Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 1095 из 9150 ПерваяПервая ... 95 595 995 1045 1085 1093 1094 1095 1096 1097 1105 1145 1195 1595 2095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,881 по 21,900 из 182989
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #21881
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    порвет его Порох как тузик грелку)
    и не спорь, порвет
    для меня совершенно очевидно, что порошенко более опытный и вышколенный переговорщик, оратор, манипулятор

    но вопрос кто кого он относителен и вот почему:

    порошенко, естественно, будет стараться оперировать цифрами, сложными терминами и блистать знанием английского

    зеленский не знает и не учит цифры к дебатам, также и термины. он будет играть на более доступном для понимания большинства языке (к сожалению, нам бы хотелось, чтоб этот язык был отражением энциклопедичиеских знаний, но это не так)
    каждый на своем поле будет виртуоз и для среднего украинца, скорее всего, победителем будет зе
    для украинца с более тонкой организацией ума, возможно, порошенко.

    эти две прямые не пересекаются пока...к сожалению

    каждый уйдет с чувством победителя и соответственно мы тоже будем реципиентами этих ощущений


  3. Вверх #21882
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Подойдите на Еврейскую в штаб Зеленского и предъявите свои Требования ,что вы хотите сейчас.Форумчане точно не ответят на этот вопрос .
    Почему нет? Тут же столько адептов Зе. Уж они-то точно должны знать, как их кандидат собирается спасать страну?
    Или все таки не собирается? Или все-таки кот в мешке, а не кандидат?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  4. Вверх #21883
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    2745
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Ну и запросики у вас, помоему Вы порохобот замаскировавшийся, желающий в очередной раз скомпрометировать Зе и его молодую команду
    Отвечу Вам по пунктам, согласно тезисов предвыборных великого ЗЕ
    1 Прекратить стрелять, кто и в кого-не уточняется, так же не уточняется то,КАК это сделать
    2 Никак
    3 Неизвестно
    4 Неизвестно
    5 Румынский прокурор, но не факт что она в курсе этого
    давайте я вам те же пункты , только исходя тезисов предвыборных Петра
    1 Как он планирует остановить войну?
    Никак (война будет продолжаться еще ближайшие пять лет)
    2 Как он план рует вернуть Крым?
    Никак
    3 За счет чего планирует увеличить пенсии и понизить стоимость коммунальных услуг?
    Ни за счет чего , тарифы будут расти , пенсии будет поднимать за месяц до выборов
    4 Каким образом планирует побороть коррупцию?
    А что с ней кто-то собирается бороться ?
    5 Кто входит в его молодую прогрессивную команду с новыми лицами?
    А зачем мне новые лица ?

  5. Вверх #21884
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Я ж и говорил что эта тварь будет сливаться.
    В избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского пока никаких дебатов не обещают. Наоборот – говорят, что в проведении таких "собачьих боев" просто нет смысла.

    У Зеленского считают, что обсуждать свою программу и план действий с Петром Порошенко их кандидат не должен, заявил его советник Руслан Рябошапка,
    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
    А лохторату надо как то донести свои жидкие мысли хоть какие то?
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Думаю, Зеля придумает что-то поинтереснее.
    Или коллективный разум вместо него? Ты слишком хорошего мнения об этом ублюдке.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  6. Вверх #21885
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    А что в нем смешного. Благодаря ему , в принципе, Харьков и Одесса живет мирной жизнью. В первую очередь єто благодаря международной работе. Ті в Одессе мотороллу видела? Нет, а я в Харькове видел. И туристов с параши. Так что прекрати писать безглуздий троллинг.

    А что они могут включить когда мозгов нема?
    Бессмысленный троллинг наблюдается пока что от команды Порошенко и его сторонников. Вся эта чернуха, откровенная ложь и грязь вызывают лишь омерзение у нормальных людей. Я знаю, что из себя представляет Порошенко и за что его "благодарить". Я за него не голосовала в 2014 - и тогда было понятно, что это за фрукт. Но все оказалось гораздо хуже, чем я предполагала. Единственное, что его и его банду отличает от овоща, так это то, что те были бандиты с бандитскими лицами, а эти - бандюки, косящие под интеллигенцию.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  7. Вверх #21886
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Я ж и говорил что эта тварь будет сливаться.
    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

    А лохторату надо как то донести свои жидкие мысли хоть какие то?

    расстрою )) Зе сегодня лично подтвердил (отмотай ролик) )) НО СТАДИОН 19

    на канале не будет)

  8. Вверх #21887
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от хихикающий доктор Посмотреть сообщение
    давайте я вам те же пункты , только исходя тезисов предвыборных Петра
    1 Никак (война будет продолжаться еще ближайшие пять лет)
    А есть альтернатива войны в ее нынешнем стане? Ты готов кормить Лугандон с опущенцами и восстанавливать все, что там попилили?
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  9. Вверх #21888
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    я думаю Порох его перехитрит
    скажет - не приду
    тогда клоун смело сунется на стадион, а Порох тут как тут

    и тогда клоуну реальная жопа настанет
    порвет его Порох как тузик грелку)0
    и не спорь, порвет
    именно поэтому клоун вторую неделю бегает от Пороха и прячется в схронах))
    Тссс-с-с
    Не пали контору.

  10. Вверх #21889
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    зачем тогда говорить, что вы патриотка, если ради сохранения власти действующего президента сеете панику и таким образом представляете угрозу государственному банку и национальной экономике?!

    я уже писала, что банк никак не может быть возвращен, просто нет такого механизма. если его национализировали с нарушениями и фальсификациями, то придется платить компенсацию. если же все чин чином, то судебный процесс за него, ведущийся в международных судах, будет не в пользу коломойского и боголюбова, а нас с вами. какие тут проблемы?
    Ого )) "ради сохранения власти"

    Ви іншими категоріями навіть оперувати не можете. Якщо через ваших зелених однодумців почнеться хаос чи бійня, я, как і всі інші, буду думати про сім'ю, як вижити. Бо якщо країна вибере Зе, то, певно, і заслуговує на наслідки.
    А мы предупреждали!

  11. Вверх #21890
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    А есть альтернатива войны в ее нынешнем стане? Ты готов кормить Лугандон с опущенцами и восстанавливать все, что там попилили?
    миротворцы на линии разграничения.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #21891
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Так вот я хочу у вас тут у всех Зелефонолюблеботов спросить . Когда Вовочка пройдёт обследование что он не голубой ?
    «The World Is Yours»

  13. Вверх #21892
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Зачем мне общее? Я сейчас хочу знать, а не за день до выборов!!!
    запрос-ответ
    адрес на сайте )) кто хочет тот узнает

  14. Вверх #21893
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Зеля -боец, уверенно держится!) троллит пецу)))
    а пеца - ССыкло!!!




    Все, что с Петром сейчас происходит, похоже на профузное недержание эмоций. Я такое видела у больных МДП в маниакальной стадии. Причем содержание слов совершенно не соответствует настроению. Словесный понос из лозунгов и штампов. Активная воинственная жестикуляция и полное отрицание действительности.

  15. Вверх #21894
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,993
    Репутация
    12584
    Цікаво, а зараз це робити Порошенко забороняє?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SkKKogU3yprq3kM7LWt-roVhhsD4tOXnnGgJDGA9vRNLQRzCyCxqNsrnXPtaw21rUDseymWdzPlYrPZp4tDqae1935CPEnfo.jpg
Просмотров: 16
Размер:	62.6 Кб
ID:	13095479

  16. Вверх #21895
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    Так вот я хочу у вас тут у всех Зелефонолюблеботов спросить . Когда Вовочка пройдёт обследование что он не голубой ?
    а шо, если выяснится что голубой - ты за него проголосуешь?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #21896
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Бессмысленный троллинг наблюдается пока что от команды Порошенко и его сторонников. Вся эта чернуха, откровенная ложь и грязь вызывают лишь омерзение у нормальных людей. Я знаю, что из себя представляет Порошенко и за что его "благодарить".
    Примеры лжи можно в студию?
    Только не говори что была близка с Петей.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  18. Вверх #21897
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    Так вот я хочу у вас тут у всех Зелефонолюблеботов спросить . Когда Вовочка пройдёт обследование что он не голубой ?
    А мне его форма черепа не нравится. Замерять бы штангенциркулем, его можно у немцев одолжить.

  19. Вверх #21898
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    2745
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    А есть альтернатива войны в ее нынешнем стане? Ты готов кормить Лугандон с опущенцами и восстанавливать все, что там попилили?
    я предпочитаю подарить их навсегда Пуйлу, пусть подавится и строить Украину с нуля , но Петя у нас правильный, он будет воевать до последнего солдата , причем у нас они закончатся намного быстрее, чем у них

  20. Вверх #21899
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    15 лет тому назад ??? у пороха геть опнулись?
    Кстати недавно интервю брали У Марины фёдоровны Филиповой, кто не вкурсе это воспитательница детского садика №126 г. Кривой Рог, так вот Марина фёдоровна рассказывала что Вовочка постоянно забирал у Танечки её голубенький горшочек. Мало того что воровство у него проявлялось ещё чуть ни не с пелёнок так ещё и любовь к голубому цвету. Но воровством у нас болеет каждый президент и это нормально, но вот президент голубой это уже не в какие ворота не лезет!
    Ага, но почему-то зеботы начали к маме шута аппеллировать.
    Мама, мама меня злые порохоботы обижают.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  21. Вверх #21900
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    для меня совершенно очевидно, что порошенко более опытный и вышколенный переговорщик, оратор, манипулятор

    но вопрос кто кого он относителен и вот почему:

    порошенко, естественно, будет стараться оперировать цифрами, сложными терминами и блистать знанием английского

    зеленский не знает и не учит цифры к дебатам, также и термины. он будет играть на более доступном для понимания большинства языке (к сожалению, нам бы хотелось, чтоб этот язык был отражением энциклопедичиеских знаний, но это не так)
    каждый на своем поле будет виртуоз и для среднего украинца, скорее всего, победителем будет зе
    для украинца с более тонкой организацией ума, возможно, порошенко.

    эти две прямые не пересекаются пока...к сожалению

    каждый уйдет с чувством победителя и соответственно мы тоже будем реципиентами этих ощущений
    Другими словами:
    1. умные отдадут голоса за ПАП, а дурни - за Зелю.
    2. средний украинец - дурень
    3. вывод - большинство будет за Зе

    Это слишком обобщенно и поэтому неверно (хотя результаты первого тура говорят в пользу Вашей версии)(((.
    Человек создан для счастья как курица для полета.


Ответить в теме
Страница 1095 из 9150 ПерваяПервая ... 95 595 995 1045 1085 1093 1094 1095 1096 1097 1105 1145 1195 1595 2095 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения