Тема: Полная Диагностика по Фото человека,его отношений и Прогноз ситуации.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Вы можете направить этого человека к «целителям» центра «Путь к Себе», уж они то точно помогут! А потом скажут, что она подставная, главное, чтоб деньги занесла
    Я боюсь она там сделает успешную карьеру. А потом такие пойдут по форумам...И главное будут убедительны в своем "потоке сознания". Такая на диалог не пойдет,даже с угрозами судов. Я думаю они ей будут не страшны,уголовная ответственность на таких не распространяется,а вот спец. клиника требует уже финансирования за счет гос-ва,что бы подобных содержать. Поэтому максимум будет 1 курс лечебной профилактики оплачен и она снова в строю .
    Короче не вариант туда отправлять. Это оружие массового поражения на умы сограждан.
    Последний раз редактировалось друидизм; 31.05.2019 в 15:17.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для bosya2929
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    4183
    Благодарю за подробный анализ ситуации. Многое "прямо в точку" . Увидели и описали некоторые интересные моменты.
    Думаю, буду обращаться ее ещё.
    Удачи Вам)

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Честно говоря, долго думал что написать) Я думаю люди которые просматривают подобные темы на форуме имеют понятие что это такое и как это работает. Здесь не привычное всем «таро» или «кофе» и т.д. Для меня система по которой вы работаете стала удивлением). По сути векторы направления о которых спрашивал оказались верными, поэтому и удивило что «работает». Подозреваю что у вас есть «способность». Главное самому понимать четкость заданного вопроса. Ничего плохого сказать не могу. Каждый сам должен принимать решение надо ли это ему. Вопрос-ответ меня абсолютно устроил. Так что спасибо.)

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    У Мастера довольно необычный метод диагностики. Он увидел то,что было скрыто от других, это впечатлило.Благодарю за уделённое время)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Laksmi83 Посмотреть сообщение
    У Мастера довольно необычный метод диагностики. Он увидел то,что было скрыто от других, это впечатлило.Благодарю за уделённое время)
    Соглашусь. Мастер четко увидел скрытые детали о неких «целителях» даже без вводной информации

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Тема создана не в качестве рекламы.
    Здесь Вы можете выложить свое Фото,задать личный вопрос и получить полную диагностику от специалиста по магии стихии эфира (Великий Дом Жизни) - направление магия растений. Кроме прочего Вы можете заказать (без оплаты) не сложный тип работы связанный с простым воздействием,а именно работы с бытовыми ситуациями и гармонизацией отношений в коллективе,семье или бизнес-партнером.
    Работа совершается на базе Древа Жизни. Направление- традиция "Сфирот"
    С Уважением

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2018 в 00:44 ----------

    Для тех кто не готов выставлять своё Фото,можно просто отписать сообщением.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2018 в 01:46 ----------

    П.С.
    Диагностика бесплатна
    Здравствуйте, сударь! Это Немезида Честная-Кара. А Вас зовут Павлом?!!.. У меня так одного из предков зовут. (Папу маминой мамы.) Он в своей земной жизни был священником. Окончил ОДЕССКУЮ СЕМИНАРИЮ... Служил в Ширяево... Там его и арестовали по политической статье... Издевались... Ездили на нём верхом и требовали отречься от Всевышнего!!!!!!!!.. Устоял...

    Потом судили и отправили... В ГУЛаг!!!!!!!!!!.. Так, что я - потомок "врага народа" по версии Сталина. И потомок мучеников за веру!!!!!!!!!!!!.. По версии АСТРАЛА...

    Там среди предков не один прадед был, но и три его брата... (Они все были священниками.) Наверное, поэтому у меня эти странности... С одной стороны я ПРИСЯГНУЛА НА ВЕРНОСТЬ ЛЮЦИФЕРУ!!!.. А с другой стороны очень серьёзно отношусь к ЗАПОВЕДЯМ Иисуса Христа... (С горькой иронией называю себя праведником Ада!!!!!!.. Но по сути очень верное определение...) Стараюсь любить ближнего... Даже мошенника Дондова жалею!!!!!.. В конце то концов ведь никто не запрещает те заповеди соблюдать бесплатно... Да христианам, что б были хорошими тычут под нос "морковку" в виде Рая... Но у меня из без морковки всё отлично получается... Гены знаете ли... Мне, как и БИБЛЕЙСКИМ ПРАВЕДНИКАМ просто противно гадить людям. Хочется защищать тех кто слабее, и ставить зеркало пред лицом наглого грешника... Инстинкт такой...

    Цитата Сообщение от ninashi Посмотреть сообщение
    Спасибо, Павел за приятный и содержательный разговор, многое из того что вы сказали - совпало.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для tmihnevich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый вечер.Можно вам задать вопрос и отправить фото в личку?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от tmihnevich Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Можно вам задать вопрос и отправить фото в личку?
    Да, конечно.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Полная Диагностика по Фото человека,его отношений и Прогноз ситуации.

    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Тема создана не в качестве рекламы.
    Здесь Вы можете выложить свое Фото,задать личный вопрос и получить полную диагностику от специалиста по магии стихии эфира (Великий Дом Жизни) - направление магия растений. Кроме прочего Вы можете заказать (без оплаты) не сложный тип работы связанный с простым воздействием,а именно работы с бытовыми ситуациями и гармонизацией отношений в коллективе,семье или бизнес-партнером.
    Работа совершается на базе Древа Жизни. Направление- традиция "Сфирот"
    С Уважением

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2018 в 00:44 ----------

    Для тех кто не готов выставлять своё Фото,можно просто отписать сообщением.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2018 в 01:46 ----------

    П.С.
    Диагностика бесплатна
    Маги довольно редко обращаются к незнакомым им магам по определённым причинам (необходимость «открыться», гордыня и т.д. - у кого что). Вместе с тем, нередко «со стороны виднее» и подсказка от толкового мага, незнакомого с ситуацией, может быть очень полезна. Я попросил Павла просмотреть ситуацию, которая меня интересовала и получил чёткий исчерпывающий ответ. Мастер подметил даже некоторые тонкости, известные только мне. Рекомендую услуги Павла.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение
    Маги довольно редко обращаются к незнакомым им магам по определённым причинам (необходимость «открыться», гордыня и т.д. - у кого что). Вместе с тем, нередко «со стороны виднее» и подсказка от толкового мага, незнакомого с ситуацией, может быть очень полезна. Я попросил Павла просмотреть ситуацию, которая меня интересовала и получил чёткий исчерпывающий ответ. Мастер подметил даже некоторые тонкости, известные только мне. Рекомендую услуги Павла.
    С такой то рекламой от черного мага у Павла теперь реки клиентов будут! Реки, не иначе

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Мне как-то не совсем понятно, на кой ляд давать рекламу было?
    Лить дерьмо на пциентов у ВАС всех и так нормально получается

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от EZuenkov Посмотреть сообщение
    Мне как-то не совсем понятно, на кой ляд давать рекламу было?
    Лить дерьмо на пциентов у ВАС всех и так нормально получается
    Это Вы про то, как льют грязь на своих «пациентов» Путь к Себе?) И правда, зачем им реклама?))

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от EZuenkov Посмотреть сообщение
    Мне как-то не совсем понятно, на кой ляд давать рекламу было?
    Лить дерьмо на пциентов у ВАС всех и так нормально получается
    В свою тему, Мыэстро - там и поговорим.
    Так много дерьма было вылетО на пациентов с помощью вашего кАнала что нам, мыться -мыться и никак не отмыться. Только бесами и спасаемся.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Для уточнения некоторых нюансов заказала расширенную консультацию у Павла, осталась довольна. Обращайтесь и он поможет Вам

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Подымаю тему.
    Добавляю новую Услугу - гармонизация отношений в паре,в семье,в коллективе.
    Работа с сексуальным аспектом.Привязка,завязка партнёра на плотский интерес.Связь по 15БА. Сексуальные игры и игры Личности( власть,деньги,секс)
    Работа с любовным аспектом. Создание более высокочастотной привязки на базе гравитационной силы,в просторечьи силы Любви - 6БА. Когда другой пол воспринимает отношения не с позиции близости тел,а с позиции близости душ. Связь души. Вневременные отношения.Отношения сквозь воплощения.
    Последний раз редактировалось друидизм; 15.06.2019 в 00:59.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Спасибо за ответ. По вопросу новой работы, моего начального отношения к ней, вы правы, про конкуренцию и дальнейшие перспективы не могу пока судить, т.к. работаю всего несколько дней и надеюсь на успешное продолжение). Желаю вам успехов и развития своих талантов, они у вас есть!)

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Дополнение к правилам темы

    Мини расклад бесплатный. Расширенный расклад 300 грн.
    Список работ:
    - приворот
    - отворот
    - денежная магия
    - гармонизация отношений
    - базовая защита
    - усиленная защита
    - простая чистка(через свечу,оплата свечки + немного моего времени,зависит от занятости(можно вместе с диагностикой оплатить))
    - базовая чистка (через сознание растительного вида)
    - глубокая чистка
    - погружение в мир стихии жизни,дистанционно(шаманское путешествие дистанционное)
    - шаманское погружение через бубен с или без инициации очное.
    Стоимость очень индивидуально,зависит от диагностики и простых процедур чисток.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2019 в 00:47 ----------

    Мини расклад это 1- максимум 2 вопроса.
    Последний раз редактировалось друидизм; 23.06.2019 в 22:56.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Ап

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2019 в 21:27 ----------

    Работа с телом:
    Правильная боль — вызывает аномальную (для текущего тела человека) реакцию на боль. В обычном случае, хоть и говорят, что боль сигнализирует о проблеме, и потому является правильными сигналом, но, на самом деле, боль ослабляет восстановительные возможности организма, парализуя его, и требуя отдачи сил на саму боль. Восстановление при этом не происходит. При правильной работе возникает эхо всего организма. Принцип — организм сильнее одного больного места. Мобилизуются все силы на немедленное восстановление поврежденной системы, органа. Подключается эталонное состояние и внешние источники энергии.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2019 в 11:18 ----------

    Все мы живем в крайне агрессивной среде.На работе стресс,дома часто тоже бывает возникает не понимание(если живешь с партнером).Все это приводит к нарушению нормальной работы кокона(ауры) человека. Учитывая загрязненность внешней среды,это приводит к прекращению и атрофированию многих функций кокона человека.Человек сам по себе существо творческое,но современные реалии уводят человека от его самореализации. Что приводит к состоянию неудовлетворенности частой и нарушениям в энергетике а затем и в здоровье человека.
    Последний раз редактировалось друидизм; 15.08.2019 в 21:50.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Возьму пару вопросов,без оплаты. С человека 1-2 вопроса.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Неужели у всех закончились вопросы? Не верю .
    Обращаемся и получаем ответы.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения