Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5795 из 9154 ПерваяПервая ... 4795 5295 5695 5745 5785 5793 5794 5795 5796 5797 5805 5845 5895 6295 6795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 115,881 по 115,900 из 183065
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #115881
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    та никуда он не полетит,разве шо в Кишинев......
    Та я вообще не летаю, исключительно на ногах ( простите, копытах), куда санёк погонет, туда и передвигаюсь )))))

    Просто ржу с вас ) европейцы блин )


  3. Вверх #115882
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Это я про тебя говорил если что.
    Я думаю, ты же понял, что я тебя тоже не к патриотам причислял ?)
    Последний раз редактировалось RoLeX; 07.12.2019 в 19:31.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #115883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Куда мне опера, мой удел 95 квартал )))
    почитай про свой квартал
    https://gorky-look.livejournal.com/308594.html
    осилишь ли.. вот вопрос

  5. Вверх #115884
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26009
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Я почему то думаю шо нас ждут великие перемены....
    цикаве будет куда зеленский с парижа полетит, хуйло ему не даст сохранить лицо, а у него выбор только масква или израиль.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  6. Вверх #115885
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26009
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    🔴🔴🔴Зелені матрьошки галасують: "Чому ви Пороху Майдан не робили? Чому не виступали проти політики Пороха? Чому валодю нашого, ранітє??? ( І сльозки, сопельки, слина на екран мого смартфончика летять)))
    Хоспаді!!!)))🤦Тому що нас влаштовувало усе!!! В-ЛА-Ш-ТО-ВУ-ВА-ЛО!!! А ви ж чому не повстали, "павстанці Кварталовскіх агнєй"??? Чому не показали свою мощЬ??? Чому не об'єдналися в загони, сотні??? Не співали повстанських пісень, не палили Майданівської ватри??? Бо шО??? Отож...


    потому что они засранцы, только насрут и смотрят со стороны как всем воняет...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #115886
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26009
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Какие преложения? На кого поменять? Мне он тоже не импонирует.
    кровавый пастор, лана зеркаль, ваш выбор.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #115887
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Да уж ! А апломб так и прэ )

    Жаль я неадекватный, а так бы и подписал наверное )))
    Тебе мешает? Мне - нет )
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #115888
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26009
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Важная тема в прямом эфире. Потом вернитесь и послушайте сначала.



    рекомендую всем посмотреть, нам строить свою страну и чем меньше будет именно сейчас зеленых баранов, тем больше шансов сменить зеленую мразь.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  10. Вверх #115889
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Та я вообще не летаю, исключительно на ногах ( простите, копытах), куда санёк погонет, туда и передвигаюсь )))))

    Просто ржу с вас ) европейцы блин )
    Овёс подвезти шоб громче было?....

  11. Вверх #115890
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Да уж ! А апломб так и прэ )

    Жаль я неадекватный, а так бы и подписал наверное )))
    Подпиши за меня. Я не могу, не гражданин
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  12. Вверх #115891
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Овёс подвезти шоб громче было?....
    ДавайТе )..... исключительно здоровый и полезный продукт, не то что ваш соевый эмульгатор... )

  13. Вверх #115892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Подпиши за меня. Я не могу, не гражданин
    Вы у себя там уже разобрались ? ) чтоб тут что то подписывать ? ) одни соседи нам уже "помогли".

  14. Вверх #115893
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    кровавый пастор, лана зеркаль, ваш выбор.
    Тарас, кровавый пастор - Кирил негодник. А ты пособник машины убийцы. Ты послал того снайпера на войну добровольцем, на руках которого кровь убиенного младенца? Тебе нравится такой формат разговора? Ок. Далі буде.

  15. Вверх #115894
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Вы у себя там уже разобрались ? ) чтоб тут что то подписывать ? ) одни соседи нам уже "помогли".
    Мог ответить двумя словами: "Не подпишу". Так нет же, придумал отговорку. Ясно всё с тобой.
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  16. Вверх #115895
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26009
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Тарас, кровавый пастор - Кирил негодник. А ты пособник машины убийцы. Ты послал того снайпера на войну добровольцем, на руках которого кровь убиенного младенца? Тебе нравится такой формат разговора? Ок. Далі буде.
    при кровавом пасторе, впервые за 28 лет независимости был сделан прожег третьей ступени ракеты, те кто в теме, те понимают, что если действующая власть не остановит дальнейшие разработки, то на россии нет сортира где хуйло может спрятаться.

    зеркаль доказала преданность интересам страны и то что ее подкупить российские фашисты не смогли, чего не скажешь про зеленского.


    и да, я приветствую разработки наших ракетчиков, благодаря которым хуйло не сможет спрятаться ни в одном сортире на россии.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #115896
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Ну правильно.
    Эпоха борьбы с олигархами началась.

    Гончарук зустрічався з Жеваго, стосовно якого суд обрав запобіжний захід у вигляді арешту і який перебуває у міжнародному розшуку

    Прем’єр-міністр України Олексій Гончарук зустрічався з олігархом Костянтином Жеваго, стосовно якого суд обрав запобіжний захід у вигляді арешту і який перебуває у міжнародному розшуку за розкрадання та відмивання 2,5 мдрд грн.

    Про це зауважив на своїй сторінці у Facebook блогер і журналіст Сергій Іванов.

    «Я зустрічався з усіма найбільшими платниками податків: з Ахметовим, з Жеваго, з Косюком, з Пінчуком... Я хочу зрозуміти логіку діяльності кожного великого гравця і бізнесмена. Це слова Олексія Гончарука з інтерв’ю «РБК Украина», – написав Іванов.

    «Вам нічого не здається дивним у цій фразі? Нічого не ріже око? Бо мені – так. І поки Олексій намагається зрозуміти логіку діяльності олігархів, я намагаюсь зрозуміти логіку самого Олексія», – написав Іванов.

    «Як, коли, за яких обставин та умов чинний Прем’єр-міністр України може зустрічатися з громадянином Жеваго, стосовно якого суд обрав запобіжний захід у вигляді арешту і який перебуває у міжнародному розшуку за розкрадання та відмивання 2,5 мдрд грн? Яким чином злочинець, якого розшукують всі правоохоронні органи, може приїхати в центр Києва, зайти в режимний об’єкт, пройти всі кордони охорони і просто потеревенити з Прем’єром? Чому його ніхто не затримує?», – відзначив блогер.

    Ну і, врешті-решт, про що Прем’єр може говорити з людиною, якій офіційно інкримінують скоєння таких злочинів?

    «Панове, у вас знову або закон зламався, або логіка, або все разом і одночасно», – зауважив журналіст.

  18. Вверх #115897
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Тарас, кровавый пастор - Кирил негодник. А ты пособник машины убийцы. Ты послал того снайпера на войну добровольцем, на руках которого кровь убиенного младенца? Тебе нравится такой формат разговора? Ок. Далі буде.
    а вы выбрали насильника -педофила в депутаты. ужс.

  19. Вверх #115898
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    при кровавом пасторе, впервые за 28 лет независимости был сделан прожег третьей ступени ракеты, те кто в теме, те понимают, что если действующая власть не остановит дальнейшие разработки, то на россии нет сортира где хуйло может спрятаться.

    зеркаль доказала преданность интересам страны и то что ее подкупить российские фашисты не смогли, чего не скажешь про зеленского.


    и да, я приветствую разработки наших ракетчиков, благодаря которым хуйло не сможет спрятаться ни в одном сортире на россии.
    Зеркаль не королева Англии, а ты не Черччиль. Путин пороха скрутил, а ты про Зеркаль бредишь. Она не вариант. Нужен сильный лидер. Свой Черччиль.

  20. Вверх #115899
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а вы выбрали насильника -педофила в депутаты. ужс.
    Не несите ересь. В соседней теме уже был поднят вопрос про толерантность. Педофилы, насильники и психи должны быть кастрированы. Вот тогда не будет зубожіння. И у вас тоже.

  21. Вверх #115900
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Мог ответить двумя словами: "Не подпишу". Так нет же, придумал отговорку. Ясно всё с тобой.
    Вам "запоребриковым" ) не понять нашего сарказма ) я и не собирался я подписывать. Глупая петиция на мой взгляд.


Ответить в теме
Страница 5795 из 9154 ПерваяПервая ... 4795 5295 5695 5745 5785 5793 5794 5795 5796 5797 5805 5845 5895 6295 6795 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения