Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6220 из 9153 ПерваяПервая ... 5220 5720 6120 6170 6210 6218 6219 6220 6221 6222 6230 6270 6320 6720 7220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 124,381 по 124,400 из 183056
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #124381
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ты почему до сих пор не несешь ответственность за всё происходящее в стране?
    А за все происходящее и не нужно. Достаточно каждому контролировать свою зону ответственности.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  3. Вверх #124382
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Не будет с "сильной руки" ничего хорошего, если имеется в виду диктатура, и узурпация власти. 1 на миллион выстреливает в что-то положительное, и то как правило в итоге все скатывается к ещё большим проблемам, когда "эта" сильная рука уходит из власти а любая политическая элита уничтожена и весь процесс эволюции в политике начинается сначала проходя все все грабли заново...
    Даже 1 на миллион не выстреливает. Диктатура - это всегда откат в развитии.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #124383
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А кто её создал?
    я уже вышел из школьного возраста, меня не надо экзаменовать, если есть, что сказать , говори

  5. Вверх #124384
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    лично для меня время прожитое с Порошенко прожитое зря и в пустую.
    не понял,лично я живу со своей женой

  6. Вверх #124385
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    неправда, там диктатура клана Кванов, а закон там для пересичных
    что это за клан

  7. Вверх #124386
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,632
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    что это за клан
    Клан основателя современного Синга - Ли Кван Ю

  8. Вверх #124387
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,632
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Даже 1 на миллион не выстреливает. Диктатура - это всегда откат в развитии.
    Невсегда - посмотри на Сингапур-колония демократической Англии и на Сингапур под управлением диктатора Ю

  9. Вверх #124388
    Частый гость Аватар для borobotitel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    519
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    лично для меня время прожитое с Порошенко прожитое зря и в пустую.
    Всё уже позади. Теперь же: жизнь приобрела новые краски. Появился смысл, цель, новые идеи, мотивация. А с Порошенко чё? Сидишь себе и ничего не хочется. Депрессия, отсутствие смысла жизни. Но вот сейчас да, другое дело! Хотя на самом деле, вам просто нужно было включить 1+1 и 95й квартал, возможно телесериал "Слуга народа" и вы бы раньше обрели бы смысл жизни, жили бы не зря и не в пустую
    Rizalo vashi kapci!

  10. Вверх #124389
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Невсегда - посмотри на Сингапур-колония демократической Англии и на Сингапур под управлением диктатора Ю
    Сингапур - это отсталое государство. На что там смотреть? На штрафы за жвачку? На разрешение на владение автомобилем? Я бы хотел посмотреть на сингапурских, например, учёных. На сингапурских популярных певцов/актеров/режиссёров. На сингапурский автопром. В конце концов на смыслы, генерируемые Сингапуром. Но этого всего нет.
    Хрен с ним со всем этим. Покажите мне хотя бы одного сингапурского выдающегося спортсмена.
    Не покажете. Потому что в несвободном обществе, вне зависимости от того, из золота какой пробы выкованы оковы несвободы, всего этого быть не может.

  11. Вверх #124390
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,632
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сингапур - это отсталое государство. На что там смотреть? На штрафы за жвачку? На разрешение на владение автомобилем? Я бы хотел посмотреть на сингапурских, например, учёных. На сингапурских популярных певцов/актеров/режиссёров. На сингапурский автопром. В конце концов на смыслы, генерируемые Сингапуром. Но этого всего нет.
    А ты не прав
    Сингапур - региональный центр торговли, финансов, судостроения, логистики итд, причем именно из Сингапура управляется куча производств размещенных в Индонезии.
    Штрафы за жвачку это собственно клише времен СССР, бородатый такой

  12. Вверх #124391
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сингапур - это отсталое государство. На что там смотреть? На штрафы за жвачку? На разрешение на владение автомобилем? Я бы хотел посмотреть на сингапурских, например, учёных. На сингапурских популярных певцов/актеров/режиссёров. На сингапурский автопром. В конце концов на смыслы, генерируемые Сингапуром. Но этого всего нет.
    Хрен с ним со всем этим. Покажите мне хотя бы одного сингапурского выдающегося спортсмена.
    Не покажете. Потому что в несвободном обществе, вне зависимости от того, из золота какой пробы выкованы оковы несвободы, всего этого быть не может.
    Я не считаю, что это взаимосвязано))) Коста-Рика абсолютно свободная демократическая страна, давай переадресуем твои вопросы на неё.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  13. Вверх #124392
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83572456_2440952412821787_6320228282268647424_o.jpg
Просмотров: 4
Размер:	93.3 Кб
ID:	13284503Зеля получил пряник от детей из прифронтовой зоны: https://m.facebook.com/photo.php?fbid=2440952409488454&id=100007211555008&set=a.1768961800020855
    Последний раз редактировалось ashim1990; 18.01.2020 в 17:35.

  14. Вверх #124393
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1579361323128.jpg
Просмотров: 6
Размер:	30.0 Кб
ID:	13284467

  15. Вверх #124394
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    А ты не прав
    Сингапур - региональный центр торговли, финансов, судостроения, логистики итд, причем именно из Сингапура управляется куча производств размещенных в Индонезии.
    Штрафы за жвачку это собственно клише времен СССР, бородатый такой
    Да басни это.
    Счастье не находят, его создают))

  16. Вверх #124395
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2074
    Почему басни? Положи в карман стиморол, и слетай проверь,потом нам расскажешь. Заодно возми с собой сигарет,причем любых,даже электронных.
    В чем то дейв прав,сингапур просто нашел свою нишу, как то транспортный хаб, логистика и судостроение.

  17. Вверх #124396
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Все повертається на круги свої))) і обговорення Сінгапура також))..

  18. Вверх #124397
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Ексзаступник голови Міністерства закордонних справ України Олена Зеркаль пояснила, що буде з позовами проти Росії, які вона вела у МЗС.
    Про це вона заявила, відповідаючи на питання журналіста “Гордон”.

    “Наступний рік – рік паузи для України у двох великих справах. Росія готує свої меморандуми. Є ще меморандум щодо наших моряків і кораблів, захоплених у Чорному морі. Але якщо зараз наші “славні” бійці видимого і невидимого фронту вирішать заганяти Петра Олексійовича по кримінальних провадженнях і почнуть виконувати стратегію, яку закладали росіяни у своїх справах проти наших моряків… Із таким підходом, вибачте, краще в міжнародні інстанції не ходити і не ганьбитися, інакше самі собі стріляємо в усі ноги”, – каже вона. http://rubryka.com/2020/01/18/zerkal-poyasnyla-shho-bude-z-pozovamy-proty-rosiyi-yaki-vona-vela-u-mzs/
    Decipimur specie recti (Horatius).

  19. Вверх #124398
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,465
    Репутация
    15779
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, всё намного проще и в то же время сложнее - нет чёткой и работающей системы наказания.
    Могли бы взять пример с той же США, например и посмотреть, как там работает система наказания в плане тех же налогов и почему там стараются всё это дело не обходить, сообразили бы.
    Ну и что-то изменить в нашем подходе с налогообложением.
    Хуже другое. Сам народ думает, что чем больше проверяющих чиновников во всех сферах, то тем лучше.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #124399
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,632
    Репутация
    22512
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, всё намного проще и в то же время сложнее - нет чёткой и работающей системы наказания.
    много чего и кого нет.......самое главное что мало украинцев, граждан Украины, зато населения УССР/Новороссии/Малороссии/СССР - вагон и маленькая тележка

  21. Вверх #124400
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Тупой и еще тупее руководят страной.
    Аналогичный случай был в ̶О̶д̶е̶с̶с̶е̶ Гаване. Совещались как-то "новые лица" и распределяли посты. Фидель спрашивает: "Кто у нас экономист?" А Че в это время с дружбанами обсуждал последний расстрел врагов народа и неправильно расслышал: не "экономист", а "коммунист". Он подскочил: "Я!" Фидель обрадовался и говорит: "Будешь президентом национального банка"


    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Вы так рассуждаете, как буд то можно по щелчку пальцев взять и что то кардинально изменить за пол года в стране, в которой 100 лет воровали и продавали в беспросветной коррупции.

    Вы ж вроди все взрослые люди.

    Тут за 10 лет кардинально ничего не изменится. Все будет постепенно.
    Вононачё... А как же предвыборные обещания? Учителям - 4к баксов, весна прийде - сажать будем, каждой корове - по быку...

    Цитата Сообщение от nirvana smiley Посмотреть сообщение
    Уже уволен. СБУ не даром ест свой хлеб, хотя бы иногда. А вообще впечатляет как в теме подается информация о президенте, власти в целом и происходящем в стране)). Порой складывается впечатление что видят только промахи, а что либо положительное остается за кадром))

    17.01.20 21:36 Директор 410-го авиазавода Попов уволен после публикации его фото в форме российского военного,

    https://censor.net.ua/news/3170577/d...ennogo_butusov
    Я так понял, что если бы не публикация фото, то СБУ таки съела бы свой хлеб даром
    Человек создан для счастья как курица для полета.


Ответить в теме
Страница 6220 из 9153 ПерваяПервая ... 5220 5720 6120 6170 6210 6218 6219 6220 6221 6222 6230 6270 6320 6720 7220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения