. Только на просторах интернета можно подобное встретить и то в единичных экземплярах( в моем случае).
    главное'чтоб бы

    Терял настроения и желание служить людям
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    ну из серии пациентов
    Вы можете направить этого человека к «целителям» центра «Путь к Себе», уж они то точно помогут! А потом скажут, что она подставная, главное, чтоб деньги занесла


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения