Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2049 из 9154 ПерваяПервая ... 1049 1549 1949 1999 2039 2047 2048 2049 2050 2051 2059 2099 2149 2549 3049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,961 по 40,980 из 183063
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #40961
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    "возвращаются"....
    Хотя, и 100 у.е. и 50 у.е. и 70 у.е.- КАТАСТРОФА.... ОСобенно при том, что некоторые позволяют себе премии по 6 000 000 у.е........
    ну зп вернулась к 13 году (150 уе) это тоже не достижение
    сколько лет еще нужно было бы пете чтобы она стала 300? лет 30?
    Veni, vidi, vici


  3. Вверх #40962
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,766
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    ну зп вернулась к 13 году (150 уе) это тоже не достижение
    сколько лет еще нужно было бы пете чтобы она стала 300? лет 30?
    если вернут захваченную российскими фашистами газовую скважину напротив нашего города, то возможно этот срок уменьшиться.

    способен ли уклонист писарчук зеленский стать главнокомандующем или продолжит карьеру говнокомандующего на содержании у смотрящих за имуществом российских фашистов?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #40963
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    ... а еще томос , который как выяснилось отбросил статус Киевского патриархата на ступеньку вниз ((
    И теперь еще и в ПЦУ из-за этого томоса "революция" назревает - обманули старого патриаха Филарета с этим томосом...

  5. Вверх #40964
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    1583
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    ну зп вернулась к 13 году (150 уе) это тоже не достижение
    сколько лет еще нужно было бы пете чтобы она стала 300? лет 30?
    Какие 150?
    На сегодня средняя зп по Украине 350 долларов США.
    “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди”.

  6. Вверх #40965
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    та томос петя подогнал когда хотел заскочить в поезд в последний вагон
    кстати в 14 году что-то оно про томос и не трындело
    надо было вообще создавать отдельную церковь и петю вместо иконы!
    О-о-о...если бы это было возможно петя бы точно не отказался...

  7. Вверх #40966
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    Какие 150?
    На сегодня средняя зп по Украине 350 долларов США.
    где речь о средней?
    мы о минимальной
    да и средняя в 350 спорная
    миллион у укрпочтовика и 4200 у медсестры в среднем поллимона
    Veni, vidi, vici

  8. Вверх #40967
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22522
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    где речь о средней?
    мы о минимальной
    да и средняя в 350 спорная
    миллион у укрпочтовика и 4200 у медсестры в среднем поллимона
    Математика - не твое

    Твое - щи!

  9. Вверх #40968
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Математика - не твое

    Твое - щи!
    щи это тебе твоя супруга варит (или как там она у тебя называется)
    Veni, vidi, vici

  10. Вверх #40969
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Луценко не снимать, Коболева сделать премьером. Зачем Коломойский сватает к Зеленскому людей эпохи Порошенко
    https://strana.ua/news/200474-kolomojskij-predlahaet-zelenskomu-ne-uvolnjat-lutsenko-i-avakova.html

    кто то там писал о самостоятельном принятии решений Зелей? его настолько ни в... во что не ставят что даже не стесняются это показывать. сколько за последние 2 недели беня интервью касаемо страны дал?
    и кто то реально верил что будет по другому и они не сядут договариваться и что пороха посадят?
    интересно, какими граблями наивность выбьется и выбьется ли когда то?

  11. Вверх #40970
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    где пенсии вернулись к 13 году? было 90 стало 50?
    да, пецино кодло стариков не щадит ((
    если бы своевременно учитывалась индексация, то минимальная пенсия сейчас бы была примерно в 2 раза больше

    с 1 июля 2019 = 1564 грн = 60 долларов
    обещают с 1 декабря 2019 = 1638 грн



    при Зеленском всё быстро исправить вряд ли получится, но важно начать движение в правильном направлении, обеспечить развитие экономики

  12. Вверх #40971
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Вот жеж активнейший человек - 90 лет -, а амбиции,как у молодого... И жажда жизни, борьбы...... Офигеть...
    вот шо томос животворящий делает!
    Veni, vidi, vici

  13. Вверх #40972
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    да, пецино кодло стариков не щадит ((

    с 1 июля 2019 = 1564 грн = 60 долларов
    обещают с 1 декабря 2019 = 1638 грн



    при Зеленском всё быстро исправить вряд ли получится, но важно начать движение в правильном направлении, обеспечить развитие экономики
    ясное дело шо если бы не воровали может лет через 50 и зп с пенсиями и поднялись бы
    Veni, vidi, vici

  14. Вверх #40973
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    да, пецино кодло стариков не щадит ((
    если бы своевременно учитывалась индексация, то минимальная пенсия сейчас бы была примерно в 2 раза больше

    с 1 июля 2019 = 1564 грн = 60 долларов
    обещают с 1 декабря 2019 = 1638 грн
    Скажи, если не секрет, твои налоговые отчисления в месяц скольких стариков позволяют содержать? Можно очень примерно.
    Хотелось бы, чтоб тут каждый ответил на этот вопрос. В первую очередь самому себе.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  15. Вверх #40974
    Посетитель Аватар для tonja86
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA.Одесская область, с.Новая Эметовка
    Сообщений
    408
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    да, пецино кодло стариков не щадит ((
    если бы своевременно учитывалась индексация, то минимальная пенсия сейчас бы была примерно в 2 раза больше

    с 1 июля 2019 = 1564 грн = 60 долларов
    обещают с 1 декабря 2019 = 1638 грн



    при Зеленском всё быстро исправить вряд ли получится, но важно начать движение в правильном направлении, обеспечить развитие экономики
    От много добавят(
    Как по мне то вообще у деп. надо отобрать зарплаты и все на пенсии спустить, читаю и смешно
    Живу))

  16. Вверх #40975
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от tonja86 Посмотреть сообщение
    От много добавят(
    Как по мне то вообще у деп. надо отобрать зарплаты и все на пенсии спустить, читаю и смешно
    И таким образом вы повысите пенсии гривень на 15. В год.

  17. Вверх #40976
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от tonja86 Посмотреть сообщение
    От много добавят(
    Как по мне то вообще у деп. надо отобрать зарплаты и все на пенсии спустить, читаю и смешно
    это ж любой пенсионер может ехать в Париж на кофе летом (ну после прибавки)
    Veni, vidi, vici

  18. Вверх #40977
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Скажи, если не секрет, твои налоговые отчисления в месяц скольких стариков позволяют содержать? Можно очень примерно.
    Хотелось бы, чтоб тут каждый ответил на этот вопрос. В первую очередь самому себе.
    мои налоговые отчисления 5540 грн в месяц
    я считаю, что это до хрена

  19. Вверх #40978
    Посетитель Аватар для tonja86
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA.Одесская область, с.Новая Эметовка
    Сообщений
    408
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    это ж любой пенсионер может ехать в Париж на кофе летом (ну после прибавки)
    совершенно верно!
    Скок у них зп?? 15к -30?
    этож скок надо отлаживать чтоб стать супер пупер бизнесменом имея двое детей не работающую жену и иметь несколько квартир и т.п?
    люди собирают годами и к старости покупают домик (на то что хватает) так как у нас вся эта элита отбирает налогами и всякой другой ерундой?!
    Ах да вспомните --- просто вспомните когда Порошенко стал призидентом и начал собирать деньги на армию через казну))
    Живу))

  20. Вверх #40979
    Посетитель Аватар для tonja86
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA.Одесская область, с.Новая Эметовка
    Сообщений
    408
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    И таким образом вы повысите пенсии гривень на 15. В год.
    возможно, но еще обложить их налогами так на 50% больше чем обычных людей!)
    вспомните как бывший призедент тож хотел снять недоторканність и что ??
    Живу))

  21. Вверх #40980
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Госпидя, да где ж вас стругають таких распальцованных?
    Один тут на бэхе пытался стрелку забить за гаражами, вроде ушел та ему на смену другое пришло

    Вам что за быкование плотют???
    Я - другое? А ты тогда - какое?
    И это ты будешь рассуждать о быковании? Ты посмотри на себя сначала, как ты обращаешься к людям.

    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Нет. Это в моде теперь. Возвращаются 90 е с их стрелками и разборками. Не заметил что ли? Даже машина, ассоциирующаяся с 90ми.
    Ситуация один в один. Только пока ещё всего достаточно и много. И дефолта нет. Пока ещё. Красных пиджаков не хватает.
    Им на место пришли зелёные.
    Знаешь, я не удивляюсь теперь, почему таких вот людей хотят проучить в реальной жизни. Это реально общая черта у определённой группы лиц в нашей стране: оскорблять инакомыслящих - за их инакомыслие. А как дело доходит до ответа за свои слова - быстренько вспоминается бандитизм и разбой, угнетение прав несчастных (из-за нехватки духа и элементарного логического мышления понять, что за разницу во мнениях, как бы, не оскорбляют). Прав несчастных - кидаться дерьмом за то, что другие люди имеют отличное от их мнение. Адекватное поведение, не правда ли?
    Чисто путь национализма, путь ненависти не только к чужому, но и к своему. Ни к чему хорошему такой путь не приведёт. И 5 лет этого пути, похоже, ещё не всех убедили в этом. Осталась "элита", считающая большую часть своих соотечественников - дебилами = )

    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    у ботов российских фашистов когда нет аргументов они переходят на личности, пытаясь унизить человека и выжить из темы.

    Зеботов зеленский видимо арендовал в ольгино.
    Оооооооо, наша песня хороша - опять про Ольгино ) Уж скольких неугодномыслящих за эти годы относили к Ольгино. Теперь уже и проголосовавшие за Зеленского (или против Порошенко) - тоже с Ольгино. Получается, Ольгино у нас находится на всей территории страны, а не в РФ? : ) Феерично!
    Кошмар, вот это упоротость: "кто не нашего мнения - тот не за Украину"... Оказывается, у нас в стране есть элита, чьё мнение - отождествление государственности страны, и любое несогласие с этим мнением - преступление против страны. Что ж вы творите? На этой ненависти к своим же согражданам строится любая технология любых недоброжелаетелей в отношении нашей страны.

    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Откуда в вас эта совковая привычка "сшиться"? Ни в каком одном котле я с тобой не варюсь, и никакого единства с тобой не ощущаю и не должен ощущать. У вас какое-то извращенное представление о государстве.

    Правила Киргхофа знаю, правило буравчика знаю. Правил Зеленского не знаю. И ты уверен, что даже если есть такая категория, то по ней обязаны жить все граждане Украины?


    Мда. Тяжёлый случай. Пойми, не могут все люди в обществе думать одинаково. И уж тем более не могут все одинаково не думать.

    Ну да, єдина країна/нація - это, безусловно, совковая привычка сшиться = ) Вот только не на идее ли "мы - не один народ" построен сепаратизм? Не от слова ли "separate" (разделять) подобная идея неединства? Не сепаратист ли тот, кто против единства в рамках одной страны, одного населения? Или ты - представитель высшей расы, на 5 копеек дороже других? Или ты на другой планете живёшь, а не в одной со мной стране? Может, дышать перестанешь, что бы со мной один воздух не делить? Вот так патриотизм...
    Правила Зеленского - это условное название тех законов, которые будут созданы и приняты с его подачи, или его провластной коалиции (если таковая будет). Будете как миленькие соблюдать, бунтари ) Иначе, псы режимов (силовики) быстренько напомнят о их соблюдении.
    Тяжёлый случай? Это так корректно неэмоционально общаешься? = ) Так вот ты, как раз, и пойми, что "не могут все люди в обществе думать одинаково. И уж тем более не могут все одинаково не думать." Речь не о том, что бы все одинаково думали. А о том, что бы все толерантно относились к гражданским позициям своих же сограждан, и не сеяли ненависть на различии в этих позициях. Разница между тобой и мной в том, что ты - ненавидишь меня, а я - пытаюсь тебе напомнить, что мы - один народ, и нам жить в одной стране (что ты, кстати, очень подозрительно отрицаешь, в лучших традициях сепаратизма). А ведь такой поголовной ненависти не было ещё каких-то 5 лет назад.

    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    А к чему ??? К каким последствиям???
    Война - результат агрессии России.....
    Тарифы - есть субсидии.....
    Зарплаты, пенсии - возвращаются потихоньку на уровень 2013.........
    ИМХО, основная претензия МОЯ к нынешней власти - обман в предвыборных обещаниях - продолжение войны и покрывание коррупции повсеместно.........
    Но это все - НИЧЕГО нового - все то же самое, что делала власть и до Порошенко..... ГРабили народ ВСЕ - начиная с СССР.....
    Как говорил вельмишановний пан Яценюк: "В нас усе добре"?
    Последний раз редактировалось Powerrocky; 13.05.2019 в 13:01.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"


Ответить в теме
Страница 2049 из 9154 ПерваяПервая ... 1049 1549 1949 1999 2039 2047 2048 2049 2050 2051 2059 2099 2149 2549 3049 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения