Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8478 из 9154 ПерваяПервая ... 7478 7978 8378 8428 8468 8476 8477 8478 8479 8480 8488 8528 8578 8978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 169,541 по 169,560 из 183064
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #169541
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Честно говоря, на меня эти все выбачанки никогда не действовали, человек говно так им и остаётся на всю жизнь, ну не исправить его уже, а тем более вот прямо здесь и сейчас. Поэтому все эти видосики с соплями "прастити больше не буду" после топтания флагов и рассказами про ненависть к Украине, после быкования, оказывают только тошнотворное действие.
    Magna est veritas et praevalebit


  3. Вверх #169542
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Наш народ не страдает объективностью.
    Жена Зеленского выехала-плохая.
    Жена Порошенко раздает гуманитарку-пиарится.

  4. Вверх #169543
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Наш народ имеет (пока что) шикарную возможность - свободу высказывать все, что он думает.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  5. Вверх #169544
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,542
    Репутация
    12359
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Наш народ не страдает объективностью.
    Жена Зеленского выехала-плохая.
    Жена Порошенко раздает гуманитарку-пиарится.

    "плохая", "хорошая" - это всё не о том.
    Зеленская подписалась выполнять определенную функцию, фактически Первая Леди - это (негласная) должность.
    Зеленская с этой должностью не справляется, она ее просто саботирует.
    Человека, не справляющегося со своими обязанностями надо увольнять.
    Вот и всё.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  6. Вверх #169545
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Не знаю,ещё вчера хейтевшие Зе всушники сегодня говорят,что президент молодец и не уверены,что Порошенко бы справился,как Зе.

  7. Вверх #169546
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не знаю,ещё вчера хейтевшие Зе всушники сегодня говорят,что президент молодец и не уверены,что Порошенко бы справился,как Зе.
    Ну, лизнул, так лизнул.
    Талантище.

  8. Вверх #169547
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Ну, лизнул, так лизнул.
    Талантище.
    Я вообще не сторонник Зе.
    И слова не мои.За что купил,за то и продаю.Понятно,что не всем это нравится

  9. Вверх #169548
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не знаю,ещё вчера хейтевшие Зе всушники сегодня говорят,что президент молодец и не уверены,что Порошенко бы справился,как Зе.
    Напевно мають на увазі Маріуполь, дорогу з Криму..
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  10. Вверх #169549
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,473
    Репутация
    15796
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Я вообще не сторонник Зе.
    И слова не мои.За что купил,за то и продаю.Понятно,что не всем это нравится
    Во второй тур вышел Зе и Порох.
    Хотите сказать, что голосовали за Зе, чтобы только не Порох или просто не ходили на выборы во втором туре?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #169550
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22523
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не знаю,ещё вчера хейтевшие Зе всушники сегодня говорят,что президент молодец и не уверены,что Порошенко бы справился,как Зе.
    При Порохе не было бы трагедии под Киевом, в Марике и Херсоне, и нашу Мрию он бы не дал уничтожить, а ты продолжай жрать зеленое дерьмо, смотри только не подавись.
    Порох стал президентом когда армии не было и восстановил ее с нуля, а твой клоун армию довел до ручки - волонтеры опять собирают броники, шлемы, итд

  12. Вверх #169551
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не знаю,ещё вчера хейтевшие Зе всушники сегодня говорят,что президент молодец и не уверены,что Порошенко бы справился,как Зе.
    А они его на фронтах видимо встречали?Достаточно на пару дней выключить телевизор и все достижения величайшего померкнут.
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  13. Вверх #169552
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,589
    Репутация
    20430
    Да, АЗОВ в Мариуполе наверняка готов володьку на руках носить и ножки ему целовать

  14. Вверх #169553
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    При Порохе не было бы трагедии под Киевом, в Марике и Херсоне, и нашу Мрию он бы не дал уничтожить, а ты продолжай жрать зеленое дерьмо, смотри только не подавись.
    Порох стал президентом когда армии не было и восстановил ее с нуля, а твой клоун армию довел до ручки - волонтеры опять собирают броники, шлемы, итд
    TAK! 10000%
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  15. Вверх #169554
    Порохобот Аватар для neo_oii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odesa
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    4318
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    При Порохе не было бы трагедии под Киевом, в Марике и Херсоне, и нашу Мрию он бы не дал уничтожить, а ты продолжай жрать зеленое дерьмо, смотри только не подавись.
    Порох стал президентом когда армии не было и восстановил ее с нуля, а твой клоун армию довел до ручки - волонтеры опять собирают броники, шлемы, итд
    зелефилы никак не могут понять - нападают не только потому что могут напасть, а еще и на слабых. Был бы Порох, скорее всего, ничего из того что произошло с 24.02.2022, не случилось. Если бы да кабы...
    Сейчас они муссолят, что все знали(но при этом нихера почему то не делали), что всеравно бы полномасштабное вторжение случилось. Так оно чуть и не случилось в 2018(в соседней теме видео с тараном до сих пор в шапке висит, Порох ввел ВП, которое предотвратило, то что началось 24 февраля).

    3 грудня 2018 року Начальник Генерального штабу Збройних сил України Віктор Муженко заявив, що Росія значно збільшила кількість збройних сил на кордоні з Україною та в Азовському морі, і що характер їх дислокації вказує на підготовку до наступальних дій.
    16 грудня 2018. УНІАН. Порошенко: «Війська РФ цього разу були підведені до кордонів з Україною не для навчань». «У нас на сьогоднішній день існувала та продовжує існувати загроза вторгнення збройних сил РФ на суверенну територію України»
    А пели как, критиковали, что все ради отмены выборов, что это нагнетание. мрази.
    Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.

  16. Вверх #169555
    Порохобот Аватар для neo_oii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odesa
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    4318
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Да, АЗОВ в Мариуполе наверняка готов володьку на руках носить и ножки ему целовать
    да, только "настоящий" руководитель скажет подчиненному "я не знаю что делать, разбирайтесь сами"
    Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.

  17. Вверх #169556
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не знаю,ещё вчера хейтевшие Зе всушники сегодня говорят,что президент молодец и не уверены,что Порошенко бы справился,как Зе.
    XTO? link, pls
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  18. Вверх #169557
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,473
    Репутация
    15796
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не знаю,ещё вчера хейтевшие Зе всушники сегодня говорят,что президент молодец и не уверены,что Порошенко бы справился,как Зе.
    К чему подобного рода херню навязывать?

    Наши ВСУ - это часть народа, а у нашего народа, в сравнении с рашистами, есть разные мнения о властях и предпочтения в выборе президента. ВСУшники не исключение, как часть народа.
    Так с какого тогда бодуна у тех же всушников должно быть одно мнение и только одно?
    Лично мне в прошлом один всушник прошлых лет говорил, что он бы хотел видеть в президентах Турчинова, но, к его сожалению, тот свою кандидатуру не выставил.
    Последний раз редактировалось litissia; 08.04.2022 в 15:27.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #169558
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,473
    Репутация
    15796
    Цитата Сообщение от neo_oii Посмотреть сообщение
    ...
    А пели как, критиковали, что все ради отмены выборов, что это нагнетание. мрази.
    Только так и не дошло, что сам президент лично, только своим росчерком пера, ввести ВП не может.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #169559
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Да, АЗОВ в Мариуполе наверняка готов володьку на руках носить и ножки ему целовать

    А уж как они будут любить Вовика, когда он таки сдаст Мариуполь.
    А ведь всё идёт к этому. Зеленский, когда его спросили о том: будут ли направлены войска на деблокировку Мариумоля, заявил, что он не будет посылать на смерть тысячи людей.

  21. Вверх #169560
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Медіарух та Комісія журналістської етики закликають президента України, як гаранта конституційних прав, серед яких право на свободу слова, втрутитися в цю ситуацію та пояснити причини вимкнення телеканалів, якщо такі є, а також посприяти якнайшвидшому відновленню трансляції каналів або долучення їх до виробництва телемарафону “Єдині новини”.

    Заява Комісії журналістської етики та Медіаруху щодо припинення трансляції Еспресо, Прямого та 5 каналу
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


Ответить в теме
Страница 8478 из 9154 ПерваяПервая ... 7478 7978 8378 8428 8468 8476 8477 8478 8479 8480 8488 8528 8578 8978 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения